Гость
Статьи
Любит ее или просто …

Любит ее или просто привычка?

Встречаемся недавно, около 3 месяцев. Знаю, что с бывшей у него были сложные отношения, сильные чувства и болезненный для него разрыв, после неё не хотел ни с кем встречаться, но повстречав меня закрутилось, значит. Говорит, что любит, в отношениях всё хорошо, познакомил с родственниками, но в течении этих 3х месяцев несколько раз называл меня её именем... я не особо обижалась, знаю, что не общаются и всё такое, но не могу до конца понять, это привычка или он о ней думает? ведь не просто ж так это всё, да и не один раз это было....

Марья Искусница
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если так сильно люби, то вряд ли еще забыл, будьте терпимее и сдержаннее к нему, переводите в шутку

Вал
#2

Гость 1 прав. У моего тоже был тяжелый разрыв, отношения больше 6-ти лет. Но именем её ни разу не называл, а вот мама его пару раз опрокинулась словечком. Я не заморачивалась особо, хотя не приятно. И знаю, что до сих пор отходит. Стараюсь не думать об этом, и его не потыкать. так легче, мирнее живется.

Сыр в масле
#3

У меня самой такое было, были долгие отношения 5 лет. Расстались, через 4 месяча познакомилась с новым МЧ, стали встречаться. И иногда у меня проскакивало, что я могла назвать его именем бывшего. Лично у меня это была привычка, я даже сама не замечала, на автомате могда сказать.

Василиса
#4
Сыр в масле

У меня самой такое было, были долгие отношения 5 лет. Расстались, через 4 месяча познакомилась с новым МЧ, стали встречаться. И иногда у меня проскакивало, что я могла назвать его именем бывшего. Лично у меня это была привычка, я даже сама не замечала, на автомате могда сказать.

Ваш текст

Конечно после длительных отношений имя бывшей или бывшего произносится на автомате, не обязательно, что он думает о ней. Не заморачивайтесь так!

Nikki
#5

Мне кажется это просто привычка. Не более. Может быть и думает о бывшей, но ошибиться именем, это не такой уж промах. Сама иногда случайно называла своего парня чужим именем предыдущего. Это просто случайно, а не потому что думала о нем. Мне кажется Вам не о чем беспокоится.

Гость
#6

Если во время секса называет, то значит определенно о ней тоскует. А если просто в быту, то привычка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: