Гость
Статьи
Нелепые …

Нелепые ситуации...вспомним?

Давайте для поднятия настроения вспомним кто в каких нелепых ситуация оказывался! Расскажу свою, которою помню уже всю жизнь)))) Было мне около 18 и я начала встречаться с мальчиком серьезно, до этого таких долгих и серьезных отношений не было и поэтому в какой-то момент я подумала, что дело идет к сексу, а вот когда это свершится не знала. Дело было на летнем отдыхе...я каждый день одевала красивое белье на всякий случай и в очередной вечер, я как-то этот момент не проконтролировала и одела нелепое белье в синий цветочек, жуткий такой....пишу и ржу над собой! В общем когда я поняла что на мне одето, подумала что лишаться девственности в этом никак нельзя, НО случилось это именно в этот день))) очень долго надо мной прикалывался мой МЧ, в последствии муж)))
А у вас есть что вспомнить?

Селика
8 ответов
Последний — Перейти
ДурДом-2
#1

Я помню тоже пошла н свидание к парню.Лет мне 17 было. Дунаю ,нет,девственности лишаться рано и надела такие рейтизы с резинками уродливыми. А резинки эти еще и на узлы завязаны бали. Ужос просто это видеть , а на ощупь.....((( Короче, в итоге,нализалась, сижу в парке, самозабвенно целуюсь, он руку под юбку и свистящим шепотом:" Милка, ЧТО ТАМ?"

Гость
#2

Щас такую же глупую лабуду будут выставлять как Автор.

Автор, это самое интересное, что в вашей жизни произошло? Убожество настоящее.

Гость
#3

А я как сейчас помню на ней были.типа понтолонов. а главное с мишками гами! Я как увидел. чуть член не упал!

Лисёна
#4

Щас такую же глупую лабуду будут выставлять как Автор.

Автор, это самое интересное, что в вашей жизни произошло? Убожество настоящее.

Да ладно Вам!

Зато у Автора первый раз позитивно прошёл, воспоминания хорошие и улыбку вызывают. Многие из первого раза только боль и кровь помнят, а тут - труселя в цветочек)))

Селика
#5
Лисёна

Щас такую же глупую лабуду будут выставлять как Автор.

Автор, это самое интересное, что в вашей жизни произошло? Убожество настоящее.Да ладно Вам!

Зато у Автора первый раз позитивно прошёл, воспоминания хорошие и улыбку вызывают. Многие из первого раза только боль и кровь помнят, а тут - труселя в цветочек)))

Спустя много лет эта ситуация смешная просто и действительно нелепая.

Селика
#6

Щас такую же глупую лабуду будут выставлять как Автор.

Автор, это самое интересное, что в вашей жизни произошло? Убожество настоящее.

не вижу здесь никакого убожества, это реальный случай из жизни и если говорить по теме, то наверно это самая нелепая ситуация и это не значит что больше ничего не происходило!

Гость
#7

Была в командировке в Алжире, жили в поселке строителей у моря, в купальниках местные женщины не купаются, там нравы мусульманские.

А у нас свой пляж, огороженный сеткой рабицей, вот мы и отрывались назло всем местным мужчинам. Так они что при думали, плаваешь в море, а они подныривали снизу и пытались тело женское погладить.

Один такой погладил, я ему пяткой в нос дала, а пластиковой ластой конкретно живот до крови порезала.

Чуть не убила мужика. Стыдоба.

Гость
#8

дело было в машине давным давно. Зимой. Целуемся, у него встал, я медленно расстегиваю джинсы... А там... непонятно что: толи кальсоны, толи женские растянутые калготы с белой резиночкой завязанной в узелочик, это видимо что бы не спадали. Ну думаю ладно, х*ер с ним, зато член стоит как надо. Не тут то было... Опускаю вниз лицо, а меня прям ошарашило от неожиданности... Вот это запашок! Девочки, я чуть не умерла! Резко нравиться перестал. а с виду такой интеллигент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: