Гость
Статьи
Запретный плод

Запретный плод

Здравствуйте! Подскажите как быть! Я замужем уже 7 лет, мужу ни разу не изменяла и даже никогда об этом не думала, но в последнее время ловлю себя на мыслях, что безумно хочу своего спорт инструктора!И днем и ночью думаю только о нем,,а желание спать с мужем куда-то пропало!!!Бросить тренировки не могу-хочу похудеть!

Nika88
13 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

ну дык чешется почеши.

Дежурный по низам
#2

Что мешает сменить спорт-GYM или спорт-инструктора (а при особенно сильном зуде в промежности на инструктора-женщину)?

Только не надо грузить про то, что другого такого инструктора нет во всем белом свете, а иной ближайший спортзал находится за 100500 км.

Ты же ждешь от форума благословления на трах, не так ли?

Nika88
#3

))) Совершенно верно, и спорт зал есть другой-даже ближе, и инструкторов опытных очень много, но не хочу уходить и измены боюсь!

Миссис Коломбо
#4

Хорошо хоть не с водителем...

Мачо
#5

Сегодня же заберу у Жены абонемент на Фитнес!

Гость
#6

а мне не нравитяс когда инструктор - парень. как то раз занималась - не вкатило

Гость
#7

как только начинаешь о нем думать переключайся на что то другое

Фитнес инструктор
#8

Господи ,как надоели эти бабы, каждая думает, что она единственная и неотразимая, и каждая хочет одного и того же, вот как нам работать?

Гость
#9

Женщинам хорошо, когда они хотят это не видно

Гость
#10
Фитнес инструктор

Господи ,как надоели эти бабы, каждая думает, что она единственная и неотразимая, и каждая хочет одного и того же, вот как нам работать?

Ваш текст

Издержки профессии, как у стриптизера

Гость
#11
Гость

как только начинаешь о нем думать переключайся на что то другое

Ваш текст

Вообще его не замечать, представить что это женщина

Саня
#12

Пойди вместе с мужем в секс-шоп и купи самый здоровенный вибратор.

Потом расскажешь.

Nika88
#13
Саня

Пойди вместе с мужем в секс-шоп и купи самый здоровенный вибратор.

Потом расскажешь.

Да и у мужа далеко не маленький, не за чем мне здоровенный вибратор!!!Дело то не в размере, а в отношениях!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: