Гость
Статьи
Стоматолог и тяга к …

Стоматолог и тяга к нему!))

Я замужем все хорошо! Но вот хожу к стоматологу! Обычный мужчина! Не красавец,но почему меня к нему тянет? и лежу я с открытым ртом,сами понимаете не во всей красе да еще с кариесом а все норовит его завлечь,да пофлиртовать)) у кого было такое?))

Зайка
10 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

только у тп

Гость
#2

Вот же психбольная - тяга у нее(( Ты ж ему отвратительна со своим гниющим ртом, неужели непонятно???

Гость
#3

У меня муж стоматолог. Рассказывает, что постоянно такие попадаются. То в прозрачной блузке придут, то в кино приглашают. Женщины врачей очень любят)))

Гость
#4

видать, не всё хорошо замужем.Не стоит себя обманывать.Когда хорошо-не приходит в голову клеиться к стоматологам.

Какая есть
#5

А у меня , наоборот, стоматолог клеется. Но он какойто по женски нежноватый, кажется что петька.

Гость
#6

Запишитесь на прием к мужчине гинекологу. Если не поможет, тогда идите на курсы вождения, управления плавсредствами, в фитнес, теннис и тд. Дамочки всегда влюбляются в учителей, преподавателей, лечащих врачей, тренеров. инструкторов...Клин клином.

Гость
#7

ТП - диагноз

глупая назойливая дамочка
#8

к гинекологу ни ногой, гражданка!

Гость
#9
Гость

Запишитесь на прием к мужчине гинекологу. Если не поможет, тогда идите на курсы вождения, управления плавсредствами, в фитнес, теннис и тд. Дамочки всегда влюбляются в учителей, преподавателей, лечащих врачей, тренеров. инструкторов...Клин клином.

Интересно почему? Мне тоже нравился преподователь

гость
#10

у меня тоже из головы мой стоматолог не выходит(( была у него на приеме первый раз полгода назад, только его увидела и все... пока зуб мне пломбировал сидела и таяла )) сейчас опять нужно идти зубы лечить) и вот думаю, стоит или не стоит к нему идти)) я еще тогда хотела с ним поближе познакомится, правда смутила разница в возрасте (мне 23, ему 35) наверное, все-таки пойду)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: