Гость
Статьи
Мужчина козерог - …

Мужчина козерог - однолюб?

Провстречалась с козерогом полтора года. Очень его любила и люблю. Начиналось все хорошо, а в последнее время он начал вспоминать свою бывшую девушку, и издевательски в красках и во всех подробностях рассказывать как все у них было, о том какая она сексуальная, красивая, интимные подробности, как они не вылазили с постели сутками, как она там кончает и тд. Его как будто подменили. И вот в прошлые выходные мы выбрались нашей всей компаний в ночной клуб, и она там оказалась. Мой запрыгал-забегал как тигр, подрался из за неё, я его таким никогда не видела, это шок для меня...Я уехала, пока ехала в такси рыдала навзрыд как ненормальная, выключила телефон на два дня, а когда включила, то никаких вестей не обнаружила от него. Это нереально больно, хожу как мумия, ничего не хочется, ничего не надо, устои подорваны - веры нет ни во что. Это предательство в лицо. Дорогие, что мне делать????

Дева
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем здесь козерог? он ***, а вы как лохушка подцепили неудачника во всех смыслах..

Гость
#2

козероги кроме себя никого не любят, им не понятно это чувство, они любят деньги своих "возлюбленных", из себя сами ничего не представляют, просто ищут жертву на развод, у них в груди камень, а не сердце, козероги если молчат, то это другими воспринимается как любовь, да срал он на вас и свою подругу, бабло он любит, бабло!

Гость
#3

скорее всего он ее очень любил а она его бросила,

а сейчас она объявилась опять, еще за долго до клуба...

не знаю что посоветовать(

Лиса-Алиса
#4

Ну вообщем первый гость дал исчерпывающий ответ. Это поведение не козерога, а мудлана полного. Жалеть не о чем.

Гость
#5

я тоже считаю что и с той его бывшей ничего не получится, кинет она его опять

а он останется у разбитого корыта, может к вам прибежит...

Дева
#6

Даже бывшей то ее назвать нельзя, очень ветренная девушка - он сам об этом говорил. То грязью ее поливал, то чуть ли не в трон её усаживал, корону надевая.

Я его люблю. Но такое точно простить не смогу! Поскорее бы забыть всё! Спасибо за ответы

Дева
#7

Все было нормально, спокойно, стабильно! Такого поворота событий я просто не ожидала, от него в первую очередь, так сказать увидела темную его сторону, хотя казался очень примерным таким хорошим спокойным домоседом...

Кристи
#8

По козерога можно сказать " в тихом омуте черти водятся". Они думаю одно, говорят другое, чувствуют третье, а делают четвертое. Истиныне мысли вы их никогда не узнаете..

Гость
#9
Гость

козероги кроме себя никого не любят, им не понятно это чувство, они любят деньги своих "возлюбленных", из себя сами ничего не представляют, просто ищут жертву на развод, у них в груди камень, а не сердце, козероги если молчат, то это другими воспринимается как любовь, да срал он на вас и свою подругу, бабло он любит, бабло!

Прям в точку....они именно такие

Кукуруза
#10
Гость

козероги кроме себя никого не любят, им не понятно это чувство, они любят деньги своих "возлюбленных", из себя сами ничего не представляют, просто ищут жертву на развод, у них в груди камень, а не сердце, козероги если молчат, то это другими воспринимается как любовь, да срал он на вас и свою подругу, бабло он любит, бабло!

Ваш текст Жуть БМ один в один. я думала что только мне такое го//но попалось, ан нет, все они такие

Гость
#11

да просто он ее любит еще.а вас наверное нет.бывших не бывает

Снегурка
#12

Скажу Вам на 100% казероги однолюбы, но Вы можете стать той неповторимой для него, только никак сейчас о себе не напоминайте, делайте вид, что Вам все по х-й, у Вас своя жизнь и свои друзья, подруги, поклонники. Он Вам всеравно рано или поздно позвонит или прийдет, а остальное зависит только от Вас, так что подготовтесь. Не расстраивайтесь, все будет хорошо!

Дева
#13

[quote="Снегурка"]Скажу Вам на 100% казероги однолюбы, но Вы можете стать той неповторимой для него, только никак сейчас о себе не напоминайте, делайте вид, что Вам все по х-й, у Вас своя жизнь и свои друзья, подруги, поклонники. Он Вам всеравно рано или поздно позвонит или прийдет, а остальное зависит только от Вас, так что подготовтесь. Не расстраивайтесь, все будет хорошо!

Спасибо громадное за поддержку. У них там роман сумасшедший был какой то, не более. Но променял меня на нее тогда, сделал вид, что меня вообще не существует, я готова была сквозь землю провалиться, хотела, чтобы меня вообще не стало. :(

Я сейчас решила полностью отойти от него. Ни разу не позвонил даже.

Снегурка
#14

Все равно позвонит или прийдет поверьте, у меня первый муж был козерог, второй тоже (много всего было), но я их изучила, очень похожи.

Дева
#15

Я правда очень жду его звонка, вот тогда только буду чувствовать ситуацию под контролем, сейчас меня пугает эта неизвестность, фантазирую, накручиваю.

Снегурка
#16

Не ждите что он так быстро позвонит, а вобще если честно я своему второму позвонила сама через год ( попросила чтоб на работу помог устроиться), а теперь нашей дочке уже 11 лет, и жизни друг без друга не представляем. Главное на нем не зацыкливайтесь, а потом если не объявится, сами о себе напомните. Я уверена с ним или без него все у Вас будет отлично.

Гость
#17
Гость

козероги кроме себя никого не любят, им не понятно это чувство, они любят деньги своих "возлюбленных", из себя сами ничего не представляют, просто ищут жертву на развод, у них в груди камень, а не сердце, козероги если молчат, то это другими воспринимается как любовь, да срал он на вас и свою подругу, бабло он любит, бабло!

Полный бред - если мужчина козерог и любит деньги - то никак не чужие, а свои.

Не знаете вы козерогов - никапли.

Ольга
#18

Знаю двух козерогов. Они действительно однолюбы. Хоть и бабники :) Сама, как козерог, могу сказать, что если человек мне несильно интересен, я тоже не буду звонить, объясняться или еще чего, даже если виновата. Нам на людей плевать.

Ольга
#19

Кстати, я тоже думаю, что позвонит. Только может он это сделать совсем нескоро. Через месяц может.

.
#20

ну не знаю автор скока он с этои бывшеи быЛ?

Мои козер,супер пупер ,бывшую не вспоминает никогда ,а полюбил меня ПОНАСТОЯЩЕМУ!

У них гордыня,любят власть,деньги,похвал ...

Но по знаку задиака если рассматривать то их 3 типа,любо бабник,альфонс или творческии.

А вооще самое то это индивидуальныи гороскоп!

Кристи
#21

Конечно! Козерог еще какой однолюб! Любит только одну, сильно- сильно, но потрахивает и держт в запасе еще парочку.. ну так, на всякий случай:-)

Гость
#22
Кристи

Конечно! Козерог еще какой однолюб! Любит только одну, сильно- сильно, но потрахивает и держт в запасе еще парочку.. ну так, на всякий случай:-)

мозгоеб,многоеб,не однолюб :)))))

Гость
#23

не не-а но )

Дева
#24

Я так и не удержалась и сама позвонила вчера, а он трубку не поднял, написала сообщение сегодня вконтакте ему, мол "что такое произошло и что будет дальше" - долго не отвечал, потом ответил, что ему сейчас отношения не нужны.

Spravedlivaya
#25
Гость

козероги кроме себя никого не любят, им не понятно это чувство, они любят деньги своих "возлюбленных", из себя сами ничего не представляют, просто ищут жертву на развод, у них в груди камень, а не сердце, козероги если молчат, то это другими воспринимается как любовь, да срал он на вас и свою подругу, бабло он любит, бабло!

Вы плохо разбираетесь в астрологии и в знаках зодиака, что бы так громко судить. Если у вас был не удачный опыт, это не значит что вы имеете право говорить за всех. Люди разные, не смотря на то, что могут рождаться под одним знаком. Козероги любят искренность во всем, если один раз обманешь его, то можно на отношениях ставить крест. ( что возможно было и в вашем случае)

Джаконда
#26

Полный бред - если мужчина козерог и любит деньги - то никак не чужие, а свои.

Не знаете вы козерогов - ни капли.

Девочки, козероги такие не предсказуемые,никогда не узнаешь,что у них на уме,о чем они думают,до безумия скрытные в себе.какой то угрюмый и дерзкий,но при этом все желает чтобы ты была на позитиве,а то начинает злится.Я дружила год с одним козерожкой,так с ним интересно,по три часа по скайпу,в инете общались,так привыкла к нему,полюбила всей душой.Все было нормально,и в любви признавался,ну а потом тут же намекал чтобы я забыла его,что у него таких как я целый воз...Не понимала о его поведении,все время догадываться приходилось,мучение ждать от него искренности и взаимности...я так заботлива к нему относилась,ведь мужчины по истине маленькие дети им с детства не хватает ласки мамкиной,всегда была рядом с ним когда он болел... но две недели назад мы поругались и по его причине,назвал себя Любимым ублюдком и изчез.Так вот он уже, как две недели не звонит и не пишет.Порой кажется зачем я ему нужна была,пользовался чувствами наверное?он бросал слова на ветер,признавался в любви и присылал любовные песни, и подарки,зайка любимая,а потом дерзил,я не понимаю почему он такой,и тут же рассказывал как он в клубе с девочками тусил,конкретно издевается=(...безумно его не хватает,а позвонить и написать ему гордость не позволяет.Приввкла к его выходкам,да и послала бы его давно,так влюбилась дуреха.Вот и приходится,как нашей героине Деве ждать,может вспомнит,напишет.Да и снится почти каждую ночь.Ой Девочки кто в отношениях с козерогами нужно иметь такое терпение...С праздником всех поздравляю,счастья,здоровья,и взаимной любви!

P.S Напоследок скажу на счет денег,козероги действительно деньги и себя любят больше кого либо.Они такие транжиры,не умеют копить,сколько есть в кармане могут сразу потратить.Очень вольные и не любят когда ими командуют...

$_$(_ l_)
#28

Я сам казерок я думаю че он тебЯ использовал а ты ему верила, ты лучше молча уйди!

киса
#29

скорпионы только счастливы по настоящему с козерогами.т.к только скорпионы могут понять козерога.и оценить его доконца..его положительные качества..

Гость
#30
киса

скорпионы только счастливы по настоящему с козерогами.т.к только скорпионы могут понять козерога.и оценить его доконца..его положительные качества..

Скорпионам нах не нужны эти каменные бесчувственные сухари.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: