Гость
Статьи
Откуда у девиц берется …

Откуда у девиц берется такая высокая самооценка??

Вот интересно. Навеяло тут некоторыми темами. например "мне 32 я очень хороша собой, умна, образована, но мужа нет. При разговоре каждая считает себя принцессой " я не такая как все-я совсем по …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да пофиг, пусть хоть что пишут, НАCРАТЬ!

Лара
#52

самооценку поднимают нам мужчины достойные встречающиеся на нашем пути

БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ
#53
Всего лишь гость

Вот интересно. Навеяло тут некоторыми темами. например "мне 32 я очень хороша собой, умна, образована, но мужа нет. При разговоре каждая считает себя принцессой " я не такая как все-я совсем по другому воспринимаю мир", что не мешает ей идти по тем же лужам и задумчиво вопрошать почему же нет к ней внимание. НА СЗ вообще смех: женщины после 30 превосходящие мужчину в 2 раза по весу считают это своим достоинством.Приведу несколько примеров:"Самостоятельная, одаренная умом и сообразительностью, иногда дерзкая и без лишних комплексов, стройная и симпатичная! Ищу: самодостаточного, сильного духом, умного и открытого мужчину для поиска совместных интересов, выплеска эмоций и взаимополезного общения!""Просто умная, красивая, скромная девушка)))"и тд. и т.п-это самые простые. Откуда такая самоуверенность?? да даже с половиной этих качеств за вами должна была очередь стоять с детства. Что это дешевая реклама или просто воспитание в стиле "Йа принцесско?" где настоящая скромность и готовность любить мужчину а не саму себя любимую?

Ваш текст

шпильки оденут епало накрасят.Всё в ужасе смотрят, а она считает себя что красотка. Ну может только потрахаться. Скoлько стоит секс с ней и не поимешь?таскали бы ценики.

Гость
#54

вот почему я хочу сбежать из россии в страну с нормальными мужчинами)

Гость
#55
БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ

Ваш текст

шпильки оденут епало накрасят.Всё в ужасе смотрят, а она считает себя что красотка. Ну может только потрахаться. Скoлько стоит секс с ней и не поимешь?таскали бы ценики.

твоя мамаша епало свое до сих пор красит?

Гость
#56
Гость

автор потому что женщины ооочень неадекватны в основной своей массе (я сама женщина).

Мне как то довелось работать с людьми... вот я и пришла к такому выводу. Мужчины намного умнее и адекватнее... а у женщин , ну я даже не знаю почему так у нас... что бы действительно стать нормальной -надо осознать это все, увидеть все это дело как бы со стороны и сделать соответсвующии выводы... И ТО не всегда сможешь себя контролировать... я подозреваю что все это от излишней эмоциональности что ли... но это скорее всего не единственная причина.

говори за себя

Гость
#57
Гость

вот почему я хочу сбежать из россии в страну с нормальными мужчинами)

В России много отличных, умных мужчин, зачем бежать? Вы думаете там будете нужны. Как бы не так! Да еще с таким апломбом, хм,..

Гость
#58

делать выводы о людях на основе СЗ - это сильно...учитывая,что там большинство женщин это "интим за деньги" и те,кому ну вообще не на что рассчитывать в реальной жизни. нормальные девушки,посидев там пару дней и понаблюдав,что там творится,уходят оттуда.

а так вообще лучше,знаете ли,иметь высокую самооценку, чем считать,что нашла себя на помойке,чтобы любой мог об тебя ноги вытирать.

Гость
#59

Странная тема. Там на СЗ, насколько я понимаю, к тексту и фотографии приложены?

Глаза есть, видите, кто на них, красотка или крокодил, делаете выводы. Все просто.

Какая разница кто что про себя пишет? Вам не интересна эта дама - идите мимо, пусть сидит, пишет. А кому-то может и понравится, на всяк товар есть свой купец, как известно.

Гость
#60

Это комплексы,а не высокая самооценка ))))Быть сильным удел слабого человека,тоже самое можно сказать и про высокую самооценку))

Натусик
#61

Объявление-резюме, размещенное на СЗ - это же реклама:) Вы когда-нибудь читали в рекламных объявлениях что-нибудь, например: "Никому ненужная х..ня по цене аэробуса для недалеких дебилов с большим кошельком и дурным вкусом"?:)

Гость
#62

Я думаю, это не высокая, а низкая самооценка. Поэтому женщина устанавливает неоправданно высокие требования - эта такая компенсация, чтобы чувствовать себя более значительной. Многие люди, которые считают, что у них слишком высокая самооценка, потому что они пренебрежительно относятся к другим, на самом деле ошибаются. Это пренебрежительное отношение - способ самоутвердиться за счет другого человека, что говорит о низкой самооценке. И вообще, человек, у которого высокая самооценка, не будет говорить об этом с посторонними, вообще не будет об этом говорить - окружающие будут сами это чувствовать, на подсознательном уровне. А о девушках, которые привирают о себе того, чего нет - это самовнушение, чтобы лучше себя чувствовать. Ведь на каждый товар есть свой покупатель. Для кого-то эта женщина будет уродиной, а для кого-то - красавицей, и он будет счастливо жить с ней всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: