Гость
Статьи
как перебороть это …

как перебороть это чувство?

придется 5 дней провести с мужчиной вместе + спать с ним. он меня старше на 16 лет. неприятственное чувство из-за этого. он нормальный, положительный человек. но выглядит еще старше, чем есть на самом деле. не представляю,как я с ним буду 5 дней на пролет все время рядом. но от этого отказаться ну никак нельзя. как перебороть свою неприязнь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

что ж за нужда-то такая...фантазию наверное врубать

Света
#2

Не поняла, вас приковали к нему, что ли, или хорошо заплатили?

Гость
#3

"любишь кататься- люби и саночки возить"

Гость
#4

он из другой страны. общались в интернете 2 года. один раз виделись в москве. он приезжал. фактически он меня сейчас полностью содержит, высылая деньги каждый месяц. а сейчас предложил приехать к нему. просто по скайпу я так пишу, что чуть ли не жить без него не могу. но, понятное дело, это не так. просто не хочу, чтобы закончились материальные поступления.

Гость
#5

он приглашал к себе меня уже 100 раз, я все время придумывала отмазки. в общем, если не я к нему приеду, то он чуть позже сам приедет. один фиг

Гость
#6
Гость

он из другой страны. общались в интернете 2 года. один раз виделись в москве. он приезжал. фактически он меня сейчас полностью содержит, высылая деньги каждый месяц. а сейчас предложил приехать к нему. просто по скайпу я так пишу, что чуть ли не жить без него не могу. но, понятное дело, это не так. просто не хочу, чтобы закончились материальные поступления.

ну вы и дурочка фууууууууууууууу

платите теперь лижите старые яйца

Теща
#7
Гость

придется 5 дней провести с мужчиной вместе + спать с ним. он меня старше на 16 лет. неприятственное чувство из-за этого. он нормальный, положительный человек. но выглядит еще старше, чем есть на самом деле. не представляю,как я с ним буду 5 дней на пролет все время рядом. но от этого отказаться ну никак нельзя. как перебороть свою неприязнь?

Ваш текст

А почему это обязанность?

Гость
#8
Теща

Ваш текст





А почему это обязанность?

Ваш текст

а вы думаете, он не захочет со мной переспать? он еще и намекал уже об этом. да и вообще, он меня именно к себе домой приглашает. в его квартиру.

Гость
#9

афтар он догодается что вы врали и вас прирежет

и поделом вам

Теща
#10
Гость

он из другой страны. общались в интернете 2 года. один раз виделись в москве. он приезжал. фактически он меня сейчас полностью содержит, высылая деньги каждый месяц. а сейчас предложил приехать к нему. просто по скайпу я так пишу, что чуть ли не жить без него не могу. но, понятное дело, это не так. просто не хочу, чтобы закончились материальные поступления.

Ваш текст

Мне тоже 1000 долларов однажды "жених" выслал, потом встречались, тратился по полной программе, но почувствовал, что не нравится мне и... уехал. Ничего не требовал вернуть. Правда, я не обманывала его

Гость
#11

Модератор разводит

снегурочка
#12

ухты!!!!ну вы девки даете!! с наступающим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: