Гость
Статьи
не хочу быть замужем

не хочу быть замужем

Я устала, я не хочу быть замужем. Мой муж толстокожий эгоист, я несчастна в браке с ним...Сейчас произошла ситуация которая убила меня напрочь... У меня маленький бизнес, на доход который я получаю я обеспечиваю саму себя(одежда, косметика, частично продукты и нужды для ребенка) сегодня все это встало под угрозу, потому что торговый центр в котором была точка-закрывают, а вблизи больше нет подходящего под мое дело места, так вот, вечером я пришла и мужу рассказываю про эту проблему и 1 что он сказал( а в этом торговом центре сидит стоматолог к которому он записался на прием: "Вот черт, значит я не попаду к стоматологу" у меня был шок я не знала как реагировать, получается его не интересует что я лишаюсь работы, бизнеса, что это проблема которую нужно решить, его больше волнует что он к стоматологу не попадет.... А ведь это капля в море его безразличия, потому что нет ни никакой помощи, ничего...нет ни материальной ни психолгической поддержки ни в чем, живем будто соседи в коммуналке...ни подарков ни цветов чувствую себя 40 летней теткой...а мне ведь 25...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и почему Вы с ним?

Гость
#3

))))) Зачем вам такой прикольный муж? Найдите себе сноба как Ю.

Гость
#4

Знаешь, дорогуша, сама выбирала - значит не жалуйся. Раньше надо было зенки открывать, бизнесменша фигова.

Гость
#5
Гость

Знаешь, дорогуша, сама выбирала - значит не жалуйся. Раньше надо было зенки открывать, бизнесменша фигова.

..
Я его полюбила за порядочность и за принципиальность в этом вопросе, он старше на 9 лет и я думала всегда буду как за каменной стеной...Он был таким, но сейчас он другой совершенно....

Гость
#6

"не хочу быть замужем"

Автор, а вы и так НЕ замужем. Чего вы переживаете, вам не привыкать. Я серьёзно говорю. Проблемы вашего бизнеса и реакция вашего типа мужа - понятия непересекающиеся. ВЫ должны были быть готовы к этому. Зато теперь у вас есть возможность изменить свою жизнь.

Гость
#7

Он просто сказал первое что пришло в голову😺 я думаю он не хотел обидетьк тому же многиемужчины действительно толстокожие,чему удивляться..

Гость
#8

Вы всё о себе, да о себе... О муже мало... И кто из вас толстокожий эгоист?
у Вас, мадам, крохотный бизнес, ни уму, ни сердцу. Лоток в ТЦ. Что он есть, что его нет... Больше разговоров.

Гость
#10
Гость

"не хочу быть замужем"Автор, а вы и так НЕ замужем. Чего вы переживаете, вам не привыкать. Я серьёзно говорю. Проблемы вашего бизнеса и реакция вашего типа мужа - понятия непересекающиеся. ВЫ должны были быть готовы к этому. Зато теперь у вас есть возможность изменить свою жизнь.

Мой муж это 1 мужчина с которым у меня серьезные отношения(во всем), он по сути 1, постоянно слушаю подруг, как они жалуются на своих, пьет гкляет и успокаиваю себя, ну вроде у меня и не все так плохо...Но иногда он такой поступок совершит( я с тем-рой 39, а он ходит мимо как будто я умерла уже) ну вот душа вклочья, поэтому у нас в сексе проблемы стали, потому что я считаю какие отношения такой и секс, а я уже перестаю хотеть его из-за этого отношения, а потом он говорит, что я фригидная, у меня проблемы....
он довел до такого что даже после стирки вещи его порой со слезами складываю, потому что даже этого не заслужил...Естественно по дому нет помощи никакой...Ребенка любит-но не занимается с ним абсолютно....

Гость
#11
Гость

Он просто сказал первое что пришло в голову😺 я думаю он не хотел обидетьк тому же многиемужчины действительно толстокожие,чему удивляться..

я тоже так думала, но вот он поужинал и ушел в другую комнату, даже не обсудив это со мной

Гость
#12
Гость

Вы всё о себе, да о себе... О муже мало... И кто из вас толстокожий эгоист?у Вас, мадам, крохотный бизнес, ни уму, ни сердцу. Лоток в ТЦ. Что он есть, что его нет... Больше разговоров.

Да, маленький лоток, но я сама все ставила там, мне ни рублем ни руками ни помог никто, муж за 2 года работы пару раз ЗАХОДИЛ, а если какая мужская рука нужна бывает, так проще с другого отдела попросить мужчину, потому что своего не дождешься....

Гость
#13

а я вот тетка 40 лет и 20 лет замужем. вообще не знаю как это ходить на работу...

Гость
#14

Да вы сейчас не о мужике своем думайте, а как бизнес наладить. Ищите другой центр. Может и другую работу. Живете где, у него?

Гость
#15
Гость

Да вы сейчас не о мужике своем думайте, а как бизнес наладить. Ищите другой центр. Может и другую работу. Живете где, у него?

Да у него, с его мамой...

512345
#16

почему от него не уходите?

Гость
#17
512345

почему от него не уходите?

Из-за ребенка, он и так у меня не обычный, очень эмоциональный мальчик, я не хочу его оставлять без родного отца...

Гость
#18
Гость

Из-за ребенка, он и так у меня не обычный, очень эмоциональный мальчик, я не хочу его оставлять без родного отца...

почему без отца-то??? вы его на другой континент увезете что ли??

Гость
#19
Гость

почему без отца-то??? вы его на другой континент увезете что ли??

потому-что воскресный папа-это фикция, я знаю если мы уйдем он заведет другую семью, не хочу чтобы сыну больно было, когда подрастет, не хочу чтоб винил меня что не сохранила семью, ведь он не пьяница и не дебошир, я в принципе не хочу разрушать семью, ведь строить заново не просто, но я не знаю как заставить мужа ценить меня, я достаточно привлекательна и интересна, раньше было много внимания со стороны мужчин, но я все попытки их сводила на нет. Сейчас, я понимаю, что как женщина теряю себя потому что пашу как лошадь, решаю все проблемы сама, часто начала болеть, организм устал уже, видимо, вся замыленная, вечно уставшая я наверно вряд ли привлеку чье-то внимание, а так хочется ласки, внимания, хочется уткнуться в плечо сильного мужчины, который скажет: "Все будет хорошо..."

296
#20

Ну, подыщите торговый центр чуть подальше от дома. Или вам принципиально на обед домой пешком ходить?

Гость
#21
296

Ну, подыщите торговый центр чуть подальше от дома. Или вам принципиально на обед домой пешком ходить?

это ведь не главное проблема, я решу эту проблему как-нибудь, дело в отношении мужа, т.е его ход мыслей построился так что он о себе первом подумал, даже в таком серьезном вопросе... получается до меня и моих проблем ему как до лампочки? это кондиция, до которой может дойти брак? даже соседи звонят и спрашивают, как и что теперь будешь делать, не говоря о друзьях...а муж спит в другой комнате, так и не сказав ни слова...

Гость
#22

А вы замужем? В нормальном понимании этого слова? А то что вы говорите, раньше таким не был, а сейчас стал... Вы не задумывалась о том, что люди меняются в зависимости от того с кем они живут в семье? Не мог же человек раз и изменится, может он зеркалит ваше отношение к нему, машинально.

Гость
#23

вы же сами сказали, ребенком не занимается. так а какая разница, он им у вас дома будучи мужем будет не заниматься, или у какой-то новой жены будет не заниматься? вы ребенка ничего не лишаете по-любому. для него даже лучше не иметь рядом отца, который им не занимается.

Гость
#24

Не хотите быть замужем - разведитесь.

Гость
#25

Автор, вас тут тапками закидали. А я вас понимаю. Когда от мужчины нет никакой поддержки, то он становится сначала просто никем, а потом с ним становится плохо.

Гость
#26
Гость

"не хочу быть замужем"Автор, а вы и так НЕ замужем. Чего вы переживаете, вам не привыкать. Я серьёзно говорю. Проблемы вашего бизнеса и реакция вашего типа мужа - понятия непересекающиеся. ВЫ должны были быть готовы к этому. Зато теперь у вас есть возможность изменить свою жизнь.

И вы молодая еще. Я в 32 года уходила от мужа, ох как стремно мне было. А в 25...

Изабель
#27

А мне кажется у вас просто ПМС! из всего можно раздуть слона! Думаете у других мужья на каждый чих реагируют и бегают на цыпочках! Если вы его не любите, это другой вопрос, но если любите, то почему не поговорить с ним спокойно, прежде чем сюда писать, подойдите, спросите!
Может у него тоже кризис, мужчины любят это скрывать, разберите все по полочкам!
Знаете, у меня тоже не подарок, в плане эгоизма, но я его люблю и научилась по другому смотреть на вещи!

Гость
#28
Гость

потому-что воскресный папа-это фикция, я знаю если мы уйдем он заведет другую семью. Сейчас, я понимаю, что как женщина теряю себя потому что пашу как лошадь, решаю все проблемы сама, часто начала болеть, организм устал уже, видимо, вся замыленная, вечно уставшая я наверно вряд ли привлеку чье-то внимание, а так хочется ласки, внимания, хочется уткнуться в плечо сильного мужчины, который скажет: "Все будет хорошо..."

А папа, который "любит, но не занимается" ребенком - это не фикция?
Если вы считаете, что мужчина, чуть вы за порог, заведет другую семью - значит ли это, что он любит и ценит вас и ребенка? Если нет, нафига такая "семья"?

Что за "виновата, что разрушила семью" - нечего разрушать. Или ребенку будет лучше расти в атмосфере, где мама пашет, чтобы себя обеспечивать, папе все пофигу, и главное - всем наплевать, как чувствует себя ребенок, когда растет в ТАКОЙ семье.

Зато не воскресный папа, радость-то какая!

Гость
#29

Ну и разводись. Делов-то.

Гость
#30
Гость

Мой муж это 1 мужчина с которым у меня серьезные отношения(во всем), он по сути 1, постоянно слушаю подруг, как они жалуются на своих, пьет гкляет и успокаиваю себя, ну вроде у меня и не все так плохо...Но иногда он такой поступок совершит( я с тем-рой 39, а он ходит мимо как будто я умерла уже) ну вот душа вклочья, поэтому у нас в сексе проблемы стали, потому что я считаю какие отношения такой и секс, а я уже перестаю хотеть его из-за этого отношения, а потом он говорит, что я фригидная, у меня проблемы.... он довел до такого что даже после стирки вещи его порой со слезами складываю, потому что даже этого не заслужил...Естественно по дому нет помощи никакой...Ребенка любит-но не занимается с ним абсолютно....

Ну что сказать, нет секса, нет отношений. А вообще, в браке все меняются. Не думаю, что претензии мужа к вам небезосновательны.

DD
#31

Дык, сравнить надобно доходы автора и ее мужа.

Гость
#32

тяни воз и дальше.
такие как ты, лучшей жизни недостойны.
неуважение к себе -это главная причина несчастья.

Гость
#33

Автор, вы от форума-то чего хотите??

Гость
#34
Гость

Автор, вы от форума-то чего хотите??

Совета, я не знаю уже что делать...
Бросить и уйти, попытаться изменить, как его изменить?

Рита
#35

Автор, мой Вам совет- посмотрите на ситуацию другими глазами. Так живет большинство. Живите в браке, но для себя, себя любите. Отвлекитесь, любовника заведите. Возможно, отношения в итоге и обретут новый смысл,) уйти всегда успеете, главное, подготовится к уходу,)

#36

потому-что воскресный папа-это фикция, я знаю если мы уйдем он заведет другую семью, не хочу чтобы сыну больно было, когда подрастет, не хочу чтоб винил меня что не сохранила семью, ведь он не пьяница и не дебошир, я в принципе не хочу разрушать семью, ведь строить заново не просто, но я не знаю как заставить мужа ценить меня, я достаточно привлекательна и интересна, раньше было много внимания со стороны мужчин, но я все попытки их сводила на нет. Сейчас, я понимаю, что как женщина теряю себя потому что пашу как лошадь, решаю все проблемы сама, часто начала болеть, организм устал уже, видимо, вся замыленная, вечно уставшая я наверно вряд ли привлеку чье-то внимание, а так хочется ласки, внимания, хочется уткнуться в плечо сильного мужчины, который скажет: "Все будет хорошо..."

Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация. Ненавижу эту *****. ***** ему как мне, что со мной. Только о себе думает. Но я с него тоже выжимаю по полной, попробуй деньги не принеси и не отдай, пойдет вон тогда. Я совершенно независимый человек, зарабатываю так, что могу на содержание ни одного мужика взять, моя квартира, так это существо еще *****..ся. Стирай ему, убирай, готовь (у него животик больной), а вечером еще должен быть безудержный секс. Да, и еще ребенок как вы говорите не такой как все, но он конкретно не такой. Тут выгнать его решила, так он не уходит, говорит только с милицией, а если милиция приедет, вообще забуду про тебя и ребенка. А я как представляю что мой малыш будет без папы, аж страшно. Вот и живет это существо.

#37

Рита | 01.04.2015, 13:33:02 [4128359047]

Автор, мой Вам совет- посмотрите на ситуацию другими глазами. Так живет большинство. Живите в браке, но для себя, себя любите. Отвлекитесь, любовника заведите. Возможно, отношения в итоге и обретут новый смысл,) уйти всегда успеете, главное, подготовится к уходу,)

+++++++++++

#38

Гость | 01.04.2015, 09:48:31 [943654138]

тяни воз и дальше.
такие как ты, лучшей жизни недостойны.
неуважение к себе -это главная причина несчастья.

У всех разные причины. Не надо всех сравнивать.

гость
#39

Автор, вы извините, но мне кажется, вы-эгоистка махровей мужа. Судя по вашим постам. И корысть из вас лезет прямо через монитор. Мое мнение.

Besty
#40
Гость

это ведь не главное проблема, я решу эту проблему как-нибудь, дело в отношении мужа, т.е его ход мыслей построился так что он о себе первом подумал, даже в таком серьезном вопросе... получается до меня и моих проблем ему как до лампочки? это кондиция, до которой может дойти брак? даже соседи звонят и спрашивают, как и что теперь будешь делать, не говоря о друзьях...а муж спит в другой комнате, так и не сказав ни слова...

Девушка, Вы слишком сконцентрированы на своем муже (что он сказал, что сделал и т.п.). С одной стороны это понятно, т.к. Вам хочется сильного плеча, но с другой стороны это не совсем хорошая позиция, т.к. Вы сами ставите себя в зависимость от него и его оценки. Зачем? У Вас бизнес вон, сынок хороший, Вы умничка! Сконцентрируйтесь на себе и своем личном счастье, а не на "штанах". Бизнес кормит Вас и Вашего ребенка, выходите из этой ситуации быстрее и будете молодцом. Хвалите себя почаще и научитесь быть счастливой вне зависимости от других людей, с самой собой в одиночестве. Потому что Вы сами себе сильный мужчина и плечо, на которое можете опереться. Примите это как данность, если хотите сохранить видимость семьи для ребенка, и живите своей жизнью просто. Станет легче. И про рубашки... Ну вот если со слезами прям так, ну не гладьте вы их на\х\р\ен эти рубашки, просто скажите - не хочу, устала, пусть сам разгребается. В конце концов, все люди эгоисты и живут для себя, если Вы не такая, пора исправляться)))

Ирина
#41
Гость

потому-что воскресный папа-это фикция, я знаю если мы уйдем он заведет другую семью, не хочу чтобы сыну больно было, когда подрастет, не хочу чтоб винил меня что не сохранила семью, ведь он не пьяница и не дебошир, я в принципе не хочу разрушать семью, ведь строить заново не просто, но я не знаю как заставить мужа ценить меня, я достаточно привлекательна и интересна, раньше было много внимания со стороны мужчин, но я все попытки их сводила на нет. Сейчас, я понимаю, что как женщина теряю себя потому что пашу как лошадь, решаю все проблемы сама, часто начала болеть, организм устал уже, видимо, вся замыленная, вечно уставшая я наверно вряд ли привлеку чье-то внимание, а так хочется ласки, внимания, хочется уткнуться в плечо сильного мужчины, который скажет: "Все будет хорошо..."

Если сохранять семью (или видимость семьи) ради ребёнка, то он не скажет вам за это спасибо. Расти и видеть, как родители отделяются друг от друга, ничуть не лучше, чем воскресный папа. К этому тоже надо подходить взвешенное. В конце концов, вместе вы или нет, быть отцом своего ребёнка он не перестанет.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем