Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина добиваться женщину?

Мне например это кажется не совсем нормальным. Ведь нужно знать, чего именно ты добиваешься, а получается, что мужчина охотится за котом в мешке. Ну добился он женщины, и что дальше?Потом он понял, что она дура и все? Какой тогда смысл этого завоевания, если это совершенно не гарантирует совместимости мужчины и женщины и того, что им будет хорошо вместе? Единственное, что это может породить-страсть, но на страсти далеко не уедешь. А как же тогда так называемые истинные, светлые чувства, которые придают силы в жизни обоим, а не отнимают их на пожизненное доказывание. Под словом “добиваться“ я имею ввиду неприступность девушки (вроде “через месяц знакомства не дам“, “кроме тебя за мной охотятся еще 4 таких же Васи, не знаю, кого выбрать и буду ходить от одного к другому“ и т.д.) и непробиваемый настрой на завоевание мужчины. Какое у вас мнение? Особенно мне интересно мнение мужчин, поэтому если Вы мужчина-указывайте пожалуйста)

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
#2
Мужчина

Прально, кули там ломаццо - быстро дала на первом свидании, каждому кто охотится, все кто отсеится - молодцы, кто остался - тот и лох твой.

Ваш текст

+1^)))))))))))))))

Ольга
#3

вот идиотина

Chrysalide
#4

Автор, Вы мужчина или женщина? Всегда считала, что мужчина должен добиваться женщину, а потом подумала: а, что обязательно мужчина? Нет, это, конечно, интересно, инстинкт охотника и тд, а что потом? Это не гарантия крепких отношений. Мое мнение сейчас: нет, он не должен ее завоевывать, но если хочет долгосрочных отношений, он должен ДОКАЗАТЬ ей, что станет крепкой опорой.

#5

Мужчина должен видеть, достойна она его трудов или нет! Вполне достаточно с ней одного дня общения, чтобы понять что она за штучка!

Ирина
#6
Автор

Ведь нужно знать, чего именно ты добиваешься, а получается, что мужчина охотится за котом в мешке. Ну добился он женщины, и что дальше?Потом он понял, что она дура и все?

если мужчина раньше этого не понимал, не обращал на это внимания, мечтая только заполучить ее "сиськипиську" - значит, он сам дурак. Ну либо просто был спортивный интерес, просто тупо трахнуть.

Так кого здесь жалеть, о каком потерянном времени? Мужчина в любом случае получил, что заслужил. Либо дуру (п.ч. у самого мозгов на лучшее не хватило), либо желаемый трах. Всё справедливо.

Гость
#7

Была такая тема слов в слово дня 3 назад

Автор
#8
Мужчина

Прально, кули там ломаццо - быстро дала на первом свидании, каждому кто охотится, все кто отсеится - молодцы, кто остался - тот и лох твой.

Ваш текст

Да секс здесь вообще непричем, добиваться извините чего угодно можно, в том числе и замужества. Вам это не знакомо, только сексом ограничиваетесь?

Гость
#9
Гость

Была такая тема слов в слово дня 3 назад

Ваш текст

Повторенье - мать ученья) Видно, к Автору с первого раза не доходит)

Автор
#10
Гость

Была такая тема слов в слово дня 3 назад

Ваш текст

да там никто не читает, переместить пришлось:)

Автор
#11
Гость

Ваш текст



Повторенье - мать ученья) Видно, к Автору с первого раза не доходит)

Ваш текст

Вы очень остроумны

ангелочек
#12

мужчина всегда должен добиваться женщину. ну и женщина должна стоить того чтоб ее добиваться.

Яна
#13

Кому нужны отношения-тот и добивается. А вообще я за взаимность,когда тянуться друг к другу и никто из себя короля и королеву не строит

Автор
#14
ангелочек

мужчина всегда должен добиваться женщину. ну и женщина должна стоить того чтоб ее добиваться.

Ваш текст

Если честно я вообще не до конца понимаю, что значит добиваться. Вот у меня сейчас случай в жизни- я и еще одна девушка послали одного дебила (у обеих раньше были с ним отношения). И теперь он добивается обеих. Ну разве не ***?

что делать ?
#15

Мужчина должен добиваться женщину! Мой муж меня вообще не добивается! Секс часто ,но после того как сама пристану. Я ему объясняю, что это он должен добиваться. А он говрит: "ЧЕГОООО?!!!" и ржёт. Ну где вообще справедливость ?!!!

Ирина
#16
Яна

А вообще я за взаимность,когда тянуться друг к другу и никто из себя короля и королеву не строит

да, это в идеале.

И похоже именно из таких пар впоследствии складываются крепкие союзы и прочные семьи. Я среди своего окружения знаю только две такие пары. Видела с самого начала, как зарождались их отношения (мы все из одной компании). Хорошие дружные семьи получились только у них.

Гость
#17

Вообще, если женщина стОящая, мужчина всегда будет ее добиваться, всегда хотеть, она всегда будет загадкой, а если баба - так себе, то на кой ее добиваться-то?

Автор
#18
Ирина

да, это в идеале.

И похоже именно из таких пар впоследствии складываются крепкие союзы и прочные семьи. Я среди своего окружения знаю только две такие пары. Видела с самого начала, как зарождались их отношения (мы все из одной компании). Хорошие дружные семьи получились только у них.

Ваш текст

Вот-вот.............. а у остальных почему не дружные? женщины часто устраивают истерики?

Гермиона
#19

Если женщину нужно добиваться то она уже не дура значит

#20

Автор, мужчина должен добиваться женщину, тк если она сама добивается - она ему неинтересна.

Никто не любит, когда им что-то навязывают, будь то отношения или навязчивая реклама в имэйлах с предложением каких-н. услуг....

Автор
#21
Гермиона

Если женщину нужно добиваться то она уже не дура значит

Ваш текст

Для всех "добиваться"- это разное как я уже успела заметить. А то, что не дура- не факт, может это единственное, что она умеет.

Автор
#22
Татьяна Александрова

Автор, мужчина должен добиваться женщину, тк если она сама добивается - она ему неинтересна.



Никто не любит, когда им что-то навязывают, будь то отношения или навязчивая реклама в имэйлах с предложением каких-н. услуг....

Ваш текст

а что для Вас "добиваться"?

Феникс
#23
Гермиона

Если женщину нужно добиваться то она уже не дура значит

почему вы так думаете? если женщине не нужен конфетно-букетный период, походы в кино, держание за ручку -это не говорит ли о том, что она современная, неиспорченная сериалами дама, считающая себя равной мужчине и знающая чего хочет?

Автор
#24
Феникс

почему вы так думаете? если женщине не нужен конфетно-букетный период, походы в кино, держание за ручку -это не говорит ли о том, что она современная, неиспорченная сериалами дама, считающая себя равной мужчине и знающая чего хочет?

Ваш текст

Для Вас сводить в кино, дарить цветы и конфеты- значит "добиваться"?? Вот если еще и без цветов и конфет, то это уж действительно ш*лавство какое-то))))))))))))))))

Феникс
#25
Автор

Ваш текст



Для Вас сводить в кино, дарить цветы и конфеты- значит "добиваться"?? Вот если еще и без цветов и конфет, то это уж действительно ш*лавство какое-то))))))))))))))))

к чему передергивать? что в ы тогда понимаете под словом "добиваться"? короче вы ничего не поняли

Дубинушка
#26

Я, будучи женщиной, добивалась того, кто мне был интересен. Не было никаких гарантий, ну и в и тоге так ниче и не получилось. Но не жалею. Если человек нужен, задвинешь принципы, пойдешь на любой компромисс. Не важно мужчина ты или женщина.

Гость
#27

так за одну встречу уже видно что из себя девушка представляет и видно дура она или нет, если она дура и парню это не подходит то он ее на второе свидание не пригласит. а если он этого не заметил и продолжает с ней встречаться то он либо сам дурак, либо его дуры устраивают.

Автор
#28
Феникс

Автор Ваш текст



Для Вас сводить в кино, дарить цветы и конфеты- значит "добиваться"?? Вот если еще и без цветов и конфет, то это уж действительно ш*лавство какое-то))))))))))))))))к чему передергивать? что в ы тогда понимаете под словом "добиваться"? короче вы ничего не поняли

Ваш текст

А мне кажется Вы не поняли. Дарить цветы и конфеты мало для того, чтобы у женщины возникло желание быть всегда именно с этим мужчиной (хотя может быть он и не плохой). Добиваться это также устранить соперника к примеру.

Гость
#29
Дубинушка

Я, будучи женщиной, добивалась того, кто мне был интересен. Не было никаких гарантий, ну и в и тоге так ниче и не получилось. Но не жалею. Если человек нужен, задвинешь принципы, пойдешь на любой компромисс. Не важно мужчина ты или женщина.

Ваш текст

+1

#30

Так, хомяки, запоминаем: НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Повторить вслух 5 раз. Авось, отложится. :)

#31

Никогда бы не стала кого-то добиваться и вряд ли бы вызвал мое уважение тот, кто стал бы меня добиваться. Это какие-то предметно-объектные отношения - добиваться можно вещи, должности и т.д., а отношения должны строится на взаимном интересе, если же кто-то "ходит на поводке" - это значит, что либо в нем не заинтересованы как в полноценном, либо банально "ломаются", т.е. лицемерят. Оба варианта, как мне кажется, отвратительны, т.е. неполноценны.

Борт
#32
Rayn

Мужчина должен видеть, достойна она его трудов или нет!

Никто вам ничего не должен. Кто хочет - бегает за юбкой ("добивается"), кто не хочет не бегает.

Вполне достаточно с ней одного дня общения, чтобы понять что она за штучка!

Бред, даже одного месяца мало, чтобы понять что за человек. А учитывая еще женскую склонность (и умение) к лицемерию, приукрашению и лжи...

Феникс
#33

Автор это вы нашли проблему на ровном месте. Вам нравится девушка. Возможны три варианта 1. вы ей совсем не нравитесь -тут бесполезно добиваться.2. вы ей тоже нравитесь - не вижу смысла крутить динамо на ее месте и 3. она еще не определилась -вот тогда имеет смысл поухаживать, показать себя с лучших сторон (смотря что она любит)

Автор
#34
SubZero

Так, хомяки, запоминаем: НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Повторить вслух 5 раз. Авось, отложится. :)

Ваш текст

Хомяки в это время суток на трассе стоят, а здесь они сейчас вряд ли найдутся

Феникс
#35

а судя по теме вам если вы "добились "девушки а она оказалась козой, жалко ее бросить, раз столько сил денег и времени вы на нее потратили. Это забавно))

Автор
#36
Феникс

Автор это вы нашли проблему на ровном месте. Вам нравится девушка.

Ваш текст

Я и есть девушка

Яна
#37
Ирина

да, это в идеале.

И похоже именно из таких пар впоследствии складываются крепкие союзы и прочные семьи. Я среди своего окружения знаю только две такие пары. Видела с самого начала, как зарождались их отношения (мы все из одной компании). Хорошие дружные семьи получились только у них.

Ну а вот если подумать,то зачем кому то кого то добиваться? Значит изначально нет взаимной симпатии. Отношения уже строятся на не равенстве каком то...

Ваш текст

woman
#38

Мужчина не должен бегать и добиватся,а УХАЖИВАТь!Тогда всем будет приятно,а зачем спросите у мужчин))

Ирина
#39
Автор

а у остальных почему не дружные? женщины часто устраивают истерики?

да как сказать, у всех по-разному. Где-то женщины истерички и пилят мужей постоянно. А где-то у мужей свербит в одном месте, а жена уже давно не желаемая "добыча", а данность, которая очень напрягает. В любом случае непонимание, охлаждение в отношениях и скандалы в семье.

Кэт
#40

Мужчина никому ничего не должен, но первым проявить интерес и познакомится обязан ибо не женское это дело. А вообще в идеале должен быть взаимный интерес с обоих сторон,игра в одни ворота зачастую надоедает!

Мимо проходил
#41

Я тоже считаю, что никто никому ничего не должен. НО! Вот знаю я девушек, которые всё ждут, что парень сам с ними познакомиться, сам раскрутит отношения и "добьется" их. Разве это правильно? так к вам всегда будут *** подкатывать только и вы будете выбирать только из тех, кто сам начал добиваться. А если вы себе хотите найти парня "класса А+", то хрен вы такой пассивной точкой зрения найдете такого! Его женит и "добъется" другая, более умная, девушка

Автор
#42
Мимо проходил

А если вы себе хотите найти парня "класса А+", то хрен вы такой пассивной точкой зрения найдете такого! Его женит и "добъется" другая, более умная, девушка

Ваш текст

Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)

Феникс
#43
Автор

Ваш текст



Я и есть девушка

какая разница-то?? если вам парень сразу понравился - вы будете крутить хвостом и заставлять его за вами бегать месяц-другой? так конечно многие делают...но лично я не лблю таких игрищ=/ я за честность и искренность

Мимо проходил
#44
Автор

Ваш текст



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)

Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робеть

Феникс
#45
Мимо проходил

Автор Ваш текст



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робеть

потому что вы тупые рогатые животные, не способные на чувства и верность, а способные только совокупляться

Автор
#46
Мимо проходил

Автор Ваш текст



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робеть

Ваш текст

Ну как? Я например так не умею. Что она для этого сделала?

Автор
#47
Феникс

Мимо проходилАвтор Ваш текст



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робетьпотому что вы тупые рогатые животные, не способные на чувства и верность, а способные только совокупляться

Ваш текст

:))))))))

Мимо проходил
#48
Феникс

Мимо проходилАвтор Ваш текст



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робетьпотому что вы тупые рогатые животные, не способные на чувства и верность, а способные только совокупляться

Сами вы тупые, ждете все от парней. Та первая была унылая, ждала всего от меня. А вторая сама всё решала. В итоге, такие и получают всё. Это правило не только отношений касается, но и жизни в целом. Умные не ждут, пока им всё на блюдечке принесут, а сами берут.

Автор
#49
Мимо проходил

ФениксМимо проходилАвтор Ваш текст

А вторая сама всё решала.

Мимо проходил

ФениксМимо проходилАвтор Ваш текст



Баба-бык вобщем



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робетьпотому что вы тупые рогатые животные, не способные на чувства и верность, а способные только совокуплятьсяСами вы тупые, ждете все от парней. Та первая была унылая, ждала всего от меня. А вторая сама всё решала. В итоге, такие и получают всё. Это правило не только отношений касается, но и жизни в целом. Умные не ждут, пока им всё на блюдечке принесут, а сами берут.

Ваш текст

Ну, и что? Потом Вас следующая "возьмет", а эта останется сидеть.

Мимо проходил
#50
Автор

Мимо проходилАвтор Ваш текст



Каким образом она добьется и женит? (поделитесь секретом)Ну не знаю, настойчивостью. Я не говорю, что я парень класса А, но вот меня моя текущая девушка "отбила" от другой (хотя с той у меня еще не успел развязаться серьезные отношения, но всё же. Если девушка захочет, она всегда может получить себе любого парня. Главное быть настойчивой и не робетьВаш текст



Ну как? Я например так не умею. Что она для этого сделала?

Даже не знаю, как сказать. Не то, чтобы она прям вешалась, как *** - просто говорила правильно, находила моменты, чтобы я гулял не с первой девушкой, не стеснялась позвонить и позвать в кино. Так и раскрутилось. и щас вот полтора года вместе живем... посмотрим, что получится. И я чувствую, что она до сих пор "держится" за меня. Это чувствуется. она не дает волю чувствам, чтобы поистерить - всегда заминает ссоры, т.к. знает, чего хочет. Я за это ее уважаю