Гость
Статьи
Ищу мужчину для …

Ищу мужчину для романтических отношений!

Я хочу влюбиться!хочу романтики и нежности. Думала, что после окончания универа,буду увлечена карьерой и отношения мне не нужны, но на практике лбви не хватает. Я знаю, мужчины здесь есть! Тема для них! Мне 22 года, высшее образование, отличный английский, вожу машину,работаю в семейном бизнесе по специальности, планов куча, брюнетка, зеленые глаза, привлекательная, люблю лыжи,коньки,ролики,собираюсь заниматься горными лыжами и сноубордом. Готова быть дипломатичной и лояльной. Хочу найти подрядочного мужчину с традиционными ценностями, среднего достатка и выше, который будет разделять мое стремление всегда идти вперед и развиваться))

незнакомка
141 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

я думаю,что мужчины торчящие на женских сайтах в принципе не могут быть нормальными.....

гость
#2

при таком активном образе жизни ты не можешь найти МЧ?? странно.

Гость
#3
Гостья

я думаю,что мужчины торчящие на женских сайтах в принципе не могут быть нормальными.....

-

и то правда - и торчят, и торчят...

#4

с такими ттх искать отношения в инете нет смысла. Вы должны быть нарасхват в реальной жизни.

ТРОЛЛейбус
#5

удачи

Гость
#6
Гость

-

и то правда - и торчят, и торчят...

Ваш текст==Да и женщин нормальных здесь нет.нормальные все в семье с любимыми. а здесь как в больнице........................!!!!

mary
#7

1/ 2/ 4/ - ваша правда

странно что при таком образе жизни Вы в реале не нашли друга

Гость
#8

детка, кому нужны твои ВО и бизнес? Мужчины ищут такую, которая любить может и готова о нем нежно заботиться.

Рассмешила "готова быть дипломатичной и лояльной" - как-будто на работу устраиваешься

Незнакомец.
#9

Ваш текст: Я ТЕБЕ НУЖЕН! Попробуем пообщаемс и посмотрим. Только вот напиши адресс почтовый куда написать и фото отправить. Ты мне в ответ своё отправишь. Тут тебя только расстерзают своим мнением а дельного мало, кто посоветует.

Человек
#10
незнакомка

Я хочу влюбиться!хочу романтики и нежности. Думала, что после окончания универа,буду увлечена карьерой и отношения мне не нужны, но на практике лбви не хватает. Я знаю, мужчины здесь есть! Тема для них! Мне 22 года, высшее образование, отличный английский, вожу машину,работаю в семейном бизнесе по специальности, планов куча, брюнетка, зеленые глаза, привлекательная, люблю лыжи,коньки,ролики,собираюсь заниматься горными лыжами и сноубордом. Готова быть дипломатичной и лояльной. Хочу найти подрядочного мужчину с традиционными ценностями, среднего достатка и выше, который будет разделять мое стремление всегда идти вперед и развиваться))

Привет, мне тоже 22 года. Да ты почти на меня похожа. У меня высшее экономическое образование. Знаю английский и французский. Люблю спорт. Но боюсь вы из другого города.

Человек
#11
Человек

Привет, мне тоже 22 года. Да ты почти на меня похожа. У меня высшее экономическое образование. Знаю английский и французский. Люблю спорт. Но боюсь вы из другого города.

Наверное лучше на Вы.

Гость
#12

вау)))

у меня тоже высшее, и получаю второе. тоже машина, квартира, дом и семейный бизнес. это у нас теперь предмет гордости? особенно, если у честь, что, автор, все это заработано отнюдь не вашими силами.

я думала для любви важнее совсем другое в человеке. наииивная)

незнакомка
#13
Незнакомец.

Ваш текст: Я ТЕБЕ НУЖЕН! Попробуем пообщаемс и посмотрим. Только вот напиши адресс почтовый куда написать и фото отправить. Ты мне в ответ своё отправишь. Тут тебя только расстерзают своим мнением а дельного мало, кто посоветует.

Ваш текст

iriring@rambler.ru будем ждать )

Гость
#14
Гость

вау)))



у меня тоже высшее, и получаю второе. тоже машина, квартира, дом и семейный бизнес. это у нас теперь предмет гордости? особенно, если у честь, что, автор, все это заработано отнюдь не вашими силами.

я думала для любви важнее совсем другое в человеке. наииивная)

А что важно? С образованными людьми приятно общаться. А необразованные втирают одно и то же, говорят элементарные вещи, про шмотки и секс слушать не интересно. Обычно с образованием повышается и чувство юмора. Образование также говорит о том, что девушка не гулящая (тратит время на учебу, развитие, а не на бл*делки). Умные люди добрее, а не ***. Хотя, на самом деле, умный человек не будет тратить время на разговоры на сайте)

незнакомка
#15
Человек

Наверное лучше на Вы.

Ваш текст

я тоже люблю на Вы )) но в нашем случае можно и на ты) всё-таки ровесники.

да скорее всего из разных. но если есть желание пообщаться, просто пообщаться, можете написать) почта iriring@rambler.ru

Человек
#16
незнакомка

Ваш текст

iriring@rambler.ru будем ждать )

Девушка, а вы из какого города?

незнакомка
#17
Гость

вау)))



у меня тоже высшее, и получаю второе. тоже машина, квартира, дом и семейный бизнес. это у нас теперь предмет гордости? особенно, если у честь, что, автор, все это заработано отнюдь не вашими силами.

я думала для любви важнее совсем другое в человеке. наииивная)

Ваш текст

я очень за вас рада!!!))))

незнакомка
#18
Человек

незнакомкаВаш текст

iriring@rambler.ru будем ждать )Девушка, а вы из какого города?

Ваш текст

Чебоксары

Человек
#19

Вы из Йошкар-Олы?

Человек
#20

в поисковике ввел iriring, выдал город Йошкар)

незнакомка
#21

А на счет того, что я якобы должна быть на расхват...счастье не в количестве поклонников отнюдь. Конечно они у меня были, как и у многих, хочу заметить, но я не даю шанс и не питаю людей иллюзиями, чтобы поддерживать ореол востребованности или популярности. Мне нужен один, но МОЙ :)

незнакомка
#22
Человек

в поисковике ввел iriring, выдал город Йошкар)

Ваш текст

ну значит знакомьтесь с тем, кого вы там нашли) а я живу в Чебоксарах. всего хорошего.

Человек
#23
незнакомка

Ваш текст

ну значит знакомьтесь с тем, кого вы там нашли) а я живу в Чебоксарах. всего хорошего.

Не знаю, есть ли смысл вам писать, все-таки не близко живете. Хотя, если хотите, мы можем просто переписываться. Я с двумя людьми жил в общаге из Чебоксар)

Человек
#24
Человек

незнакомкаВаш текст

ну значит знакомьтесь с тем, кого вы там нашли) а я живу в Чебоксарах. всего хорошего.Не знаю, есть ли смысл вам писать, все-таки не близко живете. Хотя, если хотите, мы можем просто переписываться. Я с двумя людьми жил в общаге из Чебоксар)

Я живу не в Йошкар-Оле)

незнакомка
#25
Человек

ЧеловекнезнакомкаВаш текст

ну значит знакомьтесь с тем, кого вы там нашли) а я живу в Чебоксарах. всего хорошего.Не знаю, есть ли смысл вам писать, все-таки не близко живете. Хотя, если хотите, мы можем просто переписываться. Я с двумя людьми жил в общаге из Чебоксар)Я живу не в Йошкар-Оле)

Ваш текст

у вас есть моя почта...зачем продолжать писать сюда?)))

Гость
#26

Ты случайно на трансляциях в майле не сидишь,а то там тоже из чебоксар есть одна?

Гость
#27
незнакомка

Я хочу влюбиться!хочу романтики и нежности. Думала, что после окончания универа,буду увлечена карьерой и отношения мне не нужны, но на практике лбви не хватает. Я знаю, мужчины здесь есть! Тема для них! Мне 22 года, высшее образование, отличный английский, вожу машину,работаю в семейном бизнесе по специальности, планов куча, брюнетка, зеленые глаза, привлекательная, люблю лыжи,коньки,ролики,собираюсь заниматься горными лыжами и сноубордом. Готова быть дипломатичной и лояльной. Хочу найти подрядочного мужчину с традиционными ценностями, среднего достатка и выше, который будет разделять мое стремление всегда идти вперед и развиваться))

Привет! Я именно тот кто тебе нужен:))

фотку можно посмотреть?

незнакомка
#28
Гость

Привет! Я именно тот кто тебе нужен:))

фотку можно посмотреть?

Ваш текст

сначала ваша) почта моя уже указана в сообщениях выше ))

незнакомка
#29
Гость

Ты случайно на трансляциях в майле не сидишь,а то там тоже из чебоксар есть одна?

Ваш текст

даже понятия не имею о чём вы ))

Прифет сасети =)
#30
незнакомка

Я хочу влюбиться!хочу романтики и нежности. Думала, что после окончания универа,буду увлечена карьерой и отношения мне не нужны, но на практике лбви не хватает. Я знаю, мужчины здесь есть! Тема для них! Мне 22 года, высшее образование, отличный английский, вожу машину,работаю в семейном бизнесе по специальности, планов куча, брюнетка, зеленые глаза, привлекательная, люблю лыжи,коньки,ролики,собираюсь заниматься горными лыжами и сноубордом. Готова быть дипломатичной и лояльной. Хочу найти подрядочного мужчину с традиционными ценностями, среднего достатка и выше, который будет разделять мое стремление всегда идти вперед и развиваться))

А от куда ты?

Прифет сасети =)
#31

жаль, далековато живешь ))

незнакомка
#32
Прифет сасети =)

жаль, далековато живешь ))

Ваш текст

да но если вы прекрасный незнакомец, то я к вам перееду) шутка)

ну если что можно пообщаться. у меня есть друзья из др городов. никогда не знаешь где окажешься. может у буду у вас проездом или вы у нас.

Гость
#33

Автор, в вашем возрасте рядом с вами еще полно свободных, неженатых парней, неужели ни один из них вас не достоин.

Гость
#34
незнакомка

ГостьПривет! Я именно тот кто тебе нужен:))

фотку можно посмотреть?Ваш текст

сначала ваша) почта моя уже указана в сообщениях выше ))

я первый попросил:)

а можно поподробней рассказать про внешность ?

какой рост и пропоцрии(90*60*90)?

в общем вы модельной или топ модельной внешности или нет?

Гость
#35

вот, хочу чтобы у моей девушки была такая фигура :)

http://lady.marketgid.info/rnews/1194020/i/1239/

Пацан
#36
Гость

вот, хочу..

Боюсь, у тебя денег не хватит

Гость
#37
Пацан

Боюсь, у тебя денег не хватит

а что сразу деньги-то? может найдется романтическая девушка с шикарной фигурой, которая за бестлатно будет со мной в отношениях:)

Пацан
#38

с такой задницей обычно бесплатно не получается.

гость
#39
Незнакомец.

Ваш текст: Я ТЕБЕ НУЖЕН! Попробуем пообщаемс и посмотрим. Только вот напиши адресс почтовый куда написать и фото отправить. Ты мне в ответ своё отправишь. Тут тебя только расстерзают своим мнением а дельного мало, кто посоветует.

Ваш текст

Это Виталька похоже

незнакомка
#40

А кто такой Виталька? И чем он знаменит??

незнакомка
#41
Гость

вот, хочу чтобы у моей девушки была такая фигура :)



http://lady.marketgid.info/rnews/1194020/i/1239/

Ваш текст Я не модельной внешности. Я не высокая)

незнакомка
#42
Гость

Автор, в вашем возрасте рядом с вами еще полно свободных, неженатых парней, неужели ни один из них вас не достоин.

Ваш текст я этих парней часто вижу с 18-17летними.дело не в том, что не достойны.просто не то.

Незнакомец.
#43
незнакомка

Ваш текст я этих парней часто вижу с 18-17летними.дело не в том, что не достойны.просто не то.

Ваш текст: Мне больше интересен гость который так распознал меня:) Да это я. НЕ знаменит но приятно:)

Незнакомец.
#44
гость

Ваш текст

Это Виталька похоже

Ваш текст: Может уже так пообщаемся не в форуме.????:)

Незнакомец.
#45
незнакомка

Я хочу влюбиться!хочу романтики и нежности. Думала, что после окончания универа,буду увлечена карьерой и отношения мне не нужны, но на практике лбви не хватает. Я знаю, мужчины здесь есть! Тема для них! Мне 22 года, высшее образование, отличный английский, вожу машину,работаю в семейном бизнесе по специальности, планов куча, брюнетка, зеленые глаза, привлекательная, люблю лыжи,коньки,ролики,собираюсь заниматься горными лыжами и сноубордом. Готова быть дипломатичной и лояльной. Хочу найти подрядочного мужчину с традиционными ценностями, среднего достатка и выше, который будет разделять мое стремление всегда идти вперед и развиваться))

Ваш текст: Я тебе не понравился или что. ???? Напиши хоть чтоб не ждал от тебя письма:)

Гость
#46
Незнакомец.

Ваш текст: Мне больше интересен гость который так распознал меня:) Да это я. НЕ знаменит но приятно:)

Ваш текст

Виталька твой шизофренический бред распознается под любыми никами...

незнакомка
#47
Незнакомец.

Ваш текст: Я тебе не понравился или что. ???? Напиши хоть чтоб не ждал от тебя письма:)

Ваш текст

жди письма ))

Незнакомец.
#48
Гость

Ваш текст

Виталька твой шизофренический бред распознается под любыми никами...

Ваш текст: Ага а той которая узнает поймёт. Кто шизофреник. Ты себя покажи. Дай знать . Объявись как нибудь. :) Ага чем запахло............ так что обитай в форуме:)

незнакомка
#49

в чем именно шизофреничность Виталика?

Незнакомец.
#50
незнакомка

в чем именно шизофреничность Виталика?

Ваш текст: Ни в чём. Так как они меня не знают так как и ты не хочешь узнать. Хотя фото видела. А та которая пишет об этом. Просто выдумывает. Умничает. Тему поднимает. Чтоб тут интересней было. Только и всего.