Гость
Статьи
Люди, которые не …

Люди, которые не изменяют, многое теряют?

не будет такого чувства к 35-40 годам, что надо было все-таки и с другими попробовать?
я верна своему мужчине уже много лет. но сейчас к 25-ти, в возрасте когда сильно хочется, такие мысли в голову лезут.
ради интереса только один раз попробовать с кем-нибудь.
до него у меня был только один мужчина. но тогда мне секс не нужен был.
он мне измену не простит, придется молчать всю жизнь.
как быть?

Катя
171 ответ
Последний — Перейти
Охинея
#1

Если так сильно свербит в одном месте, завязывай со своим мужчиной и иди *** с кем хочешь. Благовлавляю.

Гость
#2

Чтобы вот так не сожалеть, нужно нагуляться до брака. Не б...ствовать, а просто нагуляться, и по-умному, чтобы репутацию сберечь.

Потом уже и не захочется, если с мужем в постели все ОК будет

Гость
#3

ещё одна девственницей замуж вышла?

Травка-муравка
#4
Гость

Чтобы вот так не сожалеть, нужно нагуляться до брака. Не б...ствовать, а просто нагуляться, и по-умному, чтобы репутацию сберечь.

Потом уже и не захочется, если с мужем в постели все ОК будет

Поддерживаю!!!!!

Ксю
#5

втихушку попробуй с другим

#6

Катя, не обращайте внимание ни на кого и делайте все что хотите. Не изменяют - это еще не означает, что они моральные. Секс - это удовольствие, а не посвящение в религию. Не стоит делать из него чего-то большего, чем он есть на самом деле.

Гость
#7

теряет, конечно - а то как же - примерно столько, сколько теряет тот, кто не переел все 1507 сортов пельменей и ни разу не сексился со слоном - все-таки жизнь одна, и надо успеть все.

Лондон
#8

Я вот только подумаю что с кем то изменяю как то не по себе становится...Я не люблю обманов,интриг,каких то секретов и по себе знаю,что если я на это решусь,то мне будет не очень комфортно душевно. Ну вот такая я через чур правильная). Лучше уж сразу уйти и спать с кем хочешь,но обманывать мужа,тайно выкраивать какие то дни,часы,минуты на любовника,шифроваться и бояться быть пойманной на лжи-этого я не хочу.

Авантюристка
#9

2. Гость | 23.12.2011, 15:31:52 [2795954525] Чтобы вот так не сожалеть, нужно нагуляться до брака. Не б...ствовать, а просто нагуляться, и по-умному, чтобы репутацию сберечь.

Потом уже и не захочется, если с мужем в постели все ОК будет

-полностью согласна. я никогда не хотела иметь скудный опыт -чтобы потом думать постоянно -а как с другими бывает. Я нагулялась, поэкспереминтировала и сейчас вышла замуж. налево не тянет и я знаю что мой муж лучший ( все познается в сравнении)

#10

А верность , что уже не в моде?

Живу с мужем уже почти 20 лет, и горда тем, что кроме него не знала других мужчин. Я чиста сама перед собой. Не хочу садиться в эту грязную лужу.

Гость
#11

я теряю только сексуальное разнообразие, но это не такая уж ценность, чтоб рушить из-за похоти семью

Гость
#12
Авантюристка

2. Гость | 23.12.2011, 15:31:52 [2795954525] Чтобы вот так не сожалеть, нужно нагуляться до брака. Не б...ствовать, а просто нагуляться, и по-умному, чтобы репутацию сберечь. Потом уже и не захочется, если с мужем в постели все ОК будет -полностью согласна. я никогда не хотела иметь скудный опыт -чтобы потом думать постоянно -а как с другими бывает. Я нагулялась, поэкспереминтировала и сейчас вышла замуж. налево не тянет и я знаю что мой муж лучший ( все познается в сравнении)

Ваш текст

Вот-вот))))

#13

Не понимаю, зачем выходить замуж а потом думать об изменах! Надо было сначала попробовать со всеми...а теперь то есть смысл? новые ощущения? Лучше уходите и получайте их, чем врать любимому всю жизнь

Дежурный по низам
#14

2,4,9,12 - Ш.Л.Ю.Х.И.

Если вместо слова "бл..дствовать" вы будете произносить "нагуляться" не думайте, что тем самым вы оберегаете свою репутацию. )))))))))

Катя
#15

я пока незамужем официально.

Гость
#16

автор дебелая *** и товарки по бборделю ее тут поддерживают. сколько ж дерь-ма в мире (((

Катя
#17

16, да у вас все ***, кроме девственниц

звезда мишлен
#18

ну нагуляетесь вы до брака, выйдете замуж лет в 27-30, потом вас ждет лет 5 хорошего секса с мужем, потом еще лет 5 удовлетворительного (у многих все кончается гораздо быстрее) а потом-то что? жить воспоминаниями?

Гость
#19
Катя

16, да у вас все ***, кроме девственниц

нет, кроме девственниц, есть порядочные девушки у которых был одни по большой любви

Злата
#20

Не знаю,у меня тоже до мужа был один раз секас,вот тоже терзаюсь сомнениями...

#21

шл..ха - эта та женщина, которая не дает этому конкретному мужчине, который её обзывает, но зато спит с другими. Если же она спит с ним время от времени, то он уже почему то её шл...хой не считает. извините, мужики, но я за объективность

звезда мишлен
#22

мне кажется, что нельзя насекситься впрок, типа до свадьбы с кем хочу, а потом - только с мужем. у всех разные потребности, разные тараканы в голове, и далеко не все могут быть счастливы в сексе с одним-единственным партнером, который к тому же еще и муж. так что у каждого свой путь в жизни и не надо никого осуждать.

Авантюристка
#23

14. Дежурный по низам | 23.12.2011, 16:11:55 [56683263] 2,4,9,12 - Ш.Л.Ю.Х.И.

Если вместо слова "бл..дствовать" вы будете произносить "нагуляться" не думайте, что тем самым вы оберегаете свою репутацию. )))))))))

-какой вы смешной. а что гулять можно только мужчинам? я не скажу что спала раньше со всеми подряд. но и у меня был секс без любви и не раз и не два. и ничего плохого в этом не вижу. мы не в средневековье живем. Я была свободна и делала то что хочу. а сейчас счастливая и верная жена, оторую не тянет налево

2-й гость
#24
звезда мишлен

ну нагуляетесь вы до брака, выйдете замуж лет в 27-30, потом вас ждет лет 5 хорошего секса с мужем, потом еще лет 5 удовлетворительного (у многих все кончается гораздо быстрее) а потом-то что? жить воспоминаниями?

Ваш текст

Я 7 лет в браке, 10 пройдут - задумаюсь))))

Авантюристка
#25

7. Катя | 23.12.2011, 16:13:08 [382483948] 16, да у вас все ***, кроме девственниц

ахах вот вот) а вообще мен мнения ограниченных людей которые бросаются из крайности в крайность не интересуют

2-й гость
#26
Гость

Катя

16, да у вас все ***, кроме девственниц

нет, кроме девственниц, есть порядочные девушки у которых был одни по большой любви

Ваш текст

Думаю, я не открою Америку, если скажу, что "каждый, кто не 1-й, тот у нас 2-й". Вот и муж мой так думает, что второй, а мы семь лет женаты и двое детей, и я ни разу даже не глянула ни на кого. Кому плохо от этого????

Катя
#27

19, а если 2 мужчины было, то все шл..ха.

тогда все на шл..хах женятся

Авантюристка
#28

звезда мишлен | 23.12.2011, 16:15:59 [821949423] ну нагуляетесь вы до брака, выйдете замуж лет в 27-30, потом вас ждет лет 5 хорошего секса с мужем, потом еще лет 5 удовлетворительного (у многих все кончается гораздо быстрее) а потом-то что? жить воспоминаниями?

-а кто сказал что 5 лет? у меня есть знакомая женатая пара 17 лет вместе -секс каждый день, страсть до сих пор...так что не надо мести всех под одну гребенку

Авантюристка
#29

звезда мишлен | 23.12.2011, 16:20:30 [821949423] мне кажется, что нельзя насекситься впрок, типа до свадьбы с кем хочу, а потом - только с мужем. у всех разные потребности, разные тараканы в голове, и далеко не все могут быть счастливы в сексе с одним-единственным партнером, который к тому же еще и муж. так что у каждого свой путь в жизни и не надо никого осуждать.

-а тут согласна. живи сама и дай жить другим. и вообще кто мы такие чтобы кого-то осуждать?

звезда мишлен
#30
Авантюристка

звезда мишлен | 23.12.2011, 16:15:59 [821949423] ну нагуляетесь вы до брака, выйдете замуж лет в 27-30, потом вас ждет лет 5 хорошего секса с мужем, потом еще лет 5 удовлетворительного (у многих все кончается гораздо быстрее) а потом-то что? жить воспоминаниями?



-а кто сказал что 5 лет? у меня есть знакомая женатая пара 17 лет вместе -секс каждый день, страсть до сих пор...так что не надо мести всех под одну гребенку

Ваш текст

ключевое слово "есть знакомая пара")))) и потом, вы им что, свечку держите? и с чего вы взяли, что у них никакого другого секса, кроме как друг с другом больше нет?

я не гребу всех, наоборот, я пишу - все люди разные. кому-то хорошо вместе 17 лет, а кому-то разнообразия хочется. а у кого-то такое в башке, что с мужем или женой и не воплотишь.

гость 98
#31

Мне кажется, люди, которые не изменяют, многое приобретают

Катя
#32

вот у нас я инициатор чего-то нового.

у меня фантазия очень бурная. с ним мне это сложно воплотить.

табуретка
#34
Гость

нет, кроме девственниц, есть порядочные девушки у которых был одни по большой любви...

...и таких любовей - в каждые выходные - новая ))

звезда мишлен
#35

и еще надо понимать, что не может один-единственный человек удовлетворить абсолютно ВСЕ наши потребности. какие бы ни были отношения, всегда останется что-то, чего вам будет не хватать. и тут есть три пути - забить на эти потребности, вынести мозг партнеру, удовлетворить их самостоятельно.

табуретка
#36
звезда мишлен

Авантюристказвезда мишлен | 23.12.2011, 16:15:59 [821949423] ну нагуляетесь вы до брака, выйдете замуж лет в 27-30, потом вас ждет лет 5 хорошего секса с мужем, потом еще лет 5 удовлетворительного (у многих все кончается гораздо быстрее) а потом-то что? жить воспоминаниями?



-а кто сказал что 5 лет? у меня есть знакомая женатая пара 17 лет вместе -секс каждый день, страсть до сих пор...так что не надо мести всех под одну гребенкуВаш текст



ключевое слово "есть знакомая пара"))))

у меня тоже есть знакомая пара. им, правда, уже по 90. поэтому секс через день. но вполне страстный

звезда мишлен
#37
Grammar Nazi

Зачем выходить замуж и ходить потом налево?

Ваш текст

ну так замуж выходит надолго, а со временем люди меняются. меняются их отношения, потребности, эмоциональный мир.

Катя
#38

33, я еще не вышла за него.

и не изменяла пока

звезда мишлен
#40
Катя

вот у нас я инициатор чего-то нового.

у меня фантазия очень бурная. с ним мне это сложно воплотить.

Ваш текст

да дело даже не в "новом". дело в эмоциональной составляющей как правило, а не в позах и ролевых играх.

Гость
#41
звезда мишлен

и еще надо понимать, что не может один-единственный человек удовлетворить абсолютно ВСЕ наши потребности.

один любимый и создан чтобы все удовлетворить, но тупому былу всё мало

звезда мишлен
#44
Гость

один любимый и создан чтобы все удовлетворить, но тупому былу всё мало

Ваш текст

любимый не создан для удовлетворения потребностей любящего, не обязан и часто просто не в состоянии удовлетворить их в полной мере. и не надо годами ждать от него этого или требовать невозможного. удовлетворить ВСЕ ваши потребности возможно только тогда, когда они незатейливы и примитивны. а если вы человек с богатым и сложным внутренним миром, то скорей всего ваш любимый даже не дотукает, чего именно вы от него хотите в некоторые моменты.

Марина 35
#46

Если автору ещё нет и 25, то как она может быть "много лет" верна своему мужчине?))

По теме: тут у кого как. Лично у меня такого ощущения не возникало и не возникает (вышла замуж девственницей, если что). Зависит от характера. Если вас всё время на приключения тянет, то да, лучше сначала нагуляться по самое не могу, а уж потом замуж выходить...если возьмёт кто.

звезда мишлен
#47
Grammar Nazi

В принципе да, если партнер не против :)

Ваш текст

если люди собираются жить вместе долго, то лучше им сразу признать право партнера на личное пространство и личную жизнь (необязательно сексуальную). для себя признать, вслух это не надо проговаривать.

вы все равно никогда не залезете человеку в голову, и не запретите ему думать свои мысли и переживать свои собственные, не связанные с вами эмоции. или заставить его отказаться от каких-то своих личных потребностей. и поверьте, часто то, что люди в браке думают друг о друге похуже физических измен. я имею в виду хорошие, прочные браки между любящими людьми. про поганые я даже не говорю.

Катя
#48

дед моего МЧ всю жизнь бабушке изменял,

и никто не знал, только после ее смерти раскрылось.

и даже ребенка заделал. сейчас он женился на ней. она его моложе на лет 15.

вы бы общались с ним после такого?

Гость
#49
звезда мишлен

любимый не создан для удовлетворения потребностей любящего, не обязан и часто просто не в состоянии удовлетворить их в полной мере.

звезда мишлен

и не надо годами ждать от него этого или требовать невозможного.

звезда мишлен

удовлетворить ВСЕ ваши потребности возможно только тогда, когда они незатейливы и примитивны. а если вы человек с богатым и сложным внутренним миром,

создан, обязан, если не в состоянии ищите того кто будет в состоянии

вы разговаривать не умеете или богатый внутренний мир мешает? скажите своему, что вам надо простым человеческим языком

у шл*х богатый внутренний мир??? не смешите))))))) если вы рядом с примитивот то вы и сама такая и нечего выпендриваться, "подобное притягивает подобное"