Гость
Статьи
Без мужчины одиноко по …

Без мужчины одиноко по вечерам

Мне 25 и я одинока. Несколько месяцев назад рассталась с парнем, с которым не было перспектив. Днем я погружена в работу, дела, потом по вечерам встречи с друзьями, тренажерка, курсы, но вот прихожу домой одна и хочется, чтобы кто-то обнял, иногда ночью не могу заснуть, все представляю, что я с кем-то, вспоминаю мужчин-потенциальных бойфрендов, с которыми даже ничего не было. Как избавиться от этих наваждений?Из-за этих мыслей ощущаю себя несчастной, не смотря на то, что все остальное в жизни хорошо. Боюсь, что сойдусь с кем-нибудь неподходящим, чтобы не быть одной.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Любаша
#1

обнял? - оптимистка вы, к станку "на вторую работу" поставил бы - пожрать, постирать...

Гость
#2

Заведите себе кота и обнимайте его по вечерам

Гость
#3
Любаша

обнял? - оптимистка вы, к станку "на вторую работу" поставил бы - пожрать, постирать...

++++++++++++ вот уж точно!!

Муся
#4

Это х.у.е.з.а.в.и.с.и.м.о.с.т.ь ничего скоро всех лошков соберете и на каждого будете вмешаться.у меня подруга такая

Farukh
#5

В этой ситуации нужен просто я. И будет вам счастье под любым углом.

Гость
#6

Ну вот, только что в подобной теме кто-то жаловался, что не хочет бросаться на всё, что движется, а вы уже, получается, сдались?)

Масло для кутикулы
#7

Ну и найдите парня. Странный вопрос.

Гость
#8
Любаша

обнял? - оптимистка вы, к станку "на вторую работу" поставил бы - пожрать, постирать...

Муся

Это х.у.е.з.а.в.и.с.и.м.о.с.т.ь ничего скоро всех лошков соберете и на каждого будете вмешаться.у меня подруга такая

Любаша, Муся родненькие. Если рядом с вами гoвнoмyдaк то это не значит что и автор такое чудо подцепит.

Гость
#9

Автор, вам главное удержаться и не броситься на первый, обративший на вас внимание, член.

Гость
#10

Так хочется, действительно, придя домой с работы опереться на крепкое, мускулистое, сильное, надежное мужское плечо! Где его взять, девчата? Как это было у вас?

Авиатор
#11

С предыдущим парнем расстались, Автор, потому что не было перспектив. Но, предполагается, вечером было кому обнять, так? Теперь обнять некому, зато перспективы, судя по всему, есть. Лучшее - враг хорошего, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: