Гость
Статьи
Я его не люблю

Я его не люблю

Дорогие, меня любит парень...мы с ним давно общаемся
но общение было дружеское и ничего я даже не думала о чем то другом...
но вот буквально на днях он звонит и говорит что безумно любит и очень давно
я ему попыталась объяснить что ничего кроме дружбы не будет...он ответил что все равно будет добиваться...
он каждую минуту пишет смски любовного содержания, говорю не пиши,..он продолжает
и уверяет меня что я его тоже люблю но не признаюсь....я не знаю что мне делать
обижать не хочется, а такого общения я не хочу...парень хороший ,красивый ...просто я его не люблю..вот такой парадокс...у кого какие мысли есть?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

был у меня такой. поняла что люблю только когда потеряла. я думаю он прав,видит твою симпатию даже если ты уверяеш себя что не любиш

минисупермодель
#2

порви с ним жестко, отправь его в игнор.

#3

Скажите ему, чтобы он шёл в задницу, что он вас достал, и что вас блевать от него тянет.

Помните "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" .

Йожик
#4

Автор, вы уже сами знаете ответ, ваше сердце уже все вам сказало, прислушайтесь к нему.

Аня
#5
гостья

был у меня такой. поняла что люблю только когда потеряла. я думаю он прав,видит твою симпатию даже если ты уверяеш себя что не любиш

Ваш текст

Я его вообще не люблю, даже симпатии нет, чтобы хоть попыталась дать шанс...ну никак это у меня не выйдет...(((

Аня
#6
минисупермодель

порви с ним жестко, отправь его в игнор.

Ваш текст

Игнором тут не обойтись...он знает адрес дома

если я ему день не отвечаю начинает приходить в те места, где я бываю

просто помешался конкретно...

я с ним год вообще не общалась, знать забыла кто и что...

нашел таки меня (((

Аня
#7
Сопляк с дубинкой

Скажите ему, чтобы он шёл в задницу, что он вас достал, и что вас блевать от него тянет.

Помните "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" .

Ваш текст

Я бы с удовольствием....но я по жизни не грубая((

не могу людям больно делать, именно поэтому вечно оказываюсь в такой ситуации

Аня
#8
Йожик

Автор, вы уже сами знаете ответ, ваше сердце уже все вам сказало, прислушайтесь к нему.

Ваш текст

Если бы все было так((((

к сожалению у меня тупик

Москаль
#9

Воспользуйся им, выпроси у него как можно больше подарков, желательно машину и тд, будешь в малине а он будет все для тебя делать.Это же круто

гость
#10
Москаль

Воспользуйся им, выпроси у него как можно больше подарков, желательно машину и тд, будешь в малине а он будет все для тебя делать.Это же круто

+1

#11
Аня

Я бы с удовольствием....но я по жизни не грубая((

не могу людям больно делать, именно поэтому вечно оказываюсь в такой ситуации

Больно вы ему сделаете, если не пошлёте раз и навсегда.

Гость
#12

Было таких несколько, максимальный срок такого помешательства у одного длился 6 лет. Выход один - жестко посылать и игнорировать, не бояться обидеть, через какое-то время опять появляется с еще большим воодушевлением, так выход все тот же, только еще более жестко посылать

Аня
#13
Москаль

Воспользуйся им, выпроси у него как можно больше подарков, желательно машину и тд, будешь в малине а он будет все для тебя делать.Это же круто

Ваш текст

Боже, как цинично и жестоко))))))

хаха)) бедный парень))

вот где несправедливость, почему я не такаяяяя))хаха

Аня
#14
Сопляк с дубинкой

АняЯ бы с удовольствием....но я по жизни не грубая((

не могу людям больно делать, именно поэтому вечно оказываюсь в такой ситуацииБольно вы ему сделаете, если не пошлёте раз и навсегда.

Ваш текст

Да уж(((( это тоже понятно(( может можно как то, чтобы сам разлюбил??

Аня
#15
Гость

Было таких несколько, максимальный срок такого помешательства у одного длился 6 лет. Выход один - жестко посылать и игнорировать, не бояться обидеть, через какое-то время опять появляется с еще большим воодушевлением, так выход все тот же, только еще более жестко посылать

Ваш текст

Ну ладно бы меня не мучил, любил так тихонько про себя...

а так достает(( сочувствую вам

Гость
#16
Аня

Ваш текст



Ну ладно бы меня не мучил, любил так тихонько про себя...

а так достает(( сочувствую вам

Ваш текст

С этим шестилетним ужас был....я, кстати, промахнулась, сейчас уже 7 год пошел, но сейчас уже реже, но если разразиться, то ужас, 150 смс за ночь, звонки, куда только может сообщения шлет, а потом извиняется еще по 150 смс...На самом деле, это не любовь никакая, тупо помешательство. Но знаете, у одного такого отбила все желание вот так - решила дать шанс, переспали мы, да так ужасно было все у него, переволновался, поднабрался перед этим, плохо в общем все было, так ему стыдно таааак стало, что больше не слышала)

#17
Аня

Да уж(((( это тоже понятно(( может можно как то, чтобы сам разлюбил??

Нет. Нельзя.

Солярис
#18
Сопляк с дубинкой

Скажите ему, чтобы он шёл в задницу, что он вас достал, и что вас блевать от него тянет.

Помните "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" .

:)))))))))))))))))

#19
Аня

Дорогие, меня любит парень...мы с ним давно общаемсяно общение было дружеское и ничего я даже не думала о чем то другом...но вот буквально на днях он звонит и говорит что безумно любит и очень давноя ему попыталась объяснить что ничего кроме дружбы не будет...он ответил что все равно будет добиваться...он каждую минуту пишет смски любовного содержания, говорю не пиши,..он продолжаети уверяет меня что я его тоже люблю но не признаюсь....я не знаю что мне делатьобижать не хочется, а такого общения я не хочу...парень хороший ,красивый ...просто я его не люблю..вот такой парадокс...у кого какие мысли есть?

Ну вы же сам и говорите что мужчина должен добиваться и если он будет делать это как следует у него есть шанс.

Мужчины в этом плане доверчивые и глупые, считают что это такая игра, что и должно быть, что это просто женские хитрости, ... и вот вот ОНА скажет ДА.

Так что вам придется ОБИДЕТЬ. И это будет полезно как вам (в следуюший раз научитесь держать дистанцию) , так и для МЧ ( выкинет из головы всю чушь и стереотипы о женщинах)

Чертёнок 13
#20

Самый xороший способ избавиться от парня(если были близкие отношения конечно),раскритиковать его в сексе. Скажите что у него мизерный член и он вас неудовлетворяет ! Это самое больное место мужчины!

#21
Чертёнок 13

Самый xороший способ избавиться от парня(если были близкие отношения конечно),раскритиковать его в сексе. Скажите что у него мизерный член и он вас неудовлетворяет ! Это самое больное место мужчины!

Это только если он действительно мизерный.

При нормальных размерах (и когда мужчина это сам знает) - данный выпад вызовет разве что иронию. :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: