Гость
Статьи
А что ваш мужчина …

А что ваш мужчина любит и не любит в вас?

Мой любимый не любит когда я разбрасываю свои вещи.)) Любит когда засыпаю у него на плече. Любит как я готовлю. Ну "любит" можно перечислять очень долго,можно самое значимое для вас.) Мой не любит когда я ревную его.))) Но это редкость. Не любит когда я почти ничего не ем. Ругается.))) Но не любит это конечно все громко сказано. Думаю вы меня поняли. А у вас как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не любит:

когда при нём со мной заговаривают другие мужчины;

когда я начинаю оправдывать кота, разодравшего его галстук;

когда называю жуткое растение, стоящее в горшке на полу, "эта ***";

когда начинаю его подкалывать;

когда сижу на этом форуме.

Всё остальное любит.

гостья
#2

не любит: когда я ревную, как я одеваюсь, что я думаю, что говорю.

любит: мою внешность.

Гермиона
#3

Не любит:

когда я задаю ему кучу глупых вопросов;

когда переспрашиваю, чтоб убедиться, одно и тоже по 10 раз;

когда спрашиваю о всяких девках - а скем ты был, а ты ей писАл?, а вы общаетесь?

когда когда я делаю гм..гм....

когда я выношу ему мозг капитальней некуда;

Любит:

обнимать меня сзади;

любит доставать звонками прям невозможно долго когда я трубку не беру;

любит что я спокойная, хорошая;

любит то что я вреднющая до ужаса, стервозина;

но меня он не любит

Esposito
#4

Не любит когда задаю вопросы когда он смотрит телик или когда сидит в инете. Не любит обниматься в постели, или когда я к нему пристаю когда он почти засыпает или тока проснулся. Не любит когда задаю вопросы про наше будущее, даже самое недалекое типа куда едем в отпуск. Не любит целоваться. Не любит.... По-моему он меня ее любит. И точка. :(

123
#5

не любит, когда я

отвлекаю его от компа

говорю ему что делать

подкалываю

обижаюсь и холодно разговариваю

одеваю высокие каблуки

критикую

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

мужчина любит и не любит в вас?

в вас член совать любит он, больше ничего

Кулебяка
#7

Когда критикую

Когда заставляю что-то делать по дому

Когда высказываю свое недовольство

Когда напоминаю, что пора бы сделать ремонт

я хорошая
#8

когда лезу с умными советами по поводу его машины и манеры езды

про ремонт когда говорю

когда смотрю камеди вумен

когда я в ПМС,

когда я прошу пропылесосить его любимый палас и когда я прошу выбросить его любимый палас

когда я хвалю собаку

когда я обиделась--это все не любит

Гость
#9

не любит меня слушать более 10 минут (ему скучны мои темы)

зато НАДО слушать его рассказы об автомобильных запчастях (его хобби)

не любит, когда я что-то ем без него (непременно надо жевать синхронно)

не любит, когда по выходным просыпаюсь раньше его и вожусь по хозяйству (хотя он спит в дальней комнате при закрытых дверях)

не любит, когда я разговариваю по телефону (сам трендин по 2 часа к ряду),

не любит, когда я включаю боковой свет в комнате и не опускаю жалюзи (все люки должны быть задраены)

не любит, когда я хочу навести порядок на его письменном столе (хоть пыль убрать!)

не любит, когда я недомогаю гриппом или еще какой простудой.. (психует натурально!)

не любит, когда прошу его сделать что нибудь по дому, мелкий ремонт (о большом ремонте не может быть и речи!)

не любит, когда его торопят (опаздывать любит!)

.... и еще мноооого заморочек:))))))))))))

Гостья
#10

Не любит когда я задаю один и тот же вопрос 10 раз. Остальное вроде все любит. Почитав остальные ответы- удивлена. Мой наоборот очень любит , когда я его ревную- прямо- таки чуть ли не урчать начинает- считает что мол, ревность- одно из проявлений собственнического инстинкта, неотъемлимая часть показателя любви-что-то такое.

Гость
#11

за своим членом смотри а то оторвут когда нибудь за гнилой язык

Гость
#12
Гость

за своим членом смотри а то оторвут когда нибудь за гнилой язык

а за язык гнилой член не оторвут?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

за своим членом смотри а то оторвут когда нибудь за гнилой язык

А что мы такие сердитые? Аж да членовредительства уже дошли.

Гость
#14

бред надоело твой читать неадекватный)

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

бред надоело твой читать неадекватный)

А для кого тогда я пишу? Для вас же пишу. Неблагодарная какая.

Все вы такие.

Гость
#16

ого девчонки а вас вообще то любят... особенно убила 9 с гриппом...

Мой не любит только мою дебильную привычку, задавать вопросы по ходу фильма или передачи...

Гость
#17
Гость

ого девчонки а вас вообще то любят... особенно убила 9 с гриппом...

Мой не любит только мою дебильную привычку, задавать вопросы по ходу фильма или передачи...

ну еще ты напиши, как он тебя обожает с ручками-ножкми, все на свете прощает, балует, брильянтами осыпает... а остальные тут с м у д а к а м и живут:)))))))))))))

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: