Гость
Статьи
Как скрыть что я не …

Как скрыть что я не девственница?

Знаете ли вы какие нибуть способы чтобы скрыть что я не девственница?

Джасмин
53 ответа
Последний — Перейти
мущинко
#1

заштопать

Гость
#2

Ну знаешь, скрыть что ты не девственница можно, но скрыть что дура гораздо сложнее!

Прифет сасети =)
#3

Ладошкой закрой

Килька
#4

во время месячных в день первый, и все \там\ сжать если умеешь по другому ни как, дело опыта))))))))), только зачем тебе это надо?

Маша с Уралмаша
#6

гименопластику сделать...

Монстр
#7

клей накапай на обрывки плевы , но только на сухую кожу , а до этого если нет месячных , губку (они в аптеках продаются) в глубину влагалища засунь (губку не забудь намочить в крови или в краске .

Монстр
#8

губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных)

Маша с Уралмаша
#9
Монстр

губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных)

Ваш текст

оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?

Гость
#10
Монстр

клей накапай на обрывки плевы , но только на сухую кожу , а до этого если нет месячных , губку (они в аптеках продаются) в глубину влагалища засунь (губку не забудь намочить в крови или в краске .

Ваш текст

е*банулся чтоли??какой бл*ять клей еще

Монстр
#11
Маша с Уралмаша

Монстр

губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных)

Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?

Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

Отец Ральф
#12

Всё,ставь крест на себе,уходи в монастырь.Если хочешь замуж-ищи лоха-уродца и приноси в придачу шикарнейшее приданое.Иначе не получится,ты уже испорченый,подержаный товар!

Монстр
#13
Гость

Монстр

клей накапай на обрывки плевы , но только на сухую кожу , а до этого если нет месячных , губку (они в аптеках продаются) в глубину влагалища засунь (губку не забудь намочить в крови или в краске .

Ваш текст е*банулся чтоли??какой бл*ять клей еще

Ваш текст ну не супер клей же , а обычный , чтоб дырку не засветить , желательно чтоб запаха вообще у такого клея не было .

Автор другой темы
#14

это Вы что ли создавали тему через одну строчку ниже?

Монстр
#15

они ещё называются "мягкие тампоны" , такие губки .

Монстр
#16
Автор другой темы

это Вы что ли создавали тему через одну строчку ниже?

Ваш текст вы мне ? сейчас посмотрю , не не я .

Маша с Уралмаша
#17
Монстр

Маша с УралмашаМонстр

губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных)

Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

Ваш текст

про секс-шоп я и не подумала..)))...надобности не было...обязательно куплю..девственницу изобразить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Монстр
#18
Маша с Уралмаша

Монстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

Ваш текст про секс-шоп я и не подумала..)))...надобности не было...обязательно куплю..девственницу изобразить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст а там иногда готовые наборы для этого продают , но редко .

Отец Ральф
#19
Монстр

Маша с УралмашаМонстр

губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных)

Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?

Монстр
#20
Гость

Ну знаешь, скрыть что ты не девственница можно, но скрыть что дура гораздо сложнее!

Ваш текст она может далеко и не дура , и развести на бабло какого небудь извращенца захотела .

Монстр
#21
Отец Ральф

Монстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?

Ваш текст нет , чтоб сексом во время месячных можно было заняматься , они впитывают неплохо , но при этом мягкие и не мешают .

Монстр
#22
Отец Ральф

Монстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?

Отец Ральф

Монстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?

Ваш текст а вы тот самый лох , который девственниц любит чпокать ? )))

Злата
#23

Кетчуп туда выдави...

Маша с Уралмаша
#24
Монстр

Отец РальфМонстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?Ваш текст нет , чтоб сексом во время месячных можно было заняматься , они впитывают неплохо , но при этом мягкие и не мешают .

Ваш текст

ну вот сколько живешь, а все новенькое что-то узнаешь...мне вот всегда жаль было, что в эти дни вся-сплошная эрогенная зона, но приходится себя ограничивать...а решение оказывается есть)))

Отец Ральф
#25
Монстр

Отец РальфМонстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?Отец РальфМонстр

Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят .

А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?Ваш текст а вы тот самый лох , который девственниц любит чпокать ? )))

Нет,я лох,который женится на НЕдевственницах с богатым приданым а через год становится безутешным вдовцом(((

Монстр
#26
Отец Ральф

Монстр

Отец РальфМонстр Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят . А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?Отец РальфМонстр Маша с УралмашаМонстр губка специально для влагалища (купи просто стерильную , для месячных) Ваш текст оппаньки!...сколько лет в медицине-такие губки в продаже не видела!...сам придумал(а) или как?Ваш текст я и в аптеке и в секс шопе такие губки иногда беру , а вы наверно с отдалённого посёлка , и у вас такой товар не завозят . А зачем периодически губки покупаешь?Часто девственницей прикидываешься?Ваш текст а вы тот самый лох , который девственниц любит чпокать ? )))

Нет,я лох,который женится на НЕдевственницах с богатым приданым а через год становится безутешным вдовцом(((

Ваш текст синяя борода получается ....

Гость
#27

В брачную ночь.как спросит.а че не вскрикнула? Ты скажешь.тады ОЙ!!!

Отец Ральф
#28

Нет,я лох,который женится на НЕдевственницах с богатым приданым а через год становится безутешным вдовцом(((Ваш текст синяя борода получается ....[/quote]

Да брось ты...Раз взял не девкой-пусть расплачивается.Кому еще нужен попорченый товар?

Монстр
#29
Отец Ральф

Нет,я лох,который женится на НЕдевственницах с богатым приданым а через год становится безутешным вдовцом(((Ваш текст синяя борода получается ....

Да брось ты...Раз взял не девкой-пусть расплачивается.Кому еще нужен попорченый товар?

а ты что эксклюзив на рынке ? все недевственницы , должны тебе ? самцов много , большинство с недостатками , мне например если ребёнка захочется , проще пойти в банк спермы , и по катологу себе выбрать отца для моего ребёнка . а удовлетвориться я и сама могу .

Один из вас
#30

Одна дама в подобном случае в первую брачную ночь подложила себе под попу приоткрытый портсигар. Как мужичок вставил ей, надавил, портсигар и захлопнулся со щелчком. Мужичок спрашивает её: "Эх ты! Эт чё такое?" А она ему: "А эт моя цeлka лопнула". А мужик ей: "6лятb, скажи своей цeлke, чтоб мои яйца отпустила!"

Гость
#31

Предлагаем вашему вниманию новую брошюру "Как нае6ать будущего мужа". Здесь вы найдете массу полезных советов, например: как восстановить девственную плеву с помощью клея ПВА; что лучше: кетчуп или томатный сок?

Гость
#32

Если парень ищет себе исключительно девственницу,то с ним что-то не в порядке. От такого надо бежать роняя тапки, а не штопаться

Гость
#33
Отец Ральф

Нет,я лох,который женится на НЕдевственницах с богатым приданым а через год становится безутешным вдовцом(((Ваш текст синяя борода получается ....

Да брось ты...Раз взял не девкой-пусть расплачивается.Кому еще нужен попорченый товар?

Ваш текст

если ты к девушкам относишься как к товару, а не как к людям, то нафига ты такой красивый вообще кому-то сдался?)

гость
#34

у моей подруги когда она лишалась девственности ни боли ни крови не было. Парень ей не поверил что она девственница

Жена Андрея
#35

Я немного отстала от жизни, что правда сейчс молодежь придает такое значение девственница-недевственница? в мое время ткого не было. Мне 33.

Отец Ральф
#36
Гость

Да брось ты...Раз взял не девкой-пусть расплачивается.Кому еще нужен попорченый товар?

Ваш текст

если ты к девушкам относишься как к товару, а не как к людям, то нафига ты такой красивый вообще кому-то сдался?)

Так вот потому,что красивый очень,потому и сдался многим.И капитал есть,благодаря двум прошлым женитьбам на крокодилицах недевственницах.

Джасмин
#37

Я не дура,просто была наивная раньше,поверила обещаниям своего парня на тот момент..........а сейчас встретила того единственного,и он уверен что я девочка,сделал мне уже предложения.я мусульманка,для моего жениха важно это.......

Гость
#38

Лучше сразу скажу, а то еще убить может такую *** как ты.

Гость
#39

А зачем скрывать? нормальному человеку не принципиально, что было раньше, главное-параллельно налево не гулять! А вообще можно просто зажаться, не расслабляться и изобразить, что больно. А отсутствие крови - такое бывает и на самом деле иногда в первый раз. Плева может быть маленькой и не рваться, а растягиваться.

Гость
#41

Она не дура, просто вы на Кавказе не жили, эт считается позором, парень, если даже любит, не возьмет ее!!!

Гость
#42

это еще ладно меня в семью не примут и волосы отрежут коротко хотя я очень современная и часто хочется конечно этим заняться но как скрыть потом не знаю вот и жду блин

Шахноза
#43

да у нас это строго...почему сразу шлюхами называете есть причина на то что не дева,есть разные у всех причины ну если со всеми спит вот её можно называть ***.насчет кетчупа я не поняла как это ?и клейем?а губкои?это вообще в первые слышу разъясните

неизвестен
#44

он вошел не до конца, где то 2 см, я все остановила, крови не было, боли особой тоже...я еще девстенница ??

#45

мда проблема конечно серьезная, но даже если вы захотите выйти замуж за человека из вашей местности, или национальности. при большой любви даже, он будет вспоминать и Вас всю жизнь унижать, вам это нужно? вообще девушки думайте о будующем....

малолетка
#47

у меня другая проблема.мне 13 и я уже лишена. в школе в сентябре намечается медосмотр.скажет ли гинеколог мамке?я очень боюсь

Аня
#48

я тебя хорошо понимаю.вот только бояться не стоит.ты сама тихнично поговри с гинекологом и договоритесь с ней или с ним.как бы там ни было если даже твоя мама узнает.попробуй объяснить.ничего страшного в том,что ты из за своей наивности лишилась.все будет норм не переживай

секретна
#49

А я наоборот хочу лешиться .

дура
#50

Мне 12 и я маструбирую, могла ли я лишиться девственности