Гость
Статьи
хочу замуж

хочу замуж

хочу замуж

Надя28мне
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

замуж? детей? или мужика?

Уточните.

А еще почитайте форумы про свекровей и замуж расхочется:)

гостья
#2

Там нет ничего интересного ))

Наталья
#3

автор, а что там, мёдом намазано? :)

Мандаринка
#4

ну вот вы побывали там уже и не хотите больше, а автор не была и ей интересно, мне тоже интересно

Катрин
#5

стирка глажка уборка закупка продуктов секс когда попросят-оно вам надо?заведите любовника и не парьтесь!и помните -мужья помогают по дому тока первые 2 года (большинство) а потом одной за всех тащить придется!и кстати на карьеру придется забить...из-за того что не будет хватать времени,потом возраст не тот уже будет!дерзайте!

#6

выйти замуж не напасть. как бы замужем не пропасть!

Брэдди
#7

Расскажите за кого. Может, я тоже захочу.

Брэдди
#8
Innusik

выйти замуж не напасть. как бы замужем не пропасть!

Чет сколько вижу, нифига не понимаю этой поговорки.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

и я хочу

хотя бы не выйти, хотя просто сходить туда

Овуляшка
#10

Цените свою свободу!!! Замуж раньше 35 ваще не стоит выходить. Пока молодая надо жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью! А замужество- это крест на свободе и счастье.

Гость
#11
Овуляшка

Цените свою свободу!!! Замуж раньше 35 ваще не стоит выходить. Пока молодая надо жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью! А замужество- это крест на свободе и счастье.

о!это в точку!

Киска
#12
Брэдди

Чет сколько вижу, нифига не понимаю этой поговорки.

Значит это следующее-выйти замуж не сложно,главное потом замужем "не пропасть"-т е чтоб замужем тебе не стало хуже чем до замужества..пропасть-это образно.понятно теперь?

Овуляшка
#14

Замужняя женщина уже не принадлежит самой себе( ЦЕНИТЕ СВОБОДУ, ДЕВУШКИ!

#15
Овуляшка

Цените свою свободу!!! Замуж раньше 35 ваще не стоит выходить. Пока молодая надо жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью! А замужество- это крест на свободе и счастье.

а после 35 уже и не позовет никто

Овуляшка
#16

У меня многие знакомые вышли замуж уже в зрелом возрасте и счастливы(дорвались, так сказать). А я им завидую, т.к. и для себя они успели пожить и пристроились на старость лет.

#17
Киска

БрэддиЧет сколько вижу, нифига не понимаю этой поговорки.Значит это следующее-выйти замуж не сложно,главное потом замужем "не пропасть"-т е чтоб замужем тебе не стало хуже чем до замужества..пропасть-это образно.понятно теперь?

нет смысл в том, что многие женщины замужем теряют себя. это и меня касается. из хорошего, доброго и светлого человека я стала обычной заурядной стервой. это я и называю пропасть - потерять себя

#18
Мандаринка

а после 35 уже и не позовет никто

+1000. Тонкое наблюдение.=) Че-т смотрю, даже все разведенные мужчины женятся по возрасту на таких же, как в первый раз.=)

#19
Пока нет ника

Мандаринкаа после 35 уже и не позовет никто

+1000. Тонкое наблюдение.=) Че-т смотрю, даже все разведенные мужчины женятся по возрасту на таких же, как в первый раз.=)

за таких не стоит замуж выходить в любом возрасте. все равно через какое-то время помоложе искать будет

маримар
#20

ничего там хорошего нет

Овуляшка
#21

Я, как и Иннусик, тоже была до замужества хорошая добрая жизнерадостная девушка, у меня была куча друзей, меня звали на разные мероприятия, вобщем я была социально-активна. А cqqxfc я озлобленная, во всем ограниченная вредная баба. Чёрт меня тогда замуж погнал(((((((((((

#22
Innusik

Пока нет никаМандаринкаа после 35 уже и не позовет никто

+1000. Тонкое наблюдение.=) Че-т смотрю, даже все разведенные мужчины женятся по возрасту на таких же, как в первый раз.=)

за таких не стоит замуж выходить в любом возрасте. все равно через какое-то время помоложе искать будет

Не будет. Не надейтесь.=) Мой дед второй раз в 36 женился, сейчас ему 70 прекрасно живут, а первая жена ему не подходила по характеру просто.=)

#23

ну вы наверно просто рано замуж вышли? если лет в 18-20, а к 25-27 развод, то я с вами соглашусь, зря вышли, нельзя так рано выходить, но в 35 это уже поздно, надо ведь еще и детей родить, а после 35 это сделать непросто, ладно одного, отлежав весь срок на сохранении, а если хочется троих например? неужели так просто и легко после 35 лет троих детей родить?

#24

Не из-за возраста бросают, а по другим причинам. но факт, что когда новую жену ищут, имеют полное право выбирать помоложе и поздоровее, ведь впереди ещё целая жизнь и детей рожать, а она уже стареющая будет, я мужчин понимаю, красиво жить не запретишь.

#25

24-30 - отличный возраст для замужества, 35 - это уже не оптимальный возраст, только и всего. Но выйти замуж можно в любом возрасте, у нас соседка в 54 отлично замуж вышла во второй раз и это после того, как у неё муж повесился! Но все же лучше все делать вовремя.

#26
Мандаринка

ну вы наверно просто рано замуж вышли? если лет в 18-20, а к 25-27 развод, то я с вами соглашусь, зря вышли, нельзя так рано выходить, но в 35 это уже поздно, надо ведь еще и детей родить, а после 35 это сделать непросто, ладно одного, отлежав весь срок на сохранении, а если хочется троих например? неужели так просто и легко после 35 лет троих детей родить?

хочу вам заметить, что рожать детей не есть цель всех женщин. безусловно, если ваши убеждения таковы, что нужно иметь семью обязательно с большим кол-вом детей, то вообще нужно сразу после школы, а можно и вместо нее и желательно за мусульманина замуж и рожать, рожать, рожать.

#27

26, но у автора-то именно эта цель. А, чтобы достичь цели, любой, все нужно делать вовремя. В 70 ребенка не родишь, я её понимаю.

Гость
#28
Надя28мне

хочу замуж

А какая у вас ситуация? Почему не выходите замуж?

#29
Innusik

хочу вам заметить, что рожать детей не есть цель всех женщин. безусловно, если ваши убеждения таковы, что нужно иметь семью обязательно с большим кол-вом детей, то вообще нужно сразу после школы, а можно и вместо нее и желательно за мусульманина замуж и рожать, рожать, рожать.

да что ж вы все в крайности впадаете? причем здесь мусульмане? просто кто-то хочет прожить жизнь эгоистично, а кто-то видит для себя счастье в семье. у всех разные ценности.

и о своих убеждениях я уже написала выше, так что не перегибайте палку. и поспокойней, из вас действительно, как я вижу, брак сделал стерву, вы сами признались

Гость
#30
Мандаринка

а после 35 уже и не позовет никто

мне 44, зовут, отмазываюсь пока. Была я уже там.

#31
Гость

мне 44, зовут, отмазываюсь пока. Была я уже там.

ну вот, вы уже были. а кто-то не был! что в этом плохого, что девки замуж хотят? а кто-то (я не про вас) сидит и проповедует, что замужество это плохо и не надо туда идти. не у всех оно неудачное, кто-то женится и всю жизнь живет..

Гость
#32
Мандаринка

ну вот, вы уже были. а кто-то не был! что в этом плохого, что девки замуж хотят? а кто-то (я не про вас) сидит и проповедует, что замужество это плохо и не надо туда идти. не у всех оно неудачное, кто-то женится и всю жизнь живет..

Я разве против?) Просто говорю, что и после 35 выйти замуж не проблема. А насчет детей - да. И у меня двое взрослых и у него тоже двое. Но очень хотелось бы общего ребенка, а поздно...

#33
Мандаринка

Innusikхочу вам заметить, что рожать детей не есть цель всех женщин. безусловно, если ваши убеждения таковы, что нужно иметь семью обязательно с большим кол-вом детей, то вообще нужно сразу после школы, а можно и вместо нее и желательно за мусульманина замуж и рожать, рожать, рожать.да что ж вы все в крайности впадаете? причем здесь мусульмане? просто кто-то хочет прожить жизнь эгоистично, а кто-то видит для себя счастье в семье. у всех разные ценности.

и о своих убеждениях я уже написала выше, так что не перегибайте палку. и поспокойней, из вас действительно, как я вижу, брак сделал стерву, вы сами признались

вы же говорите о большом кол-ве детей - что-то я сильно сомневаюсь, что среднестатистический представитель, например, славянской национальности это потянет. а вот восточные мужчины хоть куда - рожай и рожай. а если вы хотите 1 ребенка, то его можно и в 40 родить

#34

в России троих детей уже никто не рожает? только на Кавказе что ли? я ж не про 10 говорю, а про 3, это нормально

#36

что мешает быть такой как раньше?[/quote]

теперь уже ничего не мешает. я ушла от мужа. именно потому, что поняла, теряю себя безвозвратно

Жужка
#37
Подруга

Почему это крест на свободе и счастье? Это смотя за кого выходить, я до 28 лет не хотела, а сейчас тоже хочу, и не думаю, что мне замужем будет как-то хуже!

Мы все так "не думаем", иначе кто бы замуж перся?

Овуляшка
#38

Жужка всё сказала правильно

Валентина
#39

У меня была точно такая же ситуация, я мечтала выйти замуж. Я много слышала о брачных агентствах и плохого и хорошего, но все-же решилась туда пойти. Случайно меня там познакомили с брачным консультантом. Мне понравилось с ним работать, я каждый день ходила на свидания с солидными обеспеченными мужчинами. Он мне давал много советов в том числе и как себя вести, чтобы понравиться мужчине. Сейчас я замужем и у нас все хорошо. Если хотите его тел могу написать, если тут можно конечно Сергей 89104676093

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: