Гость
Статьи
Дорожите ли вы своим …

Дорожите ли вы своим одиночеством?

Пришла к тому, что я чувствую себя комфортно наедине с собой. Живу с парнем, он не любит оставаться один. А мне прям необходимо иногда побыть одной, я ценю это время больше чем то время, которое провожу с кем-то.
Из-за этого часто происходят ссоры - он не понимает меня, а я его.
Очень люблю посмотреть какие-нибудь духовные видео, послушать хорошую музыку, зажечь свечи и благовония. Или уехать далеко на природу, взяв с собой книжку и кофе и чтобы никто не трогал. Провести медитацию, подумать о чем-то, а не париться из-за текущих ситуаций или о том, что такое моё состояние никому не понятно. #одиночество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка очередная саморазвитая. Я одинокая, потому что пьянствуя в одиночку меньше вероятность стать участником поножовщины

Гость
#2

Да мне тоже так нравится

Гость
#3

Врешь девочка. Когда этот лошок исчезнет. И ты действительно останется одна. По настоящему одна. Наедине с своими мыслями и жизнью.
Ты одиночество возненавидешь.

#4

Я, вообще, если уж так сложатся звезды, и я снова решусь на отношения, то я за гостевой брак. Встречаетесь, дарите друг другу лучшие нерастраченные эмоции, накопленную любовь за неделю, и преисполняетесь во всех красках тонких струн на этих встречах. Бытовуха убивает все волшебство, а совместная жизнь, это конец сказке, это два обычных человека в одном помещении, со своими масками для лица, волосами, ногтями, какашками, хворями, запахами (ты не можешь каждый час мыться, а прекрасный запах утром из зо рта, как будто кошки туда испражнялись) итд. Это только мое субъективное мнение, если что, никому не навязываемое.

Автор
#5
Гость

Врешь девочка. Когда этот лошок исчезнет. И ты действительно останется одна. По настоящему одна. Наедине с своими мыслями и жизнью.
Ты одиночество возненавидешь.

Люди разные. Может вы себя так чувстовали, когда были одна.
У меня же такого небыло, когда я не имела партнёра.

Гость
#6

Очень ценю, наслаждаюсь одиночеством в комфорте, покое и уюте. Ни за что и никогда больше не променяю одиночество на что бы там ни было. А кто, где и когда подаст мне в старости пресловутый стакан воды буду решать по факту с помощью профессионалов и собственных активов.

#7
ЖуЖу

Я, вообще, если уж так сложатся звезды, и я снова решусь на отношения, то я за гостевой брак. Встречаетесь, дарите друг другу лучшие нерастраченные эмоции, накопленную любовь за неделю, и преисполняетесь во всех красках тонких струн на этих встречах. Бытовуха убивает все волшебство, а совместная жизнь, это конец сказке, это два обычных человека в одном помещении, со своими масками для лица, волосами, ногтями, какашками, хворями, запахами (ты не можешь каждый час мыться, а прекрасный запах утром из зо рта, как будто кошки туда испражнялись) итд. Это только мое субъективное мнение, если что, никому не навязываемое.

А я с Вами ну так согласна!!! Я тоже очень люблю оставаться одна. И уже много раз пожалела,что поддержала идею жить вместе.И вот все как Вы сказали. И про сказку и волшебство и бытовуху и даже про утро😁 Одно радует с утра - все уходят по своим делам и начинается тишина и покой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: