Гость
Статьи
Мне кажется, это самая …

Мне кажется, это самая большая в жизни любовь

Мне кажется, я нашла самую большую в жизни любовь, но я уезжаю, а он остается. Причем, мы даже не пара. Но по ощущениям, наши чувства взаимны. Осталось 2 недели до моего отъезда. Что можно сделать за …

Нерешительная
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
вариант

А я на личном опыте убедилась, что это не так.

Ваш текст

да, а что не так?

вариант
#52

Поступайте так, как чувствуете. Я в своё время решилась и теперь даже думать не хочу о том, что было бы, будь я не решительная)

"нет секса- нет отношений" - это не так)

Нерешительная
#53
вариант

Поступайте так, как чувствуете. Я в своё время решилась и теперь даже думать не хочу о том, что было бы, будь я не решительная) "нет секса- нет отношений" - это не так)

Значит, у вас все получилось? Супер!!! Я так рада за вас )))))

Гость
#54
вариант

Поступайте так, как чувствуете. Я в своё время решилась и теперь даже думать не хочу о том, что было бы, будь я не решительная)



"нет секса- нет отношений" - это не так)

Согласна,я своему будущему мужу позвонила и призналась в своей симпатии,но в ответных чувствах уверена не была,мне казалось он лучше меня и я его не достойна.А он думал наоборот-что я с ним никогда не буду,слишком красива для него,хотя я никогда себя красивой не считала..

Гость
#55

а почему мужики вообще такие нерешительные?Вот видишь.что нравишься,а не подходит,ничего не предлагает.И так уже с многими было.

Нерешительная
#56
Гость

а почему мужики вообще такие нерешительные?Вот видишь.что нравишься,а не подходит,ничего не предлагает.И так уже с многими было.

Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, Дневник Бриджитт Джонс, Шопоголик, Практикантка... Все это уже тысячу раз показывали в кино... Одно и тоже... (((

Нерешительная
#57
Гость

а почему мужики вообще такие нерешительные?Вот видишь.что нравишься,а не подходит,ничего не предлагает.И так уже с многими было.

Сиенна Миллер приручала Джуда Лоу, Джессика Билл - Тимберлейка...

вариант
#58

Получилось!!))

И у Вас получится!

вариант
#59

Всё в свои руки надо брать. И счастье самим строить, только по-хитрому)

Нерешительная
#60

Как я вас всех люблю!!! Спасибо огромное за поддержку и советы. Сама я никогда в жизни этого бы не осилила... Все бы думала и сомневалась...

А теперь я точно знаю )))

Света
#61

Автор, а зачем вам письмо писать-то, не поняла.

Вы вообще видитесь?

Поговорить с ним никак не можете, если уж так признаться припекло, а?

Странно, что в 28 лет вы так свято верите в глупую сказку о нерешительности мужиков и их мучениях при признании в любви...))

вариант
#62

Света, большинство хороших мужчин действительно нерешительные.

Нерешительная
#63
Света

Автор, а зачем вам письмо писать-то, не поняла. Вы вообще видитесь? Поговорить с ним никак не можете, если уж так признаться припекло, а?

Напрямую не могу... Не решаюсь

Света
#64
Нерешительная

Напрямую не могу... Не решаюсь

Вот честно, на месте вашего товарисЧа я бы сильно и неприятно удивилась, получив такое эээээ.... странное письмо.

Ну ладно, если б вам лет 18 было... Впрочем, нет, лучше, если бы 13 тока исполнилось, тогда ладно уж)

Но получить инфантильное, любовное послание от 28-летней тетехи, простите, это даже не смешно. Это глупо.

Если парень вменяемый, то он сразу увидит дешевый пафос сей странной писульки, псевдоромантику и удивительную в вашем возпасте незрелость.

Этого хотите?

гость
#65
Нерешительная

Напрямую не могу... Не решаюсь

Ваш текст

замкнутый круг

Гость
#66
.

Не надо винить себя - дело в парне тоже. Потому что виноваты всегда оба. Если бы ему сильно надо было - он бы предпринял еще 10 попыток. Или больше - сколько потребуется. Значит, не так сильно был заинтересован.

Откуда вы этот бред берёте? Если парню нравится девушка, он сделает шаг вперёд, но только ОДИН, если вы его отфутболите, никто всю жизнь за вами бегать не будет!!!!

гость
#67
вариант

Поступайте так, как чувствуете. Я в своё время решилась и теперь даже думать не хочу о том, что было бы, будь я не решительная)



"нет секса- нет отношений" - это не так)

Ваш текст

к сожалению это так. слышала эту формулировку от многих мужчин. да и для женщин это плохо. лучше эти фантазии совсем забыть или жить нормальной человеческой жизнью. скачущие гормоны при любви либо выскакивают на другого партнёра, либо отрицательно катастрофически влияют на здоровье. женщине труднее, потому что она не может с каждым встречным поперечным. это мужчина одну любит, с другой трахаецо. советую вам автор забыть и не впечатляться.

вариант
#68

Света,

А что в 28 нельзя хотеть романтики?

Автор же хочет найти "своего" мужчину. Её мужчина поймёт её романтичность) Если автор хочет написать письмо, пусть пишет и не подстраивается под мнения других людей о том, что красивой любви не бывает.

Тем более это не любовное послание, а намёк о том, что мужчина ей симпатичен/небезразличен.

вариант
#69
гость

к сожалению это так. слышала эту формулировку от многих мужчин. да и для женщин это плохо. лучше эти фантазии совсем забыть или жить нормальной человеческой жизнью. скачущие гормоны при любви либо выскакивают на другого партнёра, либо отрицательно катастрофически влияют на здоровье. женщине труднее, потому что она не может с каждым встречным поперечным. это мужчина одну любит, с другой трахаецо. советую вам автор забыть и не впечатляться.

Конечно, он важен для полноценных отношений, нельзя всю жизнь встречаться без секса.

Но любовь рождается без него. Мужчины все разные. Кому-то секс на третьем свидании, а кому то романтика и чувства. Ну а потом секс, конечно)

Я бы этого не говорила, если бы не пережила.

гость
#70
вариант

гость

к сожалению это так. слышала эту формулировку от многих мужчин. да и для женщин это плохо. лучше эти фантазии совсем забыть или жить нормальной человеческой жизнью. скачущие гормоны при любви либо выскакивают на другого партнёра, либо отрицательно катастрофически влияют на здоровье. женщине труднее, потому что она не может с каждым встречным поперечным. это мужчина одну любит, с другой трахаецо. советую вам автор забыть и не впечатляться.



Конечно, он важен для полноценных отношений, нельзя всю жизнь встречаться без секса.

Но любовь рождается без него. Мужчины все разные. Кому-то секс на третьем свидании, а кому то романтика и чувства. Ну а потом секс, конечно)



Я бы этого не говорила, если бы не пережила.

Ваш текст

значит у вас темпераменты одинаковые. действительно ваш мужчина. если вы годами в романтику играли оба, и вам это нормально было.

сейчас считаю это инфантильностью, какая же это любовь- это дружба, или вообще бред. вредно это! вредно!! ну если не 15 лет детям конечно!

Нерешительная
#71

Зачем так мешаться на сексе?... ((((

Нерешительная
#72

Он подразумевается, так же как дышать, есть, одеваться...

вариант
#73

"слышала эту формулировку от многих мужчин" А что они должны были ещё вам сказать? Что любят стихи и поцелуи под луной? Тогда бы их засмеяли, потому что современное общество просто погубило понятие любви.

Погубило всё красивое, что связано с ней.

При чем тут возраст? Возраст не заставляет становиться хуже, не заставляет переставать трепетно любить. Перестаньте видеть в мужчинах объекты, которые хотят только одного, и они сами станут лучше.

Вредно, если 10 лет встречаться, а если год-полтора - нисколько.

Ожидание, предвкушение близости - это прекрасно)

А с темпераментом у нас более, чем замечательно.

лей аляска
#74

напиши, абсолютно ничего не теряешь

даже если пошлет, тоже хорошо, не будешь мучиться потом

Марфа
#75

А куда переезжаешь-то?

Нерешительная
#76
лей аляска

напиши, абсолютно ничего не теряешь даже если пошлет, тоже хорошо, не будешь мучиться потом

Да, я тоже так думаю

лей аляска
#77

10 попыток кстати предпринимает только жесткий неликвид

Нерешительная
#78
лей аляска

10 попыток кстати предпринимает только жесткий неликвид

Или тот, кто решил, что 100% будет биться

Нерешительная
#79
Марфа

А куда переезжаешь-то?

Гонконг

Гость
#80
Нерешительная

Или тот, кто решил, что 100% будет биться

Без "или". Нормальный человек с адекватной самооценкой найдёт того, кому будет интересен, а назойливые бараны будут ломиться в закрытую дверь, пока не пошлёшь их матом, а в некоторых клинических случаях нужно милицию привлекать.

Нерешительная
#81
Гость

Нерешительная

Или тот, кто решил, что 100% будет биться

Без "или". Нормальный человек с адекватной самооценкой найдёт того, кому будет интересен, а назойливые бараны будут ломиться в закрытую дверь, пока не пошлёшь их матом, а в некоторых клинических случаях нужно милицию привлекать.

Венсан Перез 10 лет ждал свою жену

гость
#82
Нерешительная

Он подразумевается, так же как дышать, есть, одеваться...

Нерешительная

Он подразумевается, так же как дышать, есть, одеваться...

вариант

"слышала эту формулировку от многих мужчин" А что они должны были ещё вам сказать? Что любят стихи и поцелуи под луной? Тогда бы их засмеяли, потому что современное общество просто погубило понятие любви.

Погубило всё красивое, что связано с ней.

При чем тут возраст? Возраст не заставляет становиться хуже, не заставляет переставать трепетно любить. Перестаньте видеть в мужчинах объекты, которые хотят только одного, и они сами станут лучше.



Вредно, если 10 лет встречаться, а если год-полтора - нисколько.

Ожидание, предвкушение близости - это прекрасно)



А с темпераментом у нас более, чем замечательно.

Ваш текс

да вы что? встречаться, именно встречаться?? полтора года и за ручку??? и у вас крышу не рвёт?? ну это не любовь никакая вообще! тут от одних взглядов искрит, а уж при встрече.. это уже когда насытишься друг другом, тогда можно и за ручку немного. какое нафиг ожидание?

гость
#83
Гость

Без "или". Нормальный человек с адекватной самооценкой найдёт того, кому будет интересен, а назойливые бараны будут ломиться в закрытую дверь, пока не пошлёшь их матом, а в некоторых клинических случаях нужно милицию привлекать.

во-во! это уже ближе к любви!))

Ваш текст

гость
#84
Нерешительная

Он подразумевается, так же как дышать, есть, одеваться...

Ваш текст

вот именно. поэтому повода рассуждать и оттягивать нет. если нет сильного влечения то это не любовь!!

#85
вариант

"слышала эту формулировку от многих мужчин" А что они должны были ещё вам сказать? Что любят стихи и поцелуи под луной? Тогда бы их засмеяли, потому что современное общество просто погубило понятие любви.

Погубило всё красивое, что связано с ней.

При чем тут возраст? Возраст не заставляет становиться хуже, не заставляет переставать трепетно любить. Перестаньте видеть в мужчинах объекты, которые хотят только одного, и они сами станут лучше.

+1

сейчас, если ты не пытаешся затащить девушку в койку на 2 свидании, тебя уже педиком считают. за что боролись, на то и напоролись.

Нерешительная
#86
гость

Нерешительная

Он подразумевается, так же как дышать, есть, одеваться...

Ваш текст вот именно. поэтому повода рассуждать и оттягивать нет. если нет сильного влечения то это не любовь!!

А может, оно есть?

Гость
#87
Нерешительная

Венсан Перез 10 лет ждал свою жену

Ждал или добивался? В любом случае это не нормально.

#88
гость

Ваш текст



вот именно. поэтому повода рассуждать и оттягивать нет. если нет сильного влечения то это не любовь!!

не путайте страсть с любовью. любовь это когда тебе хорошо даже просто находится рядом с человеком. секс в любви это дополнение, а не основная часть. а сильное влечение это просто "хочу эту суку", то есть чувств может и не быть.

Нерешительная
#89
Гость

Нерешительная

Венсан Перез 10 лет ждал свою жену

Ждал или добивался? В любом случае это не нормально.

Сначала добивался, потом, когда она вышла за Депардье, ждал... А как только они развелись, он снова сделал ей предложение. И сейчас живут счастливо и прекрасно...

вариант
#90
гость

да вы что? встречаться, именно встречаться?? полтора года и за ручку??? и у вас крышу не рвёт?? ну это не любовь никакая вообще! тут от одних взглядов искрит, а уж при встрече.. это уже когда насытишься друг другом, тогда можно и за ручку немного. какое нафиг ожидание?

Да, крышу сносит и сердце бьется сильно-сильно. Но это страсть.

Когда видишь человека - приходит страсть, узнаешь человека ближе - приходит любовь, а после - занимаешься с ним любовью, а не сексом.

Это прекрасно.

гость
#91
драконя весюнчик

вариант"слышала эту формулировку от многих мужчин" А что они должны были ещё вам сказать? Что любят стихи и поцелуи под луной? Тогда бы их засмеяли, потому что современное общество просто погубило понятие любви.

Погубило всё красивое, что связано с ней.

При чем тут возраст? Возраст не заставляет становиться хуже, не заставляет переставать трепетно любить. Перестаньте видеть в мужчинах объекты, которые хотят только одного, и они сами станут лучше.



+1

сейчас, если ты не пытаешся затащить девушку в койку на 2 свидании, тебя уже педиком считают. за что боролись, на то и напоролись.

Ваш текст

понимаете, есть любовь, которая самая сильная к определённому человеку, и есть другая ситуация, когда человек просто любит САМУ ЛЮБОВЬ!! он любит любовь! сам процесс. и ему не важно кто с той стороны. попалась такая же романтичная особа - ну здорово! это как поэты - они свою девушку закидают стихами и розами, и больше им ничего и не надо, а если не дашь им такую возможность, то они обижаются и идут искать другой "достойный" объект.

#92
Гость

Нерешительная

Венсан Перез 10 лет ждал свою женуЖдал или добивался? В любом случае это не нормально.

не нормально думать только половыми органами

Нерешительная
#93
драконя весюнчик

гость

Ваш текст вот именно. поэтому повода рассуждать и оттягивать нет. если нет сильного влечения то это не любовь!!

не путайте страсть с любовью. любовь это когда тебе хорошо даже просто находится рядом с человеком. секс в любви это дополнение, а не основная часть. а сильное влечение это просто "хочу эту суку", то есть чувств может и не быть.

В точку!!! Я не роковая женщина, а просто человек... Ббольше похожа на Кирстен Данст, нежели на Памелу Андресон...

вариант
#94
гость

понимаете, есть любовь, которая самая сильная к определённому человеку, и есть другая ситуация, когда человек просто любит САМУ ЛЮБОВЬ!! он любит любовь! сам процесс. и ему не важно кто с той стороны. попалась такая же романтичная особа - ну здорово! это как поэты - они свою девушку закидают стихами и розами, и больше им ничего и не надо, а если не дашь им такую возможность, то они обижаются и идут искать другой "достойный" объект.

Отношения должны быть полноценными, и с романтикой и со страстью, а вы говорите о крайностях.

Гость
#95
Нерешительная

Сначала добивался, потом, когда она вышла за Депардье, ждал... А как только они развелись, он снова сделал ей предложение. И сейчас живут счастливо и прекрасно...

Спасибо за разъяснение. Так не должно быть. У этого человека явные психологические проблемы.

Нерешительная
#96
Гость

Нерешительная

Сначала добивался, потом, когда она вышла за Депардье, ждал... А как только они развелись, он снова сделал ей предложение. И сейчас живут счастливо и прекрасно...

Спасибо за разъяснение. Так не должно быть. У этого человека явные психологические проблемы.

Но он не похож на психа. Он похож на клевого чувака, верного и прекрасного...

гость
#97
драконя весюнчик

гостьВаш текст



вот именно. поэтому повода рассуждать и оттягивать нет. если нет сильного влечения то это не любовь!!

не путайте страсть с любовью. любовь это когда тебе хорошо даже просто находится рядом с человеком. секс в любви это дополнение, а не основная часть. а сильное влечение это просто "хочу эту суку", то есть чувств может и не быть.

Ваш текст

нет, не так! хочу вот эту суку -- а завтра другую.; или хочу/перехочу, ну может быть у мужчин действительно так! у них секс и любовь разные вещи. потому что страсть могут удовлетворить с любой сукой. но женщине нужен именно любимый. женщине это выливается в серьёзные болезни. не может она любить тихой материнской любовью мужчину.

#98
Гость

Спасибо за разъяснение. Так не должно быть. У этого человека явные психологические проблемы.

то есть для вас такого понятия как верность не существует?

гость
#99
Нерешительная

драконя весюнчикгость

Ваш текст вот именно. поэтому повода рассуждать и оттягивать нет. если нет сильного влечения то это не любовь!!

не путайте страсть с любовью. любовь это когда тебе хорошо даже просто находится рядом с человеком. секс в любви это дополнение, а не основная часть. а сильное влечение это просто "хочу эту суку", то есть чувств может и не быть.

В точку!!! Я не роковая женщина, а просто человек... Ббольше похожа на Кирстен Данст, нежели на Памелу Андресон...

Ваш текст

так разговор не как вас хотят, а как вы сами хотите! вы же тему замутили, что самая большая любовь жизни!

#100
гость

нет, не так! хочу вот эту суку -- а завтра другую.; или хочу/перехочу, ну может быть у мужчин действительно так! у них секс и любовь разные вещи. потому что страсть могут удовлетворить с любой сукой. но женщине нужен именно любимый. женщине это выливается в серьёзные болезни. не может она любить тихой материнской любовью мужчину.

может и так, но ставить секс как основную часть отношений это глупо.