Гость
Статьи
Сколько вы можете без …

Сколько вы можете без мужчины?

Рассталась с мужчиной, с которым была год и прикипела душой, но нам не суждено было быть вместе. Сейчас одна уже полгода. Хожу на свидания достаточно часто, но никто особо не приглянулся, мне вообще редко кто-то нравится, не только внешне, но и внутренне. Ловлю себя на мысли, что одиноко по вечерам, грустно на душе, не хватает крепких мужских объятий))) Хожу в спортзал, но не помогает. Думаю, может, повстречаться с кем-нибудь без далекоидущих планов, не ища безумной любви, а то ощущение, что жизнь проходит мимо. Как у вас?Сколько вы можете без мужчины?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Мелко терзаетесь, Я вот уже 9 год как без интима с женщиной ,и ничего.Сейчас так удобно жить без обязательств.

Ефим
#2

Все дрочат и девушки и парни в день 3-4 раза каждый день и ничего жизнь идёт.

Павел
#3

Да.. можно элементарно ***, привыкаешь.За то ни кого не используешь.Это выгодно.Получаешь удовольствие и обманываешь природу- PROFIT!

Гость
#4
Павел

Да.. можно элементарно ***, привыкаешь.За то ни кого не используешь.Это выгодно.Получаешь удовольствие и обманываешь природу- PROFIT!

Грустно очень,очень,очень,очень-очень. Держитесь.

Анна
#5

После многих горьких отношений с мужчинами, я осознала ,что и одной быть неплохо.Так что мой ответ: достаточно.

Гость
#6
Гость

Грустно очень,очень,очень,очень-очень. Держитесь.

Это не так грустно, как строить отношения ради того, чтобы потр*хаться.

Гость
#7
Гость

Это не так грустно, как строить отношения ради того, чтобы потр*хаться.

Но трах это часть жизни. Хотя речь идет не только о трахе, а об отношениях, общении с противоположным полом...

Павел
#8
Гость

Грустно очень,очень,очень,очень-очень. Держитесь.

что же грустить-то, каждый день новая фотокарточка с обнажённой фурией..Правда психика чуток переходит в иную фазу. Но в целом жить можно, ежедневно новая зазноба смотрит на тебя с монитора,или можно включить пикантное видео...Я шагнул дальше,прикупил резиновую вульву.Сейчас уже есть очки виртуальной реальности со специфическими прибомбасами.

Павел
#9
Гость

Но трах это часть жизни. Хотя речь идет не только о трахе, а об отношениях, общении с противоположным полом...

Этот самый трах в наше время непозволительная роскошь.А общения с противоположным полом и без шашней вдоволь.

Павел
#10

Отношения всегда приводят к разбитому корыту, через 3-4 года гормональный фон утихает и люди начинаю друг-друга жрать.

Гость
#11
Гость

Но трах это часть жизни. Хотя речь идет не только о трахе, а об отношениях, общении с противоположным полом...

Секс не есть отношения. Секс без чувств не отличается от онанизма, только время и нервы тратит в придачу.

Гость
#12
Павел

Отношения всегда приводят к разбитому корыту, через 3-4 года гормональный фон утихает и люди начинаю друг-друга жрать.

Нет)) Любовь существует! Влечение есть. Найдите настоящую вульву, не тратьте время с игрушкой из sex shop

Гость
#13
Павел

Отношения всегда приводят к разбитому корыту, через 3-4 года гормональный фон утихает и люди начинаю друг-друга жрать.

стоит снизить градус трагичности и все будет пучком

Павел
#14

Люди, которые обходятся без участия противоположного пола в интимной жизни - Герои.

Павел
#15

Дрочер - человек тонкой душевной организации, потерпевший одну или более неудач на ебальном фронте или имеющий о нём искажённое представление.Почти ангел.

Гость
#16

Сколько угодно могу обходиться.

Гость
#17
Павел

Люди, которые обходятся без участия противоположного пола в интимной жизни - Герои.

Мужик, тебе этого не понять.

Гость
#18
Гость

Рассталась с мужчиной, с которым была год и прикипела душой, но нам не суждено было быть вместе. Сейчас одна уже полгода. Хожу на свидания достаточно часто, но никто особо не приглянулся, мне вообще редко кто-то нравится, не только внешне, но и внутренне. Ловлю себя на мысли, что одиноко по вечерам, грустно на душе, не хватает крепких мужских объятий))) Хожу в спортзал, но не помогает. Думаю, может, повстречаться с кем-нибудь без далекоидущих планов, не ища безумной любви, а то ощущение, что жизнь проходит мимо. Как у вас?Сколько вы можете без мужчины?

Я встречалась с мч 6 лет,расстались 2 месяца назад. Так вот. Мне очень тяжело. Но мб потому что молодая,не знаю. Он был единственным. Я не хочу никого и ни с кем не флиртую. Но тело ломит,прям до боли. Но я считаю,что лучше перетерпеть,ни на кого прыгать не собираюсь.

Павел
#19
Гость

Мужик, тебе этого не понять.

не понять-Животного? Наркотической зависимости от любимого человека..Инстинктивного нутра..

Павел
#20
Гость

Я встречалась с мч 6 лет,расстались 2 месяца назад. Так вот. Мне очень тяжело. Но мб потому что молодая,не знаю. Он был единственным. Я не хочу никого и ни с кем не флиртую. Но тело ломит,прям до боли. Но я считаю,что лучше перетерпеть,ни на кого прыгать не собираюсь.

что там у вас ломит..прямо не знаете что вам делать.Женщины тоже этим занимаются.

Гость
#21
Павел

Дрочер - человек тонкой душевной организации, потерпевший одну или более неудач на ебальном фронте или имеющий о нём искажённое представление.Почти ангел.

Какие у тебя неудачи то были? Ещё наверно и впридачу комплексов полно на счет маленького члена

Гость
#22

...и не зарабатываешь них,р,е,н,а,

Павел
#23
Гость

...и не зарабатываешь них,р,е,н,а,

Да я зарабатываю ровно столько ,сколько мне надо..При таком раскладе со мной не одна баба жить не станет.Поэтому и живу так как живу-не клят не мят.

Гость
#24

Ну от скольки до скольки примерно гребешь бабок в месяц?

Гость
#25
Гость

Ну от скольки до скольки примерно гребешь бабок в месяц?

А что вы на него накинулись?
Вроде женщины, а без секса никак?
Конечно, и секс, и тем более дети не для всех!

Гость
#26

Просто для статистики выясняю

Гость
#27

Вот я второй год живу без интима, пока не кидаюсь на людей. Думаю, еще годик или два прожить

😌
#28

У меня нет такой психологической зависимости как у вас,всегда себя одна чувствовала нормально. Зачем сброд вам всякий побирать ,абы с кем? Совсем себя на помойке нашли? Если никто не нравится вам,зачем насиловать то себя

😌
#29
Павел

Мелко терзаетесь, Я вот уже 9 год как без интима с женщиной ,и ничего.Сейчас так удобно жить без обязательств.

А перед кулаком у тебя обязательства не возникли?

И мать их Софья
#30

если годами дроччить, там уже психика едет совершенно, и человек не способен строить отношения с живым человеком и сексом заниматься тоже. Проверенный факт.
Встречалась с одним дрочером, до меня у него 8 лет не было секса с девушкой. Три месяца не могли заняться сексом толком, кое-как получилось, хватало его на 3 фрикции и спускал. И все хотел как в порнухе заняться, а в жизни-то по-другому всё, и ничего не получалось так, как в его любимых порнухах. Промаялась с ним годик, надоело ужасно. Плюс еще реально человек с поехавшей крышей на почве секса. Расстались тяжело, не хотел отпускать, боялся, что не найдет другую. Еще бы! Терпеть его закидоны и провалы в постеле.
Но, реально вот лучше одной быть, чем с такими неудачниками. Когда у меня нет отношений, переживаю это всё легко, больше времени на себя, хобби и друзей остается.

гость
#31

[quote="Павел"]Да.. можно элементарно ***, привыкаешь.За то ни кого не используешь.Это выгодно.Получаешь удовольствие и обманываешь природу- PROFIT!

и никто мозг не выносит,красота.

Павел
#32

Женщины не нужны.Можно и без них.Дро.чи.ть можно свободно и по желанию.Держать необходимо ответственность перед собой,и посылать подальше кто осуждает данную концепцию.Одинокий человек это статус,drocher -образ мышления..прямая противоположность бесстыжему альфе самцу.

Павел
#33

Еб.ан.н.ый стыд!

Павел
#35

Добъемся мы освобожденья Своею собственной рукой!

С высоты
#36

Тоже общалась с одним, у мего женщины живой не было фиг знает сколько, признавался что дрочует и что у него плохо стоит.Но нравился очень.Стали общаттся, он мне слал свои члены, рассказывал как возьмет в разных позах, но до дела так и не дошло.Думаю у него только с рукой получается.Так и живет с мамой, дроччит.

С высоты
#37

К слову сама уже три года без секса, без мужчины.Уже даже не дррочу, на работе нервничаю, поэтому не до этого.Хотя красивая, стройная блондинка, в конкурсах учавствовала даже.Но у меня работа дом, с мужчинами даже негде пересекаться.Забила уже.

Гость
#38
Гость

Рассталась с мужчиной, с которым была год и прикипела душой, но нам не суждено было быть вместе. Сейчас одна уже полгода. Хожу на свидания достаточно часто, но никто особо не приглянулся, мне вообще редко кто-то нравится, не только внешне, но и внутренне. Ловлю себя на мысли, что одиноко по вечерам, грустно на душе, не хватает крепких мужских объятий))) Хожу в спортзал, но не помогает. Думаю, может, повстречаться с кем-нибудь без далекоидущих планов, не ища безумной любви, а то ощущение, что жизнь проходит мимо. Как у вас?Сколько вы можете без мужчины?

Не слушайте людей,которые д*р*о*ч*а*т годами! Это просто жесть и издевательство над психикой. Я не сторонник "секса на раз,для здоровья,дружбы с бонусом,редких и приятных встреч", но будучи хроническим д*р*о*ч*е*р*о*м (пол здесь не важен),уж точно не до отношений.

Гость
#39
Гость

Секс не есть отношения. Секс без чувств не отличается от онанизма, только время и нервы тратит в придачу.

Согласна,что без чувств плохо,но всё же,если партнёр качественный попался,то никакая рука или игрушка не доставит Вам столько эмоций,пусть и не полный спектр,при условии,что без влюблённости.

хВика
#40

было 1.5 года без мужика. первые 2 месяца нелегко, а потом нормально стало. хотя я не ассексуал абсолютно. у подруги почти 3 года не было. ей было очень тяжелт

Гость
#41

Тоже легко обхожусь,когда с с мужем развелась лет 5 никого не было,но дети маленькие были,не до этого.сейчас дети выросли- были отношения 1,5года,тоже помешанный на сексе,все бы порнуху смотреть,да во все дыры трахаться,думаю что тоже женщин давно не было,дрочер ещё тот.Теперь 3 месяца одна и мне лучше,во первых по женски перестала болеть,во вторых задолбал этот трах,когда не хочешь ноги надо раздвигать!Сейчас так хорошо и спокойно,не хочу больше никакого секса!

Павел
#42
Гость

Согласна,что без чувств плохо,но всё же,если партнёр качественный попался,то никакая рука или игрушка не доставит Вам столько эмоций,пусть и не полный спектр,при условии,что без влюблённости.

Конечно не доставит, мастурбация не дадаёт животной чувственности которая есть(наверно)в сексе с партнёром.Как раз этот факт и отделяет, высоко осмысливающего д.рочер.а перед преславутым (так положено-это природа) Оттого мы из животного царства,интелектом наделены,да вот только как скоты сношаемся.Мастурбация ключ от многих головников.

Павел
#43

Те кто д.роч.ат потом воплощают свои фантазии наяву(партнёром)-е.банат.ы вдвойне.Значит они слабаки.Если уж рукоблудишь то будь добр,никого не имей.

Кука
#45
Павел

Дрочер - человек тонкой душевной организации, потерпевший одну или более неудач на ебальном фронте или имеющий о нём искажённое представление.Почти ангел.

А каким образом девушка дрочер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: