Гость
Статьи
Мужчина живёт с мамой, …

Мужчина живёт с мамой, какой ваш взгляд?

Всем привет, общаюсь с мужчиной, которому 38. В молодости уехал в общагу, но потом где то в 30 с чем то опять приехал к маме. Она ему готовит, стирает, гладит, убирается. Он оплачивает только коммуналку, а еда на ее пенсию. Тем самым он копит там что то себе, ни на что толком не тратится, есть машина и вкладывает только в неё что то. Жены, детей соответственно нет и не было. Считаете ли в таком возрасте жить с родителями для мужика нормой? Или это какое то отклонение все же и таких мужчин лучше не рассматривать?

Девушка с форума
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живет так, как ему удобно. не наше собачье дело.

#2

Вы правда серьезно ?Вы кажется сами ответили на вопрос !Если это не последний шанс на планете земля ,советую бежать сломя голову ,та даже если последний

Малинка
#3
Kukolka

Вы правда серьезно ?Вы кажется сами ответили на вопрос !Если это не последний шанс на планете земля ,советую бежать сломя голову ,та даже если последний

Мне 24, я живу одна в квартире) просто вот завязались отношения, в сомнениях

Гость
#4
Малинка

Мне 24, я живу одна в квартире) просто вот завязались отношения, в сомнениях

Тем более если Вам 24!Вы же не хотите взять на себя роль его мамы ?

Гость
#5

ищи бабораба

Гость
#6
Малинка

Мне 24, я живу одна в квартире) просто вот завязались отношения, в сомнениях

так он старый. тебе оно надо?

Захария
#7

мне кажется, что у человека, который практически постороннему докладывает, что платит за коммуналку, а мама за продукты, какие то ментальные проблемы..
вот прям взять и сообщить барышне " коплю на что то там"
Гм....
Вот в чем вопрос, а не в том, как они деньги тратят..

#8
Гость

ищи бабораба

А этот олух кто ?Живущий за счет пожилой мамы ???!тфу

Гость
#9

Конечно это не норма.
На днях зашли с мудем в магазин, он в один отдео пошел, я в другом стою фрукты выбираю. Подходит пожилая женщина и спрашивает у меня, а это что за овощ, а что из него можно приготовить? Замечаю рядом с ней мужчину, по возрасту ей в сыновья годится. Стоит рядом с мамой и слюни на меня пускает. И взгляд такой, мол возьми меня на ручки и приголубь как мама. А мамаша видимо про готовку меня спрашивала - оценивала гожусь я ее сыночку в супруги)) Потом подошел муж , приооьнял меня и пошли. Так мамуля на меня так глянула будто я оскорбила ее сокровище изменой блудница)))
В общем этот типаж Жени из Иронии судьбы крайне отвратный.

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Авторша, рассматривайте только молодых красивых олигархов. Остальные вас недостойны

Гость
#11
Гость

живет так, как ему удобно. не наше собачье дело.

Всё абсолютно верно. За исключением одного - не наше, а ихнее собачье дело. Ну в смысле тех, кто суёт свои вонючие ноздри в чужую личную жизнь.

Гость
#12
Kukolka

А этот олух кто ?Живущий за счет пожилой мамы ???!тфу

ты прекрасно знаешь кто это,не строй из себя целку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: