Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с красивым парнем, если он - фотограф?

Имеет ли для вас значение профессия парня? Стали бы вы встречаться с красивым парнем, который имеет немужественную профессию - фотограф, художник, писатель? Есть один парень, внешность - как с обложки, но мне не хватает мужественности в нем, и к тому же он - фотограф. Вот думаю, может стоит поискать кого-нибудь в силовых структурах? Разве может фотограф быть хорошим защитником? Это - женская профессия.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не считаю, что это не мужская профессия.
к примеру фотограф-анималист в дикой природе - это и походы, и лесной образ жизни, тяжеленное оборудование. Спортивные фотографы - то же совсем не женское направление. Фото-журналистика, особенно всяких катастроф и в горячих точках..

писатель и художник? сложный вопрос. не знакома ни с одним художником или писателем, про которого могла бы сказать, что с ним женщина как за каменной стеной, и он твердо стоит на ногах, не боится жизненных трудностей, не теряется, когда происходят неприятности.. А потому тут я скорее всего соглашусь. Но это ж смотря что за художник. Может это мне просто такие женственные попадались.

Гость
#2

Иди в окопы!

Анон
#3

Не знаю,никогда не встречалась с фотографом. С бывшим ментом встречалась,оказался козел

Гость
#4

С каких пор эти профессии стали женскими?

Автор
#5

Имеется в виду фотограф на свадьбах и мероприятиях. Не в горячих точках.

гусь
#6

о, классическая тупица. расскажи ещё, что там по понятиям правильно.

Гость
#7

Возможно в морду дать он сможет. Но вряд ли умён.

Гость
#8

на внешность мужчины надо смотреть в последнюю очередь как бы)

Гость
#9

Так и ты ему не нужна, он ***

Гость
#10

Нет, я предпочитаю гетеро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: