Гость
Статьи
А ваши мужчины уходят …

А ваши мужчины уходят в "пещеру"

Встречаюсь с мужчиной полгода, закрутился роман стремительно и неожиданно для меня самой, была и романтика и недопонимания, он звонил по несколько раз в день, у него взрывной характер, бывает сложновато, и вот на ровном месте образовалась пауза,не звонит (на мои звонки отвечает смс со словами "все в порядке"). Догадываюсь, что он переживает из-за работы (сам никогда в этом не признается)- не приносит желаемых доходов (получены наконец ключи от нового жилья,а денег на ремонт негде взять плюс жить с мамой и родственниками за 35 уже не хочется).А мне очень хочется поддержать, но я знаю что он терпеть не любит советов, утешений.Это воспринимать как "ушел в пещеру подумать-не трогай меня?" Все отношения такие периоды переживают? Осложняется еще все тем что мы живем на расстоянии-приехать к нему не могу.

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
лола
#1

не трогай его

Львица
#2

У меня тоже отношения на расстоянии,мой очень часто уходит в свою раковину,он у меня Рак по гороскопу. Но я думаю независимо от знака мужчины уходят в себя,мой всегда в себе,когда проблемы на работе. Нужно просто обговаривать эти моменты,от вас требуется поддержка.

#3

Вы его уже сами оправдываете...всё может быть банально - он подзабил на вас. Такое поведение у мужчин бывает часто. Не стоит питать иллюзий.

#4

Не все отношения такие периоды переживают. Если отношения серьезные, мужчина уважает женщину, планирует дальнейшие отношения - таких поступков не будет с его стороны. Есть желание терпеть, терпите...потом не удивляйтесь повторению событий.

Гость
#5
Мечта

Не все отношения такие периоды переживают. Если отношения серьезные, мужчина уважает женщину, планирует дальнейшие отношения - таких поступков не будет с его стороны. Есть желание терпеть, терпите...потом не удивляйтесь повторению событий.

Согласна на 200%

Когда мужик не любит или ему она до одного места, вот тогда начинаются "проблемы": на работе, с родителями, с ремонтом, с машиной, с бабушкой, со здоровьем, с собакой, с кошкой, с всякой фигней для отмазки

Гость
#6

она должна понимать что ему нужно уходить в пещеру, но и он должен понимать как угнетающе на нее это действует. он не боится что пока от там сидит, она уже забудет его и найдет другого?

Океан иллюзий
#7
Гость

она должна понимать что ему нужно уходить в пещеру, но и он должен понимать как угнетающе на нее это действует. он не боится что пока от там сидит, она уже забудет его и найдет другого?

Я вас умоляю! Да ничего они сейчас не боятся. И то что другого найдет, и то что вообще свалит от него. Новую найдет с радостью.

Уси -- пуси
#8

Пещера -- это здорово , хорошо , что они есть , иначе не выжить ...

Гость пола М
#9

Очень просто: боится презрения (пусть даже молчаливого) или, хуже того, пилежа с Вашей стороны. Естественная защитная реакция.

Гость пола М
#10

Как раз это шанс для Вас, автор. Если в этот период Вы сумеете его убедить в своей безоговорочной поддержке, в том, что ему нет нужды прятаться, то заслужите его признательность и уважение на долгое время. Но если будете давить, может и вовсе уйти.

Уси -- пуси
#11

Презрение и пилеж здесь непричем , просто хочется посоветоваться самому с собой т. е. с умным человеком )))))))

Гость
#12
Уси -- пуси

Презрение и пилеж здесь непричем , просто хочется посоветоваться самому с собой т. е. с умным человеком )))))))

Правильно! А тупое бабье вечно лезет со своими соплями! ах бедненький, ах несчастненький,.. А я - мужик, и сам решу свои проблемы без бабского идиотизма.

Гость пола М
#13
Гость

Правильно! А тупое бабье вечно лезет со своими соплями! ах бедненький, ах несчастненький,.. А я - мужик, и сам решу свои проблемы без бабского идиотизма.

эт если проблемы не очень, то да. а вот если швах...

Уси -- пуси
#14

Из любого шваха можно найти выход , если никто не путается под ногами.

Гость пола М
#15
Уси -- пуси

Из любого шваха можно найти выход , если никто не путается под ногами.

но иногда на это нужны месяцы. далеко не каждая столько выдержит

Гость
#16
Гость пола М

Уси -- пуси

Из любого шваха можно найти выход , если никто не путается под ногами.

но иногда на это нужны месяцы. далеко не каждая столько выдержит

А никто и не просит! Не умеешь ждать молча - пшла вон. Лесопилка на фиг не нужна.

Гость
#17
Гость пола М

но иногда на это нужны месяцы. далеко не каждая столько выдержит

Извини - не удалил чужие слова.

Гость пола М
#18
Гость

А никто и не просит! Не умеешь ждать молча - пшла вон. Лесопилка на фиг не нужна.

ну а если у нее проблемы, и она молчит? Как-то реагировать будете?

Уси -- пуси
#19

Помогать нужно , когда об этом просят, Если человек сам в состоянии справиться со своими проблемами , лучше не мешать .

Гость пола М
#20
Уси -- пуси

Помогать нужно , когда об этом просят, Если человек сам в состоянии справиться со своими проблемами , лучше не мешать .

конечно. но если есть возможность поддержать, почему бы не? тут от конкретного человека зависит

Уси -- пуси
#21

))))))))) Действительно ---- лесопилка ......))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: