Гость
Статьи
На что годятся женщины

На что годятся женщины

Для чего годятся женщины кроме секса.Ну серьезно-жизненные ценности у них мелкие,приоритеты узкие,во всем руководствуются только эмоциями.И бесконечные прихоти.А вопросы-"Когда ты придешь","когда женишься","почему мы никуда не ходим"-скажешь правду-обидятся.Порядочный мужчина-который не обещал жениться и не женится,а вы бегаете за теми,кто говорит то,что вы хотите услышать,но не факт,что выполнит.И про любовь тут не надо-приехала вечером,перепихнулись,встала,молча оделась и уехала.Вот это идеал.А на что вы еще годитесь?

Привет с антивумена
185 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

мы на многое годимся.

Гость
#3

Это женщины как раз и годятся на многое, не то что русские мужчинки алкаши.

Гость
#4

Много раз задавался этим вопросом!Безусловно девушка-женщина это не только кусок мяса с влажной дыркой)),у них много достоинств и качеств,но для себя решил что жениться не буду,так все устраивает...

Милка
#5

Чтоб такие как ты появлялись на свет(

Гость
#6
Я з в а

Свободный вечер выдался?

Никто не приехал?

ахахах))))))))

Аноним
#7

да не на что не годимся,трахай *** и радуйся,в чем проблема то? =))

Или тебя надо убедить......нет мы хорошие,ну женись пжлст на нас))

Пиздуй на все четыре стороны))) кому ты сам нужен с такими рассуждениями и что ты сам умеешь вообще?? начнем с этого для начала? =))

Катерина К.
#9

Ну если тебе нужен только перепих - значит, ты животное. Тогда лично тебе женщины вообще не нужны и ни на что не годятся. Иди в зоопарк и выбери подругу на ночь.

Привет с антивумена
#11
Аноним

да не на что не годимся,трахай *** и радуйся,в чем проблема то? =))

Или тебя надо убедить......нет мы хорошие,ну женись пжлст на нас))

Пиздуй на все четыре стороны))) кому ты сам нужен с такими рассуждениями и что ты сам умеешь вообще?? начнем с этого для начала? =))

Ваш текст Я умею жить ни на кого не опираясь)А вот что ты можешь в жизни без мужика?Даже если он ничего не собирается тебе давать,тебя это устраивает-только,что сказать подругам-"я не одна".

Привет с антивумена
#12
Катерина К.

Ну если тебе нужен только перепих - значит, ты животное. Тогда лично тебе женщины вообще не нужны и ни на что не годятся. Иди в зоопарк и выбери подругу на ночь.

Ваш текст Перепих-это только,хоть клок шерсти с овцы.А что любить вас надо?Скажите тогда-за что?Жду аргументов-приведите свои качества,которые могут для мужчины представлять интерес.

Ольга
#13

Я думаю, Вам резиновая мадам больше пригодится при таком раскладе. Не заморачивайтесь.

#14

Автор, высказал свое мнение - МАЛАДЕЦ. От нас чего надо? Что б поддержали или бросились доказывать обратное? ***? У каждого свое мнение, а ты живи и другим не мешай. Я вот никак не пойму истинных мотивов сего вброса.

Не как у людей
#15
Eva Eva

Автор, высказал свое мнение - МАЛАДЕЦ. От нас чего надо? Что б поддержали или бросились доказывать обратное? ***? У каждого свое мнение, а ты живи и другим не мешай. Я вот никак не пойму истинных мотивов сего вброса.

Ваш текстОн хочет,чтоб вы ему рассказали-на что вы годитесь по вашим меркам.Может совпадут с его мнением))

#17
Не как у людей

Ваш текстОн хочет,чтоб вы ему рассказали-на что вы годитесь по вашим меркам.Может совпадут с его мнением))

Я только для секса гожусь. Все остальные мои таланты только для особенного человека.

мущинко
#18

женщины нужны только нищебродам и лентяям,у которых нет денег на кухарку и которым нужно чтоб готовили, обстирывали и в доме убирались...ну еще извращенцы типа подкаблучников, которые любят чтоб их опускали и не представляют куда бы они потратили собственное время и свои денежки без жён.

Привет с антивумена
#19
Катерина К.

Ну если тебе нужен только перепих - значит, ты животное. Тогда лично тебе женщины вообще не нужны и ни на что не годятся. Иди в зоопарк и выбери подругу на ночь.

Ваш текст Заметьте-с моей стороны приведены аргументы-с вашей в основном оскорбления.И мной здесь срач разведен))Просто для местных дам-веские доводы-это переход на личность и оскорбления.

#20
Grammar Nazi

Ну как же! А срач? Сетевым троллям без срача нельзя, они им питаются.



Кстати, вброс весьма боянистый.

Есть такое. Как то приелись уже рассуждния и лозунги о нецелесообразности брака и семьи. Я уже месяц жду реальную тему для срача... так штобы в пух и прах, а мы все о том же. Скукота.

Гость
#21

На что годятся женщины? Ну хотя бы на рождение детей. А вообще, ступай к голубым и женщины вообще не понадобятся, и не надо будет рассуждать. Может ты латентный ***?

#23
Я з в а

Свободный вечер выдался?

Никто не приехал?

:))))))))))

мущинко
#24
Гость

Ну хотя бы на рождение детей.

ну вобще да, коровки для говядинки и молочка, а женщины для детей. Где молоко и говядину берешь - в магазине, хотя некоторые сельские и в подсобном хозяействе держат. Киркоров вот себе за 25000у.е. всего ребенка взял, так что вроде гораздо выгоднее чем дома жену несколько лет держать....демократия и свобода - каждый сам выбирает, держать скотину в доме или отовариваться на свободном рынке.

Привет с антивумена
#25
Гость

На что годятся женщины? Ну хотя бы на рождение детей. А вообще, ступай к голубым и женщины вообще не понадобятся, и не надо будет рассуждать. Может ты латентный ***?

Ваш текст А че рассуждать-позвал,поимел,выставил.Чтоб разговорами о шмотках и отношениях не доставала-если конечно,она читла много и в футболе разбирается-пусть посидит часик.Ребенок от суррогатной матери-пусть попробует его не отдать)

#27
Grammar Nazi

Хороший вброс - это песня, поэма! Это нужно умение и вдохновение!

То, что тут обычно происходит - это так, попса галимая.

Настойчиво требую НЕпопсы. Граждане форумчане требуют шоу. Автор, ступай ка хорошенько придумай и приходи сюда с новой шедевральной темой.

Не как у людей
#28
Grammar Nazi

22 сообщения за 4,5 часа - это срач?

Это халтура! :)

Ваш текстТема только полчаса существует,может чуть больше

Не как у людей
#30
Eva Eva

Grammar NaziХороший вброс - это песня, поэма! Это нужно умение и вдохновение!

То, что тут обычно происходит - это так, попса галимая.

Настойчиво требую НЕпопсы. Граждане форумчане требуют шоу. Автор, ступай ка хорошенько придумай и приходи сюда с новой шедевральной темой.

Ваш текст Критика засчитывается-когда предлагают свой вариант))

Гость
#31
мущинко

женщины нужны только нищебродам и лентяям,у которых нет денег на кухарку и которым нужно чтоб готовили, обстирывали и в доме убирались...ну еще извращенцы типа подкаблучников, которые любят чтоб их опускали и не представляют куда бы они потратили собственное время и свои денежки без жён.

аналогично - мужик нужен только той бабе, которой нужны лишь штаны в доме. в остальном одни проблемы

Не как у людей
#32
Grammar Nazi

Хм, а чего в заглавном сообщении время : 15:05?

Ваш текст Я когда свои темы создавала-тоже заметила.15-05-это время когда тема была отправлена модераторам.А опубликовали ее полчаса назад.

Гость
#33
Привет с антивумена

Ваш текст А че рассуждать-позвал,поимел,выставил.Чтоб разговорами о шмотках и отношениях не доставала-если конечно,она читла много и в футболе разбирается-пусть посидит часик.Ребенок от суррогатной матери-пусть попробует его не отдать)

А тебя, убогого, тоже суррогатная мать родила или среди обезьян вырос, что так "уважительно" и о своей матери выражаешься. Или она не женщина?

Аноним
#36

Ваш текст Я умею жить ни на кого не опираясь)А вот что ты можешь в жизни без мужика?Даже если он ничего не собирается тебе давать,тебя это устраивает-только,что сказать подругам-"я не одна".

А я и не стесняюсь этого,я ценю и люблю своего мужчину и мне лучше с ним ,чем без него. Но будь ситуация,что я одна....я и одна вполне бы справилась...

Какие то странные понятия у вас,честное слово....только одно понять не могу,что плохого то,в нужде двух людей в друг друге,да хоть в чем,элементарно в сочувствии когда тебе грустно...поддержка,ласка....

Гость
#37

Автор, иди тусуйся!)

Привет с антивумена
#38
Grammar Nazi

Теперь понятно. Все равно, результат слабый, особенно если учесть, что тут активно обсуждают тролля и качество его работы.

Ваш текст А тут выгодно принять тему за троллинг.В теме-были высказаны мои аргументы для того,чтобы выдвинули встречные.Обычное обсуждение свойственное форумы.Дамы же прочли,по своему обыкновению обиделись,начали сыпать оскорблениями,вместо аргументов,которые бы подтвердили якобы мою неправоту.И кто здесь тролль?

Гость
#39

Привет с антивумена - ты какого полу будешь : мужеского или среднего? Или ты заднеприводной, как и Киркоров, тогда все понятно и говорить не очем. С извращенцами не общаюсь, боюсь опоганиться.

Привет с антивумена
#40
Аноним

Ваш текст Я умею жить ни на кого не опираясь)А вот что ты можешь в жизни без мужика?Даже если он ничего не собирается тебе давать,тебя это устраивает-только,что сказать подругам-"я не одна".



А я и не стесняюсь этого,я ценю и люблю своего мужчину и мне лучше с ним ,чем без него. Но будь ситуация,что я одна....я и одна вполне бы справилась...

Какие то странные понятия у вас,честное слово....только одно понять не могу,что плохого то,в нужде двух людей в друг друге,да хоть в чем,элементарно в сочувствии когда тебе грустно...поддержка,ласка....

Ваш текст В сочувствии и понимании ничего плохого нет.Но ведь от женщин его не дождешься.Чуть что скажешь-сразу скандал.

#41
Привет с антивумена

Для чего годятся женщины кроме секса.Ну серьезно-жизненные ценности у них мелкие,приоритеты узкие,во всем руководствуются только эмоциями.И бесконечные прихоти.А вопросы-"Когда ты придешь","когда женишься","почему мы никуда не ходим"-скажешь правду-обидятся.Порядочный мужчина-который не обещал жениться и не женится,а вы бегаете за теми,кто говорит то,что вы хотите услышать,но не факт,что выполнит.И про любовь тут не надо-приехала вечером,перепихнулись,встала,молча оделась и уехала.Вот это идеал.А на что вы еще годитесь?

Раньше на многое годились, сейчас в лучшем случае бесполезны, в худшем - для выноса мозга

Не как у людей
#42
Grammar Nazi

Теперь понятно. Все равно, результат слабый, особенно если учесть, что тут активно обсуждают тролля и качество его работы.

Ваш текст А вы этом что-то есть))Вроде тут понимают,что тема разводка- и все равно ведутся.

#43
Славик и Димон

Раньше на многое годились, сейчас в лучшем случае бесполезны, в худшем - для выноса мозга

Вынос мозга время от времени и строго дозированно тоже необходимо, что бы жизнь медом не казалась и что б жилось веселее)

#45
Eva Eva

Вынос мозга время от времени и строго дозированно тоже необходимо, что бы жизнь медом не казалась и что б жилось веселее)

Для тех у кого жизнь является таковой возможно оно и полезно, но когда ты и без того каждый день как на марафонской гонке, а тебе еще дома мозг выносят.... это слишком

Не как у людей
#47
Grammar Nazi

Накал страстей не тот :)

Опять же, хороший вброс должен порождать срач не между автором и аудиторией а внутри самой аудитории.

Ваш текст Я смотрю вы разбираетесь.Я просто не поняла-вброс-это вроде как провокация.А правдивое сообщение считается вбросом?Или только заведомо ложное ради конфликта?

#49
Не как у людей

Grammar NaziНакал страстей не тот :)

Опять же, хороший вброс должен порождать срач не между автором и аудиторией а внутри самой аудитории.Ваш текст Я смотрю вы разбираетесь.Я просто не поняла-вброс-это вроде как провокация.А правдивое сообщение считается вбросом?Или только заведомо ложное ради конфликта?

Не суть в том ложное или правдивое вещание, оно непременно должно вызывать резонанс у публики. Нечто такое из ряда вон выходящее. Но наш народ уже сложно удивить... Вот и отпысиваемся по заезженым, злободневным но по прежнему актуальным темам.

Не как у людей
#50
Grammar Nazi

Есть немного :)



Это тонкий момент: вброс отличает мотивация автора. Если целью является срач, то это вброс. Если же автор честно ищет общения по теме, то это не вброс, даже если разгорелся срач :)

Ваш текст Но здесь он вроде и добивается обсуждения темы.Ну да,сама тема настолько грубо и вызывающе прозвучала-что может и создалось такое впечатление