Гость
Статьи
Подруга друга

Подруга друга

Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца,все вроде бы хорошо,но я живу на другом конце Москвы,он ездит ко мне через день.А дело вот в чем.У него в его городе он с Мос.обл. есть подруга с которой он уже лет 10 дружит,как ни позвоню он с ней.И в кино с ней,и в ресторан,и на каток,и в бассейн,я ее видела он знакомил.Она очень красивая,именно красивая,я милая,симпатичная,но не более того.Я его жутко ревную,просто до одури,разговаривала с ним на эту тему,он смеется и говорит,что я зря это делаю,причин для ревности нет.Она тоже мне сказала,что никогда у них не было интимной близости,что они просто хорошо дружат,как брат с сестрой.Может ли быть это правдой?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Брат с сестрой не ходят по ресторанам и киношкам.

Гость
#2

Нет.

Автор
#3

Ну а как тогда объяснить то,что они говорят?Зачем врут?Тем более она?Неужели чувство собственности не сыграло бы?

Автор
#4

Для каких целей меня тогда используют?

Гвоздика
#5
Автор

Для каких целей меня тогда используют?

вот и подумайте, зачем. У меня тоже есть друзья-мужчины, но мы не ходим по ресторанам-бассейнам-киношкам. Созваниваемся, иногда вместе обедаем. На неё есть время, а на Вас нет?? Вполне вероятно, они просто стебутся над Вами. Или же хотят сделать третьей?))

Автор
#6

Он работает день через день,то есть в свой выходной у меня,а в рабочий день с18:00 до 23:00 он с ней,очень часто остается у меня ночевать,то что после 23:00 он дома сомнений нет,я хорошо дружу с его мамой

Автор
#7

Кроме тог его мама тоже уверенна в искренности их дружбы.Говорит,что когда она остается ночевать у них,то всегда спит в другой комнате

Гвоздика
#8
Автор

а в рабочий день с18:00 до 23:00 он с ней

зачем?? Ему нечем заняться что ли? Можно просто дома отдохнуть, с друзьями (парнями) посидеть. И почему с ней в кино-ресторан он успевает, а с Вами - нет????

Автор
#9

Я просто хочу избавится от этой подруги,но не знаю как.Его семья ее любит,она вхожа к ним в дом,даже когда его дома нет,может придти и с родителями чайку попить,фильм посмотреть.Она не работает нигде,ее содержат родители

Гвоздика
#10
Автор

Говорит,что когда она остается ночевать у них,то всегда спит в другой комнате

ЗАЧЕМ??? Мдя...... Бред!!

Гость
#11
Автор

Кроме тог его мама тоже уверенна в искренности их дружбы.Говорит,что когда она остается ночевать у них,то всегда спит в другой комнате

Ваш текст

А с какой стати она у него остается???0_0

Гость
#12
Автор

Он работает день через день,то есть в свой выходной у меня,а в рабочий день с18:00 до 23:00 он с ней,очень часто остается у меня ночевать,то что после 23:00 он дома сомнений нет,я хорошо дружу с его мамой

Ваш текст

Автор, а друзей парней, у него нет?

Автор
#13
Гвоздика

зачем?? Ему нечем заняться что ли? Можно просто дома отдохнуть, с друзьями (парнями) посидеть. И почему с ней в кино-ресторан он успевает, а с Вами - нет????

Когда ко мне приезжает,то тоже ведет меня в ресторан или в кино,часто предлагает к себе поехать,но мне на работу к 7:30,это вставать в 5 утра нужно,чтобы на работу успеть.До меня ему ехать очень далеко,часа 2 не меньше.

Гвоздика
#14

Зачем она у него ночует??? Блига, Вам реально вешают лапшу на уши!

Автор
#15
Гость

Ваш текст



Автор, а друзей парней, у него нет?

Друзья есть,они не всегда собираются,но если уж и идут в бар какой-нибудь,то она тоже с ними идет,то есть он без нее вообще никуда не ходит

Гвоздика
#16

БлиНа))

Автор
#17

Я сначала подумала,что она ***,но оказалось,что у нее есть молодой человек,который сейчас временно отсутствует.И как мне объяснил мой суженный,что этот самый друг попросил за ней приглядеть,но не так же чтоб все время с ней быть!

Автор
#18
Гвоздика

Зачем она у него ночует??? Блига, Вам реально вешают лапшу на уши!

Я не правильно выразилась,ночевала!То есть раньше,гораздо раньше

Гость
#19
Автор

ГостьВаш текст



Автор, а друзей парней, у него нет?Друзья есть,они не всегда собираются,но если уж и идут в бар какой-нибудь,то она тоже с ними идет,то есть он без нее вообще никуда не ходит

Ваш текст

Что-то здесь не чисто! Слишком много времени, они проводят вместе.

Гость
#20
Автор

Я сначала подумала,что она ***,но оказалось,что у нее есть молодой человек,который сейчас временно отсутствует.И как мне объяснил мой суженный,что этот самый друг попросил за ней приглядеть,но не так же чтоб все время с ней быть!

Ваш текст

Автор, вот это уже бредятина!!!

Автор
#21

Как сделать так что бы он перестал с ней таскаться?Может с ней поговорить,но тогда придется признаться что я ревную,признаться ей!!!

Автор
#22
Гость

Ваш текст



Автор, вот это уже бредятина!!!

Но я его видела!Они по скайпу болтали.

Гость
#23
Автор

Как сделать так что бы он перестал с ней таскаться?Может с ней поговорить,но тогда придется признаться что я ревную,признаться ей!!!

Ваш текст

Лучше поговорить с ним, и спросить: понравилось бы ему, если бы Вы проводили бы время с другом мужского пола, как ему такая ситуация?

Гость
#24
Автор

ГостьВаш текст



Автор, вот это уже бредятина!!!Но я его видела!Они по скайпу болтали.

Ваш текст

Ну, она что инвалид, что за ней присматривать надо, и по ресторанам таскать?

Гвоздика
#25

Ничего Вы в этой ситуации не сделаете. И ему, и его маме плевать на то, что Вы переживаете. Раз мама такая умная и понимающая, то пусть бы представила рядом со своим мужем такую вот "подружку". Да и "подруга" эта хороша, раз так лезет к парню.

У меня была похожая ситуация))). Но я была именно той самой подругой )). Созванивались мы часто, но виделись редко. Иногда обедали вместе, кофе пили. Всегда поддерживали друг друга, помогали. Но мой дружок был знаком с моим мужем, приезжал к нам в гости. Все его девушки знали обо мне. Но вот последняя восприняла моё присутствие в штыки! Я уже и их двоих в гости звала, чтоб показать, что мы просто дружим, не звонила уже сама - но ни в какую!! И мой "дружок" меня бросил)). Из-за девушки. Не знаю, прав он был или нет, но через год девушка исчезла, а я его не простила.

Автор
#26

Я разговаривала с ним уже,правда всего один раз.Он сказал,что причин для волнения нет,ведь он не скрывает от меня свою подругу,и познакомил для успокоения.Но меня бесит это!

Гость
#27
Автор

Я разговаривала с ним уже,правда всего один раз.Он сказал,что причин для волнения нет,ведь он не скрывает от меня свою подругу,и познакомил для успокоения.Но меня бесит это!

Ваш текст

Тогда заведите тоже друга, и скажите, что причин для волнения у него нет.

Автор
#28
Гость

АвторГостьВаш текст



Автор, вот это уже бредятина!!!Но я его видела!Они по скайпу болтали.Ваш текст



Ну, она что инвалид, что за ней присматривать надо, и по ресторанам таскать?

Он конечно не представитель золотой молодежи,но живут они в собственном доме на охраняемой площади,он работает на хорошей работе,и может позволить себе рестораны и другие развлечения.Говорит хуже было б если он по подъездам стоял пиво пил.В этом я с ним согласилась.

Автор
#29
Гость

Ваш текст



Тогда заведите тоже друга, и скажите, что причин для волнения у него нет.

Я пробовала,но у меня совсем нет времени,я учусь на ОЧНОм,да и он никогда не отказывал мне во встречах.Хорошо,что она не звонит когда мы вместе,иначе б я взорвалась бы давно уже.

Гость
#30
Автор

ГостьАвторГостьВаш текст



Автор, вот это уже бредятина!!!Но я его видела!Они по скайпу болтали.Ваш текст



Ну, она что инвалид, что за ней присматривать надо, и по ресторанам таскать?Он конечно не представитель золотой молодежи,но живут они в собственном доме на охраняемой площади,он работает на хорошей работе,и может позволить себе рестораны и другие развлечения.Говорит хуже было б если он по подъездам стоял пиво пил.В этом я с ним согласилась.

Ваш текст

Я имела в виду, что ее таскать по ресторанам, при наличии девушки, как-то не красиво.

Гость
#31

плохо быть некрасивой? правда автор?

Гость
#32
Автор

ГостьВаш текст



Тогда заведите тоже друга, и скажите, что причин для волнения у него нет.Я пробовала,но у меня совсем нет времени,я учусь на ОЧНОм,да и он никогда не отказывал мне во встречах.Хорошо,что она не звонит когда мы вместе,иначе б я взорвалась бы давно уже.

Ваш текст

Автор, проще всего, поговорить с ним, без претензий,сказать все что Вы чувствуете по поводу этой ситуации т.д. Если у него к Вам все серьезно, он поймет и будет более тактичен, по отношению к Вам.

Автор
#33
Гость

плохо быть некрасивой? правда автор?

А пр чем здесь это?Я не красавца,просто смпатичная ,милая фигурка у меня тоже нормальная

Автор
#34
Гость

АвторГостьВаш текст



Тогда заведите тоже друга, и скажите, что причин для волнения у него нет.Я пробовала,но у меня совсем нет времени,я учусь на ОЧНОм,да и он никогда не отказывал мне во встречах.Хорошо,что она не звонит когда мы вместе,иначе б я взорвалась бы давно уже.Ваш текст



Автор, проще всего, поговорить с ним, без претензий,сказать все что Вы чувствуете по поводу этой ситуации т.д. Если у него к Вам все серьезно, он поймет и будет более тактичен, по отношению к Вам.

Понимаете,если я позвоню в 3 ночи и скажу что у меня проблемы,он приедет на помощь,он не отказывает мне никогда и ни в чем,но зачем...зачем нужна она?Когда он меня с ней знакомил,то я поняла,что она образованна,говорит так правильно и красиво,то есть не дура совсем.

Автор
#35

Именно поэтому не хочу ему ничего предъявлять,хочу просто отвадить ее,думаю поговорить с ней,но я ее плохо знаю как человека,вдруг она ему потом расскажет,что я звонила ей с претензиями?

Гость
#36
Автор

ГостьАвторГостьВаш текст



Тогда заведите тоже друга, и скажите, что причин для волнения у него нет.Я пробовала,но у меня совсем нет времени,я учусь на ОЧНОм,да и он никогда не отказывал мне во встречах.Хорошо,что она не звонит когда мы вместе,иначе б я взорвалась бы давно уже.Ваш текст



Автор, проще всего, поговорить с ним, без претензий,сказать все что Вы чувствуете по поводу этой ситуации т.д. Если у него к Вам все серьезно, он поймет и будет более тактичен, по отношению к Вам.Понимаете,если я позвоню в 3 ночи и скажу что у меня проблемы,он приедет на помощь,он не отказывает мне никогда и ни в чем,но зачем...зачем нужна она?Когда он меня с ней знакомил,то я поняла,что она образованна,говорит так правильно и красиво,то есть не дура совсем.

Ваш текст

Может были к ней чувства, но она смогла предложить только дружбу, вот он и дружит.

Автор
#37

то есть вы считаете мне стоит смириться?

Гость
#38
Автор

Именно поэтому не хочу ему ничего предъявлять,хочу просто отвадить ее,думаю поговорить с ней,но я ее плохо знаю как человека,вдруг она ему потом расскажет,что я звонила ей с претензиями?

Ваш текст

Автор, она Вам никто, говорить Вы должны со своим молодым человеком.

Гость
#39
Автор

то есть вы считаете мне стоит смириться?

Ваш текст

Нет, Вам стоит поговорить с ним, и попросить прекратить столь частые встречи.

Автор
#40

Я просто в сомнениях,вдруг окажется,что это и правда дружба такая.

Не давно спросила,через сколько ее друг возвращается и так же часто они потом будут видеться,сказал что так же часто,но уже втроем.Приедет он через 2 месяца.

Автор
#41

он учится в другой стране на сколько я поняла

Гость
#42
Автор

Я просто в сомнениях,вдруг окажется,что это и правда дружба такая.

Не давно спросила,через сколько ее друг возвращается и так же часто они потом будут видеться,сказал что так же часто,но уже втроем.Приедет он через 2 месяца.

Ваш текст

В чем Вы сомневаетесь? У Вас вроде как отношения? Тогда нужно быть честной с ним, сказать все как есть, и не мучать себя. Он наверное думает, что Вас все устраивает.

Автор
#43

Нет,он знает,что я переживаю,но после того разговора,я сделала вид,что поняла его ситуацию и все хорошо.Теперь не знаю как быть

Гость
#44
Автор

Нет,он знает,что я переживаю,но после того разговора,я сделала вид,что поняла его ситуацию и все хорошо.Теперь не знаю как быть

Ваш текст

А Вы не делайте вид, а скажите правду.

Гвоздика
#45
Автор

Нет,он знает,что я переживаю,но после того разговора,я сделала вид,что поняла его ситуацию и все хорошо.Теперь не знаю как быть

а зачем Вы сделаи вид??

Как показывает мой опыт, если мужчина влюбляется по-настоящему, то друзья-подруги идут далеко и надолго)). Видимо, у него с Вами несерьёзно всё.

гость 22
#46

Он в своей среде с этой девушкой, Ваш уровень его не совсем устраивает. Либо Вам надо радоваться возможности дружить с такой как она и у нее всему учиться, либо Вы упустите свой шанс и просто останетесь на прежнем уровне. Попробуйте посмотреть на ситуацию так - есть возможность "потусоваться" с такими ребятами , отлично, потом еще с кем-нибудь познакомитесь, а вдруг это Ваше, и Вам именно такой жизни хочется? Если они Вас бесят, Вы с ними не останетесь, а среду такие не меняют - кто же откажется от машин, домов и баров и зарплат?

Дж)
#47

найти ей парня))))))

Лёля
#48

У меня была похожая ситуация..дружила я с мальчиком своей "подруги" и как-то так получилось..взаимная симпантия...он от нее начал отстраняться...я для этого ничего не делала...мне и так с ним нравилось общаться...=))Я с Ним именно дружила!!

мне в один прекрасный момент моя подружка сказала- Оля,не уводи его у меня....я была в шоке....(я ее успокоила)Я просто очень честная...буду мучаться..но не предам...хотя мне уже не один раз предавали....а потом спустя почти пол года сама перестала с ним общаться..поняла что влюбилась(к это времени они уже расстались)но сойтись с ним и начинать отношения не могла..просто знала что это за человек....

Но не бывает дыма без огня...может они пока просто н готовы др.др. признаться..ну или слишком много знают про похождения др.др...вот поэтому и не могут переступить черту!

А сейчас у меня др.ситуация..своему парню перестала верить..не доверяю...(но это проблемы с собственной уверенностью) и он просто начал резко меня игнорить и трубку не берет 3 день..(точнее ночь) а потом как ни в чем не бывало..я начала ему претензии кидать

а еще из-за него(точнее не совсем из-за него) а со своей "подругой" поругалась..просто я ее просила не ездить к нему ремонироваться..не подвозить..не звонить...(вечно в коротких юбках-очень гуляющая девочка-живет с одним и ездит на его машине..а спит с другим)

но она только разозлилась..начала со мной разбираться...хамить и руаться матом (БОЛЬШЕ МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ)!!!!

ВОТ И НЕ ЗНАЕШЬ НА КАКИЕ ГРАБЛИ НАСТУПИШЬ

КАК СЕБЯ РЕАНИМИРОВАТЬ ТОЖЕ ПОКА НЕ ПОНЯЛА...

ОПЯТЬ МНОГО СПОРТА....

ОДИНОКАЯ ИЛИ ГУЛЯЩАЯ ПОДРУЖКА ХОРОША ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР,ПОКА У ТЕБЯ НЕТ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ....

Ленка
#49
Автор

Кроме тог его мама тоже уверенна в искренности их дружбы.Говорит,что когда она остается ночевать у них,то всегда спит в другой комнате

Ваш текст

она еще и ночевать остается у него....ужас.

если често, я не понимаю такой дружбы.. кафешки, киношки и т.д. А какая тогда разница в отношениях его с вами и с ней ? То же самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: