Гость
Статьи
Оставить ли парня …

Оставить ли парня пожить одному, чтобы побыть наедине с собой?

С парнем живём вместе, оба студенты. Он попросил побыть одному подумать над отношениями. Стоит ли мне пока что уехать в общежитие?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что тебе тоже надо побыть одной и пусть он уедет в общагу.

#2

К сожалению, да, Вам нужно будет съехать, но имейте в виду, что дороги назад в эти отношения может не быть. То есть, парень доставляет Вам неудобство и создаёт проблему (Вы отправитесь в условия по-хуже на какое-то время), потому что ему нужно "подумать над отношениями?" На самом деле, он только о себе думает. А это всё "подумать," "дать время" и "побыть одному," это отмазки, чтобы не говорить Вам горькую правду о том, что на самом деле ему просто надоело быть с одной девушкой и хочется набраться побольше... опыта. Или для него не всё хорошо в Ваших отношениях. Но я бы посоветовала Вам в студенческие годы не торопиться сожительствовать. Соседа или соседку по комнате можете и так найти, а когда придёт время по-серьёзному быть с парнем, тогда он должен быть уверенным, что хочет жить с Вами и хочет жениться. А так прыгать по квартирам к парням, которые через пол года просят время подумать, это Вас износит.

#3
Гость

Скажи что тебе тоже надо побыть одной и пусть он уедет в общагу.

Кстати, да; Автор, это не вариант??? Если парню нужно подумать и остаться одному, почему это должно стать Вашей проблемой? Пусть он съезжает и едет в общежитие.
Разве что если он сам весь съём квартиры оплачивает, тогда тут уже другое дело.

Захария
#4

странно вопрос сформулирован
вам прямым текстом говорят, что вместе жить не хочется...
а вот кому их вас уезжать из квартиры, где сейчас живете, надо решать, исходя из обстоятельств
его ли квартира, если стремная, то кто снял, можете ли вы снять другую или только общежитие это вариант, дадут ли общежитие и т.д.

Гость
#5

конечно, надо уходить. но только не вздумай бежать по первому свистку обратно. вернуть тебя должно быть трудно.

Гость
#6
Захария

странно вопрос сформулирован
вам прямым текстом говорят, что вместе жить не хочется...
а вот кому их вас уезжать из квартиры, где сейчас живете, надо решать, исходя из обстоятельств
его ли квартира, если стремная, то кто снял, можете ли вы снять другую или только общежитие это вариант, дадут ли общежитие и т.д.

Не-не, он сказал "мне нужно побыть одному", потом я спросила, что он в это время хочет подумать над расставанием, и он подтвердил

Гость
#7
Гость

Скажи что тебе тоже надо побыть одной и пусть он уедет в общагу.

Спасибо, поняла

Гость
#8
Chase Meridian

Кстати, да; Автор, это не вариант??? Если парню нужно подумать и остаться одному, почему это должно стать Вашей проблемой? Пусть он съезжает и едет в общежитие.
Разве что если он сам весь съём квартиры оплачивает, тогда тут уже другое дело.

Хороший вариант, так и сделаю. Но квартиру мы снимаем типа 60-70% на 30-40% (он оплачивает чаще всего больше половины за квартиру, а я меньшую часть либо покупаю нам обоим продукты), т.е. он большую часть, так что стоит мне уехать в общежитие, да и место в нем я сохранила, ведь понимала всё может быть (расставание и вот подобные случаи)

Захария
#9
Гость

Не-не, он сказал "мне нужно побыть одному", потом я спросила, что он в это время хочет подумать над расставанием, и он подтвердил

Что " не-не"?
Когда " да-да'
Хочет быть один и думать над расставанием
Поэтому вопрос " как" , "куда" разьезжаться

Директор мира
#10

Валите оба нахрен из моей квартиры 🤣

Гость
#11

Он должен свалить в общагу. Не будь дурой и НИКОГДА НЕ решай НИкакие проблемы мудиков. Ему нало- вот пусть он и съезжает.

Гость
#12
Гость

Хороший вариант, так и сделаю. Но квартиру мы снимаем типа 60-70% на 30-40% (он оплачивает чаще всего больше половины за квартиру, а я меньшую часть либо покупаю нам обоим продукты), т.е. он большую часть, так что стоит мне уехать в общежитие, да и место в нем я сохранила, ведь понимала всё может быть (расставание и вот подобные случаи)

Что у вас с математикой? Если вы оплачиваете 40 на 60 квартиру и с вас еще и продукты..... не возвращайтесь к нему. Иначе он будет регулярно вас выпинывать. Вы что мяч?

Гость
#14
Гость

конечно, надо уходить. но только не вздумай бежать по первому свистку обратно. вернуть тебя должно быть трудно.

Ну он извинится, и она будет ездить регулярно его член обслуживать и жрать готовить.

#15
Гость

Хороший вариант, так и сделаю. Но квартиру мы снимаем типа 60-70% на 30-40% (он оплачивает чаще всего больше половины за квартиру, а я меньшую часть либо покупаю нам обоим продукты), т.е. он большую часть, так что стоит мне уехать в общежитие, да и место в нем я сохранила, ведь понимала всё может быть (расставание и вот подобные случаи)

Ну тогда Вам и терять нечего. Даже если оплачивать на 30-40%, всё равно сэкономите съезжая обратно в общежитие. Лучше эти деньги потратьте на себя, на поднятие самооценки - сходите к стилисту или колористу, съездите куда-нибудь на отдых поднакопив или сходите на спа процедуры. Побаловайте себя. Вам в это время будет немножко трудно, но Вы должны понимать, что дело не в Вас. Просто парень не созрел для таких отношений. Молодцы, что предвидели этот сценарий, это Вам помогает стоично принять ситуацию и искать решение и двигаться дальше. 🌸

Гость
#16
Гость

Скажи что тебе тоже надо побыть одной и пусть он уедет в общагу.

👍Не обсуждается!!!

Гость
#17
Гость

Что у вас с математикой? Если вы оплачиваете 40 на 60 квартиру и с вас еще и продукты..... не возвращайтесь к нему. Иначе он будет регулярно вас выпинывать. Вы что мяч?

Не ещё продукты а ЛИБО часть на квартиру, ЛИБО он сам оплачивает квартиру, а с меня продукты

#18

Ну это ненадолго. Щас на мивине посидит и будет ныть : давай снова жить вместе.
Я вот искренне не понимаю девушек, которые лезут на амбразуру с такими вот мальчиками попаламщиками. Да, он студент, так пусть растет , зачем вам студентке с молодых лет приучаться к папаламществу, когда можно найти кого-то уже вставшего на ноги и не тратить 40% на еду или квартиру… тем более, что отношения нестабильные, подумать ему надо . Позовет и дальше жить ибо так выгодно, когда кто-то хавчик покупает .

Считаю, что надо использовать свой ресурс правильно, а не погрязать в такого рода фикалиях. Вообще если не можешь взять на себя бытовые вопросы ( жилье, еда) - не лезь в совместное проживание с дамой .

#19
А что такое ?🧐

Ну это ненадолго. Щас на мивине посидит и будет ныть : давай снова жить вместе.
Я вот искренне не понимаю девушек, которые лезут на амбразуру с такими вот мальчиками попаламщиками. Да, он студент, так пусть растет , зачем вам студентке с молодых лет приучаться к папаламществу, когда можно найти кого-то уже вставшего на ноги и не тратить 40% на еду или квартиру… тем более, что отношения нестабильные, подумать ему надо . Позовет и дальше жить ибо так выгодно, когда кто-то хавчик покупает .

Считаю, что надо использовать свой ресурс правильно, а не погрязать в такого рода фикалиях. Вообще если не можешь взять на себя бытовые вопросы ( жилье, еда) - не лезь в совместное проживание с дамой .

А еще советую вам съехать в общагу с концами и присматривать вариант с более развитым чувством ответственности . Этого слать. Пусть другим мозг пудрит .
И еще если вы надеетесь, что он изменится , то нет . Это уже паршивая душонка. Хотел бы подумать - сам бы свалил и думал, а так набивает себе цену еще хочет и в комфорте остаться . Мерзкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: