Гость
Статьи
Поссорились, не знаю …

Поссорились, не знаю как себя вести

Мой мужчина стал более холоден ко мне, когда мы начали жить вместе.
И может позволить себе огрызаться, нагрубить.
Мы оба гордые, мы два водолея, гордые, упертые.
После ссоры делает вид будто ничего не произошло, спрашивал будем ли наряжать елочку.
А мне на душе не спокойно, не могу забыть эту ссору, послала его на три буквы, он мне тоже наговорил хорошего.
Это нормально в отношениях? До этого была с парнем 4 года вместе, тоже часто ссорились. может дело во мне?

Мелиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно в вас..

4 года вместе.. ужас..

Овен
#2

Это водолеи, что ли, гордые? Совершенные амебы беспозвоночные

Овен
#3

Правда чаще всего они глупые очень

Может, все из-за этого?

сильная Козерога
#4

пхаха..солидарна с Овен. еще добавлю : истерички и пустозвоны

Кыцюня
#5

Автор, учитесь прощать и уступать!Ибо напролом и с гордыней(а в Вашем случае именно она, а не городость имеет место) и упрямством из чистого упрямства жить спокойно Вы не будете ни с кем(((

Ванда
#6
Кыцюня

Автор, учитесь прощать и уступать!Ибо напролом и с гордыней(а в Вашем случае именно она, а не городость имеет место) и упрямством из чистого упрямства жить спокойно Вы не будете ни с кем(((

Ваш текст

Действительно, гордыня и гордость - разные понятия! Парень пошел к Вам навстречу первый, предложил елочку нарядить, а Вы в позу и орать? При чем тут гордость? Глупость какая-то. Думаю, что дело в Вас, раз с парнями ужиться не можете. Когда девушка гордая, но она любит, то на уступки и женские хитрости идет. А не так, как автор, послала парня на три буквы и хочет, чтобы он после такого на коленях перед ней ползал. Тут и без всякой гордости обидешься и в ответ также пошлешь...Делайте выводы, автор!

Мелиса
#7

Отличные мнения... Все водолеи г o в н o и всё) ну вы молодцы конечно. Так держать, школота!

Мелиса
#8

5 и 6, спасибо за мнения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: