Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о мужчине-тельце!

Привет!У кого-нибудь был опыт отношений с мужчиной-тельцом?Рассажите пожалуйста особенности характера!Положительные и отрицательные стороны(но больше интересуют отрицательные),заранее благодарна!

Мандаринамама
15 ответов
Последний — Перейти
циля оверман
#1

отрицательные: собственник ревнив, уперт. вроде все

Гость
#2

Самовлюблён, эгоистичен, считает себя пупом земли, упёрт, честолюбив, показушник, мёдом не корми, дай покрасоваться на публике!

Эх, правда я сама телец....

Гость
#3
Гость

Самовлюблён, эгоистичен, считает себя пупом земли, упёрт, честолюбив, показушник, мёдом не корми, дай покрасоваться на публике!

Эх, правда я сама телец....

Ах да, и ёщё нетерпимый, пользуется людьми, неуважительный, считает, что ему все кругом должны

Гость
#4

Самый поганый из всех знаков! Хотя я сама телец,но мужики - это вообще ЖУТЬ!

Н
#5

Замечательные семьянины, добры, надежны, хорошо зарабатывают, безумно любят детей. Если жену любят- верны будут. Золотые руки в доме, все сделает, все починит..

ЭН
#6

Верные, любят свой дом, но...упрямцы + медлительны в действиях, т к перестраховщики

циля оверман
#7
Н

Замечательные семьянины, добры, надежны, хорошо зарабатывают, безумно любят детей. Если жену любят- верны будут. Золотые руки в доме, все сделает, все починит..

Ваш текст

нууу, это вы положительные пречислили))) ( плюсуюсь ,впрочем, к каждому) а тут отрицательные просят

Елена
#8

Ну и бред!!! Вы с ума сошли? Причем тут знак зодиака? Фигня это все!! Каждый человек индивидуален и неповторим.

Девушка
#9

эгоисты, не умеют жить своим умом, тугодумы, медлительны, часто не знают, чего хотят.

одуффанчег
#10
Девушка

эгоисты, не умеют жить своим умом, тугодумы, медлительны, часто не знают, чего хотят.

полностью согласна!!! уже 2 года своего мужа - тельца перевоспитать пытаюсь, да все бестолку...

Правда
#11

бывший телец-козел редкий оказался)) самовлюбленный эгоист, лапшу любил вешать. моральный урод))))))))))

Лисёна
#12

кобели редкостные, готовы трахать все, что шевелится

Ирка
#13

у меня телец.. как почувствовал что люблю его, изменился в корне - грубый, нетерпимый, эгоист.

положительное перечислять?

Марина
#14
Лисёна

кобели редкостные, готовы трахать все, что шевелится

Да-да-да, всё вееернооо.... это в точку

#15

надо переписаться под какой нибудь суперположительный знак)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: