Гость
Статьи
Он стал называть меня …

Он стал называть меня на «Вы»

В переписке все чаще проскальзывает «как Ваши дела?» или «а у Вас?». На вопрос с чего такой официоз - молчок.) Что это значит? Встречались, был интим. Да и по возрасту это я его должна на «ВЫ» называть!)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не повод для знакомства). К незнакомым - на Вы.

Автор (не этой темы)
#2

Или заигрывает, или мягко отдаляется, постепенно так.

Гость
#3

А до секса был на "ты"?

Лизок
#4

Уважает Вас. Это хорошо.

Гость
#5

я всегда перехожу на Вы, когда подъёпываю чела. может и вас так?

Гость
#6

Вы тоже называйте его по имени отчеству

Ло
#7

по началу отношений,когда были ссоры,то сразу на "Вы" переходил, сейчас уже перестал так делать

Гость
#8

И сколько вам обоим лет ?

Laeily
#9

Мне достаточно было олеого "Вы" ,чтобы забыть каакде сильно я любила. Так скцчалв, так страдала, а после его:"здравствуйте, что вы хотели? " я ещё несколько минут пыталась поговорить, но потом что то так противно стало, думаю:"что я здесь делаю?) поооошла ка я, отсюда раз и навсегда :)" и пошла:) сейчас совсем другими глазами смотрю на него и если что то там осталось в душе, то думаю это в силу привычки -всё таки 10 лет. Сейчас почти не вспоминаю о нём, не то, что раньше -ни на секунд у не могла не думать. Вот так одним "вы" ,чел просто выбил из меня то чувство, когда дышать без него не могла. По большому счёту -спасибо ему, жестковато, но зато наверняка сделал так, чтоб и его чужим воспринимать стали)

Гость
#10
Гость

я всегда перехожу на Вы, когда подъёпываю чела. может и вас так?

Я тоже так делаю)

#11

В прошлых моих отношениях переход на Вы был звонком того что он на что-то обиделся

Гость
#12

Ебанyтые так пишут обычно

Гость
#13
Гость

Ебанyтые так пишут обычно

*** не понимают, почему так пишут им.

Гость
#14

мне так ни с того ни с сего стал писать поклонник, после полугодового общения на "ты", хотя старше меня на 10 лет. оказалось, что хотел чтобы я стала его госпожой...

Гость
#15
Гость

А до секса был на "ты"?

На вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: