Гость
Статьи
Девушка не ночует дома

Девушка не ночует дома

Нужно трезвое мнение на ситуацию. Может у кого то так было, интересно чем закончилось. Мне 29, девушке 24, вместе 4,5 года. 2 года назад жили вместе 7 месяцев, потом с её стороны начались разговоры о свадьбе, я платил ипотеку и был не готов к семье. Она решила вернуться к родителям, живет с ними, работает, симпотичная, позитивная, характер хороший. Но где-то года 1,5 она стала часто ходить в клубы с подругами и потом ночевать у них. Каждую пятницу и субботу она с подругами отдыхает. Меня это бесит, мысли самые разные. Она уверяет, что измен с её стороны нет. Предложение я ей делал уже дважды за год, говорит, что теперь замуж не хочет, её всё устраивает. Пытался с ней поговорить на тему её ночных гулек, заявила что будет жить, как ей хочется. Сам тоже могу частенько посидеть в баре с друзьями, ночую дома. Сегодня она с подругами уехала кататься на лыжах до воскресенья, я от такой новости был в **** Переживаю, чтоб её не изнасиловали придурки какие нибудь или ещё чего не произошло. Жду советов из реального опыта как лучше поступить.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких советов в 29 лет хочет взрослый мужик?
Хорошо дам совет. Бросай! Вот прям сейчас.
Ваша девушка перегорела, больше она не хочет замуж ( с вами точно).
Она почувствовала свободу и обратно у вас ее загнать уже не получится.
Вы сами это спровоцировали. Но, что сделано, то сделано.
Касаемо измен в клубах.. я много посещал клубы и чего я там только не видел, чего там только не было... а, знаю чего я не видел. Сидящих симпатичных девушек которые слушают музыку и не общаются с мужиками.. их вот не видел. Поверьте, у нее там было очень многое... и даже если до секса там не дошло... то там оставалось только воткнуть ))) Тех кто ходит в клубы постоянно, знают в лицо, там своя тусовка и свой мир.

Что вам сказать еще? Спектакль окончен, гаснет свет))
Расставайтесь

Na_avosi
#2

Отстать от неё. Ваше время вышло, пока вы готовились к семье.

Гость
#3

Автор, она вам уже озвучила позицию, будет жить как ей нравится, и вы видимо ей не указ
Я тоже могу загулять с подругами, но по клубам не хожу, просто иногда хочется посидеть с девочками, поговорить и женском, посмеяться

Гость
#4

брось ее,она тебя недостойна! а так-полностью согласна с первым постом.

Гость
#5

Люди просящие советов в советах не нуждаются, а ждут волшебной таблетки. Такой увы нет. Только бросать, дальше будет только хуже. Но ты ведь не за этим сюда пришел, а просто поныть как все плохо)

Гость
#6

А клубы это кстати чисто сняться, сними розовые очки.

Гость
#7

поищи другую, не трать на нее время, так и будет по жизни

Гость
#8

Ну ты сам все просрал, пока она была зеленой и неопытной тебя все устраивало, ну потрах ивать без обязательств. Сейчас она просекла фишку и не простила, ты пройденный этап

Гость
#9

видела я такие отношения, так и будешь ломать бошку вечно где она и что она. А она так и будет голову выносить неопределенностью

Гость
#10

Автору ответочка прилетела, отношения без обязательств

Гость
#11

а когда ты найдешь другую, она резко нарисуется на горизонте, со своими отношениями. И да, не верю, что она шарится по клубам и не спит по итогу не с кем, угу, видали мы таких

#12

Закончится такое однозначно расставанием рано или поздно. Причём необязательно, что это будет с твоей стороны.
Скажу заранее, ещё до того, как распишу, ты олень. Слабохарактерный мужчина без опыта, а если он и был, значит ничему не научился.
В СЕРЬЁЗНЫХ отношениях ни с чьей стороны не должны быть похождения по барам и клубам, даже вдвоём. Измена или нет, не важно. Ночной клуб, это место алкоголя, наркотиков и разврата. Уже пребывая в таких местах ни о каких перспективах с этим человеком в отношениях не может быть и речи.
Ты на протяжении 1.5 лет просто спускаешь своё время вникуда. А она развлекается и будет это делать дальше. Зайти в бар (ещё и смотря какой) на часик другой допустим в 5 вечера, поболтать с друзьями и прийти домой к 8-9 часам, это не тоже самое, что пойти в ночной клуб. Она может говорить тебе всё, чтобы ты просто не поднимал панику, а ты как доверчивый олень просто хаваешь это.
Плевать тебе должно быть, правду она говорит или нет. Это не приемлемо для тебя и точка. Но ты так ей не скажешь, потому что слабый, потому что зависим от неё, любишь её.
Не ты любить должен, а тебя. Девушка, создание, которой природой заложено быть эмоциональной, поэтому чувства должна испытывать она, а не ты. Но здесь всё иначе, ты на эмоциях, а ей откровенно плевать "я буду жить как хочу". И можешь не волноваться, её никто не изнасилует, не придётся прикладывать усилия.
В первую очередь тебе нужно бросить её. Без истерек, скандалов и соплей, сказать "я не хочу с тобой отношений" и попрощаться. Без упоминаний через месяц о себе, без всяких слежек потом. Сказал - сделал, всё.
А дальше...Работа над собой. Из подстилки в мужчину. Но это не значит, что надо стать мужиком типа "как я сказал, так и будет", нет. Надо просто научиться влюблять девушку в себя и не влюбляться в неё самому. Создавать такую обстановку, которая в первую очередь будет комфортна тебе. А чтобы привлечь девушку к своему порядку, надо уметь показывать ей, что твоя точка зрения выгодна обоим. Быть ведущим.

Гость
#13
Гость

а когда ты найдешь другую, она резко нарисуется на горизонте, со своими отношениями. И да, не верю, что она шарится по клубам и не спит по итогу не с кем, угу, видали мы таких

ну прямо нарисуется . Она сравнила жизнь с ним и без него , где не надо обслуживать а жить своё удовольствие

#14
Гость

Каких советов в 29 лет хочет взрослый мужик?
Хорошо дам совет. Бросай! Вот прям сейчас.
Ваша девушка перегорела, больше она не хочет замуж ( с вами точно).
Она почувствовала свободу и обратно у вас ее загнать уже не получится.
Вы сами это спровоцировали. Но, что сделано, то сделано.
Касаемо измен в клубах.. я много посещал клубы и чего я там только не видел, чего там только не было... а, знаю чего я не видел. Сидящих симпатичных девушек которые слушают музыку и не общаются с мужиками.. их вот не видел. Поверьте, у нее там было очень многое... и даже если до секса там не дошло... то там оставалось только воткнуть ))) Тех кто ходит в клубы постоянно, знают в лицо, там своя тусовка и свой мир.

Что вам сказать еще? Спектакль окончен, гаснет свет))
Расставайтесь

Именно. Если это происходит каждые выходные, на протяжении 1,5 лет, то она там уже "своя". У неё уже как минимум ярлык висит.
Я сам очень много шлялся по клубам и работал некоторое время там. Обычный посетитель, который ходит туда раз в неделю или месяц, далеко не всё сможет увидеть, как работник, который там 24\7

Na_avosi
#15
Гость

ну прямо нарисуется . Она сравнила жизнь с ним и без него , где не надо обслуживать а жить своё удовольствие

Она от него бежит, а то вдруг нарисуется и не отлипнет. Мечтатели ... 😊

Гость
#16
Гость

А клубы это кстати чисто сняться, сними розовые очки.

Зачем их снимать? Пусть будут на месте

Василиса
#17

Ты не нужен со своей ипотекой, вот и всё, ревнивый мудень нашёлся.

Сергей
#18

Как правило, предложение о замужестве нужно делать до 2-х лет встреч, максимум 3 года. После этого, девушка перестаёт считать парня годным для построения семьи. Это как правило, исключения бывают. Но редко.
Она себя ощущает в режиме свободных отношений, причиной ваше прежнее поведение. Её теперь устраивает этот формат отношений. Пока устраивает. Возможно она ещё не в "режиме" активного поиска замены вас, на подходящего для создания семьи кандидата. Но она уже ушла из возможного с вами формата серьёзных отношений. Нет серьёзных отношений - нет серьёзных обязательств. И она, хоть и не прямо, но об этом вам сказала. Да, мы мужики тяжело понимаем тонкие намёки, но это уже толстые... Измен, может и нет. А для чего пока? Мужичонка для радостей тела имеется. Но уже не не для души. Если в полной мере, возможно для души частично. Ибо часть её души уже в совместном с подругами времяпрепровождении. И вы уже не на первом плане. Это данность. Она повзрослела, изменилась. Она чувствует по другому. По другому воспринимает мир и жизнь. И ваше место в своей жизни, также. Понятно?
Вариантов развития событий немного. Либо она найдёт серьёзного в её понимании кандидата для создания семьи. Либо "нагуляется" и созреет до брака с вами. Но этого вам ждать ещё долго. И вероятность на этот сценарий ИСЧЕЗАЮЩЕ мала. По моему опыту - это маловероятно.
Чтобы понять как поступить, вы должны отдавать себе отчёт в сложившемся положении. Далее, вы должны отдавать себе отчёт, что ваш возраст уже критичен для шансов создать хорошую семью. То есть времени у вас мало, а по моему опыту жизни - его у вас просто нет.
Дальше. Вам нужно оценить свои возможности стать в её жизни ГЛАВНЫМ человеком. У вас есть таковые? Скандалами и разборками, шантажом или слезами, "понтами" - этого не добиться. Оцените, возможно что-то есть. Если нет - ну вы поняли, да?
Самое первое, что нужно вам сделать - это успокоиться. Для приобретения возможности трезвых суждений. А не эмоциональных.
Далее в следующем сообщении.

Сергей
#19

Самое первое, что нужно вам сделать - это успокоиться. Для приобретения возможности трезвых суждений. А не эмоциональных.
Не стоит топить душевный негатив в возлияниях или гульбе. А стоит заняться бегом или "качей", короче спортом. Физические нагрузки будут выжигать негативные эмоции. И в процессе занятий, будет время подумать.
Бестолковые посиделки с друзьями нужно сократить к минимуму. И заняться реально полезными в жизни делами.
И вообще. Мне лично, как человеку имеющему много лет нормальный брак непонятно: как можно иметь встречи с друзьями без любимой? Это не рыбалка, не гараж, не "кача", не баня и пр. Какого и о чём я буду отдыхать без женщины с которой мне хорошо? У пары - отдых должен быть совместный и друзья общие. Если друзья этого не понимают, то нафиг такие друзья. Собственно это правило распространяется и на мою женщину. Но свобода увлечений, хобби - это неприкасаемо. И для "порядку", желательно увлечения делать общими. Кроме мужской бани конечно.
Когда вы приобретёте устойчивое эмоциональное состояние, вам будет многое понятно.
Ближайшие 5 лет. Уж поверьте мне, я то пожил да повидал. Определят практически полностью, вашу оставшуюся жизнь. Время неумолимо! Хотя вы этого ещё не осознаёте. Но всему свой срок. Срок жениться, срок завести детей и т.д. Отступления от этого правила, редко делают жизнь счастливой. Поверьте.
Вам нужно во много самому измениться. Инфантилизм и бегство от ответственности налицо. Без обид.
А нужно не бояться брать ответственность. Мужчина принимает ответственные решения и отвечает за них сам.
И нужно не бояться сказать себе правду. ortodoxus@yandex.ru Настоящая правда, может быть и тяжела. Но признав её есть возможность найти выход. Он у вас всё ещё есть. Пишите, мало информации от вас для конкретики. Город большой? Чем заняты и т.д.

Na_avosi
#20
Сергей

Самое первое, что нужно вам сделать - это успокоиться. Для приобретения возможности трезвых суждений. А не эмоциональных.
Не стоит топить душевный негатив в возлияниях или гульбе. А стоит заняться бегом или "качей", короче спортом. Физические нагрузки будут выжигать негативные эмоции. И в процессе занятий, будет время подумать.
Бестолковые посиделки с друзьями нужно сократить к минимуму. И заняться реально полезными в жизни делами.
И вообще. Мне лично, как человеку имеющему много лет нормальный брак непонятно: как можно иметь встречи с друзьями без любимой? Это не рыбалка, не гараж, не "кача", не баня и пр. Какого и о чём я буду отдыхать без женщины с которой мне хорошо? У пары - отдых должен быть совместный и друзья общие. Если друзья этого не понимают, то нафиг такие друзья. Собственно это правило распространяется и на мою женщину. Но свобода увлечений, хобби - это неприкасаемо. И для "порядку", желательно увлечения делать общими. Кроме мужской бани конечно.
Когда вы приобретёте устойчивое эмоциональное состояние, вам будет многое понятно.
Ближайшие 5 лет. Уж поверьте мне, я то пожил да повидал. Определят практически полностью, вашу оставшуюся жизнь. Время неумолимо! Хотя вы этого ещё не осознаёте. Но всему свой срок. Срок жениться, срок завести детей и т.д. Отступления от этого правила, редко делают жизнь счастливой. Поверьте.
Вам нужно во много самому измениться. Инфантилизм и бегство от ответственности налицо. Без обид.
А нужно не бояться брать ответственность. Мужчина принимает ответственные решения и отвечает за них сам.
И нужно не бояться сказать себе правду. ortodoxus@yandex.ru Настоящая правда, может быть и тяжела. Но признав её есть возможность найти выход. Он у вас всё ещё есть. Пишите, мало информации от вас для конкретики. Город большой? Чем заняты и т.д.

Даже не подозревала, что мужчины могут писать такую тягомотину...

Гость
#21

Спасибо за ответы и советы! Расстаться с ней не готов, люблю, привязался, хочу дальше быть с ней. Про клубы всё знаю и понимаю. Сам много раз там снимал баб на потрах@ть, поэтому с ума схожу от мысли что она там. Писали про спорт, с ним всё хорошо, материально тоже, всё сетко и стабильно. Должность нормальная, машина есть, ипотека погашена, часть её расходов оплачиваю. Сейчас сильно жалею что не присёк её походы в клубы на корню. Буду ставить вопрос жёстко, когда вернётся.

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответы и советы! Расстаться с ней не готов, люблю, привязался, хочу дальше быть с ней. Про клубы всё знаю и понимаю. Сам много раз там снимал баб на потрах@ть, поэтому с ума схожу от мысли что она там. Писали про спорт, с ним всё хорошо, материально тоже, всё сетко и стабильно. Должность нормальная, машина есть, ипотека погашена, часть её расходов оплачиваю. Сейчас сильно жалею что не присёк её походы в клубы на корню. Буду ставить вопрос жёстко, когда вернётся.

Ты не сможешь поставить вопрос жестко, ибо "расстаться с ней ты не готов". А компромиссов тут нет и быть не может. Уже предвижу как убого ты будешь выглядеть, пытаясь ставить условия без рычагов давления.

Na_avosi
#23
Гость

Ты не сможешь поставить вопрос жестко, ибо "расстаться с ней ты не готов". А компромиссов тут нет и быть не может. Уже предвижу как убого ты будешь выглядеть, пытаясь ставить условия без рычагов давления.

Прямо интересно стало, что входит в мужские рычаги давления?

Na_avosi
#24
Гость

Спасибо за ответы и советы! Расстаться с ней не готов, люблю, привязался, хочу дальше быть с ней. Про клубы всё знаю и понимаю. Сам много раз там снимал баб на потрах@ть, поэтому с ума схожу от мысли что она там. Писали про спорт, с ним всё хорошо, материально тоже, всё сетко и стабильно. Должность нормальная, машина есть, ипотека погашена, часть её расходов оплачиваю. Сейчас сильно жалею что не присёк её походы в клубы на корню. Буду ставить вопрос жёстко, когда вернётся.

Так вы ей не муж, который может пресекать что-то на корню. Всегда удивляют требования сожителей/парней/мужичков для досуга.

Гость
#25
Na_avosi

Так вы ей не муж, который может пресекать что-то на корню. Всегда удивляют требования сожителей/парней/мужичков для досуга.

Странные у вас рассуждения, если нет регистрации брака, то девушка может трах @ться со всеми подряд на лево и на право )

Гость
#26

Неужели ни у кого тут на форуме не было подобной ситуации и я одинок в этой проблеме. Много думал ночью и решил что расстаться будет правильнее, на этом и остановлюсь

Na_avosi
#27
Гость

Странные у вас рассуждения, если нет регистрации брака, то девушка может трах @ться со всеми подряд на лево и на право )

У меня тот же вопрос к мужчинам 😊 Вы не захотели на ней жениться, обеспечивать. Она на вас потратила 3 года жизни, потом сделала правильные выводы и решила устраивать свою личную жизнь. Может быть ночные походы по клубам - это не лучший способ найти мужчину для нормальных отношений, но как вариант отдыха, для многих подходит.
Вы бы лучше не о девушке переживали, а о себе.

#28

Если не спит с тобой, значит спит с другим.

Гость
#29
Гость

Каких советов в 29 лет хочет взрослый мужик?
Хорошо дам совет. Бросай! Вот прям сейчас.
Ваша девушка перегорела, больше она не хочет замуж ( с вами точно).
Она почувствовала свободу и обратно у вас ее загнать уже не получится.
Вы сами это спровоцировали. Но, что сделано, то сделано.
Касаемо измен в клубах.. я много посещал клубы и чего я там только не видел, чего там только не было... а, знаю чего я не видел. Сидящих симпатичных девушек которые слушают музыку и не общаются с мужиками.. их вот не видел. Поверьте, у нее там было очень многое... и даже если до секса там не дошло... то там оставалось только воткнуть ))) Тех кто ходит в клубы постоянно, знают в лицо, там своя тусовка и свой мир.

Что вам сказать еще? Спектакль окончен, гаснет свет))
Расставайтесь

Такой бред, я замужем и хожу в клубы потанцевать, все зависит от человека, кто захочет и в библиотеке вам изменит

Гость
#30
Mr. Smit

Закончится такое однозначно расставанием рано или поздно. Причём необязательно, что это будет с твоей стороны.
Скажу заранее, ещё до того, как распишу, ты олень. Слабохарактерный мужчина без опыта, а если он и был, значит ничему не научился.
В СЕРЬЁЗНЫХ отношениях ни с чьей стороны не должны быть похождения по барам и клубам, даже вдвоём. Измена или нет, не важно. Ночной клуб, это место алкоголя, наркотиков и разврата. Уже пребывая в таких местах ни о каких перспективах с этим человеком в отношениях не может быть и речи.
Ты на протяжении 1.5 лет просто спускаешь своё время вникуда. А она развлекается и будет это делать дальше. Зайти в бар (ещё и смотря какой) на часик другой допустим в 5 вечера, поболтать с друзьями и прийти домой к 8-9 часам, это не тоже самое, что пойти в ночной клуб. Она может говорить тебе всё, чтобы ты просто не поднимал панику, а ты как доверчивый олень просто хаваешь это.
Плевать тебе должно быть, правду она говорит или нет. Это не приемлемо для тебя и точка. Но ты так ей не скажешь, потому что слабый, потому что зависим от неё, любишь её.
Не ты любить должен, а тебя. Девушка, создание, которой природой заложено быть эмоциональной, поэтому чувства должна испытывать она, а не ты. Но здесь всё иначе, ты на эмоциях, а ей откровенно плевать "я буду жить как хочу". И можешь не волноваться, её никто не изнасилует, не придётся прикладывать усилия.
В первую очередь тебе нужно бросить её. Без истерек, скандалов и соплей, сказать "я не хочу с тобой отношений" и попрощаться. Без упоминаний через месяц о себе, без всяких слежек потом. Сказал - сделал, всё.
А дальше...Работа над собой. Из подстилки в мужчину. Но это не значит, что надо стать мужиком типа "как я сказал, так и будет", нет. Надо просто научиться влюблять девушку в себя и не влюбляться в неё самому. Создавать такую обстановку, которая в первую очередь будет комфортна тебе. А чтобы привлечь девушку к своему порядку, надо уметь показывать ей, что твоя точка зрения выгодна обоим. Быть ведущим.

Люди в браке могут ходить куда угодно)

Гость
#31
Гость

Странные у вас рассуждения, если нет регистрации брака, то девушка может трах @ться со всеми подряд на лево и на право )

В клуб она ходит танцевать, и да, она может ходить куда захочет

Na_avosi
#32
Гость

Такой бред, я замужем и хожу в клубы потанцевать, все зависит от человека, кто захочет и в библиотеке вам изменит

Вуменовским мужчинам этого не понять. У них все бабы на корпоративах изменяют, в клуб изменять ходят, в спорт клуб тоже бегут, чтоб изменять. Такая у них логика 😊

Гость
#33
Гость

Спасибо за ответы и советы! Расстаться с ней не готов, люблю, привязался, хочу дальше быть с ней. Про клубы всё знаю и понимаю. Сам много раз там снимал баб на потрах@ть, поэтому с ума схожу от мысли что она там. Писали про спорт, с ним всё хорошо, материально тоже, всё сетко и стабильно. Должность нормальная, машина есть, ипотека погашена, часть её расходов оплачиваю. Сейчас сильно жалею что не присёк её походы в клубы на корню. Буду ставить вопрос жёстко, когда вернётся.

тряпка фу

Гость
#34
Гость

Ты не сможешь поставить вопрос жестко, ибо "расстаться с ней ты не готов". А компромиссов тут нет и быть не может. Уже предвижу как убого ты будешь выглядеть, пытаясь ставить условия без рычагов давления.

ага, она им как тряпкогй половой пользуется, присекать он там что-то собрался. Еще и ее расходы оплачивает, жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: