Гость
Статьи
Мужчина ездит отдыхать …

Мужчина ездит отдыхать один. ваш взгляд

Встречаемся с мч 10 месяцев. у меня и у него сыновья от прошлых браков. я не смогу полететь отдохнуть в отпуск по состоянию здоровья ребенка. он только вернулся из 14-дневной поездки по европе, теперь собирается в сентябре с сыном на море. на зимние праздники собирается с мамой в сочи. очень бы хотел отдохнуть со мной с его слов но так как я не могу летает один. оцените ситуацию. про рспшек просьба воду не лить.

Аск
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная совершенно ситуация. Или Вы предполагаете, что он должен сидеть рядом??. Вы же не можете... он то тут причем

Гость
#3

ну так все правильно. Вы же не можете лететь - с чего ему сиднем сидеть рядом с вами ? Тем более он не с друзьями, а с сыном и мамой путешествует. Молодец. Или ему ради вашего ребенка надо бросить своего ?

Гость
#4

и? не лишать же ему своих детей и себя отпуска ради ваших проблем. работающий человек обязательно должен отдыхать, что б не выгореть и не послать всех к черту.

Гость
#5

С сыном на море это святое. А вот с мамой на НГ это немного странно , я бы скорее маму отправил например в санаторий а сам бы все таки с женщиной своей поехал

Гость
#6

Вот молодец мужик, три раза за год отдыхать планирует. Автор, а у вас проблемы в семье до зимы уже расписаны? И еще. Немного напрягло что с мамой в сочи едет. Маму конечно надо выгуливать, но странно что мужик перенебрегая своей женщиной везет маму.

Гость
#7

Как минимум он хороший отец - обеспечивает отдых своему ребенку. А в том, что Автор не может поехать его вины нет, и уж тем более он не должен ограничивать своего ребенка из-за проблем автора.

Аск
#8

у меня проблемы расписаны. я еще долго не смогу улететь из-за проблем со здоровьем у ребенка.

Гость
#9

У меня нет никаких противопоказаний, но мы с моим мужчиной регулярно отдыхаем врозь. Он любитель дайвинга и всяких зимних развлечений, я это на дух не переношу, мне интересен отдых в Праге, Италии, Греции, то есть исторически-познавательный. Так что после нескольких конфликтов пришли к удобному друг для друга решению - пару раз в год ездим совместно по его и моим интересам, в остальное время каждый отдыхает по своей программе. Пять лет тишь и благодать.

соля
#10

у меня также. Мы вообще 3 года вместе и не разу не отдыхи вместе .Иногда у меня не получалось с ним поехать, иногда я не хотела тратить свой отпуск на то,чем он хотел заниматься во время оипуска (кататься на сноу борде ),а чаще всего происходит так,что он меня никуда не зовет и сам едет .А вот это уже неправильно. До такого не допускайте ситуацию

Гость
#11
Аск

у меня проблемы расписаны. я еще долго не смогу улететь из-за проблем со здоровьем у ребенка.

Понятно. Ну до нового года еще далеко, вы к тому времени еще "стаж" встреч наработаете, может он и пересмотрит свои планы зимний отдых. А он как относится к проблемам с ребенком? Помогает хоть?

Гость
#12
Гость

Понятно. Ну до нового года еще далеко, вы к тому времени еще "стаж" встреч наработаете, может он и пересмотрит свои планы зимний отдых. А он как относится к проблемам с ребенком? Помогает хоть?

Для помоганий есть родной отец

oli
#13
Гость

и? не лишать же ему своих детей и себя отпуска ради ваших проблем. работающий человек обязательно должен отдыхать, что б не выгореть и не послать всех к черту.

А нет- на зимние праздники оставить любимую одну с больным ребёнком,а самому укатить! Зачем быть с кем-то когда всё решаешь один и живёшь своей жизнью? Надо либо как-то складывать жизни пытаться в одну либо зачем тогда иметь отношения?Нужно бывает и со второй половиной побыть, когда проблемы, и отпуска оставить на совместный-когда могут оба. А как же ? Конечно и с детьми поехать надо, но вторая половина на то и половина-не только в радости ведь.

Гость
#14
Гость

Для помоганий есть родной отец

отец-отцом, но если ваш новый мужчина планирует с вами отношения и возможно брак, то должен понимать, что это и на его плечи ляжет. Или там проблемы временные?
понимаете если вы вопрос задаете, то надо описывать четкую картину что у вас происходит. одно дело ребенок ногу сломал, поэтому осень-зиму мужчина будет путешествовать без вас. Другое дело ребенок-инвалид и ему не нужны ваши проблемы, поэтому он с вами встречается, но отдыхать едет без вас.

Гость
#15

А что тут оценивать?? Вы не можете по обьективным причинам, он может и ездит. Ситуация Вас чем-то коробит?? Или Вам хотелось бы, чтобы он как привязанный рядом сидел??

oli
#16
Гость

А что тут оценивать?? Вы не можете по обьективным причинам, он может и ездит. Ситуация Вас чем-то коробит?? Или Вам хотелось бы, чтобы он как привязанный рядом сидел??

ну так пускай ездт, но не держит автора в узах "отношений"-потому,что отношения-когда люди помогают друг-другу в рядом в беде.а не побудут когда хорошо,а проблемы- и его нет рядом,потому,что дела по-важнее.Одно дело ребёнка свозить разок,другое оставить на зимние праздники-это как-то жестоко даже.

Kat
#17

Не успел появится мужичок на горизонте, как и автора сон пропал. Такими темпами скоро начнёт истерить или я или веди моих сыновей на море. Плавали знаем.

Аск
#18

у меня у ребенка серьезное заболевание. когда он подрастет то его можно будет оставить с мамой как вариант. а пока года 2 -3 не смогу ни на какое море. помочь мне можно только материально на лекарства но я работаю родители и бывший муж помогает так что у него помощи не прошу. только хорошего отношения) и молодой человек собирается по его словам строить со мной семейную жизнь. то есть со слов отношения серьезные. он и детей хочет в перспективе.
из моего личного опыта. отдыхала в турции и там отдыхал мч. у него жене на 8 месяце запретили ехать. а он очень устал много работал полетел один. так он с моей подругой роман чуть не закрутил ходил за нею хвостом хорошо он ей не понравился. и мой бывший муж улетел в Египет один с друзьями и закрутил роман. я чудом узнала что и стало причиной развода. так что раздельный отдых вопрос для меня больной.

Аск
#19
Kat

Не успел появится мужичок на горизонте, как и автора сон пропал. Такими темпами скоро начнёт истерить или я или веди моих сыновей на море. Плавали знаем.

я не считаю мужчин центром вселенной. лишь бы какой но был. очень боюсь ошибиться. но верю что есть надежные порядочные ответственные мужчины.

Аск
#20
oli

А что тут оценивать?? Вы не можете по обьективным причинам, он может и ездит. Ситуация Вас чем-то коробит?? Или Вам хотелось бы, чтобы он как привязанный рядом сидел??

ну так пускай ездт, но не держит автора в узах "отношений"-потому,что отношения-когда люди помогают друг-другу в рядом в беде.а не побудут когда хорошо,а проблемы- и его нет рядом,потому,что дела по-важнее.Одно дело ребёнка свозить разок,другое оставить на зимние праздники-это как-то жестоко даже.[/quote
спасибо

Аск
#21
oli

и? не лишать же ему своих детей и себя отпуска ради ваших проблем. работающий человек обязательно должен отдыхать, что б не выгореть и не послать всех к черту.

А нет- на зимние праздники оставить любимую одну с больным ребёнком,а самому укатить! Зачем быть с кем-то когда всё решаешь один и живёшь своей жизнью? Надо либо как-то складывать жизни пытаться в одну либо зачем тогда иметь отношения?Нужно бывает и со второй половиной побыть, когда проблемы, и отпуска оставить на совместный-когда могут оба. А как же ? Конечно и с детьми поехать надо, но вторая половина на то и половина-не только в радости ведь.
спасибо

oli
#22
Аск

я не считаю мужчин центром вселенной. лишь бы какой но был. очень боюсь ошибиться. но верю что есть надежные порядочные ответственные мужчины.

пускай оплатит сиделку и возьмёт вас на несколько дней...

Гость
#23
Аск

у меня у ребенка серьезное заболевание. когда он подрастет то его можно будет оставить с мамой как вариант. а пока года 2 -3 не смогу ни на какое море. помочь мне можно только материально на лекарства но я работаю родители и бывший муж помогает так что у него помощи не прошу. только хорошего отношения) и молодой человек собирается по его словам строить со мной семейную жизнь. то есть со слов отношения серьезные. он и детей хочет в перспективе.
из моего личного опыта. отдыхала в турции и там отдыхал мч. у него жене на 8 месяце запретили ехать. а он очень устал много работал полетел один. так он с моей подругой роман чуть не закрутил ходил за нею хвостом хорошо он ей не понравился. и мой бывший муж улетел в Египет один с друзьями и закрутил роман. я чудом узнала что и стало причиной развода. так что раздельный отдых вопрос для меня больной.

по моему у вас все нормально. Едет он не один, с сыном. Для вас вопрос больной, а я вот своего спокойно отпускаю. Знаете, если мужчина гулящий, он и тут найдет вам замену. а если серьезный, то как раз его одиночные отъезду покажут вас что к чему. Так что голову себе не забивайте и занимайтесь сыном. почему то мне кажется, что все у вас будет нормально с отношениями. раз мужчину не испугало наличие проблемного ребенка - это огромный показатель. .

Гость
#24

Я не совсем понимаю, что смущает автора. Представьте обратную ситуацию - вы можете, а он нет- не может еще три года. Вы реально не будете ездить отдыхать? И потом - десять месяцев это не большой срок для отношений взрослых людей, которым нужно, если уж создавать семью,-вписать в эти отношения еще и детей. Сложно это все и не быстро. Уверена, он еще и не думал конкретно о браке, а сказал вам с подтекстом, что не исключает такого развития событий.

Аск
#25
Гость

Я не совсем понимаю, что смущает автора. Представьте обратную ситуацию - вы можете, а он нет- не может еще три года. Вы реально не будете ездить отдыхать? И потом - десять месяцев это не большой срок для отношений взрослых людей, которым нужно, если уж создавать семью,-вписать в эти отношения еще и детей. Сложно это все и не быстро. Уверена, он еще и не думал конкретно о браке, а сказал вам с подтекстом, что не исключает такого развития событий.

да нет же, настаивал на знакомстве с родителями. сам настаивал ко мне приехать детей познакомить. правда когда у меня была небольшая задержка сказал что не готов к отцовству и что сейчас аборт не проблема. а детей хочет попозже запланированных. вот тоже я напряглась.

Гость
#26

Автор, он вроде не один ездит - с сыном, с матерью. У тебя больной ребенок и ты не можешь. Но у него-то ребенок не больной. Что он будет около тебя сидеть и в отпуск не ездить?

Гость
#27
Гость

по моему у вас все нормально. Едет он не один, с сыном. Для вас вопрос больной, а я вот своего спокойно отпускаю. Знаете, если мужчина гулящий, он и тут найдет вам замену. а если серьезный, то как раз его одиночные отъезду покажут вас что к чему. Так что голову себе не забивайте и занимайтесь сыном. почему то мне кажется, что все у вас будет нормально с отношениями. раз мужчину не испугало наличие проблемного ребенка - это огромный показатель. .

Ой, нет, я бы задумалась. Если он с автором просто ахается - какая ему разница, сколько и каких у нее детей? Чем хуже, тем лучше, меньше наглеть будет.
А вообще - по теме, автор, ну у Вас есть какой-то выбор? Чего Вы себе мозг выносите? Живите как лучше для Вас, он-то живет как лучше для него. Отпустите эту ситуацию, вообще не думайте над этим вопросом. Неважно, как он поступает и почему - так как эти его поступки никакого влияния на Вашу жизнь не окажут.
Если, конечно, Вы не рассчитываете на его карман.

Гость
#28
Аск

да нет же, настаивал на знакомстве с родителями. сам настаивал ко мне приехать детей познакомить. правда когда у меня была небольшая задержка сказал что не готов к отцовству и что сейчас аборт не проблема. а детей хочет попозже запланированных. вот тоже я напряглась.

А сколько лет вам, ему и детям? Странная реакция у него....я бы про аборт тоже напряглась...

Гость
#29
Аск

да нет же, настаивал на знакомстве с родителями. сам настаивал ко мне приехать детей познакомить. правда когда у меня была небольшая задержка сказал что не готов к отцовству и что сейчас аборт не проблема. а детей хочет попозже запланированных. вот тоже я напряглась.

Ну ё-мое, автор, включите мозг. Это ж конченный ко/зе/л, гоните урода в шею.

Гость
#30
Гость

Ой, нет, я бы задумалась. Если он с автором просто ахается - какая ему разница, сколько и каких у нее детей? Чем хуже, тем лучше, меньше наглеть будет.
.

вы так думаете? А по моему мужикам не нужны проблемные женщины. Вот же и на море ее с собой не возьмешь

Аск
#31
Гость



А сколько лет вам, ему и детям? Странная реакция у него....я бы про аборт тоже напряглась...

мне 33 ему 34 моему сыну 5 его - 6. его трудностями не испугаешь. он в первый раз женился на девушке с 2 детьми.

Аск
#32
Гость

по моему у вас все нормально. Едет он не один, с сыном. Для вас вопрос больной, а я вот своего спокойно отпускаю. Знаете, если мужчина гулящий, он и тут найдет вам замену. а если серьезный, то как раз его одиночные отъезду покажут вас что к чему. Так что голову себе не забивайте и занимайтесь сыном. почему то мне кажется, что все у вас будет нормально с отношениями. раз мужчину не испугало наличие проблемного ребенка - это огромный показатель. .

Ой, нет, я бы задумалась. Если он с автором просто ахается - какая ему разница, сколько и каких у нее детей? Чем хуже, тем лучше, меньше наглеть будет.
А вообще - по теме, автор, ну у Вас есть какой-то выбор? Чего Вы себе мозг выносите? Живите как лучше для Вас, он-то живет как лучше для него. Отпустите эту ситуацию, вообще не думайте над этим вопросом. Неважно, как он поступает и почему - так как эти его поступки никакого влияния на Вашу жизнь не окажут.
Если, конечно, Вы не рассчитываете на его карман.

у него алименты и кредит из прошлого брака. на карман не рассчитываю. привыкла все сама.

Аск
#33
Гость


да нет же, настаивал на знакомстве с родителями. сам настаивал ко мне приехать детей познакомить. правда когда у меня была небольшая задержка сказал что не готов к отцовству и что сейчас аборт не проблема. а детей хочет попозже запланированных. вот тоже я напряглась.

Ну ё-мое, автор, включите мозг. Это ж конченный ко/зе/л, гоните урода в шею.

вот я тоже после этого начала с другой стороны смотреть. любимой женщине так не говорят наверное. говорит что любит.

Гость
#34
Аск

у него алименты и кредит из прошлого брака. на карман не рассчитываю. привыкла все сама.

Ну просто ко/зли/ще... И Вы еще из-за него паритесь? Понятно, что Вы для него тел/ка неприхотливая и безотказная, как и та, первая, с двумя детьми. Знает, сво/ло/чь, где халявно можно подприсунуть.

Гость
#35
Гость

должен понимать, что это и на его плечи ляжет.

почему проблемы чужого ребенка, у которого есть отец, должны лечь на его плечи?

Гость
#38

автор, неужели вас на люблю купил? перечитайте все комменты и свои тоже((... правильно пишут: сволочь, козлина, халявщик и жлоб. автор, пока не забеременели - сливайтесь. взвоете, когда начнутся проблемки, и все будете сама - сама, а он сядет к вам на шею.
все будет хорошо, но не с этой мразью.

Гость
#39
Света

Гость
у него алименты и кредит из прошлого брака. на карман не рассчитываю. привыкла все сама.
Ну просто ко/зли/ще... И Вы еще из-за него паритесь? Понятно, что Вы для него тел/ка неприхотливая и безотказная, как и та, первая, с двумя детьми. Знает, сво/ло/чь, где халявно можно подприсунуть.
А автор что сделала для его сына? или автор ценна сама по себе, наличием ***?

А что на *** нужно молиться? Это ведь спермослив всего лишь. Никаких кормлений чужих детей быть не должно. Иначе это гомосятина пассивная. Авторша родила выпплятка от альфача, а нормальному мужику расхлебывай...

Аск
#40
Гость

автор, неужели вас на люблю купил? перечитайте все комменты и свои тоже((... правильно пишут: сволочь, козлина, халявщик и жлоб. автор, пока не забеременели - сливайтесь. взвоете, когда начнутся проблемки, и все будете сама - сама, а он сядет к вам на шею.
все будет хорошо, но не с этой мразью.

видимо купил. я так восхищалась его взглядами на жизнь, высказываемыми принципами, он из хорошей интеллигентной семьи, очень хорошо относится к ребенку моему, своего вообще обожает, мечтает отсудить у жены сам по себе довольно сдержанный, голос не повышает, матом не ругается, романтичный. но слова про аборт мне сильно испортили картину.

Аск
#41
Гость

Гость
у него алименты и кредит из прошлого брака. на карман не рассчитываю. привыкла все сама.
Ну просто ко/зли/ще... И Вы еще из-за него паритесь? Понятно, что Вы для него тел/ка неприхотливая и безотказная, как и та, первая, с двумя детьми. Знает, сво/ло/чь, где халявно можно подприсунуть.
А автор что сделала для его сына? или автор ценна сама по себе, наличием ***?

А что на *** нужно молиться? Это ведь спермослив всего лишь. Никаких кормлений чужих детей быть не должно. Иначе это гомосятина пассивная. Авторша родила выпплятка от альфача, а нормальному мужику расхлебывай...

разрушители пословиц) мои подруги которые *** все снова замужем и живут припеваючи. а обеспеченные красивые нерсп ходят к психологу так как никого на горизонте. так что это все полная фигня кому как повезет.

Аск
#42
Гость

Гость
у него алименты и кредит из прошлого брака. на карман не рассчитываю. привыкла все сама.
Ну просто ко/зли/ще... И Вы еще из-за него паритесь? Понятно, что Вы для него тел/ка неприхотливая и безотказная, как и та, первая, с двумя детьми. Знает, сво/ло/чь, где халявно можно подприсунуть.
А автор что сделала для его сына? или автор ценна сама по себе, наличием ***?

А что на *** нужно молиться? Это ведь спермослив всего лишь. Никаких кормлений чужих детей быть не должно. Иначе это гомосятина пассивная. Авторша родила выпплятка от альфача, а нормальному мужику расхлебывай...

и нет мой бывший муж был обеспеченным и нежадным. и после развода содержал по полной и сейчас помогает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: