Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от парня

Девушки и парни, посоветуйте, как отвязаться от парня. Мы с ним ходим в одну и ту же танцевальную студию, поэтому не пересекаться я с ним не могу, потому что заниматься мне нравится, а наш город маленький, и я не могу перейти в другую. Он мне противен: его смех, его зверский взгляд, его запах, внешность, и душевная начинка мне не понравилась. Он бросил своего сына и при этом говорит, какой я классный, и даже в танцах: он не танцует, он собой красуется,это видно во всём. Он рассказывает о родственниках в Нью-Йорке, а у самого нет даже компьютера. При этом он сидит (живёт) в интернете через телефон, я с ним чуть пообщалась по интернету, и поняла, почему его добавляли в чёрный список. Он буквально "заебал" я ему говорила, что занята, а он писал и писал. И сейчас продолжает приставать, чуть ли не до дома проводить, я естественно не позволяю, потому что вижу, что человек с головой не дружит. С ним просто невозможно находиться в одном помещении меня всю трясет и сердце болит, но что делать я не знаю.

АняМарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем больше будуте от него дергаться, тем больше он к вам липнуть будет, мне кажется. если его чато "отшивают" думаю, ему любое внимание ценно, даже отрицательное..

у вас есть на кого внимание переключить у самой?

Гость
#2

как вариант - можете сказать ему в лицо все то, что здесь написали. если у него есть хоть капля самоуважения, он должен смертельно на вас обидеться. он-то считает себя крутым.

и, в любом случае, нужно жестко ставить человека на место, если он делает что-то, что вам не нравится. добавьте в черный список, не позволяйте провожать, не общайтесь при встрече.

АняМарина
#3

Внимание-то переключить можно, но он-то сам не исчезнет от этого. Я вроде бы и не хочу дёргаться, а само собой получается. Я прихожу на занятия, уверенная в себе, но как вижу его у меня автоматически ступор и страх жёсткий. А как он кричит, так сердечный приступ можно получить. Но я думаю, если он меня доведёт, то придётся высказать ему всё в лицо.

АняМарина
#4

Совет хороший, но он отпугнёт от меня и других людей, вот в чём дело((

Гость
#5

Предложите анальный секс ему и во время оного обделайтесь.

АняМарина
#6

мдааааа смешно

Гость
#7

Еще можно не подмываться неделю и потом предложить ему куни вам сделать.

#8

Полный игнор √ отличное средство.

Можно ещё высмеивать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: