Гость
Статьи
Почему женщины бросают …

Почему женщины бросают "любимого" только потому, что он женится не хочет?

Женщины, вот обьясните мне, почему вам тупо замуж нужно, а за кого, вам не важно? Почему женщина утверждает, что она любит, жить не может, но если не женишься - расстаемся? И отлично живет дальше и ей …

Гость
866 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
#801
verosi

Я кстати тоже в шоке, еще в начале 2000 в городе девченки бегали, королевы красоты прям. Сейчас, редко симпатишную встретишь. Увозят.

"Тридцать шесть. О жизни с юной красавицей.

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь - слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк? Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй - три. На третий - единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь - преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

А потерять - заплачешь"(с) Пелевин

А если от себя добавить, то красавиц, на самом деле, дохрена. Ну, познакомился я с красавицей одной. И что? - Глупа, горда, самонадеянна. В постели, полное бревно. Зато фотомодель. Зато "развлекайте меня, я буду слушать". И нахрена? - Пусть с ними иностранцы мучаются, честное слово.

#802

Сопляк, ты во Франции в больших городах бывал? Такое впечатление, что скоро это будет арабо-африканская страна... Так уж лучше наши бабы туда едут, для поддержания европейского лица страны, так сказать... Тем более, что только для наших мужичков мы жабы, а для иностранцев, женщины...наверное, ввиду ширины русской души, и узкости души европейской ))

Ну а Пелевина я читать не буду, спасибо тебе, я вот интересовалась, так как имя на слуху, но руки не доходили. Обыкновенный мурской шовинизм местечкового разлива.

#803
verosi

Тем более, что только для наших мужичков мы жабы, а для иностранцев, женщины...наверное, ввиду ширины русской души, и узкости души европейской ))

verosi

Ну а Пелевина я читать не буду, спасибо тебе, я вот интересовалась, так как имя на слуху, но руки не доходили. Обыкновенный мурской шовинизм местечкового разлива.

Ну, да. Русские бабы душой черны, и сердцем черствы. Для компенсации всего этого у них симпатичные мордашки. Но русского мужика не проведёшь.

Ну, если вы способны сделать анализ произведения на основе вырванного из контекста абзаца, не зная даже как зовут персонажей, то вы истинная русская баба. Точно также ваши товарки делают выводы об иностранных мужчинах по толщине кошелька, и, сравнивая с толщиной кошелька русских мужчин, вздыхают, что русские мужичонки-то повыродились.

Дейенерис
#804
verosi

Ну а Пелевина я читать не буду, спасибо тебе, я вот интересовалась, так как имя на слуху, но руки не доходили. Обыкновенный мурской шовинизм местечкового разлива.

Пелевин - прекрасный писатель.

#805
Сопляк с дубинкой

Ну, да. Русские бабы душой черны, и сердцем черствы. Для компенсации всего этого у них симпатичные мордашки. Но русского мужика не проведёшь.

Ну, если вы способны сделать анализ произведения на основе вырванного из контекста абзаца, не зная даже как зовут персонажей, то вы истинная русская баба. Точно также ваши товарки делают выводы об иностранных мужчинах по толщине кошелька, и, сравнивая с толщиной кошелька русских мужчин, вздыхают, что русские мужичонки-то повыродились.

Ваш текст

Контекст для этих 3 (а не одного) абзацов, это наш с вами разговор. Вы же не закопипастили сюда статью из корреспондента о визите овоща в маскву например? А пачему?

Кароч, у меня нет времени на му-аков шовинистов типа пелевина, тем более я знаю многих очень и очень ограниченных и тупых особей восторгающихся пелевиным. Сессия на носу, курсовая ))

#806
verosi

Кароч, у меня нет времени на му-аков шовинистов типа пелевина, тем более я знаю многих очень и очень ограниченных и тупых особей восторгающихся пелевиным. Сессия на носу, курсовая ))

- Нам известно, что женщины из России очень красивы, умны и покладисты, но скажите, это верно, что они имеют один маленький недостаток - немножко грубоваты?

- Что ты сказал, пи&ор злое&учий? Это мы-то грубоваты, $ука ты подзаборная?!

гость
#807

Если мужчина любит женщину, то женится на ней, а иначе, не стоит он того, что бы его любили! И вообще, все должно быть официально...

Один случай был такой, жили-были мужчина и женщина в качестве сожителей. Они любили друг друга, и им больше ничего не надо было. Но однажды с мужчиной случилась несчастье, он попал в больницу и был при смерти. Когда женщина прибежала в больницу и захотела навестить мужчину (может быть в последний раз), то ей сказали, что посещение только родственникам можно, "А ВЫ КТО?"......Вот так то...

Гость
#808
Гость

Пасиб) Токо логическая неувязочка у вас наблюдается - если вы себе девачку ищете о 20 годах, с взглядом горящим итд, которая о лябфии мечтает и замуж очень хочет - это одно. и нехорошо вы поступаете - пропогандируя свободную любовь среди молодого поколения. А к 30 - та же девачка превращается в сильно прожженую с...ву отчасти благодаря вашим усилиям + работодателя, которой уже ни вы ни брак может нафик не нужон. Короче, резюме- сопоставляйте ваши желания с вашими возможностями. Молодые хотят замуж и любовь, опытные - может вообще с вами и затеваться не будут, а то у вас стоко тараканов - что гонять замучаешься

дык вы неправильно поняли..я ж не против ни ГБ ни штампа.. Но уж если второе хотелось бы видеть, что за этим кроется...а видим пока хренотень на 17 страницах. Поверьте пожил в ГБ и кончалось все ультиматумами.

Гость
#809
гость

Если мужчина любит женщину, то женится на ней, а иначе, не стоит он того, что бы его любили! И вообще, все должно быть официально...

Один случай был такой, жили-были мужчина и женщина в качестве сожителей. Они любили друг друга, и им больше ничего не надо было. Но однажды с мужчиной случилась несчастье, он попал в больницу и был при смерти. Когда женщина прибежала в больницу и захотела навестить мужчину (может быть в последний раз), то ей сказали, что посещение только родственникам можно, "А ВЫ КТО?"......Вот так то...

я плакаю. Хорошо что прибежала :)))) надеюсь не с нотариусо?

Гость
#810

Я замуж не хочу, мал того, я и в ГБ не хочу жить, мне удобнее встечаться.

Так что вы думаете, это очень сильно оскорбляет мужчин))

Видать, чтобы самооценка не падала, мужику необходимо знать, что за него хотят замуж))

#811
гость

Если мужчина любит женщину, то женится на ней, а иначе, не стоит он того, что бы его любили! И вообще, все должно быть официально...

гость

Один случай был такой, жили-были мужчина и женщина в качестве сожителей. Они любили друг друга, и им больше ничего не надо было. Но однажды с мужчиной случилась несчастье, он попал в больницу и был при смерти. Когда женщина прибежала в больницу и захотела навестить мужчину (может быть в последний раз), то ей сказали, что посещение только родственникам можно, "А ВЫ КТО?"......Вот так то...

Значит, и не любили никогда.

Хватит нам страшилки глупые рассказывать. С персоналом поликлиники можно договориться, было бы желание. Объяснить им ситуацию, они пустят.

Гость
#812
Гость

Гостьесли внешние факторы, понять можно

а если внутренние... какие такие внутренние факторы могут быть важнее любви? если любит, пусть доказывает

Например, два неудачных официальных брака в прошлом - как в случае моего мужчины.

Ваш текст

Брак- не лотерея! Он не может быть удачным или неудачным. Либо люди состоят в браке, потому что этого хотят, либо расстаются/разводятся. У вашего мужчины были в прошлом 2 официальных брака. И точка. Если людям больше не хочется жить вместе, быть одной семЪёй- они расстаются. Но развод не перечёркивает все прекрасные моменты, которые были пережиты вместе во время брака. Поэтому: даже после развода ни один более или менее порядочный человек не осмелился бы назвать свой предыдущий брак неудачным.

кузьма
#813
Гость

Гость

Гость​если внешние факторы, понять можно


а если внутренние... какие такие внутренние факторы могут быть важнее любви? если любит, пусть доказывает


Например, два неудачных официальных брака в прошлом - как в случае моего мужчины.

Ваш текст


Брак- не лотерея! Он не может быть удачным или неудачным. Либо люди состоят в браке, потому что этого хотят, либо расстаются/разводятся. У вашего мужчины были в прошлом 2 официальных брака. И точка. Если людям больше не хочется жить вместе, быть одной семЪёй- они расстаются. Но развод не перечёркивает все прекрасные моменты, которые были пережиты вместе во время брака. Поэтому: даже после развода ни один более или менее порядочный человек не осмелился бы назвать свой предыдущий брак неудачным.

Думает,что пользуется,есть другая,не нравится ему нитд

Гость
#814
Сопляк с дубинкой

Откуда цифра взята? - От балды? ))) Или какие-нибудь подтверждения дадите.

Ваш текст

Цифры взяты с потолка! Когда уже эти дурочки прекратят тешить себя заморскими сказками??? Сама живу заграницей и вижу, среди кого востребованны украинские/русские/ жёны! А востребованны они исключительно среди местного неликвида. Среди тех, на кого местные девушки нос воротят.

Я понимаю, что этим девчёнкам очень хочется похвастаться перед своими бывшими русскими подружками и перед бывшими бойфрендами, которые их в России/ Украине ни во что не ставили. Но только вот..... Хвастаться нечем....

Смешно и смеяться над ними грешно.

Гость
#815

от кого местные девушки.....- сорри, опечатка

Гость
#816
Гость

Ваш текст

Цифры взяты с потолка! Когда уже эти дурочки прекратят тешить себя заморскими сказками??? Сама живу заграницей и вижу, среди кого востребованны украинские/русские/ жёны! А востребованны они исключительно среди местного неликвида. Среди тех, на кого местные девушки нос воротят.

Я понимаю, что этим девчёнкам очень хочется похвастаться перед своими бывшими русскими подружками и перед бывшими бойфрендами, которые их в России/ Украине ни во что не ставили. Но только вот..... Хвастаться нечем....

Смешно и смеяться над ними грешно.

ну ладно вам..дайте хоть в этой ветке поднять самооценку несчастной девушке и ощутить востребованность пусть хоть за границей :)

Гость
#817

крестьяне тоже верили что царь им поможет :)

#818
Гость

Ваш текст

Цифры взяты с потолка! Когда уже эти дурочки прекратят тешить себя заморскими сказками??? Сама живу заграницей и вижу, среди кого востребованны украинские/русские/ жёны! А востребованны они исключительно среди местного неликвида. Среди тех, на кого местные девушки нос воротят.

Я понимаю, что этим девчёнкам очень хочется похвастаться перед своими бывшими русскими подружками и перед бывшими бойфрендами, которые их в России/ Украине ни во что не ставили. Но только вот..... Хвастаться нечем....

Смешно и смеяться над ними грешно.

Ваш текст

Тупица, прочитай мой первый пост, в каком контексте я написала о зарубежных мужьях... Чтобы помочь тебе, отвечу: какой-то форумчанин писанул что девки после 26 ложатся под первого попавшегося, лишь бы забеременеть... Так вот, девки после 26 вместо наших петь и вань ищут себе заморских джоников и эриков, аоторые хоть и неликвид на европейском рынке, но по сравнению с нашим быдлом смотрятся на высоте. И где ты видела в моем посте, что я пишу о каких-то заморских сказочных прынцах?

#819
Гость

ГостьВаш текст

Цифры взяты с потолка! Когда уже эти дурочки прекратят тешить себя заморскими сказками??? Сама живу заграницей и вижу, среди кого востребованны украинские/русские/ жёны! А востребованны они исключительно среди местного неликвида. Среди тех, на кого местные девушки нос воротят.

Я понимаю, что этим девчёнкам очень хочется похвастаться перед своими бывшими русскими подружками и перед бывшими бойфрендами, которые их в России/ Украине ни во что не ставили. Но только вот..... Хвастаться нечем....

Смешно и смеяться над ними грешно.ну ладно вам..дайте хоть в этой ветке поднять самооценку несчастной девушке и ощутить востребованность пусть хоть за границей :)

Ваш текст

Ты лучше своей самооценкой занимайся, курица, всех по себе не меряй. Замуж последний раз я не прочь была выйти лет 10 назад, сейчас ситуация резко переменилась.

#820
verosi

И где ты видела в моем посте, что я пишу о каких-то заморских сказочных прынцах?

Лучше наших ванек - только принцы. Странно, что вы этого не понимаете.

#821
Сопляк с дубинкой

Лучше наших ванек - только принцы. Странно, что вы этого не понимаете.

Ваш текст

если сравнить нашего сантехника с европейским сантехником, то европеец на самом деле прынц.

Всего лишь гость
#822
verosi

ГостьГостьВаш текст



Ты лучше своей самооценкой занимайся, курица, всех по себе не меряй. Замуж последний раз я не прочь была выйти лет 10 назад, сейчас ситуация резко переменилась.

Ищешь заморского сантехника?? :)))

#823
Всего лишь гость

verosiГостьГостьВаш текст



Ты лучше своей самооценкой занимайся, курица, всех по себе не меряй. Замуж последний раз я не прочь была выйти лет 10 назад, сейчас ситуация резко переменилась.Ищешь заморского сантехника?? :)))

Ваш текст

Да нет, а вот заморского ассинизатора тебе присмотрела. За очень умеренную плату, ввиду кризиса в стране ))

#824
verosi

если сравнить нашего сантехника с европейским сантехником, то европеец на самом деле прынц.

Сантехник - он и в Африке сантехник.

#825
Сопляк с дубинкой

Сантехник - он и в Африке сантехник.

Ваш текст

Немножко не так

Русский сантехник = Африканский сантехник.

В развитых странах любой соц класс выше аналогичного в пост совке. Ничего личного, всего лишь базовые принципы экономического и социального развития населения.

Всего лишь гость
#826
verosi

Всего лишь гостьverosiГостьГостьВаш текст



Ты лучше своей самооценкой занимайся, курица, всех по себе не меряй. Замуж последний раз я не прочь была выйти лет 10 назад, сейчас ситуация резко переменилась.Ищешь заморского сантехника?? :)))Ваш текст



Да нет, а вот заморского ассинизатора тебе присмотрела. За очень умеренную плату, ввиду кризиса в стране ))

чей то ты попутала принцесса. Я вроде как мужского пола, хотя ты в праведном гневе уже не различаешь?? до Шереметьево не подкинуть?? Годков то сколько тебе раз 10 лет уже ничего не надо?

Борт
#827
гость

Если мужчина любит женщину, то женится на ней, а иначе, не стоит он того, что бы его любили!

А если женщина любит мужчину, то не бросит его если он пока не хочет жениться, а иначе не стоит она того, чтобы ее любили.

#828
verosi

Русский сантехник = Африканский сантехник.

В развитых странах любой соц класс выше аналогичного в пост совке. Ничего личного, всего лишь базовые принципы экономического и социального развития населения.

Неа. Русский сантехник=Европейский сантехник )))

Просто европейскому сантехнику платят на порядок выше. А так - то же самое.

Гость
#829
Борт

гость

Если мужчина любит женщину, то женится на ней, а иначе, не стоит он того, что бы его любили!

А если женщина любит мужчину, то не бросит его если он пока не хочет жениться, а иначе не стоит она того, чтобы ее любили.

Тех мужиков, которые начинают манипуляции " если любишь, то будешь делать как мне нужно" - сразу в сад.

Это касается не только замужа. Да за такого и замуж нельзя выходить

Борт
#830
Гость

Тех мужиков, которые начинают манипуляции " если любишь, то будешь делать как мне нужно" - сразу в сад.



Это касается не только замужа. Да за такого и замуж нельзя выходить

Тех баб, которые начинают манипуляции "если любишь, то будешь делать как мне нужно" (например, побежишь в ЗАГС по первому моему требованию) - сразу в сад.

Это касается не только женитьбы. Да на такой и жениться нельзя.

Сталь
#831

Слушайте читаю читаю , ахинею какую то пишут, просто детсад... Особенно нравиться это " если женщина любит то потерпит в ГБ", ну ок , потерпела она для распознания друг друга, прошло 4 года.. Дальше что? Терпеть и ждать?!! Ведь она же любит!! Если женщина не Бл-дь и искренне вас любит, то ее это устраивать и перестает.. В первую очередь потому что ей уже под 30 и она хочет детей!хочет полноценную нормальную семью, а не проходящего ни к чему не обязанного коня. Внимание вопрос? Кто тогда хочет пристороить свою жо..у как здесь пытаються навязать половина собравшихся " мужиков?" кстати особо обижать не хочу никого, но честно сказать форумы особо с названием данного, мне представлялись занятием сугубо женским , поэтому делаю вывод о сидящих мужиках тут.. Знаете, такие злобные на весь мир,на старой девятке как максимум, вот как.то успешный и правильный мужчина не вяжеться у меня с воман(((.А правильный мужчина с норм воспитанием ищет себе жену!чтобы родила ему здоровых детей, а у него голова пухнет от того как их вырастить порядочными хорошими людьми, а не от того а не жирно ли будет его бабе за его счет пожрать в рестике. Если он к ней серьезно подходит, то не жалко будет поверьте...Мне смешно как тут с подачи мужчин( кстати по моему из присутствующих мужиков!! Ни один не сказал что жениться таки надо)рассказывают о женитьбе как о Манне небесной! Вы правда так считаете?серьезно? Просто это манера хитрож-пых халявщиков, которые даже в автобусе пытаются сделать вид что платили, вы говорите как если бы пришли в автосалон сказали бы мне нравиться эта машина, но дайте мне ее годика на 4 я поезжу погляжу что да как, а потом подумаю куплю или нет.. Еще желательно мне ее заправлять и мойку полную раз в недельку, а то же это Ваша машина, я ее еще не покупал... Противно от того кого вырастили ваши родители...

Гость
#832
Гость

Потому что я люблю тебя в том числе и за то, что ты любишь меня. Твое нежелание жениться - или даже так: твое желание не жениться - ведет к мысли - значит, не так уж и любит... и следствию - значит, не такой уж и любимый...

+100

Ваш текст

Гость
#833
Ирина

А ты почему от имени женщины рассуждаешь, что она станет, чего не станет делать? Тебе-то откуда это знать?

+1000

Сталь
#834

А женщины сами виноваты,как это не заедливо звучит разбаловали.. Просто удивительно сколько браков развелось за последнее десятилетку)) приходящий брак, воскресный, гостевой, гражданский теперь звучит просто как рай)) а раньше просто брак. Точка. И сожители. И незаконорожденный. И в школах гнобили, и во дворах осуждали. А мораль знаете какая? Не надо в койку ложиться в первый день, и не от того что это подарок редкий с вашей стороны, а потому что это предполагает любовь.. А за 2 дня любви не бывает, хоть убейте.. Ну влюбленность, симпатия, страсть, но не любовь. А мужчина получает все что получил бы в браке и секс, и внимание, и носки- рубашки и даже женский вынос мозга и остальные минусы и плюсы, но будь он в браке он бы это воспринимал как свое ежедневное дер- мо в унитазе, а так начинает жать думает вот еще что я ей должен? Обычно это удел либо недоделок мужчин либо таких же недоделок женщин.. Уж как есть простите за правду , хоть и заколет щас многих.. Либо баба была *** и мужик не хочет на ней жениться потому что в облом, но при этом чувства испытывает, но свое я дороже( и не надо про любил бы женился-- нет, дело не в любви уже, она ему детей родит, влиять на них будет, и завтра чтобы не пошла по друзьям пока он в командировке длительной ) либо мужчина такой, как я выше писала, ищет где получше куш сорвать, только с чего бы? Я с таким одним беседовала он рассказывал что ему будущая жена машину должна купить ..)) надо было видеть это *** 1,5 метра с зп в 15 тыс рублей и самомнением.. Короче нормальных людей осталось настолько мало, что становиться просто страшно.... Вот честно..

Сталь
#835

Гость

Потому что я люблю тебя в том числе и за то, что ты любишь меня. Твое нежелание жениться - или даже так: твое желание не жениться - ведет к мысли - значит, не так уж и любит... и следствию - значит, не такой уж и любимый...

Вот с этим я не особо согласна, что значит не такой уж и любимый? Любимым он может и оставаться дальше в вашем сердце, но осознание того что вы не такая любимая для Него как раз таки и ранит больше всего именно любящего человека, выходит он притворялся все это время, иначе о свадьбе бы речи не шло, просто безответная любовь была бы и все.. А ищущему корысти все равно любите не любите ему действительно свое нужно.. Поэтому специально для мужчин здешних радуйтесь если Ваша женщина вам ультиматум ставит моск выносит и слезы льет! И особенно если решаеться уйти в никуда.. Лет в 30.. Не будучи до этого замужем и без детей! Вот тогда бежать за ней нужно и кричать милая стой, я пошутил.. Ты самое дорогое и искреннее что может быть.. Но вам нужно театр, а потом с рогами ходите потому что на шлюхах корыстных женитесь, зато вы захотели.. Я не про всех конечно, я за тех кто здесь позицию выдвигает типа " ставит ультиматум пусть валит.."

Борт
#836
Сталь

Слушайте читаю читаю , ахинею какую то пишут, просто детсад... Особенно нравиться это " если женщина любит то потерпит в ГБ", ну ок , потерпела она для распознания друг друга, прошло 4 года.. Дальше что? Терпеть и ждать?!! Ведь она же любит!! Если женщина не Бл-дь и искренне вас любит, то ее это устраивать и перестает.. В первую очередь потому что ей уже под 30 и она хочет детей!хочет полноценную нормальную семью, а не проходящего ни к чему не обязанного коня.

Если любит - то доверяет. А если доверяет, то знает что рядом с ней любящий ее человек, который не собирается бросать или выгонять ее несмотря на отсутствие штампа в паспорте, а не "ни к чему не обязанный конь". На столько же справедливо и обратное: если сразу женится на ней, это не значит что не конь, который бросит ее через 4 года, когда ей будет под 30.

А правильный мужчина с норм воспитанием ищет себе жену!чтобы родила ему здоровых детей

А если он пока никого не ищет и детей не хочет, но влюбиться угораздило? А она, в свою очередь, полюбила его, и ей еще далеко до 30.

#837

Итак, если бабе важнее любимого штамп, то любви нет, и баба штампа не заслуживает.

[ДОКАЗАНО]

Всего лишь гость
#838

неприятно, но факт. путем дебат приходим к указанноу Грррибом и Бортом заключению. Автор скорее всего вас особо нелюбили - читай "не доверяли" или же любовь банально прошла-вы были скорее удобным вариантам для удовлетворения хотелок. Надеюсь мы ответили на ваш вопрос. Просто выбирайте что вам важнее-любить самому без особой отдачи (идеальный вариант для присутствующих тут дам) или чтобы любили вас (что с учетом реалий весьма маловероятно, что и показала вся дискуссия)

Окси
#839

Мужчине достаточно недели чтобы понять хочет он видеть в этой девушке свою будущую жену или нет. Вот блин некоторые встречаются годами... Мое мнение- любит женится. А все остальное левые отмазы. Сама сейчас стою перед выбором: встречаемся второй год, а продвижений с его стороны никаких...бросить тоже не могу..люблю

Окси
#840
Сталь

Слушайте читаю читаю , ахинею какую то пишут, просто детсад... Особенно нравиться это " если женщина любит то потерпит в ГБ", ну ок , потерпела она для распознания друг друга, прошло 4 года.. Дальше что? Терпеть и ждать?!! Ведь она же любит!! Если женщина не Бл-дь и искренне вас любит, то ее это устраивать и перестает.. В первую очередь потому что ей уже под 30 и она хочет детей!хочет полноценную нормальную семью, а не проходящего ни к чему не обязанного коня. Внимание вопрос? Кто тогда хочет пристороить свою жо..у как здесь пытаються навязать половина собравшихся " мужиков?" кстати особо обижать не хочу никого, но честно сказать форумы особо с названием данного, мне представлялись занятием сугубо женским , поэтому делаю вывод о сидящих мужиках тут.. Знаете, такие злобные на весь мир,на старой девятке как максимум, вот как.то успешный и правильный мужчина не вяжеться у меня с воман(((.А правильный мужчина с норм воспитанием ищет себе жену!чтобы родила ему здоровых детей, а у него голова пухнет от того как их вырастить порядочными хорошими людьми, а не от того а не жирно ли будет его бабе за его счет пожрать в рестике. Если он к ней серьезно подходит, то не жалко будет поверьте...Мне смешно как тут с подачи мужчин( кстати по моему из присутствующих мужиков!! Ни один не сказал что жениться таки надо)рассказывают о женитьбе как о Манне небесной! Вы правда так считаете?серьезно? Просто это манера хитрож-пых халявщиков, которые даже в автобусе пытаются сделать вид что платили, вы говорите как если бы пришли в автосалон сказали бы мне нравиться эта машина, но дайте мне ее годика на 4 я поезжу погляжу что да как, а потом подумаю куплю или нет.. Еще желательно мне ее заправлять и мойку полную раз в недельку, а то же это Ваша машина, я ее еще не покупал... Противно от того кого вырастили ваши родители...

Ваш текст

Супер сказано!!!! Я тоже так считаю

Борт
#841
Окси

Мужчине достаточно недели чтобы понять хочет он видеть в этой девушке свою будущую жену или нет.

Во-первых, на чем основано такое утверждение (на счет того, сколько времени достаточно мужчине)? Лично я не встречал никого, кому хватало бы недели или даже месяца. Человека невозможно хорошо узнать ни за месяц, ни за два, даже если сразу же начать жить вместе.

Во-вторых, если мужчина видит в девушке свою будущую жену, это вовсе не значит что он прямо сейчас хочет жениться.

Сама сейчас стою перед выбором: встречаемся второй год, а продвижений с его стороны никаких...бросить тоже не могу..люблю

Радовалась бы лучше, чем мозги себе и ему клепать. Никак без штампика прожить не можешь?

Борт
#842

http://cs4313.vkontakte.ru/u10316335/-14/z_e1942d4c.jpg

:)

Сталь
#843
Гррриб

Итак, если бабе важнее любимого штамп, то любви нет, и баба штампа не заслуживает.



[ДОКАЗАНО]

Ваш текст

Я не пойму что значит важнее любимого штамп? Она его на обмен берет что ли? Т.е приходит в ЗАГС сдает любимого получает заветный штамп?и урра! Поскакала дальше!! Может даже акцию загсы проводят? Приведи мужика --получи 2 штампа!!!Как раз таки с этим штампом она свою любовь и преданность и проявляет! А вообще это Не заслуживает это ржач))))) такое то счастье ээтто даа!!! То есть живет себе молодая симпатичная самостоятельная женщина работает, видиться с подругами, никто ей не указывает, не учит жизни, ни чья мама недовольная не трепет нервы, а то и вся новоиспеченная родня с села Вонючкино, когда хочет домой приходит, что хочет то и одевает, краситься, питается конфетами и кефирами, а если очень захочется то просто в ресторане с подругой, без зазрения совести принимает комплименты незнакомых мужчин и невинно флиртует с коллегой на работе и тд и тп, и тут бац! Встретила мужика, все равно какого ,но мужика ж ведь, пусть он чавкает и пукает,редкостный свин и приходиться перед работой и после убирать за ним носки, ватные палочки и закрывать зуб пасту,( и.т.д. И.т.п.) пусть он занудный пессимист или наоборот придурковатый оптимист, и не такой он и красавец и гигант каким себя мнит( это отдельная история), и еще много много всего, и зарплата его хорошо если чуть выше ее собственной, и вот тут она должна схватиться за сердце и пытаться заслужить все это добрищще!!! Приправленной родней, друзьями, пивком и сигаретами!!! Счастье то такое!! Что она там до этого со своим ужасным существованием!

Сталь
#844

Короче-- когда женщина просит от вас штамп это и есть доказательство ее любви, без нее никому вы не нужны со своими носками и занудством, если мы говорим о взаимной любви то любой мужчина захочет жениться на своей любимой женщине.. Вывод один и не бойтесь в нем признаться-- вам это не нужно. И дело не в хитрости женщин, они то как раз не хитрят, хитрите вы.. Не хотите, не нужно , не готовы, Не любите.. Вам удобно так. Без лишних обязательств и разговоров , действительно что значит штамп? Да ничего! Так что же вы тогда не пойдете его и не поставите! Такая малость для счастья вашей женщины? Может просто не уверены в ней? Тогда не делайте ей мозг. А скажите прямо будьте наконец мужчинами что дорогая так и так меня в тебе. Не устраивает то и то.. А выж хотите на 2 ветках усидеть, потому что пониаете что если ей щас так сказать то она свалит.. И будете снова Одын совсэм одын, без обедов и ужинов и вечерних объятий.. Так кто здесь очень умный? И кто и что заслуживает после этого?

Сталь
#845

"А если он пока никого не ищет и детей не хочет, но влюбиться угораздило? А она, в свою очередь, полюбила его, и ей еще далеко до 30."

Это вообще прямой ответ на все вопросы, ключевой--- никого не ищет и ничего не хочет.. Уважаемый свадьба - союз двух сердец- это изначально все таки союз двух как раз таки Любящих сердец которым вполне возможно далеко до 30 и детей пока они не хотят, но ничего не мешает им пожениться, просто сейчас в наше время раскрепошенность и постель до брака нарушает эту традицию, я писала выше мысли на этот счет, и тогда действительно выходит что никому эта свадьба особо и не нужна и понятие семья начинает исчезать, а брак и подавно.. Это просто отношения, непринужденные необязывающие легкие, можно грубее сказать как именно это называеться и в чем их истинный смысл, потому что отношения где есть любовь связаны с желанием создать семью, детей, истинную заботу друг о друге и тл и тп, все остальное это страсть постель все что хотите, но не любовь в истинном понимании слова.потому как любовь это Забота о ближнем.

Гость
#846

Пусть женщина родит ребёнка сперва для своего любимого, тогда и о свадьбе можно говорить. Свадьба для женщин это своего рода гарантия, а мужику нужно доверие. Видеть, что женщина ему бесконечно доверяет и отсутствие печати не мешает рожать. А так взял в жены, а она родить не может.... Вот будет сюрприз

Светлячок
#847
Гость

Пусть женщина родит ребёнка сперва для своего любимого, тогда и о свадьбе можно говорить. Свадьба для женщин это своего рода гарантия, а мужику нужно доверие. Видеть, что женщина ему бесконечно доверяет и отсутствие печати не мешает рожать. А так взял в жены, а она родить не может.... Вот будет сюрприз

У любой монеты есть аверс и реверс. Как вы рассуждаете? "Я женился на ней, потому что сам родить не могу, мне нужен, грубо говоря, инкубатор". А сколько пар, где женщина родить не может? Как-то живут же. Обращаются к суррогатной матери, используют ЭКО, усыновляют наконец. А так... не может родить, ботранули. Это расчет, уважаемый. А если ваша жена, не дай Бог, вам родить не сможет, потому что ВЫ бесплодны (представьте такое, поставьте себя на место другого человека), вы что, скажете ей: "Дорогая моя, бортани меня, я вот такой, не могу зачать ТЕБЕ ребенка". Не-е-ет, вы прибегнете к куче способов вышеперечисленных, потому что поменять одну на другую ради рождения ребенка не получиться. Дело-то будет не в них, а в ВАС

Ирина
#848
Борт

Если любит - то доверяет. А если доверяет, то знает что рядом с ней любящий ее человек, который не собирается бросать или выгонять ее несмотря на отсутствие штампа в паспорте, а не "ни к чему не обязанный конь". На столько же справедливо и обратное: если сразу женится на ней, это не значит что не конь, который бросит ее через 4 года, когда ей будет под 30.



А если он пока никого не ищет и детей не хочет, но влюбиться угораздило? А она, в свою очередь, полюбила его, и ей еще далеко до 30.

Насчет того, что "если любит - то доверяет", верно и обратное утверждение: если перестала доверять, значит перестала любить. Доверие ведь не на пустом месте возникает. Доверие возникает и укрепляется под воздействием поступков. Если мужчина отказывается жениться, то это тот поступок, который снижает доверие к мужчине.

имилия
#849
Всего лишь гость

).Брак-прежде всего защита общего ребенка,а не желания женщины захомутать.Многие женщины выходят замуж-ради самого замужества.Но замуж они выходят ради будущих детей.И если любимый-(но не муж)ее принудительно отправит на аборт,то муж,который планировал ребенка в браке с ней-будет помощником в воспитании



тут вообще не соглашусь :))) Есть куча мужиков которые с удовольствием уйдут, выпишут вас из квартиры с ребенком и т.д и т.п даже если брак официально оформлен. Всё зависит от характера мужа.

Гость
#853

Согласна, для рождения детей. Родители моего парня десятый год спрашивают меня, где внуки. А я десятый год отвечаю при нем - мне не нужны внебрачные дети. И вопрос снимается.