Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки считают, что мужчины ДОЛЖНЫ давать им деньги?

Мне вот всегда интересно было, почему девушки, которые находятся так скажем в отношениях с молодыми людьми, считают, что они прямо таки обязаны давать им деньги или покупать одежду например, оплачивать счета. причем отказ в этом их искренне удивляет. а потом вот из-за таких все мужчины думают, что всех женщин интересует только размер кошелька. Те кто так живет не задавались вопросом: какому нормальному мужчине я такая нужна ?

Татьяна
3 933 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.

А мой - нормальный :)

Татьяна
#3
Гость

Мой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.

А мой - нормальный :)

Ваш сам предлагает . но ведь речь не об этом. он ведь не должен Вас содержать Вы у него ничего не клянчите. ведь так? а тут очень много тем про то что он не дает мне на платье, кафе, развлекушки покатушки. а почему он должен давать та? не муж же

Гость
#4
Гость

Мой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.

А мой - нормальный :)

+10500

каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

Гость
#5

Как мужчина считаю, что женщины следуют сложившимся стереотипам. По большому счету, это рыночные отношения, и многие мужчины считают нормальным вносить "абонентскую плату" за общение с женщиной, часто невзирая даже на то, что эта оплата неоправдано высока. Мужчины думают, что если не будут оплачивать женщину, то она уйдет. На этом мужском страхе играют женщины.По сути оплата отношений мужчиной - от мужской же глупости и от того, что ему с детства мама, учительницы и другие женщины заранее приучили - ты обязан содержать женщину и оплачивать её хотелки. Он тоже не знает другого стереотипа поведения. Многие мужчины со временем умнеют и понимают суть ситуации - что такое поведение сродни рабской психологии и страх, что женщина уйдет исчезает. Ну а если и уйдет, то придет следующая, ничем не хуже ушедшей. И начинают адекватно себя вести - с какой радости надо оплачивать её счета? Она что калека или инвалид и не может сама заработать? Если не может, то зачем в перспективе нужна женщина, которая собирается паразитировать на мужчине, а не быть партнером по жизни? Это не значит, что понравившуюся женщину не надо иногда баловать теми же подарками, но это должно быть исключительно ДОБРОВОЛЬНО, а не обязательством.

все мы пища для червей
#7

девушка сама должна себя обеспечивать! а на каких-то там добытчиков полагаться нельзя.бросит её мужик и че,она без копейки в кармане к мамке с папкой пойдёт обратно?

Татьяна
#8
Гость

потому что мужчина добытчик, пойми это уже наконец тупая недобаба

тупая? хм :) мило :) ну да ладно :) лично меня муж полностью содержит. но он мне МУЖ. пока мы с ним не были мужем и женой и не жили вместе, я все свои нужды оплачивала на 50 процентов сама. на 50 помогали родители. он плтил лишь только за кино, кафе, подарки и проч. никогда не унижалась и не клянчила у него деньги на платья, туфли, косметику.

чувак
#9

кому должен- всем прощаю

все мы пища для червей
#10

с 5 согласна

Гость
#11
Татьяна

тупая? хм :) мило :) ну да ладно :) лично меня муж полностью содержит. но он мне МУЖ. пока мы с ним не были мужем и женой и не жили вместе, я все свои нужды оплачивала на 50 процентов сама. на 50 помогали родители. он плтил лишь только за кино, кафе, подарки и проч. никогда не унижалась и не клянчила у него деньги на платья, туфли, косметику.

если мужчина не плказывает серьезности (финансовой в том числе) то до замужества и не дойдет

Фуфик
#12

Столкнусь с 1 и 4 оратором, что нормальный мч так и сделает, если к своей даме относится серьезно и строит на нее планы. но вот автор права, что клянчить последнее дело. Положим, у вас отношения без четкого будущего, то есть брак, детей и смерти в один день вам пока никто не предлаагал, то есть мч ничего не планирует и потому не стремится инвестировать в подругу. В такой ситуации мч я полностью понимаю!

Фуфик
#13

*Столкнусь=соглашусь.

Тупой айпад

Гость
#14
Гость

ГостьМой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.

А мой - нормальный :) +10500



каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

Только сегодня утром в кошельке денежку нашла))))Любимый позаботился.

Я сама никогда не клянчила у него деньги.Скажу больше-иногда отказываюсь,так как я ему не жена,а девушка.И мне неловко.Но даже когда отказываюсь,он мне насильно их вручает.

Фуфик
#15

Гость 5!!!! Браво, согласна!!!

Татьяна
#16
Гость

если мужчина не плказывает серьезности (финансовой в том числе) то до замужества и не дойдет

странно :) хотя у каждого свое. мы нормально живем. он работает, я учусь потихоньку и слежу за квартирой. в уборке мне помогает женщина, что приходит к нам на два три часа через день. готовлю сама. он против, чтоб я работала. у меня карточка. деньги беру спокойно. а то что он на меня не тратил деньги во время отношений лично для меня даже хорошо.

Гость
#17

Мужчина - добытчик. И пока есть отношения, не важно, муж-жена, или просто парень-девушка, роль мужчины - обеспечивать девушку. Если мужчина не обеспечивает, то не могу его воспринимать как мужчину. Считаю, что женщина может работать, только если ей пока некому помогать(нет парня, родители живут бедно) или если она сама рвется на работу.

Сосиска
#18

Ну мужчины же почему то считают что женщина должна им готовить,их обстирывать и таких "должна" еще много.

#19

Автор,да давно уже не так много подобных девушек

лично у меня нет ни одной подруги,которая так бы себя вела

я сама никогда не прошу ничего у своего молодого человека,он,правда,обижается.и постоянно подарки делает.а мне неудобно

Чёртова Кукла
#20

Если речь о серьёзных отношениях - то , сдаётся мне, это пошлО с давних времён - когда мужчина тащил мамонта в пещеру, ОБЕСПЕЧИВАЯ семью, а женщина - уют, еда, киндер. Мне кацца, так и должно быть...

А если отношения несерьёзные - ну, дык плата за секс...

L
#21

Спрос рождает предложение, автор. Видимо, мужчин это тоже устраивает.

Потом, есть такой момент, что в России женщин всё равно людьми не считают. То есть если мужчина всё равно никогда не будет считать Вас равным себе партнёром, а всего лишь домашним скотом с функциями домработницы, Вы тоже соответственно уважать и любить его не будете. Отсюда и получаются товарно-денежные отношения. Всё закономерно.

Гость
#22
Гость

потому что мужчина добытчик, пойми это уже наконец тупая недобаба

+1

Гость
#23

Мужчина нужен женщине для помощи, в том числе и материальной.

#24

Должны и все. Без комментариев.

Татьяна
#25
_Kristen_

Автор,да давно уже не так много подобных девушек

лично у меня нет ни одной подруги,которая так бы себя вела

я сама никогда не прошу ничего у своего молодого человека,он,правда,обижается.и постоянно подарки делает.а мне неудобно

у меня женская группа(2 парня всего и 18 девушек) и практически все встречаются с мл только для того, что бы они им что та покупали или содержали. если мужчина сам дает, этого его дело. а если не дал? почему же всеми это воспринимается как нонсенс и нечто ужасное.?

Татьяна
#26
Любовница 300 спартанцев

Должны и все. Без комментариев.

Ваш ник говорит сам за себя :)

гость
#27

а женщина - уют, еда, киндер

Уже доказано что женщина охотилась нарвне с мужчинами!!

давать они обязаны иначе зачем они нужны ,но просить не надо ,надо чтоб он подходил и давал ,молча и часто

панда
#28

тоже самое. мужчина осознает себя именно мужчиной, когда содержит женщину свою и балует ее. это генетическая тема скорее всего. а вот мужчины -жадины это нонсенс

Татьяна
#29
гость

а женщина - уют, еда, киндер



Уже доказано что женщина охотилась нарвне с мужчинами!!

давать они обязаны иначе зачем они нужны ,но просить не надо ,надо чтоб он подходил и давал ,молча и часто

а если полюбите и он Вам денег не будет давать. бросите?

#30

а на других ветках вопят, что "хочу сама себя содержать"

Гость
#31
Гость

Мужчина - добытчик. И пока есть отношения, не важно, муж-жена, или просто парень-девушка, роль мужчины - обеспечивать девушку. Если мужчина не обеспечивает, то не могу его воспринимать как мужчину. Считаю, что женщина может работать, только если ей пока некому помогать(нет парня, родители живут бедно) или если она сама рвется на работу.

вы прямо мои мысли изложили :) и добавить нечего

Гость
#32

Автор,из за многих женщин мужчины считают,что женщину бить,оскорблять можно.

о.уеннаяЯ
#33
Гость

Мужчина - добытчик. И пока есть отношения, не важно, муж-жена, или просто парень-девушка, роль мужчины - обеспечивать девушку. Если мужчина не обеспечивает, то не могу его воспринимать как мужчину. Считаю, что женщина может работать, только если ей пока некому помогать(нет парня, родители живут бедно) или если она сама рвется на работу.

+1000000000000000

гость
#34

если полюбите и он Вам денег не будет давать. бросите

это не предел моих мечтаний ,рано или поздно брошу точно

о.уеннаяЯ
#35
Татьяна

гостьа женщина - уют, еда, киндер



Уже доказано что женщина охотилась нарвне с мужчинами!!

давать они обязаны иначе зачем они нужны ,но просить не надо ,надо чтоб он подходил и давал ,молча и частоа если полюбите и он Вам денег не будет давать. бросите?

не сразу но брошу,или только для секса буду с ним,но буду подыскивать другого

о.уеннаяЯ
#36

просто оч сильно начинают раздражать жадные мужики

Бабы-дуры
#37

Я не знаю как у кого, а я лично оргазм не могу получить с мужчиной. не способным обеспечить мне тылы финансово. На таких у меня просто "не стоит", выражаясь мужским языком. Только когда я уверена в мужчине, спокойна, что в случае беременности не останусь без средств к существованию и не буду вынуждена идти с брюхом побираться, потому как не смогу работать, а он будет лежать на диване и считать, что я должна свои 50 процентов сама оплачивать. Фтопку таких "мужиков". И дуры те бабы, которые этого не понимают.

о.уеннаяЯ
#38

мужчина должен быть щедрый! как саша шульга говорила

Бабы-дуры
#39

К слову проверено это мной не раз. Тож пыталась "входить в его положение", помогать, быть боевой подругой и пр. Молодо-зелено, быстро поумнела. Нет уважения к мужчине - нет полноценного секса лично у меня.

Бабы-дуры
#40
о.уеннаяЯ

мужчина должен быть щедрый! как саша шульга говорила

Толку с его щедрости, если она распространяется на кого угодно, только не на самого первого человека - женщину. А то есть мужики, у них кто угодно на первом месте - мамО, друзья и черт еще знает кто, а жена как паровоз тягловый, все бытовые дела на себе тащит. Пусть лучше он будет умеренно щедрый для всех, и для меня в том числе. Но сидеть в декрете и слушать попреки, что кто не работает тот не ест - это перебор. Мужик настоящий никогда женщину не попрекнет куском. Попрекает всякая *** ленивая да безответственная.

Антибрак
#41
Гость

Мой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство. А мой - нормальный :)

Просто ВАШ свое мужское достоинство ассоциирует лишь с кошельком. Другого ничего предложить не может.)))))

Гость
#42

пф.. я не считаю что мужчина мне что-то должен, но если дает, то мне отказываться чтоли?

Татьяна
#43
Бабы-дуры

Я не знаю как у кого, а я лично оргазм не могу получить с мужчиной. не способным обеспечить мне тылы финансово. На таких у меня просто "не стоит", выражаясь мужским языком. Только когда я уверена в мужчине, спокойна, что в случае беременности не останусь без средств к существованию и не буду вынуждена идти с брюхом побираться, потому как не смогу работать, а он будет лежать на диване и считать, что я должна свои 50 процентов сама оплачивать. Фтопку таких "мужиков". И дуры те бабы, которые этого не понимают.

Мой муж меня полностью обеспечивает. еще раз повторю. а чтоб с брюхом не оказаться внезапно нужно головой думать и кандомами пользоваться.

Татьяна
#44
о.уеннаяЯ

Татьянагостьа женщина - уют, еда, киндер



Уже доказано что женщина охотилась нарвне с мужчинами!!

давать они обязаны иначе зачем они нужны ,но просить не надо ,надо чтоб он подходил и давал ,молча и частоа если полюбите и он Вам денег не будет давать. бросите?не сразу но брошу,или только для секса буду с ним,но буду подыскивать другого

тошнит от таких продажных как вы. вы специально с маленькой буковки написала.

Гость
#45

если деньги давать перестанет, я перестану его кормить, буду домой приходить поздно ночью или под утро, отдыхать буду без него))

Антибрак
#46
Гость

Гость

Мой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство. А мой - нормальный :)

+10500 каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

...или в ***

Татьяна
#47
Бабы-дуры

К слову проверено это мной не раз. Тож пыталась "входить в его положение", помогать, быть боевой подругой и пр. Молодо-зелено, быстро поумнела. Нет уважения к мужчине - нет полноценного секса лично у меня.

за спиной каждого успешного мужика стоит баба. нормальная. мудрая. жена с лужковым была, когда он дворником работал. не думаю, что они так замечательно жили. а сейчас она живет и не в чем себе не отказывает. и таких примеров масса. а у большинства баб, что считаю, что их молодые дюди им что та должны и ради денег готовы бросить даже любимого никогда и нечего хорошего не будет.

Бабы-дуры
#48
Татьяна

Мой муж меня полностью обеспечивает. еще раз повторю. а чтоб с брюхом не оказаться внезапно нужно головой думать и кандомами пользоваться.

Какая вы умная, однако!))) Кому думать? Опять же женщине? Мужику не рожать, всунул-вынул и бежать. А ниче, что кондомы рвутся? Поймите, пока беременеют и рожают только женщины, а не мужчины, равенства полов быть не может! Правильнь делают молодые девушки, что уже на стадии встреч требуют финансовых вливаний от МЧ. А то взяли моду - жениться с голой Ж и родителям своих мужиков в квартиры притаскивать, нахлебников здоровых.

Гость
#49

И я считаю, что должны. Дамы, ну давайте будем объективными, даже самый идеальный муж, не вкладывает в семейный быт и воспитание ребенка столько сил, сколько женщина. Как бы мужчины не делили с нами обязанности, все равно на нашу долю выпадает больше. А при таком раскладе, денег должен вносить больше мужчина.

Татьяна
#50
Гость

если деньги давать перестанет, я перестану его кормить, буду домой приходить поздно ночью или под утро, отдыхать буду без него))

ахаха :)