Гость
Статьи
Есть здесь, кто любит …

Есть здесь, кто любит простую еду?

Под простой едой подразумеваю хорошую овсянку на воде, гречку, творог 5 проц, варёную курицу, овощи, сезонные фрукты и т.д. Немного сахара для вкуса, в кашу например, тоже допустимо, орехи и черный шоколад без сахара в небольших количествах. Возникает ощущение, что у нас существует сильный культ еды, из-за чего растут аппетиты и страсть к чревоугодию. Разнообразной простой едой можно вполне полноценно питаться и покрывать все свои потребности в витаминах и микроэлементах.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
и снится нам...
#1

хотела подобную тему создать, с вопрос - все ли едят фуагра и суши? люблю питаться просто, только в пмс накрывает)) сварить две картофелины и кусок рыбы, полить маслом, соль, перец - для меня нормально. Просто выпить ряженки с постным печеньем тоже окей 👌

Гость
#2

Не знаю все относительно, креветки, раки, оленину, не ем, голубику клубнику редко.
Я думаю я средний уровень между вашим спартанским и чревоугодием.

#3

Я сочетаю простую и сложную еду.

Гость
#4

Примеры сезонных фруктов
Бананы, яблоки, апельсины, киви и груши как по мне уже можно считать все сезонные по ценам.
Мандарины с октября по апрель.
Арбузы, дыни с авг по ноя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да все так питаются , основной набор продуктов , блюд одинаковый примерно - суп , каша ,кусок мяса / рыбы + гарнир, салат, фрукты , овощи , молочные продукты, хлеб
А что в вашем понимании "сложная" еда?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: