Гость
Статьи
У мужа нет доверия

У мужа нет доверия

Женаты с мужем почти 3 года, до этого долгое время жили вместе, познакомились, когда мне было всего 18 лет. В начале отношений муж сразу спросил меня о моем прошлом (для него это важно), я ему все рассказала: с кем общалась и многое другое (живем в достаточно маленьком городе). Сама я девушка порядочная, из хорошей семьи, поэтому бурного прошлого никакого не было. На протяжении всех наших отношений мой муж сомневается во мне и в том, что я говорю ему правду о своём прошлом, заставляет меня клясться нашим браком, ребёнком, я постоянно плачу и прошу думать его о нашем будущем, ведь для меня это полный бред - спрашивать про прошлое, да ещё и когда ты женат уже 3 года. Как-то я психанула и пошла на полиграф, объяснила там всю ситуацию, прошла полиграф и принесла мужу результаты, кинула ему в лицо, думала, он одумается, забудет об этом, начнёт жить нормальной жизнью и отстанет от меня с этой глупостью. Но нет, через месяц он начал думать, что я результаты купила или сделала их сама, что ещё смешнее. Теперь опять каждый месяц он меня достаёт этими глупыми вопросами о прошлом, это его какая-то больная тема, не знаю, в чем причина, не могу понять. Я никогда не давала поводов мне не верить, очень добрая и открытая, муж это знает, но все равно достаёт меня этими глупостями постоянно. Я уже предлагала ему развестись, если ему от этого станет легче жить, а он меня не отпускает, но эти мысли тоже не отпускает и по сей день, трепет мне нервы. Предлагала пройти полиграф вместе заново, он сначала соглашается, а потом отказывается, говорит, что неправильно это по отношению ко мне. Что мне с ним делать? Есть ли смысл что-то ему доказывать дальше? Может повести его к психологу? Или вовсе уйти от него и этого унижения. Тем более недавно я переболела серьезным заболеванием, а он даже после этого продолжает мне трепать нервы этим бредом и не думает о моем эмоциональном состоянии #брак #муж #семья

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в ту сторону стараетесь.Он желает услышать от Вас обратное.

Гость
#2

Автор, вот вам очень хороший совет! Возьмите себя в руки, прекратите унижаться, действуйте методом от противного, ни в коем случае не оправдывайтесь больше, то есть, в лицо говорите да я такая сякая ты прав, отстань и все в таком духе, а ещё фразу - думай как хочешь и после полный игнор. Через время 100% он перебесится! Ждите чтобы подошёл мириться первым! Если не подействует и начнёт распускать руки, то уже бегите, значит тиран конченный и просто ищет повод поиздеваться над вами.

Лапа
#3

Ты сама позволяешь ему с собой так обращаться. В следующий раз скажи ему: "да ты меня уже достал!" и в игнор до следущего дня, можно и дольше...
Теперь его очередь пострадать и помучиться. Ты своё уже отмучилась. Всё должно быть честно и поровну :)

Гость
#4
Гость

Автор, вот вам очень хороший совет! Возьмите себя в руки, прекратите унижаться, действуйте методом от противного, ни в коем случае не оправдывайтесь больше, то есть, в лицо говорите да я такая сякая ты прав, отстань и все в таком духе, а ещё фразу - думай как хочешь и после полный игнор. Через время 100% он перебесится! Ждите чтобы подошёл мириться первым! Если не подействует и начнёт распускать руки, то уже бегите, значит тиран конченный и просто ищет повод поиздеваться над вами.

Лучше сразу, мало ли какая у него будет реакция, я считаю что у него не всё в порядке с психикой, его волнует ведь именно прошлое, а не то что сейчас, сейчас его не интересует не верность жены, не то что они вместе женаты 3 года.
Автор он просто считает вас шлюпкой проденной, поэтому и пытается узнать не живет ли он с такой вот и всё, вот и всё. Мне кажется таким изменять втройне приятнее. Уйдите от него, а потом скиньте ему липовое видео какого нибудь хоум видео, и скажите вот это было на днях, и вообще я тебе изменяла все эти 3 года прямо в нашей постели, и до этого у меня был секс с 3. С такими только так поступать и надо.

Гость
#5
Гость

Лучше сразу, мало ли какая у него будет реакция, я считаю что у него не всё в порядке с психикой, его волнует ведь именно прошлое, а не то что сейчас, сейчас его не интересует не верность жены, не то что они вместе женаты 3 года.
Автор он просто считает вас шлюпкой проденной, поэтому и пытается узнать не живет ли он с такой вот и всё, вот и всё. Мне кажется таким изменять втройне приятнее. Уйдите от него, а потом скиньте ему липовое видео какого нибудь хоум видео, и скажите вот это было на днях, и вообще я тебе изменяла все эти 3 года прямо в нашей постели, и до этого у меня был секс с 3. С такими только так поступать и надо.

Муж задалбывает ее не потому что считает гулящей, а потому что ему нужно чтобы она оправдывалась. Это способ получения эмоций, а прошлое не более чем предлог.

Гость
#6
Гость

Автор, вот вам очень хороший совет! Возьмите себя в руки, прекратите унижаться, действуйте методом от противного, ни в коем случае не оправдывайтесь больше, то есть, в лицо говорите да я такая сякая ты прав, отстань и все в таком духе, а ещё фразу - думай как хочешь и после полный игнор. Через время 100% он перебесится! Ждите чтобы подошёл мириться первым! Если не подействует и начнёт распускать руки, то уже бегите, значит тиран конченный и просто ищет повод поиздеваться над вами.

На данный момент у вас с мужем что-то вроде догонялок, вы убегаете (оправдываетесь всеми возможными способами), а он догоняет (находит все больше и больше причин вам не доверять, пытается вас уличить). Так вот вам пора прекратить эти крысиные бега, остановиться мол молодец ты поймал меня (признать на уровне «ты прав я такая плохая и отстань от меня»), тогда у мужа пропадёт весь интерес этой вымачивающей игры. Но здесь главное не вдаваться в подробности, общие фразы на отвали и далее полный игнор, дабы не подпитывать его интерес к дальнейшим «играм» на ваших нервах, и не питать этого энергетического вампира.

#7

Уходите. Он эмоциональный паразит, неуверенный в первую очередь в себе. Может быть даже вам изменяет. Такое бывает в психологии отношений: "Надо убедиться что она изменяет, тогда не будет чувства вины, что изменяю я". Так или иначе, зачем тратить свое здоровье, энергию, жизнь на такого паразита? Даже одной быть приятнее, чем так мучиться. А там и новая любовь появится, надо только место освободить

Гость
#8

Мужик сам не договаривает, поэтому и бесится. Сходите как-нибудь с ним на полиграф вместе, скажи я делала, ты тоже сделай, потому что твоё поведение определённо ненормальное. Начнёт отнекиваться - вывод очевиден. Тогда он сам изменщик.

Антискорострел
#9

Нет доверия пушо сам тот еще самэц хихихи

Куннилингус. Лучшее руководство
#10

И сын все узнает и жена - город маленький - правда все равно вылезет)))

Золотая Рыбка
#11

Сотрудницу очень ревновал муж, когда она задерживалась на работе. Он говорил: "У вас там много мужчин, ты там кому-то даёшь". И как она не оправдывалась, он всегда это повторял. Однажды ей это надоело и она ответила: "Да, я задержалась потому, что всем дала. Все мужчины с работы встали в очередь и пока я всем не дала, я не ушла с работы. Поэтому и задержалась". Вроде, поворчал и успокоился немного.

Василий
#12

Вы, Алёна, начинаете выходить на тропу Анны (Берты, Моти). Ваши письмена всё более похожи на фантазии.
У вашего мужа психическое заболевание, а вы пишете на форум. Хотя, думается мне, это не ваша история. Вы много всего написала, и не сходитесь в показаниях.

Гость
#13
Гость

Лучше сразу, мало ли какая у него будет реакция, я считаю что у него не всё в порядке с психикой, его волнует ведь именно прошлое, а не то что сейчас, сейчас его не интересует не верность жены, не то что они вместе женаты 3 года.
Автор он просто считает вас шлюпкой проденной, поэтому и пытается узнать не живет ли он с такой вот и всё, вот и всё. Мне кажется таким изменять втройне приятнее. Уйдите от него, а потом скиньте ему липовое видео какого нибудь хоум видео, и скажите вот это было на днях, и вообще я тебе изменяла все эти 3 года прямо в нашей постели, и до этого у меня был секс с 3. С такими только так поступать и надо.

Вы псих ? Такое советовать.

Гость
#14

Ваш муж параноидальный идиот. Вы его не измените.

Гость
#15

я смотрела сериал аббатство даунтон, там был показан один маленький, но интересный диалог...мужчина сказал своей невесте, что не может быть с человеком, который ему не доверяет и ушел...и его все поддержали. Понимаете, недоверие это то же самое, что и неуважение. Нельзя себя унижать продолжая жить с человеком, который вам не доверяет. Да еще вы пытаетесь что-то доказать ему, вместо того, чтобы гордо встать и уйти из унизительной ситуации, из семьи, где вас не уважают.

Гость
#16

Может у него расстройство какое? Ну или он идиот.

Гость
#17

Да он на головушку больной. Бегите от него, пока не поздно.

Гость
#18

К доктору мужа пошлите, здесь диагноз. Может подлечат. А вообще для вас проще мужа такого не иметь.

Гость
#19

Скорее всего, ему о вас что-то наговорили, ищете в ближнем окружении.

Гость
#20

Вы лучше его к психиатру сводите - у него ж явная паранойя...

Гость
#21

Автор, вы совсем себя не любите и не цените? Нахрена уподобляться идиоту, что то о доказывать, оправдываться, муж ваш энергетический вампир!Такие люди без скандалов, нервотрепки жить не могут и не умеют, такие везде и всюду будут искать причину унизить, оскорбить женщину, сделают цинично больно второй половинке, тем самым превращая вашу жизнь в кошмар! Где только таких ушлепков находите, невероятно! Не стоит терять время на нездоровые отношения, разводиться, расходиться и начать свою спокойную, свободную жизнь! Помните, ваша жизнь и молодость бесценна! И только в ваших силах ее изменить в лучшую сторону и стать счастливой!

Гость
#22

А *** его не послать?

Гость
#23
Гость

А *** его не послать?

И дело с концом.

Авдотья
#24

Вести надо к психиатру.Это называется маниакал- составляющая маниакально- депрессивного психоза. Попробуйте полечить. Может прекратить цепляться по этому поводу.Но впереди что-то другое. Такова болезнь.На пустом месте люди не талдычат одно и тоже целыми днями.

Гость
#25

Послать на х... р. Развестись. Ибо изведет такой человек вас напрочь и все равно придет к разводу. А ему посоветуйте лечить голову и жениться на младенце.

Гость
#26
Гость

я смотрела сериал аббатство даунтон, там был показан один маленький, но интересный диалог...мужчина сказал своей невесте, что не может быть с человеком, который ему не доверяет и ушел...и его все поддержали. Понимаете, недоверие это то же самое, что и неуважение. Нельзя себя унижать продолжая жить с человеком, который вам не доверяет. Да еще вы пытаетесь что-то доказать ему, вместо того, чтобы гордо встать и уйти из унизительной ситуации, из семьи, где вас не уважают.

Самый правильный совет

Гость
#27

современное фемло-это рафинированные шкурятины.какое доверие?

Гость
#28

Срочно делаете ноги. Пока не родили. Вот прямо счас. На примере одной коллеги скажу , сначала подозрения , потом угрозы , потом насилие, потом он преследовал ее 10 лет когда она уже вышла замуж

кира
#29

Ревность это болезнь. Будет только хуже. Видимо расстанетесь

Гость
#30

Думаю у самого рыльце в пушку, вот и донимает. Все наши такие закидоны как правило из прошлого....

Гость
#31

Не понимаю такие семьи. Я второй раз замужем. Живем 25 лет. И до сих пор я для мужа девочка, красавица. Ни разу не упрекнул за все время.

Гость
#32

А что он девственником был, когда вы начали жить вместе? Вы у него спросите, сколько он девушек перетр...ал до вас? Как он вел с вами в первую совместную ночь, умелый был или неумелый? А вообще это уже мания, и не психолог ему нужен а психиатр. Решать вам, но я бы рекомендовала уйти от него и подать на развод, хочет он или не хочет. А он не хочет, поскольку ему доставляет удовольствие, причем садистское, доводить вас.

Гость
#33

Это ваше прошлое и его это не касается.И не надо было ему исповедоваться.Живите своей жизнью если не получается рвите с корнем.

Гость
#34

Психопату повод не нужен

Гость
#35

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Гость
#36

Ну развелись.

Гость
#37

Так он сам шлялся со всеми подряд, вот и судит по себе. Поэтому и к вам доверия нет. Зачем жить с человеком, который не доверяет. А раз не доверяет, значит не любит. Надо расстаться, иначе он из вас все соки выжмет.

Гость
#39

Автор, ему не к психологу надо, а минимум к психотерапевту. Он же психически больной человек. Тут и паранойя и скорее всего психопатия. Бежать от такого нужно. Он и вас больной на голову делает.

Гость
#40
Гость

Автор, вот вам очень хороший совет! Возьмите себя в руки, прекратите унижаться, действуйте методом от противного, ни в коем случае не оправдывайтесь больше, то есть, в лицо говорите да я такая сякая ты прав, отстань и все в таком духе, а ещё фразу - думай как хочешь и после полный игнор. Через время 100% он перебесится! Ждите чтобы подошёл мириться первым! Если не подействует и начнёт распускать руки, то уже бегите, значит тиран конченный и просто ищет повод поиздеваться над вами.

Вот я так вы говорите, делала, но увы, не помогает, если я молчу в ответ на такие выподы, он начинает говорить, че мочильных я прав да ? Да ?
В браке 4 года а в отношениях 8 лет, разводиться тоже не хочет, а я устала, оправдываться за то что не делаю….

Гость
#41

Ваша задача , если хотите сохранить брак, убедить его в своей честности. Пусть сам выберет полиграфолога, сходите вместе, заодно, пусть и его проверят. Не надо скандалить, истерить и т.д. Спокойно сходили к одному, другому, потом ему самому будет стыдно.

Гость
#42

Хм, не верит он. Пусть поднимет пятую точку и найдет полиграфолога сам. Хорошо, если дело только в этом. Если нотки психоза присутствуют, тогда уже вряд-ли к психотерапевту попадет. Он же явно считает себя нормальным. Вы не должны заслуживать доверие, потому что не теряли его. Автор, почитайте про здоровые отношения

Гость
#43
Гость

Автор, вот вам очень хороший совет! Возьмите себя в руки, прекратите унижаться, действуйте методом от противного, ни в коем случае не оправдывайтесь больше, то есть, в лицо говорите да я такая сякая ты прав, отстань и все в таком духе, а ещё фразу - думай как хочешь и после полный игнор. Через время 100% он перебесится! Ждите чтобы подошёл мириться первым! Если не подействует и начнёт распускать руки, то уже бегите, значит тиран конченный и просто ищет повод поиздеваться над вами.

Время не поможет. Читаю и как будто это про меня. Женаты 16 лет. И каждый раз происходит такое. Вбил себе в голову, что изменила ему, так дальше больше - теперь говорит, что и ребёнок не его. Бесполезно что-то доказать и говорить. Постоянные унижения только

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: