Гость
Статьи
Одинокие, вам не …

Одинокие, вам не одиноко в эти холодные вечера?

Я одинока, отношений нет. 27 лет. По вечерам особенно тоскливо, накатывает. И особенно в холод почему-то, ближе к зиме, к Новому Году. В праздники одной оставаться особенно грустно. Днем еще ничего, работа, учеба, у кого что. А вечерами... Хобби есть, хожу в спортзал, посещаю выставки, театр и кино или одна, или с приятельницей, но это все не то. Понимаешь, что возвращаешься в пустую квартиру, что тебя ни дома никто не ждет, ни по дороге никто не встретит. И спешишь ты не в объятия любимого теплого человека, а к теплу батарей. Да и спешить, откровенно говоря, не хочется.
Вот сегодня, например, чуть не до слез. Кто-то парами. Кто-то спешит на свидание. А я еду домой после спектакля. С приятельницей поболтали, она тоже одинока, на эту тему не откровенничаем, но такое впечатление, что ее эта тема особо не волнует, у нее все разговоры о карьере, об учебе. Младше меня на 2 года. Поговорили, обсудили постановку, разошлись. И пустота в душе. Некому позвонить, не к кому прижаться, когда ночью по.па мерзнет. Аж челюсти сводит.
Нет, я не помешана на мужиках. И нормально без них обходилась до определенного момента - учеба, карьера, хобби не давали скучать. Видимо, часы тикают, вот ближе к 30 и накрыло. Извините за унылый текст. Пришла вылить негатив. Не каждому доверишься так откровенно рассказать, а кто-то просто не поймет. А тут можно. Кто еще одинок? Чем спасаетесь в такие темные и холодные вечера?

Одинокая
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам зашибись в одиночестве.
Почитайте стоны семейных и вам сразу полегчает...)))

Гость
#2

Ну так проявляйте сама активность, ёптить! А то сидите и ждёте у моря погоды. Знакомьтесь сама - всегда и везде. Человек - парное животное. И с возрастом это понимают даже самые тупые_карьеристы.

Гость
#3

Скачайте тиндер и ходите на свидания каждый день

Гость
#4
Гость

нам зашибись в одиночестве. Почитайте стоны семейных и вам сразу полегчает...)))

У семейных много проблем, но и приятных моментов много. Хотя бы даже знание того, что тебя дома ждут и будут тискать в объятиях. Черт возьми! - ради этого стОит жить!

Гость
#6

попробуйте завести котика, он всегда будет вас ждать, и котик гораздо симпатичнее любого человека

Гость
#7

одиноко, НО лучше одной, чем с кем попало.

Имя
#9
Гость

одиноко, НО лучше одной, чем с кем попало.

Банальность, которую суют в каждое предложение, становиться ещё неприятней.

Гость
#10
Гость

всех баб под 30 накрывает. а где вы родные были во времена своего женского расцвета? кому подарили молодость? вот с него и спрашивайте, а не аленей лихорадочно ищите что бы бу-шную писку пристроить

ахаха, какая пламенная речь, сколько пафоса, я щас заплачу лол.

Гость
#11
Имя

Банальность, которую суют в каждое предложение, становиться ещё неприятней.

а мне становится неприятно, когда люди не умеют писать слово "становится" без ошибок

Гость
#12

Я отдыхаю дома от людей,мой дом-моя крепость и только моя!Если бы ещё дома кто-то мелькал,я бы с ума сошла,либо в тайгу рванула от всех подальше.Да,я псих-одиночка и кайфую от своего одиночества!

Гость
#13
Гость

У семейных много проблем, но и приятных моментов много. Хотя бы даже знание того, что тебя дома ждут и будут тискать в объятиях. Черт возьми! - ради этого стОит жить!

Кому как. Я от такого тискающего мужа ушла как раз. Теперь вот любовника такого послала.

Автор
#14
Гость

Скачайте тиндер и ходите на свидания каждый день

Это не то. Я пытаюсь, но все мужчины кажутся мне такими чужими. Я все еще вспоминаю прошлые отношения, хотя уже прилично времени прошло.

Гость
#15
Имя

Банальность, которую суют в каждое предложение, становиться ещё неприятней.

Ну так попробуйте пожить с кем попало, сразу оцените эту банальность )))))

Гость
#16
Имя

Ну так не все тетки - бл..и. Некоторые просто "пpocpали" молодость (учеба, работа - дом - работа) ( А если еще и финансы стесненные (а у большинства именно так, так вообще глухо)

учеба, потом работа, потом деньги - всё это инвестиции в ваше будущее, а не просирание жизни.

Гость
#17
Гость

всех баб под 30 накрывает. а где вы родные были во времена своего женского расцвета? кому подарили молодость? вот с него и спрашивайте, а не аленей лихорадочно ищите что бы бу-шную писку пристроить

Мне не под а за 30. Когда ждать что накроет?!) Расцвет у меня сейчас кстати.

Гость
#18
Гость

всех баб под 30 накрывает. а где вы родные были во времена своего женского расцвета? кому подарили молодость? вот с него и спрашивайте, а не аленей лихорадочно ищите что бы бу-шную писку пристроить

так а если в 20 найти одного и жить с ним, то обычно он к 30-ти уже так бесить начинает и раздражать, что домой не хочется возвращаться

Лампада
#19

я сейчас в сожительстве, на свадьбу откладываем потихоньку, ипотеку я уже выплатила, живём (говорит в загс хоть завтра), но я очень крепко думаю - хочу ли, я тоже из тех, чей дом - крепость

Гость
#20
Имя

Ну так не все тетки - бл..и. Некоторые просто "пpocpали" молодость (учеба, работа - дом - работа) ( А если еще и финансы стесненные (а у большинства именно так, так вообще глухо)

Просрали те кто молодость в неудачном браке провели.

Я
#21

Автор, а что мешает завести отношения? Вы где бываете в местах скопления мужчин? Вы улыбаетесь при этом? У Вас взгляд веселый? Вы можете поддержать беседу? У Вас реальные ожидания от партнера? Что лично Вы сделали для того, чтобы с кем-то познакомиться? Со мной обычно знакомятся, когда я меньше всего этого хочу: однажды на оливковом пляже в ПГ загорала и ко мне пристал парень на 2 года. Как-то раз с подругой пошли на картинг и она там встретила своего старого приятеля. А по молодости в интернете на СЗ со многими знакомилась. Вариантов масса, но Вы можете закрываться в своей раковине и не понимать почему сквозь нее никто не может пробиться.

Лампада
#22
Гость

всех баб под 30 накрывает. а где вы родные были во времена своего женского расцвета? кому подарили молодость? вот с него и спрашивайте, а не аленей лихорадочно ищите что бы бу-шную писку пристроить

ой не пиздoболь, эти алени сами клеятся, чем старше, тем лихорадочнее

Лампада
#23
Гость

Просрали те кто молодость в неудачном браке провели.

+++

Гость
#24
Гость

так а если в 20 найти одного и жить с ним, то обычно он к 30-ти уже так бесить начинает и раздражать, что домой не хочется возвращаться

Так и есть. Подвтверждаю. Стаж 1 брака 11 лет.

Злюка
#25

Что-то Вы, Автор, одни минусы видите. А Вы на плюсы посмотрите: 1. Вы посещаете выставки и театры (такой досуг немногие мужчины предпочитают); 2. У Вас есть время на себя, на хобби, спортзал; 3. Холодными ночами никто не тырит у Вас одеяло. Это так, вкратце. И самое главное - наличие мужчины далеко не всегда избавляет от одиночества.

Гость
#26

а чуть ниже тема- я несчастлива в браке! у всех свои проблемы, рая на земле никто не обещал.

Гость
#27
Гость

всех баб под 30 накрывает. а где вы родные были во времена своего женского расцвета? кому подарили молодость? вот с него и спрашивайте, а не аленей лихорадочно ищите что бы бу-шную писку пристроить

Какого женского расцвета, педофил? До 30 лет женщина это тинейджер. Иди лечись, пока возле детских садиков яйца не отрезали.

Гость
#28

Зарегистрируйтесь в соц. сетях, ходите в рестораны, караоке, кафе, клубы туда где тусуется молодежь.. Смените подругу на более весёлую с которой можно зажигать, наслаждайтесь жизнью, Вам больше никогда не будет 27 лет.

старая дева
#32
Злюка

Что-то Вы, Автор, одни минусы видите. А Вы на плюсы посмотрите: 1. Вы посещаете выставки и театры (такой досуг немногие мужчины предпочитают); 2. У Вас есть время на себя, на хобби, спортзал; 3. Холодными ночами никто не тырит у Вас одеяло. Это так, вкратце. И самое главное - наличие мужчины далеко не всегда избавляет от одиночества.

а ха.. вы еще забыли-никто не пукает, не воняет после него в туалете, не разбрасывает носки, не просит делать минеты и не задалбывает с сексом, не просит ему что то приготовить, не слышать его вонь по утрам изо рта)))) бедная девочка, ты все еще замуж хочешь?

Гость
#33

Автор, это вам представляет ся романтичная картинка: он и она под пледом у камина нашептывают друг другу нежности и пьют какао, а за окном-снег. А на деле помятый потный мужик приходит с работы и орет: Таня, какого х@я на ужин опять пельмени? Готовить вообще умеешь? А хмурая тётка в спортивном костюме и бигуди ему кричит: Вот сам себе и готовь, долбо@б!

Гость
#35

Мне шикарно. Мужа официального после 11 лет брака послала. Слишком навязчивый. Потом 2 гражданских мужей. 3 дня назад любовника-спонсора. Который решил что ему положено что то большее. Лет мне за 30. Вот жду, когда накатывать начнет😂😂😂.

Гость
#36
Гость

Автор, это вам представляет ся романтичная картинка: он и она под пледом у камина нашептывают друг другу нежности и пьют какао, а за окном-снег. А на деле помятый потный мужик приходит с работы и орет: Таня, какого х@я на ужин опять пельмени? Готовить вообще умеешь? А хмурая тётка в спортивном костюме и бигуди ему кричит: Вот сам себе и готовь, долбо@б!

+1000000 класс!!!

Автор
#38
Гость

Автор, это вам представляет ся романтичная картинка: он и она под пледом у камина нашептывают друг другу нежности и пьют какао, а за окном-снег. А на деле помятый потный мужик приходит с работы и орет: Таня, какого х@я на ужин опять пельмени? Готовить вообще умеешь? А хмурая тётка в спортивном костюме и бигуди ему кричит: Вот сам себе и готовь, долбо@б!

)) Подняли настроение) Но это уже в браке так бывает. А сначала-то романтика...

Гость
#39

Живу без жены, два брака позади, больше на хрен это не надо....кайфую без женского пола.....мысли что б кого то искать не возникает....весь в спорте , не когда думать о девушках.....как то так))) так что не переживай, таких как ты ОЧЕНЬ много!!!! кстати, когда появляется тягость к общению, зарегистрируюсь на СЗ , поговорю с кем нибудь пару дней и удаляюсь.....и так раз в три месяца бывает......не думай, наслаждайся свободой!!!!!

Гость
#40
Гость

Мне шикарно. Мужа официального после 11 лет брака послала. Слишком навязчивый. Потом 2 гражданских мужей. 3 дня назад любовника-спонсора. Который решил что ему положено что то большее. Лет мне за 30. Вот жду, когда накатывать начнет😂😂😂.

За 30 это 50 или 60?

Гость
#41

Автор, сейчас много мобильных приложений, таких как badoo, зарегистрируйтесь и выставите свои фото. Вы вообще как выглядите? В 27 можно сделать из себя конфетку, вы ещё молодая. Или вы и так конфетка?)
Знакомятся ли с вами мужчины? Вы же столько мест посещаете, наверняка же к вам кто то подходит, в зале и театре точно должны. Радуйтесь своей молодости и свежести, изучайте позитив! Я заметила, когда я позитивная, больше парней знакомится подходит.

Гость
#42

Господи, автор! Радуйтесь что пока есть возможность для себя жить! Будут муж, дети взвоете от отсутствия времени на себя! Поражаюсь таким как вы!! 27 лет, молодая! Ходи на свиданки, радуйся жизни! Нет, текст унылый! Не понимаешь своего счастья!

Гость
#43
Гость

За 30 это 50 или 60?

За 30 это 33.

Котики пахнут мехом!
#44

Автор, заведите котика и будет вам счастье. Будете бежать домой с радостью в предвкушении обнимашек с урчащим котиком. *** это гогно, а дети неприбыльный бизнес-проект. Котики форева! Послушайте песню Слепакова про кота.

Гость
#45
Гость

Господи, автор! Радуйтесь что пока есть возможность для себя жить! Будут муж, дети взвоете от отсутствия времени на себя! Поражаюсь таким как вы!! 27 лет, молодая! Ходи на свиданки, радуйся жизни! Нет, текст унылый! Не понимаешь своего счастья!

Да уж, Автор. Мне в 27 одиноко не было совсем. Правда, у меня было полно подруг, таких же незамужних и замужних и бездетных. Замуж вышла в 30. И вот честно, одиночество ощутила именно будучи замужем. После конфетно-букетного и свадьбы оказалось, что мы с мужем абсолютно чужие разные люди. С рождением детей наши различия и мое одиночество только усиливались. Когда дети подросли, они и стали моей компанией и моей отдушиной. Теперь вот дети выросли, муж помер, мама впала в жестокий маразм. Снова нахожу развлечение в общении с подругами.

Гость
#46
Я

Автор, а что мешает завести отношения? Вы где бываете в местах скопления мужчин? Вы улыбаетесь при этом? У Вас взгляд веселый? Вы можете поддержать беседу? У Вас реальные ожидания от партнера? Что лично Вы сделали для того, чтобы с кем-то познакомиться? Со мной обычно знакомятся, когда я меньше всего этого хочу: однажды на оливковом пляже в ПГ загорала и ко мне пристал парень на 2 года. Как-то раз с подругой пошли на картинг и она там встретила своего старого приятеля. А по молодости в интернете на СЗ со многими знакомилась. Вариантов масса, но Вы можете закрываться в своей раковине и не понимать почему сквозь нее никто не может пробиться.

ооо, вот я ожидала прочитать тут такое.
ну если у нее веселый взгляд, она хороша, почему сразу к ней должны кидаться знакомиться???

Ale
#47
Гость

Автор, это вам представляет ся романтичная картинка: он и она под пледом у камина нашептывают друг другу нежности и пьют какао, а за окном-снег. А на деле помятый потный мужик приходит с работы и орет: Таня, какого х@я на ужин опять пельмени? Готовить вообще умеешь? А хмурая тётка в спортивном костюме и бигуди ему кричит: Вот сам себе и готовь, долбо@б!

))))))обычная российская семья))))так и есть..

Гость
#48

Ну нах эту семейную жизнь, достало все!Все чаще думаю о разводе, хочу одна дить.

Гость
#49

Автор, если вы молодая и нестрашная с руками и ногами и к вам никто не пристает и вы одиноки тут только в вас причина. Я вам больше скажу, даже если вы старая и страшная и вы одиноки тоже причина только в вас. Что вы можете людям предложить? Свои унылые размышления про бывшего который про вас и думать забыл? Свои неудачные любовные истории? Свою тоску и депрессию? Вы извините, дура. Я вас понимаю, у меня бывали такие периоды, но все же надо брать себя в руки. Новые увлечения, путешествия, новые люди, идите туда где кучи мужиков. Общайтесь как с друзьями, не пытайтесь сразу во всех влюбится. Не тратьте молодость зря. На уныние и нытьё, это страшный грех.

Анна
#50

В 28 вышла замуж, а до этого и не переживала и не рвалась туда, много путешествовала, гуляла с подругами, клубы, рестораны - и с удовольствием ещё продлила бы эти времена) просто всему своё время - встретите мужчину, начнётся семейная жизнь, появится ребёнок.. А вместе со всем этим куча забот и обязанностей)) поэтому наслаждайтесь тем, что есть, успеете пожить семейной жизнью и ещё надоесть успеет!