Гость
Статьи
беременна но не люблю …

беременна но не люблю будущего мужа

Мне 32года будет.Детей нет.Вот уже 3 недели не нахожу себе место, после того как знала что беременная. Мы с МЧ встречаемся год.Он купил квартиру под само отделку.Собирается делать ремонт.Хочет жениться на мне.Очень рад моей беременности.Он умный , отзывчивый, не плохо зарабатывает. Буквально за месяц до того как я забеременела я уже чувствовала что у меня нет к нему чувств, что я обманываю себя. В погоне за подругами захотелось тоже замуж и хорошего мужика.Хотя я в начале отношений даже отвоевывала его, рыдала, думала влюбилась. Сейчас как забеременела, меня все раздражает в нем, как он ест, смеется.Даже прикасается и мне неприятно. Хотя еще недавно мне казалось что он мне нравиться. У меня еще проблемы со здоровьем, с грудью врачи сказали нужно родить и кисты рассосутся. Не знаю что делать рожать и жить с ним, или сознаться, что не люблю, но все же родить, или идти на аборт, чем ребенок будет жить в не счастливой семье,в которой мама папу не любит!!! ?? Прошу помогите найти ответ.Спасибо

christy
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Четвёртый десяток...я ещё понимаю,если б юная девушка писала.Чем мы поможем?Насоветуют сейчас много и противоположного.Кто ,,за,, ,кто,,против,,Решать самой придётся.

Ирочек
#2

ничёсе вы какие вопросы у посторонних спрашиваете

Катя222
#3

уже рожать и ждать когда ребенок в садик пойдет-так будет видно что делать. это раз
во вторых-если стал бесить как заберем- может гормоны? беременных обычно все бесит и тд, они нервничают и ругаются( подруги мои точно так себя вели) бедные мужья были.

Катя222
#4

мне 31, я не могу найти просто приятного мне чтоб общаться и спать, не говоря о замуж. если бы от такого, который приятен заберем, то не думала бы, работа есть, помощь есть от него-все вперед! рожала бы, дальше бы ребенок в садик пошел-я на работу и потом бы думала что делать дальше. а то в 30 делать аборт- организм не молодой-не дай Бог что-потом ваще детей не будет.

Юлия
#5

Стоп! Что за маразм срочно выходить замуж за отцов детей. Что за фетиш то такой? Вы взрослая женщина, Вы что ребенка не потянете??? Я была один в один в Вашей ситуации ровно год назад. Все утверждали, что это гормоны. Я в истерике позвонила лучшей подруге. Сказала, что ребенка люблю, а ее отца нет. Подруга дала очень простой, но гениальный совет "ребенка рожай - мужчину бросай". Но я все переживала, вдруг гормоны. Его не бросила, время идти за свидетельством за рождением, а у меня опять истерика, она мне опять " не хочешь, не записывай отцом". Сказать, что это все было сложно исполнить сказать ничего, он разозлился, показал свое истинное лицо, орал на меня. Но я его никуда не вписала. В итоге, с ребенком только тискаться мог, пару раз покупал, буквально ночей 5 от силы с ней не спал, не больше. И это за целых два месяца. Короче, я от него ушла. готовлюсь к суду, так как он хочет установить отцовство, и отсуживать ребенка. Но я и к суду подготовилась. Ни секунды не жалею о своих решениях. Сейчас дочке 9 месяцев, у меня отношения с замечательным человеком, который умереть за ребенка и меня готов. Все сложилось как нельзя лучше. А Вам бы решить, нужен ли Вам этот ребенок, не уповая на мужчину

Гость
#6

Ну длите любовь и безумную страсть, ещё и взаимную и верность вам безграничную! Будете пенсии с тремя любимыми кошками и собачкой!

скорп
#7

и не говорите ...прячется дома, разводки строчит
как с бабой то жить собирается, непонятно

Гость
#8

Сейчас как забеременела, меня все раздражает в нем, как он ест, смеется.Даже прикасается и мне неприятно. Хотя еще недавно мне казалось что он мне нравиться.

.
Боже, как знакомо.
Я в такой же ситуации была. Вышла только из-за ребенка (с предохранением подставил, возненавидела его за это, а деваться некуда). я себя как в капкане чувствовала. Попыталась ради ребенка привыкнуть, но не смогла. Когда наконец-таки развелась, такое облегчение почувствовала, даже эйфория была!

Гость
#9

Двое детей у меня. Никто и ничего меня не бесило во время беременностей, никаких капризов не было, на родах даже не пикнула, хотя роды были нелегкими (просто смотрела на орущих, проклинающих всех мужчин рожениц, кусающих врачей за руки и стыдно было).
По теме. Автор, успокойтесь, поговорите с МЧ, если надо - сходите к психологу. Рождение ребенка переворачивает жизнь женщины, во многом меняет ее саму. 32 года - возраст, где жизнью рулит мозг, а не эмоции.

Гость
#10

Сейчас дочке 9 месяцев, у меня отношения с замечательным человеком, который умереть за ребенка и меня готов. Все сложилось как нельзя лучше.
.
Слава Богу за Вас! Это Вам награда за то, что ребёнку жизнь сохранили.

Гость
#11
Юлия

Стоп! Что за маразм срочно выходить замуж за отцов детей. Что за фетиш то такой? Вы взрослая женщина, Вы что ребенка не потянете??? Я была один в один в Вашей ситуации ровно год назад. Все утверждали, что это гормоны. Я в истерике позвонила лучшей подруге. Сказала, что ребенка люблю, а ее отца нет. Подруга дала очень простой, но гениальный совет "ребенка рожай - мужчину бросай". Но я все переживала, вдруг гормоны. Его не бросила, время идти за свидетельством за рождением, а у меня опять истерика, она мне опять " не хочешь, не записывай отцом". Сказать, что это все было сложно исполнить сказать ничего, он разозлился, показал свое истинное лицо, орал на меня. Но я его никуда не вписала. В итоге, с ребенком только тискаться мог, пару раз покупал, буквально ночей 5 от силы с ней не спал, не больше. И это за целых два месяца. Короче, я от него ушла. готовлюсь к суду, так как он хочет установить отцовство, и отсуживать ребенка. Но я и к суду подготовилась. Ни секунды не жалею о своих решениях. Сейчас дочке 9 месяцев, у меня отношения с замечательным человеком, который умереть за ребенка и меня готов. Все сложилось как нельзя лучше. А Вам бы решить, нужен ли Вам этот ребенок, не уповая на мужчину

От придурок! Алименты он себе установит, а не отцовство.

Гость
#12
Гость

Сейчас как забеременела, меня все раздражает в нем, как он ест, смеется.Даже прикасается и мне неприятно. Хотя еще недавно мне казалось что он мне нравиться. . Боже, как знакомо. Я в такой же ситуации была. Вышла только из-за ребенка (с предохранением подставил, возненавидела его за это, а деваться некуда). я себя как в капкане чувствовала. Попыталась ради ребенка привыкнуть, но не смогла. Когда наконец-таки развелась, такое облегчение почувствовала, даже эйфория была!

Правильно и сделали, что от подлого мужика отказались, всё-равно с таким тёплых, нормальных отношений уже никогда не будет. Только и будешь без конца подвоха ожидать. Он, наверно, взбесился, что ему не удалось вас ребёнком подчинить?

Юлия
#13
Гость

От придурок! Алименты он себе установит, а не отцовство.

ага, но он мечтает в итоге отсудить у меня ребенка, что б наказать. Так что не зря беременной почувствовала к нему безпричинную неприязнь. У него пунктик на "наказать"

#14

гормоны?
автор сложно советовать
если не гормоны и не пройдет?
трое несчастных людей получится,вот и думайте

Юлия
#15

Я предлагаю, замуж не идти, но и от него не уходить. Занять ожидающую позицию. Просто обидно, если уйдете, а потом окажется, что гормоны. Либо как у меня, распишитесь, а потом не будете знать, ни как вырвать ребенка из этой клоаки, ни как самой сбежать

Гость
#16

Правильно и сделали, что от подлого мужика отказались, всё-равно с таким тёплых, нормальных отношений уже никогда не будет. Только и будешь без конца подвоха ожидать. Он, наверно, взбесился, что ему не удалось вас ребёнком подчинить?

.
И бесился и ревел, и угрожал, что в моей же квартире долю себе выделит, хотя я до свадьбы предупреждала, что любви нет и не будет, что только из-за ребенка пошла за него. Надеется до сих пор, что вдруг откуда ни возьмись у меня чувства возникнут (2 года не живём, давно бы мог себе женщину найти)

Гость
#17
Юлия

ага, но он мечтает в итоге отсудить у меня ребенка, что б наказать. Так что не зря беременной почувствовала к нему безпричинную неприязнь. У него пунктик на "наказать"

Абьюзер обыкновенный. Вы вовремя сбежали, такие люди могут полностью морально разрушить другого человека. Наверняка, пытался манипулировать тем, что "деваться ей всё-равно некуда"? Они для того и брюхатят (абьюзеры, контролеманы), чтобы женщину унасекомить, загнать под плинтус.

Гость
#18
Юлия

ага, но он мечтает в итоге отсудить у меня ребенка, что б наказать. Так что не зря беременной почувствовала к нему безпричинную неприязнь. У него пунктик на "наказать"

И вообще, как он себе это представляет? Ему что работать не надо? Или он ребёнка предполагает на работу с собой таскать??

Юлия
#19
Гость

Абьюзер обыкновенный. Вы вовремя сбежали, такие люди могут полностью морально разрушить другого человека. Наверняка, пытался манипулировать тем, что "деваться ей всё-равно некуда"? Они для того и брюхатят (абьюзеры, контролеманы), чтобы женщину унасекомить, загнать под плинтус.

Нет, он социально-адаптированный психопат. Он бил людей, а потом меня обвинял, что я его на это вынудила. В общем, они похожи, но различия есть

Юлия
#20
Гость

И вообще, как он себе это представляет? Ему что работать не надо? Или он ребёнка предполагает на работу с собой таскать??

Пока суд да дело, ребенок станет садиковского возраста. Да и его мама ему полностью подчинена, а она на пенсии.

Гость
#21

Автор, настоящая семья - это в любом случае мать и дитя. Ну не было бы этого мужчины, появился бы другой, любимый, но плохой, который тоже нервы помотал бы. Никогда в личной жизни не подстрахуешься на 100%, поэтому рожать в любом случае надо.

Гость
#22

Че то не пойму я, а как вы трахаетесь с теми, кто вас бесит?

Александра
#23
Юлия

Пока суд да дело, ребенок станет садиковского возраста. Да и его мама ему полностью подчинена, а она на пенсии.

Пенсионеркам отдыхать хочется, а не следить за ребёнкам, как бы из окна не вылетел. Они немощные, не до детей им. Максимум час-два бабулька посидит и взвоет. Кстати, знаю случай, когда девка сама слиняла. Родила ребёнка (не калечить же здоровье абортами) и смылась по-тихому. Так ему стыдно, он всем говорит, что это его племянник. Я вообще случайно от подруги узнала, что на самом деле это его сын.

гость
#24

32 а в голове вата

Юлия
#25
Александра

Пенсионеркам отдыхать хочется, а не следить за ребёнкам, как бы из окна не вылетел. Они немощные, не до детей им. Максимум час-два бабулька посидит и взвоет. Кстати, знаю случай, когда девка сама слиняла. Родила ребёнка (не калечить же здоровье абортами) и смылась по-тихому. Так ему стыдно, он всем говорит, что это его племянник. Я вообще случайно от подруги узнала, что на самом деле это его сын.

Не понимаю таких матерей. Но у нас так невестка сбежала. Причем, жена моего дяди бросила его с сыном, сын вырос и сделал внучку, невестка бросила моего брата (двоюродного), а ребенка отправили бабушке, которая когда-то своего же сына оставила. Вот такой там бардак. Но я теперь во что угодно поверю.

Юлия
#26
Гость

Че то не пойму я, а как вы трахаетесь с теми, кто вас бесит?

Так они нас начинают бесит, когда мы беременные. А до этого не мужик - мечта. А беременность и ребенок являются идеальными способами проверить на прочность. Вон там вся гниль и вылазит

Александра
#28

Автор, а как он к вам относится вообще, хорошо? Не обижает?

christy
#29
Александра

Автор, а как он к вам относится вообще, хорошо? Не обижает?

Нет не обижает, говорит любит, все не дождется когда в ЗАГС пойдем заявление подавать. Говорит что мы такие молодцы что дитя в любви зачали. А мне аж плохо..про себя думаю ты то в любви а я нет(. Что делать.. ума не приложу...страшно что рожу и начнет он меня раздражать...буду нервная мамаша....еще боюсь что вдруг ребенка любить не буду..на него же будет похож...как считаете ребенка любить буду?

Гость
#30

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#31

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#32

Нет не обижает, говорит любит, все не дождется когда в ЗАГС пойдем заявление подавать. Говорит что мы такие молодцы что дитя в любви зачали. А мне аж плохо..про себя думаю ты то в любви а я нет(. Что делать.. ума не приложу...страшно что рожу и начнет он меня раздражать...буду нервная мамаша....еще боюсь что вдруг ребенка любить не буду..на него же будет похож...как считаете ребенка любить буду?
.
А я не считаю, я знаю - любить ребёнка будете (свои гены невозможно не полюбить, себя ведь Вы любите😊). Я была в Вашей ситуации - дите полюбила, с бывшим и двух лет не выдержала, развелась. И сын меня очень трепетно любит (зовет меня "Моя чудА"😊)
Если отец ребенка прекрасно к Вам относится, то бежать (тем более сейчас) не надо. А уж потом... Там видно будет.

Гость
#33
Гость

Четвёртый десяток...я ещё понимаю,если б юная девушка писала.Чем мы поможем?Насоветуют сейчас много и противоположного.Кто ,,за,, ,кто,,против,,Решать самой придётся.

Такая же ситуация но мне 19 лет 😟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: