Гость
Статьи
Я одинокая душой, кто …

Я одинокая душой, кто сталкивался?

Не знаю, что делать. Мне 22 года, уже как 3 года не могу ни с кем начать отношения - все вспоминаю бывшего парня (он не первый, первый только в том, что по-настоящему испытывала к нему эмоции). Мы общаемся уже 6 лет, до сих пор, но уже не так. Вспоминаю прошлое, свои ощущения и становится очень-очень грустно. От грусти стала хорошо зарабатывать, так как сидела 1,5 года в слезах, но теперь могу многое себе позволить, ведь старалась через силу. Расцвела внешне, но душой - угасла.. Никто меня не цепляет больше... Да и к жизни такого интереса нет. Постоянно в работе, да и только. Очень хочу чувствовать себя как раньше - постоянный искренний позитив. Вспоминаю то время, а на душе грустно - да, там не было денег, и ни у него и ни у меня, он меня никогда не баловал, ничего не дарил, как нынешние ухажеры.Возможно, скучаю даже и не по нему, а по времени с ним, по мироощущению... Устала, не знаю...
Часто обижаюсь и хочу ласки, а люди в то время удивляются, какая я сильная, целкустремленная и позитивная
Не знаю, что делать, я в отчаянии. Как вернуть себе душевную радость, ведь все есть для этого, а я ....

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина в том что ты с ним до сих пор общаешься
поверь, только это

Елизавета
#2

может с точки зрения грамотности тут и не плохо написано но с точки зрения логики я не поняла о чем речь
...одинокая дущой...ЧТОООО???о чем это???
...хочу позитив искренный...все думают я сильная,а я не сильная...чтооооооо???о чем вообще тут написано???вот за что я не люблю художественную литературу что там не пойми че написано и мнооооооого...
попроще доноси мысль,пожалуйста

Лия
#3
Гость

причина в том что ты с ним до сих пор общаешься
поверь, только это

Даже если и не общаемся все также не очень.. Не смотря на любимую работу, увлечения.. Прихожу домой, а грустно... Даже мужчину найти не могу, отношусь с недоверием, холодностью, вижу насквозь людей-понимаю, что они мне не подходят. А если и привлекает кто, понимаю, что это глупо, ведь проблем будет больше, чем радости. Вот и думаю, больная ли.. Так хочется понимающих людей, друзей. Спасибо за отклик, мне приятно

Гость
#4
Лия

Даже если и не общаемся все также не очень.. Не смотря на любимую работу, увлечения.. Прихожу домой, а грустно... Даже мужчину найти не могу, отношусь с недоверием, холодностью, вижу насквозь людей-понимаю, что они мне не подходят. А если и привлекает кто, понимаю, что это глупо, ведь проблем будет больше, чем радости. Вот и думаю, больная ли.. Так хочется понимающих людей, друзей. Спасибо за отклик, мне приятно

я читаю внимательно. Ты в тоске потому что по мужику сохнешь, вспоминаешь "как было". А другие тебе неинтересны. Прекращай с ним общаться. Жизнь заиграет красками, потребность любить и мутить найдет выход

Лия
#5
Гость

я читаю внимательно. Ты в тоске потому что по мужику сохнешь, вспоминаешь "как было". А другие тебе неинтересны. Прекращай с ним общаться. Жизнь заиграет красками, потребность любить и мутить найдет выход

Думаю, Вы правы. Буду учиться жить по-другому! Спасибо Вам за поддержку

Елизавета
#6
Лия

Даже если и не общаемся все также не очень.. Не смотря на любимую работу, увлечения.. Прихожу домой, а грустно... Даже мужчину найти не могу, отношусь с недоверием, холодностью, вижу насквозь людей-понимаю, что они мне не подходят. А если и привлекает кто, понимаю, что это глупо, ведь проблем будет больше, чем радости. Вот и думаю, больная ли.. Так хочется понимающих людей, друзей. Спасибо за отклик, мне приятно

ааа,поняла...
те охота опять видеть радость с твоих слов в просто присутствие парня?
я думаю тут все дело в этом конкретном мужике,чета те от него надо на подсознательном уровне и ты не можешь его отпустить
закрой гештальд с ним свой
тока ты знаешь че от него те нада

Лия
#7
Елизавета

ааа,поняла...
те охота опять видеть радость с твоих слов в просто присутствие парня?
я думаю тут все дело в этом конкретном мужике,чета те от него надо на подсознательном уровне и ты не можешь его отпустить
закрой гештальд с ним свой
тока ты знаешь че от него те нада

да, он научил меня знать себе цену. Своим отсутствием сделал меня успешнее, ведь заняться мне больше нечем, кроме как собой.
Может я и дура, что этого не понимаю. Людям всегда все мало.

Елизавета
#8
Лия

да, он научил меня знать себе цену. Своим отсутствием сделал меня успешнее, ведь заняться мне больше нечем, кроме как собой.
Может я и дура, что этого не понимаю. Людям всегда все мало.

я не грамотна в правописании
кароч...те от него чета надо,пока не заберешь это от него не отлипнешь так и будешь о нем думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: