Гость
Статьи
Парень боится сделать …

Парень боится сделать шаг

Нужен ваш совет...
С парнем встречаемся 2 года. Мне 22 ему 28. Я живу одна, в двухкомнатной квартире. Про предложение с его стороны о замужестве я вообще молчу, так как я даже не могу его заставить хотя бы просто оставаться на ночь. Ну и естественно переезжать он тоже не хочет. При этом я знаю точно что он меня любит, ну и я его тоже. На вопросы почему, отвечает что не знает, что проблема в нем самом. При этом всем планы на будущее он строит и по поводу свадьбы, и венчаться хочет. Но вот когда наступит это "будущее"? Как заставить его сделать шаг? Ведь время то идет... И я реально не могу понять почему он хотя бы не хочет оставаться со мной! Ну вот что мне с ним делать?((( Ведь я его очень люблю, но и моему терпению может прийти конец((( Помогите советом пожалуйста...

9 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1
Красапета

И я реально не могу понять почему он хотя бы не хочет оставаться со мной!

Потому что стоит мужику только остаться в квартире женщины, как тут же на него повесят ярлык альфонс, халявщик и т.п. Вы бабы такие, мужики уже наученные.

Квартира у него своя есть отдельная? Если нету, то пока не появится на замуж можно не рассчитывать.

#2
Специaлист

Потому что стоит мужику только остаться в квартире женщины, как тут же на него повесят ярлык альфонс, халявщик и т.п. Вы бабы такие, мужики уже наученные.



Квартира у него своя есть отдельная? Если нету, то пока не появится на замуж можно не рассчитывать.

Квартиры своей нет, живет с родителями. И, забыла написать, я у него первая (как и он у меня).

Специaлист
#3
Красапета

Квартиры своей нет, живет с родителями.

Ну вот и ответ. Мужчины в квартиру к женщине никогда не переселяются, там им некомфортно. Придется ждать, когда у него своя появится.

#4
Специaлист

Придется ждать, когда у него своя появится.

Да уж, придется долго ждать(((

Гость
#5

В 28 лет боится? До 26 лет был девственником? Имея возможность оставаться на ночь не остается... Автор, либо у вас много лапши на ушах и он не боится, а просто не хочет ничего с вами строить. Не забывайте, мелить языком, не мешки ворочить, так что болтать можно все, что угодно и все впустую. Ну, чесслово, разве 28-летний мужчина может бояться отношений?

Либо от вашего МЧ надо бежать роняя тапки. 28 лет - взрослый мужчина и уже не исправится.

#6
Гость

В 28 лет боится? До 26 лет был девственником? Имея возможность оставаться на ночь не остается... Автор, либо у вас много лапши на ушах и он не боится, а просто не хочет ничего с вами строить. Не забывайте, мелить языком, не мешки ворочить, так что болтать можно все, что угодно и все впустую. Ну, чесслово, разве 28-летний мужчина может бояться отношений?

Либо от вашего МЧ надо бежать роняя тапки. 28 лет - взрослый мужчина и уже не исправится.

Я с вами согласна((

#7

бред какой то..

я бы остался у девочки и на ночь и на две.

#8

Ну вот и мне не понятно

Гость
#9

Просто боится ответственности. Мужчина РЕБЕНОК. Взрослые люди так себя не ведут. А говорить о будущем легче всего.Оно же еще не наступило.Будущее может быть всегда в будущем даже через 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: