Гость
Статьи
Судьба подкидывает в …

Судьба подкидывает в кармашек зиплок

Добрый вечер! Стала замечать, что мне «везет» на парней, которые любят употреблять что-либо запрещенное.Знакомлюсь с парнями и те, с кем мне интересно и очень приятно, оказываются обдолбышами((Что делать? Сама ничего такого не употребляю, поэтому закрадывается ощущение что какая-то я е**ая, раз мы с ними на одной волне. Это и не плохо, но и странно в итоге.

Элли
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Вы не е..б.анутая, как Вы выразились. Совсем наоборот. Как говорится:

"Не обижайтесь, пожалуйста - надо мной тоже все смеются." -

"Кто?" -

"Да все во дворце. Они говорят, что я дурочка. Хотя, наверное, так оно и есть..." -

"Ну что вы, принцесса. - Ни одному дураку даже и в голову не придёт, что он дурак."

(с) "Кольца Альманзора".

Просто Вам, в нормальном состоянии, доступно понимание того, что другим доступно только под воздействием того или иного допинга. Истина - в вине. Помните такую поговрку? Ну вот. Вот только истина, под воздействием хоть вина, хоть наркоты - искажённая и неполноценная, но, тем не менее, проскакивает в головах торчков, чем и вызывает у вас иллюзию общности интересов. Только и всего. Однако это не повод связываться с торчками. Так что ищите человека, которому материи, доступные вам, будут так же доступны, в неодурманенном виде. Хоть и найти такого человека вам будет очень трудно, ибо хорошего в природе много не бывает, как хорошо известно. Но, в крайнем случае, уж лучше одной, чем с торчком. Уж это то точно.

По пи здим
#2

Та же фигня была причем мне они сами признавались в этом. Это испытание тебе жизнь подбрасывает, в зависимости как это воспримишь так потом и будет упрощение или усложнение. Тоже бы тебе не поверил если подобно не прошел, пол года такая фигня длилась, хоть научный фильм снимай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: