Гость
Статьи
А ваши мужчины любят …

А ваши мужчины любят отдыхать с вами?

Встречаюсь с мужчиной год. Мне 27, ему 30. В мае вместе ездили в Париж на неделю. Инициатива поездки была моя. Оплачивали билеты поровну, но отель, все экскурсии и рестораны там оплачивал он (сделал мне подарок). Сейчас он собирается с двумя друзьями на море в Турцию на 4 дня. Говорит, хочет отдохнуть в мужской компании. Я ему доверяю, и верю, что изменять он мне не собирается. К тому же он и его друзья программисты, достаточно стеснительные, вряд ли кого-то там будут снимать. Но меня напрягает, что ему нравится отдыхать без меня. Я могу поехать с подругой, но мне с ним было бы приятнее, даже если я плачу за себя. На мои претензии он говорит: "мы же съездили с тобой в Париж совсем недавно, неужели тебе мало?"Как будто, я его заставила с собой поехать и поездка со мной это какая-то повинность, которую нужно отрабатывать. Я ему предлагала даже часть денег за отель вернуть, он отказался. И мы же не 20 лет женаты и не живем вместе, чтобы отдыхать друг от друга. Права ли я или надо действительно давать свободу?Любят ли ваши мужчины отдыхать отдельно?

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не любят. Положительные эмоции хочется разделить с любимым человеком, а не с друзьями.

Гость
#2

когда отношениям был год бывало что по отдельности отдыхали, и для меня и для моего мч это было нормально... дальше все стало серьезней, само собой получилось что в основном все друзья-знакомые обзавелись "парами", стали предпочитать семейный отдых. Сейчас с ним уже женаты 10 лет, иногда пытаюсь мужа одного на дачу отправить, в баню с друзьями, на футбол - а он один не хочет)))) со мной хочет, но меня без проблем куда то отпускает с подругами, с сестрой или мамой. Так что не вижу ничего ужасного на первых порах отношений периодически отдыхать каждый со своей компанией.

Гость
#3

Мы не отдыxаем отдельно. Изредка мои благоверныи летает на футбольные матчи с друзями ( 2-3 дня ). Я за ниx только рада. К футболу равнодушна.
Вы не вписываетесь в формат иx отдыxа. Друзеи на первое место. Верно напрягаетесь. Казнить, нельзя помиловать ! Иначе так будет всегда.

Гость
#4

Мой мужчина отдыхает только со мной. Вместе больше года. И ему очень не нравится, когда я встречаюсь с подругами. Я это считаю эгоизмом и собственничеством. И нет, я не косячу, мне можно доверять, но его все равно это раздражает и он считает, что гулять и отдыхать Мы должны только вдвоем. Эгоист,короче,как и вы, автор))))

евгения
#5

раньше не понимала ,как можно отдыхать отдельно друг от друга,потом повзрослела и поумнела. во первых всем нужно личное пространство ,особенно мужчинам. во вторых мужчины очень ценят женщин которые дают им личную свободу. в третьих,ваше желание быть всегда в ни -этотне типичная женская проблема " растворяться в мужчине",имейте свои интересы ,пусть мужчина лишний раз задумается почему вы так просто его отпускаете.

евгения
#6
Гость

Мой мужчина отдыхает только со мной. Вместе больше года. И ему очень не нравится, когда я встречаюсь с подругами. Я это считаю эгоизмом и собственничеством. И нет, я не косячу, мне можно доверять, но его все равно это раздражает и он считает, что гулять и отдыхать Мы должны только вдвоем. Эгоист,короче,как и вы, автор))))

это не эгоизм а проблемы с самооценкой . простительно если ему 18-20 лет

гадалка Н
#7

Все совершенно нормально, он же с друзьями едет на 4 дня, а не на месяц, не вижу вашей проблемы

гадалка Н
#8
Гость

Мы не отдыxаем отдельно. Изредка мои благоверныи летает на футбольные матчи с друзями ( 2-3 дня ). Я за ниx только рада. К футболу равнодушна.
Вы не вписываетесь в формат иx отдыxа. Друзеи на первое место. Верно напрягаетесь. Казнить, нельзя помиловать ! Иначе так будет всегда.

Я не поняла почему у то что ваш возлюбленный летает на футбол -этот норм, а то что автора мч поедет на 4 дня в Турцию это крамола? ??

Гость
#9
Мария

Права ли я или надо действительно давать свободу?Любят ли ваши мужчины отдыхать отдельно?

Он же не поп
Нет, не любит, отдыхаем только вместе, хоть и 20 лет женаты. А от чего свободу-то давать? Разве брак - это тюремное заключение?)))

Мария
#10
гадалка Н

ГостьМы не отдыxаем отдельно. Изредка мои благоверныи летает на футбольные матчи с друзями ( 2-3 дня ). Я за ниx только рада. К футболу равнодушна.
Вы не вписываетесь в формат иx отдыxа. Друзеи на первое место. Верно напрягаетесь. Казнить, нельзя помиловать ! Иначе так будет всегда.
Я не поняла почему у то что ваш возлюбленный летает на футбол -этот норм, а то что автора мч поедет на 4 дня в Турцию это крамола? ??

Футбол это скорее мужское увлечение, девушке будет скучно там. А на море можно вместе съездить и классно отдохнуть вдвоем.

Гость
#11
евгения

это не эгоизм а проблемы с самооценкой . простительно если ему 18-20 лет

А при чем тут самооценка?
Ему за 45....))))))

Малина
#12

А мой муж любит отдыхать вместе. В его понимании семья - это вместе. Везде ездим отдыхать вместе, раздельно даже не рассматривается.

гадалка Н
#13
Мария

гадалка НГостьМы не отдыxаем отдельно. Изредка мои благоверныи летает на футбольные матчи с друзями ( 2-3 дня ). Я за ниx только рада. К футболу равнодушна.
Вы не вписываетесь в формат иx отдыxа. Друзеи на первое место. Верно напрягаетесь. Казнить, нельзя помиловать ! Иначе так будет всегда.
Я не поняла почему у то что ваш возлюбленный летает на футбол -этот норм, а то что автора мч поедет на 4 дня в Турцию это крамола? ??
Футбол это скорее мужское увлечение, девушке будет скучно там. А на море можно вместе съездить и классно отдохнуть вдвоем.

т.е. если бы он в Турцию поехал на футбол, то это было бы норм? ))))
мужчинам тоже иногда хочется побыть в мужской компании потравить мужские шутки, поговорить на близкие им темы, сказать крепкое словцо, взять какой-то экстремально тур с дайвингом -рафтингом-серфингом и т.п. А не "держать лицо " , ведь любимая рядом.

гадалка Н
#14
Гость

А при чем тут самооценка?
Ему за 45....))))))

бывают и в 45 неуверенные в себе, которые женщину рассматриыают, как частную собственность

Мария
#15
гадалка Н

Мариягадалка НГостьМы не отдыxаем отдельно. Изредка мои благоверныи летает на футбольные матчи с друзями ( 2-3 дня ). Я за ниx только рада. К футболу равнодушна.
Вы не вписываетесь в формат иx отдыxа. Друзеи на первое место. Верно напрягаетесь. Казнить, нельзя помиловать ! Иначе так будет всегда.
Я не поняла почему у то что ваш возлюбленный летает на футбол -этот норм, а то что автора мч поедет на 4 дня в Турцию это крамола? ??
Футбол это скорее мужское увлечение, девушке будет скучно там. А на море можно вместе съездить и классно отдохнуть вдвоем.
т.е. если бы он в Турцию поехал на футбол, то это было бы норм? ))))
мужчинам тоже иногда хочется побыть в мужской компании потравить мужские шутки, поговорить на близкие им темы, сказать крепкое словцо, взять какой-то экстремально тур с дайвингом -рафтингом-серфингом и т.п. А не "держать лицо " , ведь любимая рядом.

Зачем тогда девушка в принципе, если с ней скучно?Только для постели?А активный отдых и обещении с друзьями. И многие девушки любят дайвинг/рафтинг/серфинг не меньше мужчин.

Гость
#16
Малина

А мой муж любит отдыхать вместе. В его понимании семья - это вместе. Везде ездим отдыхать вместе, раздельно даже не рассматривается.

Ну так у автора не семья,они просто встречаются,обязательств у мужика никаких нет,не понимаю,почему он не может поехать с друзьями отдыхать и ему везде нужно непременно таскать с собой автора.

Гость
#17

вы его тяготите.

90210
#18

Автор а где же женская хитрость? Поддерживайте его идею отдыха без вас, расскажите что тоже устроите себе отдых с танцами и развлечениями. Прихорашивайтесь как можно больше, мужчина уезжая должен беситься от ревности. Покажите что вы ему нужны больше чем он вам.

#19

мой муж не любит отдыхать отдельно от меня. а я бы отдохнула с подругой, но с ним все равно приятнее.
когда встречались, даже если ему друзья предлагали поехать загорать, купаться, он мне предлагал, тянул меня за собой. я отказывалась, так как стеснялась незнакомых людей, не видела еще их, а тут сразу в купальнике перед ними - я так не могу, он тоже никуда не ехал.
теперь мы муж и жена, есть маленький ребенок, его друзья тоже семейные и с детьми, поэтому совместный отдых тоже пока не получился.
в вашей ситуации не вижу ничего страшного, что хочет отдохнуть с друзьями-парнями. единственное "но": я бы не уповала на скромность программистов) в тихом омуте) возможно, без гулянок участием девушек не обойдется)
но желание вашего парня съездить куда-то без вас понимаю

Оля
#20
Гость

Мой мужчина отдыхает только со мной. Вместе больше года. И ему очень не нравится, когда я встречаюсь с подругами. Я это считаю эгоизмом и собственничеством. И нет, я не косячу, мне можно доверять, но его все равно это раздражает и он считает, что гулять и отдыхать Мы должны только вдвоем. Эгоист,короче,как и вы, автор))))

Кто бы сомневался. Посмотришь где он будет лет через 5 -10.Если вообще будет..

р
#21

Вот представте: зовут вас подруги съездить на отдых. чисто женские разговоры и развлечения. и тут вашь мч заявляет, что хочет с вами. Но! Что он там в женском коллективе будет делать? Да и подруг это скорее всего смутит. По-женски уже не повесилишься так) Взяли бы все равно?

Гость
#22

Автор, вы так пишете, будто у вас выбор есть, поехать ему или нет. Он всё равно поедет. И он прав, так как он не обязан к вам быть привязанным. Ему интересно побыть 4 дня отдельно, мужской компанией. У него есть друзья, и они важны для него. Вы хотите, чтобы он в вас растворился, а такого никогда не будет, и это очень вредно.
Меня больше покоробило, что втюхиваете ему деньги, сама доплачиваете за совместный отпуск, да ещё и после отпуска деньги предлагаете. Поверьте, в 30 лет мужчина уже способен заработать на отдых для двоих, а не эти крошки, что он потратил на вас "напополам". Уже и доплатить готова, лишь бы с ним навязаться в поездку. Автор, не роняйте себя перед ним и перед другими. Займитесь своей жизнью, не теряйте своих хобби, подруг и тд. Если всё это, конечно, присутствует в вашей жизни

Гость
#23
р

Вот представте: зовут вас подруги съездить на отдых. чисто женские разговоры и развлечения. и тут вашь мч заявляет, что хочет с вами. Но! Что он там в женском коллективе будет делать? Да и подруг это скорее всего смутит. По-женски уже не повесилишься так) Взяли бы все равно?

все подруги бы повесились от того, что одна из них приперлась с мужем/другом. Уже откровенно не похохочешь, не расскажешь такого личного, не подурачишься. Испортила бы такая "подружка" все остальным отдых, вот всё

Гость
#24

На отдых раз в год на курорт пока летаем вместе. А на дачу, к друзьям за город и тд ездим по раздельности. Я на дачу к своей подруге, он на дачу к своей маман где его и друзья все. Они там пьют пиво, рыбалка, баня зачем я там? мне самой не интересно...я лучше к своей подруге сгоняю и так редко видимся. Я спокойно отношусь, захочет роман завести-заведет, ничего не сделать. Я не имею привычки контролировать, считаю это очень не достойно взрослых людей.

гость
#25

ГостьМы не отдыxаем отдельно. Изредка мои благоверныи летает на футбольные матчи с друзями ( 2-3 дня ). Я за ниx только рада. К футболу равнодушна.
Вы не вписываетесь в формат иx отдыxа. Друзеи на первое место. Верно напрягаетесь. Казнить, нельзя помиловать ! Иначе так будет всегда.
Я не поняла почему у то что ваш возлюбленный летает на футбол -этот норм, а то что автора мч поедет на 4 дня в Турцию это крамола? ??[/quote]
Футбол это скорее мужское увлечение, девушке будет скучно там. А на море можно вместе съездить и классно отдохнуть вдвоем

Можно компанией поехать,как альтернатива.и все довольны.

Гость
#26

Я отдыхаю с мужем отдельно. Но только по причине того,что не люблю поездки на европейские металлические фестивале в компании мужиков и на минивене. Все же стараемся отдыхать вместе. Но тут другой случай. Вы недавно знакомы,это говорит о том, что у него есть свои дела, вы ему приятное приложение и ему просто пофиг на ваши чувства. И дело тут не в деньгах, что он жмёт на вас. Можно было и договориться я считаю.

Гость
#27
Гость

Автор, вы так пишете, будто у вас выбор есть, поехать ему или нет. Он всё равно поедет. И он прав, так как он не обязан к вам быть привязанным. Ему интересно побыть 4 дня отдельно, мужской компанией. У него есть друзья, и они важны для него. Вы хотите, чтобы он в вас растворился, а такого никогда не будет, и это очень вредно.
Меня больше покоробило, что втюхиваете ему деньги, сама доплачиваете за совместный отпуск, да ещё и после отпуска деньги предлагаете. Поверьте, в 30 лет мужчина уже способен заработать на отдых для двоих, а не эти крошки, что он потратил на вас "напополам". Уже и доплатить готова, лишь бы с ним навязаться в поездку. Автор, не роняйте себя перед ним и перед другими. Займитесь своей жизнью, не теряйте своих хобби, подруг и тд. Если всё это, конечно, присутствует в вашей жизни

согласна

Гость
#28
Гость

Ну так у автора не семья,они просто встречаются,обязательств у мужика никаких нет,не понимаю,почему он не может поехать с друзьями отдыхать и ему везде нужно непременно таскать с собой автора.

Ну. Такой вопрос, тут в основном семейные пары и пары со стажем отписались. Для семьи немного другая ситуация. Тут то отпуска не совпадают, то устают друг от друга. А здесь люди только познакомились и наоборот должны радоваться обществу друг друга. Кстати, не хочу каркать,но большинство после совместного скорого отдыха почему-то быстро расходятся. Или мужчина устает и сливается. Это один из способов испытания на прочность и из серии бытовухи. Ещё доставило: "точно знаю,что он мне там не изменяет хахаха"

Гость
#29

Не только познакомились но и год не срок, чтобы устать друг от друга и показать своё лицо

Гайка
#30

Я езжу отдыхать одна. У моего мч очень плотный график и вырваться больше чем на три дня он не может. И то потом долго будет входить в колею. Я летаю и на море, и просто экскурсионки. Скажите мне, почему ваш программист не оплатил Париж полностью? Он мужчина, пусть берет на себя эту ответственность. Если бы вы не работали, в Париж он поехал бы один?

Гайка
#31

Программисты (не все конечно), но многие странные. Для них важно личное пространство. Отпустите его спокойно, но начинайте планировать новую совместную поездку

Гость
#32

Замужем почти 20 лет и муж никогда не просился отдыхать отдельно. Тем не менее, я не вижу ничего страшного в том, что ваш мч хочет провести время с друзьями. Что здесь такого? Вы хотите все время проводить вместе, а он предпочитает не жить друг у друга в кармане. Люди-то разные.

Проблему, я скорее, вижу в том, что вас это так сильно расстраивает. Это, скорее всего, не изменится и вам лучше искать человека, который тоже, как и вы предпочтет все время проводить только вместе.

Мария
#33
Гайка

Я езжу отдыхать одна. У моего мч очень плотный график и вырваться больше чем на три дня он не может. И то потом долго будет входить в колею. Я летаю и на море, и просто экскурсионки. Скажите мне, почему ваш программист не оплатил Париж полностью? Он мужчина, пусть берет на себя эту ответственность. Если бы вы не работали, в Париж он поехал бы один?

Во-первых, он бы в Париж не поехал один, это была моя инициатива. Во-вторых он программист, а не директор банка, а Париж это не Египет, цены высоки, так что не вижу ничего криминального скинуться на общую поездку, тем более он все равно гораздо сильнее вложился. В-третьих Я рассуждала, что потом он бы со мной в ближайшее время не поехал еще раз, если на нем все расходы. Но и так получилось, что не поехал.

Мария
#34
Гайка

Я езжу отдыхать одна. У моего мч очень плотный график и вырваться больше чем на три дня он не может. И то потом долго будет входить в колею. Я летаю и на море, и просто экскурсионки.

Это разные ситуации, у нас графики совпадают, а мы могли бы поехать вместе 100%. Если бы я не могла, я бы, конечно, не стала препятствовать и не была бы собакой на сене.

Гайка
#35
Мария

Во-первых, он бы в Париж не поехал один, это была моя инициатива. Во-вторых он программист, а не директор банка, а Париж это не Египет, цены высоки, так что не вижу ничего криминального скинуться на общую поездку, тем более он все равно гораздо сильнее вложился. В-третьих Я рассуждала, что потом он бы со мной в ближайшее время не поехал еще раз, если на нем все расходы. Но и так получилось, что не поехал.

ну так Турция это не Париж, тем более на 4 дня. Сейчас туры дешёвые и за вас платить не нужно) хорошо, что признался, мог бы и соврать

Derringer
#36

Ну какой, нафиг, отдых с женщиной может быть в принципе?! Ничего нельзя запрещено даже то, что разрешено. Да любая доканает придирками, наездами, пилежом, поиском любого повода для склок. Да ещё и секс ей предоставлять по дофига часов без перерыва.
Приходится не только не отдыхать, а просчитывать вообще всё и на много ходов вперёд -- как бы угодить, всё отследить, проверить, не ошибиться, не нарваться и суметь всё это красиво преподнести, не опоздав даже на 0,2 секунды...и при всём при этом, не дай бог, как-нибудь "не так" на неё посмотреть или произнести хотя бы слово "не с той" интонацией...Это будет полный и безоговорочный капут-апокалипсис.
Да сколько с женщиной ни будь знаком, хоть 1 день, или 10 лет, а отдыхать вместе прям вот добровольно -- не стал бы. У меня одна жизнь, и как-то не хочется выбросить её на то, чтобы стараться "выше крыши", а получать за всё это -- одну непрекращающуюся виноватость, а то и избиения...
Женщин знаю более чем хорошо. Более сотни -- все одинаковые: поведение гестапо-полицаек. И это только моих, а сколько вижу других, как они ведут себя! -- да всё 100% -- как с одного конвейера, -- агрессивные, неуживчивые, вымуштрованные практически на уничтожение кого бы то ни было, притом без повода. Таковы правила социума, -- иначе жить не получится ни у одного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: