Гость
Статьи
Парни-клоуны

Парни-клоуны

Есть такой тип парней, которые ведут себя как клоуны, балагурят, стебут, любят пошло пошутить. И как правило, такое поведение присуще им только на публике, общаясь тет-а-тет, они оказываются нормальными адекватными ребятами. Некоторые считают, что это из-за комплексов, вроде как защитная реакция, что в прошлом были какие-то неудачные отношения, поэтому и симпатию они проявляют подобным, глупым, образом.Как вы относитесь к таким? Придерживаетесь с ними их же стиля общения? Что вообще можете про них сказать?Один такой молодой человек часто оказывает мне знаки внимания, но я никак не могу понять, серьезно это для него или он ведет себя подобным образом со всеми.

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ыыы))

это просто веселые ребята с хорошим чувством юмора :)

оля
#2

У меня был такой знакомый, Бал клоуном еще со школы, класса с 1го. Вечно из себя кого то строил, ну и вырос, стал фриком, на каких то барабанах играет, на голове цветная повязка, бородка козлиная.. фу...

А вообще, надо смотреть, насколько Вам с ним комфортно, если напрягает, это уже тревожный звоночек.

Primus
#3

Лично мне такие клоуны не нравятся, не хочу жить в постоянном шоу...

#4
Primus

Лично мне такие клоуны не нравятся, не хочу жить в постоянном шоу...

ну так живи в суровой серой будной массе

Гость
#5

Мне нравятся такие, с ними легко.

Iksus
#6

Я таких для отношений не рассматриваю - потому что они везде будут себя вести так. Это как -то несерьезно. Просто поболтать, посмеяться за компанию - да, с удовольствием, поднимает настроение. Хотя, если такому человеку понравилась девушка - с ней-то он будет серьезен, по крайней мере, наедине - точно. Поэтому, чтобы понять, если ли симпатия со стороны такого парня - надо, чтобы произошли какие-то реальные и недвусмысленные вещи. Он ведь со всеми ведет себя примерно одинаково.

Гость
#7

в каждом человеке есть что-то, ЗА ЧЕМ он прячет истинного себя.

и это не комплексы.

и у человека в прошлом не только плохое, но и хорошее было.

а про комлексы...покажите всем и найдите того, у кого вообще НЕТ ни одного

комлекса.

это всё сложившиеся привычки и модель поведения

Узнаю себя - кажется мой типаж
#8

> И как правило, такое поведение присуще им только на публике, общаясь тет-а-тет, они оказываются нормальными адекватными ребятами.

Ну люблю внимание публики, как многие (если не все) артисты, например. Может быть без этого было бы лучше, но оно есть и это можно только констатировать.

>Некоторые считают, что это из-за комплексов, вроде как защитная реакция, что в прошлом были какие-то неудачные отношения, поэтому и симпатию они проявляют подобным, глупым, образом.

У меня такое с начальной школы - вы про отношения с противоположным полом? Абсурд. А на комплексы можно всё что угодно списать - спортом занимается - комплексы, карьеру сделал - комплексы, собаку завёл - комплексы.

>а про комлексы...покажите всем и найдите того, у кого вообще НЕТ ни одного

комлекса.

это всё сложившиеся привычки и модель поведения

Вот.

Узнаю себя - кажется мой типаж
#9
оля

У меня был такой знакомый, Бал клоуном еще со школы, класса с 1го. Вечно из себя кого то строил, ну и вырос, стал фриком, на каких то барабанах играет, на голове цветная повязка, бородка козлиная.. фу...

Но он и не мешает никому жить! А нравится всем он не обязан.

Узнаю себя - кажется мой типаж
#10
Primus

Лично мне такие клоуны не нравятся, не хочу жить в постоянном шоу...

Расскажите, пожалуйста, что Вы хотите? Какой приоритет стоит над этим? Просто интересно понять.

Узнаю себя - кажется мой типаж
#11

6. Iksus

>Я таких для отношений не рассматриваю - потому что они везде будут себя вести так. Это как -то несерьезно.

Не факт что везде. Я, к примеру, очень осторожный, наверное даже трусливый - если говорить откровенно (раз уж анонимно на форуме сижу :))

> Поэтому, чтобы понять, если ли симпатия со стороны такого парня - надо, чтобы произошли какие-то реальные и недвусмысленные вещи.

Не вижу разницы с другими людьми.

>Хотя, если такому человеку понравилась девушка - с ней-то он будет серьезен, по крайней мере, наедине - точно.

Каждой твари по паре. И помните дем ходил о том, что по настоящему сближает не общая постел, крыша, бюджет и быт а совместное занятие фигнёй? И нужен подходящий, свой человек.

>Он ведь со всеми ведет себя примерно одинаково.

За себя - адаптивность никуда не денешь - в компании друзей веду себя иначе, нежели с директором.

Узнаю себя - кажется мой типаж
#12

Автор, под типаж подходит Гриндерс из сериала Простые истины?

Масяня )))
#13

Мой муж был таким лет до 20. Потом прошло. У подруги муж - 37-летний клоун. В целом оч заботливый хороший семьянин, но в компании всегда перетягивает одеяло на себя. Но зато с ним оч весело.

гостья
#14

смотря какие у них шутки. если с под..бкой то нет. это закомплексованные неудачники

гостья
#15
гостья

смотря какие у них шутки. если с под..бкой то нет. это закомплексованные неудачники

и напрягают такие

Iksus
#16
Узнаю себя - кажется мой типаж

6. Iksus

>Я таких для отношений не рассматриваю - потому что они везде будут себя вести так. Это как -то несерьезно.



Не факт что везде. Я, к примеру, очень осторожный, наверное даже трусливый - если говорить откровенно (раз уж анонимно на форуме сижу :))



> Поэтому, чтобы понять, если ли симпатия со стороны такого парня - надо, чтобы произошли какие-то реальные и недвусмысленные вещи.



Не вижу разницы с другими людьми.



>Хотя, если такому человеку понравилась девушка - с ней-то он будет серьезен, по крайней мере, наедине - точно.



Каждой твари по паре. И помните дем ходил о том, что по настоящему сближает не общая постел, крыша, бюджет и быт а совместное занятие фигнёй? И нужен подходящий, свой человек.



>Он ведь со всеми ведет себя примерно одинаково.



За себя - адаптивность никуда не денешь - в компании друзей веду себя иначе, нежели с директором.

Знаете, я нравилась парню-коллеге такого вот типа. И, хоть причиной отказа от отношений с ним явилось не это - такая его "конституция" меня немного напрягала, т.к. я, хоть и веселый человек, люблю посмеяться - но являюсь, все же, противоположностью ему, и парни попадались мне всегда, так сказать, "под стать". Но не "клоуны". С такими я веду приятельские отношения, они реально приятные люди, очень поднимают настроение в течение рабочего дня=) Но - не больше.

Узнаю себя - кажется мой типаж
#17

16. Iksus

Каждому своё. Дело, наверное, не в том даже что клоун, а в первую очередь что просто не Ваш типаж, а женщины довольно сильно к типажам привязаны.

Да и не обязан же Вам каждый нравиться.

И ему же лучше - вряд ли Вы подходящий для него человек и развитие отношений завело бы в тупик.

#18

мне такие противны

было несколько подобных поклонников,я их сразу отшивала

люблю серьёзных и нежных молодых людей,а не клоунов,как правильно выразиласьАвтор

Гость
#19
Веселый

ыыы))

это просто веселые ребята с хорошим чувством юмора :)

*** с подростковыми заморочками

Узнаю себя - кажется мой типаж
#20

19, ну чего плохого то? мне интересно - вот шутит кто-то смешно, человек смеётся и в то же время презирает шутника... почему?

Коврижка
#21

Такие мч классные! не люблю серьезных людей.

Саша
#22

Классная тема) сама хотела создать. Есть тоже такой знакомый, именно клоуном считаю его. Но есть и плюсы, он всех развлекает, душа компании. И при этом у него стандартная модель поведения с девушками. Со всеми флиртует, шутит, и не понятно, что действительно думает. Где настоящий он,а где нет

Белладонна
#23

Обожаю Гогена Солнцева!!! Такой креативный и фантазийный типчик!!! И реально талантливый!!! Автор, он из тех, о ком вы говорите???

Гость
#24

Основные симптомы психопатии

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

КАТЕРИНА
#25

У меня такой мч. Честно говоря тяжеловато морально. Я сама люблю пошутить и повеселиться. Но в меру должно быть всего. Когда банально даже вечером он на простой вопрос как дела отвечает как дурачек уже перестаешь воспринимать этого человека. Не видишь в нем мужчину и вся эта клаунаоа все портит. Будто мальчик 15-и лет. Мужчина должен сочитать в себе и юмор и мужество и силу. Когда видно только одни шутки это надоедает. Так что оброщаюсь к барышням любящим шутников - не говорите гоп пока не перепрыгните это. Когда в компании или у вас такой знакомый и вы его не наблюдаете КАЖДЫЙ ДЕНЬ можно сделать вывод да он ведь просто веселый и это классно но когда это каждый день и этт перебор это морально мстощает и отталкиыает от человека!!!

АЛИНА
#26

ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать

Гость
#27

Ответ от парня - клоуна.
Ну, вся фишка в том, ее никто не назвал)
Человеку очень плохо по жизни)
Он желает клоуна чтобы смешить людей, и смеяться над ними, ( в начале)
Потом это перерастает в привычку, ему это нравится, и смеётся он уже от души
Но серьезно разговаривает только с тем, в котором видит человека.
Даже не тому кому доверяет, таких почти нет)
А просто тому кто на человека похож

А теперь представьте, тебе настолько весело. Было что ты чуть не двинулся. И живёшь для одной цели, создать семью к примеру

И чтобы не плакать на людях. И портить обстановку своим кислым фэйсом, ты вынужден шутить
))
Не у всех получится,
И о Приоре это сильные люди, психически уровновешенные, которые ЧЕЛОВЕКУ никогда ничего плохого не сделают)
Он просто ждёт, пока в нем увидят просто парня, у которого наболело))
Все, Я пошел ржать дальше))

Гость
#28
Гость

Ответ от парня - клоуна.
Ну, вся фишка в том, ее никто не назвал)
Человеку очень плохо по жизни)
Он желает клоуна чтобы смешить людей, и смеяться над ними, ( в начале)
Потом это перерастает в привычку, ему это нравится, и смеётся он уже от души
Но серьезно разговаривает только с тем, в котором видит человека.
Даже не тому кому доверяет, таких почти нет)
А просто тому кто на человека похож

А теперь представьте, тебе настолько весело. Было что ты чуть не двинулся. И живёшь для одной цели, создать семью к примеру

И чтобы не плакать на людях. И портить обстановку своим кислым фэйсом, ты вынужден шутить
))
Не у всех получится,
И о Приоре это сильные люди, психически уровновешенные, которые ЧЕЛОВЕКУ никогда ничего плохого не сделают)
Он просто ждёт, пока в нем увидят просто парня, у которого наболело))
Все, Я пошел ржать дальше))

Бывает... Но для построения отношений с таким мч, - когда вы с ним полностью противоположны, - нужно очень много потратить и времени, и сил, и не понятно, стоит ли прикладывать усилия. Иногда клоунада напрягает. Хочется тишины. А когда об этом говоришь, тебя не слышат. Да, комплексы есть у обоих и надо договариваться. Как говорится, тренироваться. Но, в любом случае, будет полезно: вырабатывается терпение и видишь себя со стороны.

Гость
#29
оля

У меня был такой знакомый, Бал клоуном еще со школы, класса с 1го. Вечно из себя кого то строил, ну и вырос, стал фриком, на каких то барабанах играет, на голове цветная повязка, бородка козлиная.. фу...

А вообще, надо смотреть, насколько Вам с ним комфортно, если напрягает, это уже тревожный звоночек.

Подписываюсь под каждым словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: