Гость
Статьи
Одинокая душа!!!!!!!!!

Одинокая душа!!!!!!!!!

Если полгода прошло, а я не могу забыть человека с которым рассталась- это любовь? Вспоминаю его каждый день! Грустную музыку вообще слушать не могу- такая печаль меня одолевает просто ужас, плачу часто. Никому это не показываю, улыбаюсь на публику, ведь все мои знакомые знают я сильная и с характером. Знакомиться ни с кем не хочу, никому не верю, такая пустота на душе((( Со мной такого раньше никогда не было, сохну я по тому кто меня предал и бросил. Что делать не знаю, как вылечиться? Может к психологу сходить? Думайте,что хотите!!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

сходите к психологу!

и живи дальше!больно,тяжело!забудь о нем,пол года прошло!сама себя гнетешь и делаешь несчастной!!!

.....будет счастье)))

гость
#2

надо с кем-нибудь познакомиться,клин клином.

Правда
#3

2 прав. не настраивай себя на то что ты несчастная душа, настройся на будущее, тогда в жизни начнутся перемены. Перестань жить прошлым, так можно и до паранойи дойти..

Гость
#4
Правда

2 прав. не настраивай себя на то что ты несчастная душа, настройся на будущее, тогда в жизни начнутся перемены. Перестань жить прошлым, так можно и до паранойи дойти..

что плохого в несчастной душе

Гость
#5

Если не хотите ни с кем знакомиться - то сидите дальше со своей великой печалью.

Правда
#6
Гость

что плохого в несчастной душе

Ваш текст А что хорошего?

Незнакомец.
#7

[quote="Автор"]Если полгода прошло, а я не могу забыть человека с которым рассталась- это любовь? Вспоминаю его каждый день! Грустную музыку вообще слушать не могу- такая печаль меня одолевает просто ужас, плачу часто. Никому это не показываю, улыбаюсь на публику, ведь все мои знакомые знают я сильная и с характером. Знакомиться ни с кем не хочу, никому не верю, такая пустота на душе((( Со мной такого раньше никогда не было, сохну я по тому кто меня предал и бросил. Что делать не знаю, как вылечиться?

Ваш текст:Контролировать чувства и эмоции в возможностях человека. Просто не каждый это понять может. И тем более овладеть. 1. У вас Депрессия. 2. Психолог лучший вариант. и ни чего плохого нет. Сходите. ЧТоб потом не говорить себе вот 2 года прошло а мне всё лучше не стало. 3. Тут не столько уже вы. Так как даже сильного характером и душой настигают депрессии. Молодая еще понятно. НУ чем раньше научишься и быстрее с ней справляться. тем прекрассней жизнь будет. 4. Помедетируй почитай в инете как. И какой способ тебе больше приемлем. Медитация хорошо помогает. не раз меня вытаскивала с ГЛУБОКИХ депрессий.5. Поверь в себя и пойми что ты не много в депрессии и выходи с неё. 6. ТЫ не виновата -это депрессия. Любовь есть и будет и каждый её достоин исходя из своих знания и возможностей.:) Я не говорю про власть и деньги. Есть вопросы спроси.

123
#8

раз он вам так нужен и действительно любите - попробуйте помириться. если не вернете, то хотя бы друзьями побыть. пообщаться.

может быть не стоит быть гордой и сильной?

ну или страдайте. каждый в своем углу.

Автор
#9
Незнакомец.

Если​ полгода прошло, а я не могу забыть человека с которым рассталась- это любовь? Вспоминаю его каждый день! Грустную музыку вообще слушать не могу- такая печаль меня одолевает просто ужас, плачу часто. Никому это не показываю, улыбаюсь на публику, ведь все мои знакомые знают я сильная и с характером. Знакомиться ни с кем не хочу, никому не верю, такая пустота на душе((( Со мной такого раньше никогда не было, сохну я по тому кто меня предал и бросил. Что делать не знаю, как вылечиться?

Ваш текст:Контролировать чувства и эмоции в возможностях человека. Просто не каждый это понять может. И тем более овладеть. 1. У вас Депрессия. 2. Психолог лучший вариант. и ни чего плохого нет. Сходите. ЧТоб потом не говорить себе вот 2 года прошло а мне всё лучше не стало. 3. Тут не столько уже вы. Так как даже сильного характером и душой настигают депрессии. Молодая еще понятно. НУ чем раньше научишься и быстрее с ней справляться. тем прекрассней жизнь будет. 4. Помедетируй почитай в инете как. И какой способ тебе больше приемлем. Медитация хорошо помогает. не раз меня вытаскивала с ГЛУБОКИХ депрессий.5. Поверь в себя и пойми что ты не много в депрессии и выходи с неё. 6. ТЫ не виновата -это депрессия. Любовь есть и будет и каждый её достоин исходя из своих знания и возможностей.:) Я не говорю про власть и деньги. Есть вопросы спроси.

Ваш текст

Спасибо за совет. Я уже наверняка уверенна,что это депрессия.

Автор
#10

Я знаю,что это всё пройдет, просто хочу ускорить процесс выздоровления. При том еще этот человек постоянно мне напоминает о себе, пишет, мелькает перед глазами.

Misty_Troll
#11
Автор

Я знаю,что это всё пройдет, просто хочу ускорить процесс выздоровления. При том еще этот человек постоянно мне напоминает о себе, пишет, мелькает перед глазами.

Интересно, что будет если объяснить ему ситуацию и попросить чтобы помог - перестал напоминать о себе? И, возможно, попытаться завести кого-то другого.

Гость
#12
Незнакомец.

Если полгода прошло, а я не могу забыть человека с которым рассталась- это любовь? Вспоминаю его каждый день! Грустную музыку вообще слушать не могу- такая печаль меня одолевает просто ужас, плачу часто. Никому это не показываю, улыбаюсь на публику, ведь все мои знакомые знают я сильная и с характером. Знакомиться ни с кем не хочу, никому не верю, такая пустота на душе((( Со мной такого раньше никогда не было, сохну я по тому кто меня предал и бросил. Что делать не знаю, как вылечиться?

Ваш текст:Контролировать чувства и эмоции в возможностях человека. Просто не каждый это понять может. И тем более овладеть. 1. У вас Депрессия. 2. Психолог лучший вариант. и ни чего плохого нет. Сходите. ЧТоб потом не говорить себе вот 2 года прошло а мне всё лучше не стало. 3. Тут не столько уже вы. Так как даже сильного характером и душой настигают депрессии. Молодая еще понятно. НУ чем раньше научишься и быстрее с ней справляться. тем прекрассней жизнь будет. 4. Помедетируй почитай в инете как. И какой способ тебе больше приемлем. Медитация хорошо помогает. не раз меня вытаскивала с ГЛУБОКИХ депрессий.5. Поверь в себя и пойми что ты не много в депрессии и выходи с неё. 6. ТЫ не виновата -это депрессия. Любовь есть и будет и каждый её достоин исходя из своих знания и возможностей.:) Я не говорю про власть и деньги. Есть вопросы спроси.

А чего ты хочешь сама? Кем сама себя видишь?

Гость
#13
Гость

А чего ты хочешь сама? Кем сама себя видишь?

Поговори сама с собой,только честно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема