Гость
Статьи
замуж за стоматолога

замуж за стоматолога

Здравствуйте, форумчане! Подскажите мне, где можно завязать знакомство с мужчиной-стоматологом? Я подумала, и решила, что данная профессия наиболее подходит для кандидата в мужья. Конечно, вы мне скажете, мол мужей не по этому признаку выбирают, но... Я сама - доктор (правда, лаборант), и наверное, в свои 25 лет понимаю, что нужно выбирать людей ,близких к тебе по профессии, по социальному кругу, будет о чем поговорить... Вобщем, может ли мне кто-нибудь подсказать способы знакомства со стоматологами? Заранее спасибо!

Леночка Лапуля
46 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

лаборантка? крыс тебе лабораторный будет верным мужем.

поговорить будет о чем..

ula
#2

тупой вопрос. в стоматологии-где же еще?

Репа
#3

Получите сертификат ассистента врача-стоматолога. Устройтесь в клинику.

Еще вариант - администратором на ресепшн.

Самойловна
#4

Я-стоматолог. Но не думаю,что знакомство с вами,как с пациенткой,закончится браком. 25 лет? Вы недавно закончили институт? В Москве? Может однокурсники ваши имеют такие знакомства? А так... Для меня пациент-это пациент,но никак не объект для флирта.

Репа
#5

Заодно поймете, что стоматологи по духу своему вовсе не Врачи с большой буквы. А ремесленники, жадные и наглые. Зарабатывают прилично только после 35-ти и то если проработают несколько лет (не меньше 7) на одном месте и обзаведутся своей клиентурой. Ну и при этом обладают еще достойным мастерством и харизмой. Хорошо зарабатывают ортопеды. Терапевты, хирурги так себе. даже опытные. Не то время. Клиник развелось огромное количество и стоматологов тоже. В мегаполисах, конечно. Как в провинции, не знаю.

Самойловна
#6

3 совет хорош,если вам это дело по душе. Вы гематолог?

Самойловна
#7

Репа права. Откуда знаете?

Репа
#8

Ваше личное дело. Два моих стоматолога-женщин вышли замуж за пациентов. Одна за олигарха (самого настоящего) . Сейчас хозяйка своей собственной клиники. Вторая - за просто отличного парня.

Репа
#9

Исполнительный директор сети частных стоматологических клиник. Клиники не мои, но работаю на этих людей уже давно.

Самойловна
#10

А,в частных. Я вот в государственной. И мне хорошо. В целом вы правы,но почему мы наглые и жадные? Может так в частной клинике,но в государственной это тяжелый труд. Хоть и благодарный.

Самойловна
#11

Репа,а у вас медицинское образование? Работали по специальности?

Репа
#12

Самойловна, не буду спорить. Есть много тонких тем как левак, например. Как лечение того чего нет.... и пр. Есть стоматологи честные, правильные люди, с сочувствием относящиеся к пациентам. Но мужиков среди них - ни одного мне не попадалось. А то, что тяжелый труд, это безусловно. И психологически крайне тяжелый. Для любого стоматолога.

По образованию - я экономист и управленец. Не медик.

#13

Нужно разобраться: есть медицинский проект www.panacea.ru , я выступаю там в роли экспериментатора, но у меня есть непонимание того, что он слишком запутан и непонятен. Проект социальный, для тех, кто хочет найти достоверную информацию по клиникам, врачам и медицинским специалистам. Выскажите свое мнение о данном ресурсе - понятен ли он вам или больше полезен - www.panacea.ru

#14

зуб болит

Гость
#15

Мне кажется такие установки "только за стоматолога" или "только за менеджера" обречены на провал! Увидела-влюбилась и пофиг кто он!

Злючка
#16
драконя весюнчик

зуб болит

И у меня :(

Откололся такой большой кусок позавчера :(

#17
Злючка

И у меня :(

Откололся такой большой кусок позавчера :(

меньше надо сладкого есть. но так хочеццца

Гость
#18

ну что же так скучно на вумене в праздники ?!! Про девственность, да про врачей. Ну достали ((((

Кислый уксус
#19
Репа

Ваше личное дело. Два моих стоматолога-женщин вышли замуж за пациентов. Одна за олигарха (самого настоящего) . Сейчас хозяйка своей собственной клиники. Вторая - за просто отличного парня.

Ваш текст

а были случаи женитьбы мужиков-стоматологов на пациентках?

#20
Кислый уксус

а были случаи женитьбы мужиков-стоматологов на пациентках?

не, я про такое не слышала. Только случаи замужества пациенток и мужчин врачей-стоматологов.

Гость
#21
Кислый уксус

Ваш текст

а были случаи женитьбы мужиков-стоматологов на пациентках?

у меня школьная подруга вышла замуж за стоматолога. Подробностей не знаю, знаю. что развела с женой, родила ему дочь. На вид такая круглолицая дебелая баба с толстыми кривыми ногами без образования. Но уболтать может любого. До этого у неё был качок без образования,мент-оперативник, парочка ещё каких то мачо и вот сейчас стоматолог.

гость-стоматолог
#22

Репа, как вы правы.

Автор берите после 35 лет. Знаю много случаев закончившихся свадьбами между: пациентками и мужчинами-стоматологами, между двумя стоматологами (работали, учились вместе), между ассистентами и врачами.

Стать ассистентом для вас лучший вариант, будите с дантистом весь рабочий день рядом, не понравиться коллективчик, перейдете в другую клинику, ассистенты затребованы, заодно и узнаете, что "ваш" дантист стОит, вдруг у него руки не из того места растут ;)

Гость
#23

Автор. за стоматологом всегда бегать будут. конкуренция. выбирайте паталогоанатома . Они обстоятельные и серьёзные.

Автор( с другого айпи)
#24

Стоматологи хирурги , челюстно-лицевые и имплантология получают очень хорошо)) познакомиться можно на стоматологических форумах)) самый простой способ)) а замуж они чаще выходят тоже за стоматологов)) на моем курсе почти все попереженились,зато сразу понятно что по любви а не за зарплату))

Автор( с другого айпи)
#25

Я не автор

Автор( с другого айпи)
#26

Помимо этого несколько раз в год проходят выставки дентал ЭКСПО и форумы-конференции на которые именно стоматологи а не зубные врачи приходят. Приезжайте, походите)) можете ходить на защиты докторских диссертаций, все расписания на сайте универов) там много именитых процессоров да и аспиранты докторанты это амбициозные люди)) у них все будет, не прогадаете

Гость
#27
Репа

По образованию - я экономист и управленец. Не медик.

ну понятно. Зато со знанием дела "крапивное семя" говорит про стоматологов, что те жадные до денег, наглые и ремесленники. Обалдеть.

Крыса канцелярская, а туда же.

Ты сама-то какая? Репа.

Кислый уксус
#28

[quote="Гость"]Репа

По образованию - я экономист и управленец. Не медик.

ну понятно. Зато со знанием дела "крапивное семя" говорит про стоматологов, что те жадные до денег, наглые и ремесленники. Обалдеть.[quote="Гость"]

Репа права, однако. не все поголовно, конечно, такие, но мне попадались в последнее время именно такие). Дважды лечила зубы в разных клиниках. В обоих случаях частично (большую часть) оплачивала лично в карман врачу. Это ли не наглость и жадность до денег?)))

Саня
#29

Гинеколога ищи, gypa ))) Которому твоя nuzдeнь понравится ))))))))))

Или проктолога. Будет тя в cpaку драть. )))

Репа
#30
Кислый уксус

Репа



ну понятно. Зато со знанием дела "крапивное семя" говорит про стоматологов, что те жадные до денег, наглые и ремесленники. Обалдеть.



Репа права, однако. не все поголовно, конечно, такие, но мне попадались в последнее время именно такие). Дважды лечила зубы в разных клиниках. В обоих случаях частично (большую часть) оплачивала лично в карман врачу. Это ли не наглость и жадность до денег?)))

Ваш текст

именно так. Врач , который активно левачит, обкрадывает клинику. Лишает ее возможности технологического развития. Со временем ухудшает сам себе условия труда , лишает себя возможности более активного профессионального роста, возможного освоения прогрессивных методик и оборудования, которого клиника НЕ купила. Приходят такие врачи на собеседования и стонут, пациентов мало, все старое , возьмите на работу христа ради. ... Да , пока они были, эти пациенты ты 10-ок машин сменил , квартир накупил, а сейчас упс. Пациент к вам не идет.

Гость
#31
Гость

Репа

По образованию - я экономист и управленец. Не медик.

ну понятно. Зато со знанием дела "крапивное семя" говорит про стоматологов, что те жадные до денег, наглые и ремесленники. Обалдеть. Крыса канцелярская, а туда же. Ты сама-то какая? Репа.

Ваш текст

Ути-пути, какие мы обидчивые! Ничего, будете знать, что про вас люди думают.

Рвачи вы и хапуги!

Стол
#32
табуретка

лаборантка? крыс тебе лабораторный будет верным мужем.

поговорить будет о чем..

Ага, а ещщё пьяный сантехник:))))

Стол
#33

А анонизм пробовали? Я вот попробовал в сельском туалете и мне понравилось:)))

Алексей
#34

блин, ну просит человек конкретного совета, а его все тут же начинаю учить жить. Плевать топикстартеру на ваше мнение про стоматологов, она знает, чего хочет.

Автор, введите в гугл "форум стоматологов" и вашу страну. Почитайте, может, чего найдете.

Потом, поищите на сайтах трудоустройства анкеты стоматологов. Там и контакты должны быть.) Хватит смелости - звоните и приглашайте на свидание.

Можете даже сами сделать объявление на таком сайте. Мол, требуются стоматологи, фото обязательно, семейный статус обязательно.

И выбирайте.

Поищите объявления о знакомствах. Стоматологи тоже так ищут женщин.

Сделайте такое объявление сами.

Поищите в социальных сетях. Укажите, например, в ЖЖ в своих интересах стоматологию и поищите людей с такими же интересами. Среди них обязательно будут стоматологи. Выберите, познакомьтесь и развиртуализируйтесь. Только быстренько, много времени не тратьте.

Короче, действуйте. Опыт -сын ошибок трудных. Через несколько месяцев вы будете знать все о том, чем живут, чем интересуются и где бывают стоматологи вашего города, многих из низ узнаете лично. И сделаете свой выбор.)))

Леди
#35

Все они алкаши и бабники.И жены их голубоглазые почему-то с красными глазами ходят,вернее гоняют сквозняк за тобой,типа отслеживают,на работе я или нет.Не далекий интелект у жен стоматологов.Мне хватит и 5 минут отсосать у него в машине.Ну и что дальше? До всех красивых женщин ревновать?Подруг своих подсылает ко мне-а та дура такая шпионка,что смех разбирает меня .Вот вам и семья врачей.Оба они стоматологи.Он носится целый день на ногах и при том быстро носится.Явно выраженый холерик.Пытается много шутить,но при этом сам шуток не понимает.То что ты ему говориш,он не понимает,вернее не хочет понимать.Одному рвет зуб,другому пломбирует одновременно.Конвеер какой-то.Если что не так-сам дурак.Жена тоже с ним работает в одном кабинете,вернее отслеживает его клиенток,если ее нет-это делает ее медсестра.Она тихо заполняет карточку,но по глазам понятно-СУЧАРА!!!Он так орал на нее-ЗАСЕК.Кстати,не указывайте домашний адресс в карточке и телефон-а то могут двери поклевать!!! А при чем хоть двери?!Она бежит следом за ним и сопроваждает его обратно.Он высокий,она бежит за ним ,не успевает,ноги ее не несут.У него такой уставший вид,пот по лысине катится,он худой.При таком достатке так не доедать .Боже ! а как она его одевает.Да такие вещи уже лет 10 не носят,а то и 20!!! Ну в принципе -тактический ход,чтобы не нравился никому.Я когда увидела этот джинсовый беженый костюм,у меня в нутри что-то оборвалось и упало в пятки.Девяностые годы отдыхают.А дудленка крековая-отпад.Мы картошку в погребе укрываем такой чтобы не замерзла.Может, я в чем-то не права.У молодых иное восприятие жизни.Но мужа врача вам не советую.А если вам выпадет такое счастье-то готовьте лучше вкусные обеды мужу,ходите в фитнесс зал,бассейн,солон красоты,в бутики,следите за внешнимвидом своего мужа,если ему будет некогда,больше путешествуйте,живите его проблемами ,делайте его жизнь комфортнее,может,вы и будете счастливы и у вас не будут глаза,как у цербера.

давай поженимся я стоматолог
#36
Леночка Лапуля

Здравствуйте, форумчане! Подскажите мне, где можно завязать знакомство с мужчиной-стоматологом? Я подумала, и решила, что данная профессия наиболее подходит для кандидата в мужья. Конечно, вы мне скажете, мол мужей не по этому признаку выбирают, но... Я сама - доктор (правда, лаборант), и наверное, в свои 25 лет понимаю, что нужно выбирать людей ,близких к тебе по профессии, по социальному кругу, будет о чем поговорить... Вобщем, может ли мне кто-нибудь подсказать способы знакомства со стоматологами? Заранее спасибо!

Олег
#37

всем

Олег
#38
давай поженимся я стоматолог

случайно в поисковике увидел этот топик. я ВРАЧ СТОМАТОЛОГ, а вы все большинство-продажные дешевые б*ди! вам всем нужен уже состоявшийся доктор, который хорошо зарабатывает(после 35). только один вопрос: кому ВЫ на*й нужны? ЧТО вы можете предложить взамен, кроме своей п*ды? Моя жена со мной еще с института (она даже не врач). Она была со мной на всем пути моего становления. Она была со мной в интернатуре, когда порой мне было тупо нечего жрать. Она всячески поддерживала меня, когда я ездил на дорогостоящие повышения квалификаций в Европу! Еще про какую-то "близость по духу" пишите.. моя специальность и мой характер, как у любого врача, две разные вещи! Пишите просто:"хочу бабок" честнее будет! Фу, прям противно! обычно обхожу такие сайты, но тут не удержался.

Гость
#39

И что, даже после вброса Олега тема не оживится?

МАРИСАБЕЛЬ
#40

Меня лично "бабки" не сильно интересуют,доктор-пошляк.Может с колегами познакомите?Надо очень,где еще?

МАРИСАБЕЛЬ
#41

С удовольствием познакомлюсь со стоматологом,с детства мечтала,если среди вас или ваших знакомых найдется неженатый и готовый к серьезным отношениям мужчина,позвоните по телефону 9088782191,Тюменская область,жизнь бы отдала за такой труд,а вы говорите деньги М. 28 лет

NnNnniiiii
#42
Репа

Исполнительный директор сети частных стоматологических клиник. Клиники не мои, но работаю на этих людей уже давно.

Nnnnniiiii
#42

Работа для врача в Штатах:блондинка- тип понаровской. Познакомлюсь с мужчиной врачем 45-49 лет который хочет выехать в сша / посредникам вознаграждение/ nnnnniiiii@bk.ru

Гость
#43

Напиши 89615358078

Гость
#43
Автор( с другого айпи)

Стоматологи хирурги , челюстно-лицевые и имплантология получают очень хорошо)) познакомиться можно на стоматологических форумах)) самый простой способ)) а замуж они чаще выходят тоже за стоматологов)) на моем курсе почти все попереженились,зато сразу понятно что по любви а не за зарплату))

***

Гость
#44
Саня

Гинеколога ищи, gypa ))) Которому твоя nuzдeнь понравится ))))))))))

Или проктолога. Будет тя в cpaку драть. )))

Смешно))

Макс
#47

Привет пиши 89089891449)))

Гость
#48
табуретка

лаборантка? крыс тебе лабораторный будет верным мужем.

поговорить будет о чем..

Я хирург. Хочу с тобой познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: