Гость
Статьи
на ваш взгляд: …

на ваш взгляд: по-мужски ли поступил?

встречалась 3 года с парнем, отношения были тяжелые и мы расстались,я приняла решение хоть и был этот человек любим. через полгода от скуки начала встречаться с новеньким с работы. коллега очень очень привлекательный мужчина,мужественный,спортивный,интересный, красивый как с картинки прям. не знаю чем уж я его привлекла из всего табуна телочек,но предложил жить вместе. ну я и согласились. не люблю,просто нравится очень, нравится все и с ним спокойно, комфортно,однако если в командировки отправляют не скучаю по нему.
до сих пор в соц сетях смотрю за бывшим и много думаю об этом неудачнике что было бы да как было бы если б не многомногомного "НО". коллега знает, но не реагирует. не реагировал. пока не притащил меня в один из закрытых байкерских(смешно, но там мужики как будто в подростковый возраст возвращаются все такие якобы брутальные рокеры,некоторые на мото ездят хамерах гн смотря на возраст) клубов,где отдыхал мой бывший. был небольшой сабантуй среди своих,все было красиво,пели пили и тут коллега вышел на сцену говорит без особых соплей что любит и делает предложение. я ахуела. все свистели мол братюня женится ура.. после моего невнятного да, он посмотрел на бывшего. я в общем посчитала это показухой. как маленький отметил при нем что я окончательно не свободна, что писать мне и звонить нельзя. вечером сказал чтоб я с ним не общалась. жесть.. он теперь почему то в моих глазах не такой мужественный.. не знаю.. кажется что он прям дитя малое,хоть и мужику 30 лет уже. я не права?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,пишешь как мужик- " табун телочек"- глупая Баба.

#2

Он показал всем, что вы - его дама сердца. И что назад пути нет. Пусть смотрит и завидут, как надо.
Забейте вы на бывшего, че прицепились к нему?) У вас новая жизнь, смотрите вперед! Поддерживайте того мужчину, с кем живете. Байкеры они конечно делают напоказ много всякого)), но все же разделяйте его интересы. Думаю, он оценит)))

++
#3

на кой ... вы ему "да" сказали?? если это не ваш мужчина...

Гость
#4
автор

,все было красиво,пели пили и тут коллега вышел на сцену говорит без особых соплей что любит и делает предложение. я ахуела.

Как мило )

Гость
#5

А, мужики пипетками меряются. Эээ или не так. Вы стали свидетельницей оленьих боёв. Эээ, опять как-то грубо. О наверное так, oдин Олеженька типа прилюдно унизив Алешеньку, по идее, должен был вырасти в ваших глазах. А вы должны были оценить столь мужественный, сильный и мудрый поступок. И ещё Олеженька должен был, не слабо так, потешить свое ЧВС. То есть я думаю вы поняли, что ваша роль где-то, месте на десятом.

автор
#6
Весичка

Он показал всем, что вы - его дама сердца. И что назад пути нет. Пусть смотрит и завидут, как надо.
Забейте вы на бывшего, че прицепились к нему?) У вас новая жизнь, смотрите вперед! Поддерживайте того мужчину, с кем живете. Байкеры они конечно делают напоказ много всякого)), но все же разделяйте его интересы. Думаю, он оценит)))

ну там как бы сильные чувства были. я и так разделяю, пришла в этот клуб с ним. меня смутило что он из всей толпы посмотрел именно на одного человека.

автор
#7
++

на кой ... вы ему "да" сказали?? если это не ваш мужчина...

мне 27 лет, я не из тех кому взамужневтерпёж, но уже понимаю что подобных чувств у меня не будет, а ждать нет времени. да и мужчина он очень привлекательный) мне с ним хорошо и приятно душевно. физически вообще прекрасно) почему бы нет? конечно да. может быть смогу его полюбить. может быть у меня любовь не правильная и это самый лучший вариант.

автор
#8
Гость

А, мужики пипетками меряются. Эээ или не так. Вы стали свидетельницей оленьих боёв. Эээ, опять как-то грубо. О наверное так, oдин Олеженька типа прилюдно унизив Алешеньку, по идее, должен был вырасти в ваших глазах. А вы должны были оценить столь мужественный, сильный и мудрый поступок. И ещё Олеженька должен был, не слабо так, потешить свое ЧВС. То есть я думаю вы поняли, что ваша роль где-то, месте на десятом.

ну уж не на 10ом, но да, померились письками вижу.

Pro
#9
автор

мне 27 лет, я не из тех кому взамужневтерпёж, но уже понимаю что подобных чувств у меня не будет, а ждать нет времени. да и мужчина он очень привлекательный) мне с ним хорошо и приятно душевно. физически вообще прекрасно) почему бы нет? конечно да. может быть смогу его полюбить. может быть у меня любовь не правильная и это самый лучший вариант.

Может быть, а может и не быть.
Вот тогда точно gопа полная...

гость
#10

ну правильно поступил. а что лучше было бы если он лапал тебя у него на глазах и вел себя вызывающе.
просто дал понять, что ты теперь только его

#11

Простыняки читать влом.
Покороче можно было написать?

Гость
#12

Блин, да ты больше за бывшего переживаешь, чем за нынешнего жениха! Может, он про него вспомнил от того, что ты мямлить стала? Мол, до этого даже внимания не обращал, а теперь подумал, что у вас с предыдущим не всё прошло? Включись в текущие отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: