Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени забывается любовь к женатому?

Встречались два года, потом получилось что ему пришлось остаться с женой и двоими детьми, но до сих пор пишет что любит и хочет встреччи, секса у нас нет и ему пишу. что нашла себя не на помойке, он пишет что понимает и что не требует, у меня есть ребенок, но вот уже год я не могу забыть его любимого, может в игнор его поставить совсем? не писать ему и не отвечать? как забыть любовь? с другими в постели не получается его забыть, я состоятельная самодостаточная девушка, мне 27 лет, малышу моему 6 лет

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезьте .

игнорируйте. а что, если у него это только похоть?

так оно и есть. игнорируйте.

все пройдет, не зацикливайтесь.

если любит, придет. вы на это и рассчитываете, а зря.

Гость
#2

Долго.

Гость
#3

Очередная разведенка с ребенком страдает по женатому мужчине!

Cвой брак лучше бы берегли.

Гость
#4

Надо было думать головой когда встречалась с женатым. А с кокого вы города.

автор
#5

муж умер

автор
#6

я не знала что женат

автор
#7

он пишет что любит меня и хочет со мной быть, но жена говорит уедет к своим в другой город тогда, и видеть не разрешить, а он хочет чтоб дети о нём были хорошего мнения и не были ограждены от папы

Гость
#8
автор

я не знала что женат

Ваш текст

Но теперь вы женатых отлично знаете.

автор
#9

да, теперь я обхожу их на километр, только если опять не обманут что женаты

Гость
#10
автор

он пишет что любит меня и хочет со мной быть, но жена говорит уедет к своим в другой город тогда, и видеть не разрешить, а он хочет чтоб дети о нём были хорошего мнения и не были ограждены от папы

Ваш текст

Все как всегда. Ничего умнее не придумал.

автор
#11

сказал что за год он седым стал от нервов, но всё делает для детей своих, и пишет что стремиться ко мне, хочет финансовые вопросы решить с женой, но сколько же мне его ждать? я не знаю что и делать уже

Прифет сасети =)
#12

дай ему, отрывайся по полной, через 4-... года там ох как все заноет, отрывайся, жизнь одна.

автор
#13

╧ 12 где заноет там?непойму

Прифет сасети =)
#14
автор

╧ 12 где заноет там?непойму

Секса захочется.

Гость
#15

Автор вы ветку про избитую женой любовницу не читали?

Как я поняла по той ветке, любовь к женатому заканчивается там где начинатеся выбитый зуб и выдранный клок волос )))))))))))

#16

Встречайтесь с ним. Вы постепенно будете разочаровывать и проще будет его забыть. Потом самой смешно будет. У меня такая же ситуация была. Сейчас смотрю на него и думаю,что я в нем тогда нашла))) Жизнь одна, проживите ее так,как вам хочется,а не так как хочет общественное мнение(женат,дети,бла бла бла) Забейте на всех.Любовь вообще не каждому дается))) Удачи.

Елена
#17

Козел. Пошли его. Время лечит

Елена
#18

Если мужик любит то он стремится быть рядом с любимой. А тут очевидно что жена ему дороже чем вы. Значит он не собирается иметь с вами ничего общего кроме встреч и траха.

Елена
#19

Жена не сможет запретить видеться ему с детьми. Суд все равно разрешит ему видеться и забирать детей. Какую то тупую отмазку придумал. Моя сестра тоже бывшему мужу детьми угрожала, а суд обязал ее давать ребенка отцу на выходные

Гость
#20

Не думаю, что здесь есть перспектива для Вас. Вы сами сказали, что он с женой и детьми живёт, даже если и был вынужден это сделать. Безвыходных ситуаций нет! И он вполне мог найти тогда выход, по которому развёлся бы с бывшей женой и сохранил бы детей - ЕСЛИ он действительно так хочет быть с вами. Но подумайте: если вы его уведёте из семьи, тол кто-то в будущем уведёт его от Вас! Вам нужен такой кочевник? Не думаю. Он точно не бросит своих детей и ту жену. Представьте, каково ей? Зачем вы стремитесь разрушить чужую семью?

Так что лучше постарайтесь забыть его. Иного выхода нет. Отвлекитесь, найдите себе интересное хобби, побольше уделяйте внимания ребёнку. А к нему отнеситесь как к приятному эпизоду в вашей жизни. Просто если сейчас он, женатый человек и с детьми, смотрит на стороны (на вас) от своей жены, то также будет смотреть на сторону, когда его женой будете Вы. Вы хотите быть "одной из..."? Если нет - ищите себе свободного мужчину, а этого забудьте.

Кира
#21

Смените сим карту и пускай он там с ума схолит. И самой легче будет. Мне это помогло. Я тоже страдала, а от его смс и звонков мне плохо было. Потом плюнула и сменила симкарту. Сразу легче стало! Он потом начал с ума сходить и под окнами ходить и унижаться. После его унижений и нытья я к нему охладела. Щас вобще пофиг. Занялась собой, волосы нарастила, солярий, стиль сменила..Мужиков море бегает. Себя любить надо а не мужиков!!!! Ну их н а х е р

Гость
#22
автор

муж умер

Мои соболезнования. Держитесь.

автор
#23

спасибо за советы

Ирсен
#24

Автор, у меня похожая ситуация. От жены вряд ли уйдет. Ну так и будете с ним встречаться, пока не постареете, а он помоложе или поинтереснее не найдет....

гостья
#25

у меня месяц.

Ася
#26
автор

муж умер

у меня тоже. но я из уважения к его памяти низачто с женатым бы не связалась

автор
#27

вы понимаете я влюбилась, я не девочка и чувства свои знаю

гость
#28

через 3 дня

Тамара
#29
автор

Встречались два года, потом получилось что ему пришлось остаться с женой и двоими детьми, но до сих пор пишет что любит и хочет встреччи, секса у нас нет и ему пишу. что нашла себя не на помойке, он пишет что понимает и что не требует, у меня есть ребенок, но вот уже год я не могу забыть его любимого, может в игнор его поставить совсем? не писать ему и не отвечать? как забыть любовь? с другими в постели не получается его забыть, я состоятельная самодостаточная девушка, мне 27 лет, малышу моему 6 лет

1 год... если заведете любовника через месяц...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: