Гость
Статьи
сколько взрослый …

сколько взрослый мужчина может выдержать без секса?

Привет люди. Хочу у вас спросить совет. Мне 21, а моему парню почти 26. Я еще девственница, и он это знает. Скоро едим с ним на море, на неделю. Как мне быть, как мне его не потерять? Он 100% будет чего-то ждать. Массажем и едой его точно не удивить. ) Что можете посоветовать?И главный вопрос: сколько взрослый мужчина может выдержать без секса?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь, без секса еще никто не умирал

Кактус
#2

Если ты будешь ему массаж делать - то выдержит минут 5-10, а потом берегись!! ))

реалист
#4

Могу до 7 месяцев!!!!!!!!!!! И это не предел!!!!! )))))))))

#5
Гость

Если едешь с ним на море, то это уже согласие на то что будешь с ним спать. А нет - тогда не едь, не мучай парня

Если за его счёт, то согласие.

/
#6

Анал, орал. Что тебе ещё можно посоветовать. Главное целку береги.

Тебе за неё муж медаль даст или памятник поставит.

Кактус
#7
/

Анал, орал. Что тебе ещё можно посоветовать. Главное целку береги.

Тебе за неё муж медаль даст или памятник поставит.

Целку потом можно зашить, не пугай девочку.

/
#8
Кактус

/Анал, орал. Что тебе ещё можно посоветовать. Главное целку береги.

Тебе за неё муж медаль даст или памятник поставит.

Целку потом можно зашить, не пугай девочку.

Ах, ну да, забыла. До 4-5 раз вроде, зависит от эластичности.

Во житуха настала- гуляй, не хочу!

#9
/

Кактус/Анал, орал. Что тебе ещё можно посоветовать. Главное целку береги.

Тебе за неё муж медаль даст или памятник поставит.

Целку потом можно зашить, не пугай девочку.Ах, ну да, забыла. До 4-5 раз вроде, зависит от эластичности.

Во житуха настала- гуляй, не хочу!

А на 6ой можно понарассказывать, что бывшая балерина и снова прикинуться

парад
#10

можно просто объяснить ему прямо,что спать не будете,естествено, что эта поездка это и подразумевает.Скажите прямо,не стесняйтесь,тогда он скажет что поездка отменяеться.Вот ржачь будет

Кактус
#11

Джоли ? Ей же уже под сорокет лет, о чем вы ? )))

Кактус
#12

блин, не туда... (((

Кукла Па
#13

Без секса мужчина может жить годами, но если рядом девушка - это для него каторга. Не измывайтесь над парнем и себе уже дайте быть счастливой.

Джек
#14

Без секса мужчина может сколько угодно. Правда некоторые начинают мастурбировать. Но если мужчину постоянно соблазнять, то это превратиться для него в испытание. если вы не хотите секса, то вам нужно ему прямо сказать о том, что вы не хотите им заниматься на море, и поездка этого не подразумевает.

гость
#15
Кукла Па

Без секса мужчина может жить годами, но если рядом девушка - это для него каторга. Не измывайтесь над парнем и себе уже дайте быть счастливой.

нормально, у нас с мужем регулярно раз в 2 года где то нет секса по 3-4 месяца, так как в это время делаю перерыв в ОК, не рискуем секситься в опасный период(фертильность повышается на отмене)

звезда мишлен
#16

а вы в 21 год девственность для кого бережете?

по теме - у современных взрослых благополучных мужчин есть много дел поинтереснее, чем потрахаться. но в этом случае они едут в отпуск одни.

звезда мишлен
#17
гость

нормально, у нас с мужем регулярно раз в 2 года где то нет секса по 3-4 месяца, так как в это время делаю перерыв в ОК, не рискуем секситься в опасный период(фертильность повышается на отмене)

вы идиоты?

звезда мишлен
#18

и еще, автор, а почем вас не волнует вопрос, как он обходится без секса вне отпуска? или вы допускаете, что он трахает кого-то другого, пока девственность сберегаете?

Dimon
#19

Пожизненно. Причём добровольно и будучи совсем здоровым. Проверено на себе :-)

Александр
#20

Держаться может всю жизнь, это чисто теоретически, но возбуждение будет максимум через 2 месяца, потом он будет ходить по городу, и каждая женщина (даже до 45 лет) будет для него видеться как объект для секса. Скорее всего он вас подождёт ещё, ну максимум пол года, потом либо будет предъявлять вам если любит, либо будет по тихому к другим ходить. Ему всё таки 26 лет, ему пока что он ещё необходим.

казашка
#21

мне 14 лет,ему 21 мы только начили втречаться,но знакомы уже 4 года.Я пока не хочу терять девтвенность,но боюсь что не выдержит без секса.ПОМОГИТЕ,СКОЛЬКО ЛИ ОН БЫДЕРЖИТ.

#22
казашка

мне 14 лет,ему 21 мы только начили втречаться,но знакомы уже 4 года.Я пока не хочу терять девтвенность,но боюсь что не выдержит без секса.ПОМОГИТЕ,СКОЛЬКО ЛИ ОН БЫДЕРЖИТ.

Расскажу на своем примере : если он точно любит тебя - он выдержит, он будет уважать тебя. Мой так и делает, и наши встречи даже лучше чем у наших друзей ) Все будет хорошо, если это любовь

Р
#23
гость

нормально, у нас с мужем регулярно раз в 2 года где то нет секса по 3-4 месяца, так как в это время делаю перерыв в ОК, не рискуем секситься в опасный период(фертильность повышается на отмене)

Петтинг;)?

WomanItch
#24
казашка

мне 14 лет,ему 21 мы только начили втречаться,но знакомы уже 4 года.Я пока не хочу терять девтвенность,но боюсь что не выдержит без секса.ПОМОГИТЕ,СКОЛЬКО ЛИ ОН БЫДЕРЖИТ.

14 лет и 21 - либо ты вундеркинд (прости, но вряд ли), либо он умственноотсталыш...

}{уй с горы
#26
/

Анал, орал. Что тебе ещё можно посоветовать. Главное целку береги.

Тебе за неё муж медаль даст или памятник поставит.

медаль и памятник)))

Гость
#27
реалист

Могу до 7 месяцев!!!!!!!!!!! И это не предел!!!!! )))))))))

но КАК????

Кнопа
#28

мне 16 ему 25 при каждой встрече, он меня хочет, он еле выдерживает, но я ему сказала сразу покаместь рано, но уже 6 день и у него рвет крышу, сколько он выдержит еще?

Леся
#29

МНЕ 15 парню 18 у нас был секс он мне всунул слегка но не крови ничего не было что мне делать ?

Олеся
#30

Леся...доведите дело до конца,раз уж вы начали!!!

Олеся
#31

а я без секса уже 2 года и 3 месяца...последний секс был с отцом моего ребенка...я адаптировалась без секса,но я боюсь уже секса

Гость
#32

Привет это совершенно индивидуально я с 14 до 20 + макс держался пол года с 20 по 27 у меня был секс в неделю 5-7 раз и если не было 3 дня подряд у меня истерика начиналась с 27 по 30 мне все сложнее не изменить максимум месяц терплю но силы мои на исходе сейчас цель стоит так сколько она выдержит а потом решу что с этим делать .....как то так пс (не изменяет 200%)я уверен в ней

Гость
#33

Без секса или онанизма?

Гость
#34
Гость

Без секса или онанизма?

секса

Гость
#33

Год и анал

Гость
#34
Гость

Год и анал

Какой анал?

Гость
#37
Джек

Без секса мужчина может сколько угодно. Правда некоторые начинают мастурбировать. Но если мужчину постоянно соблазнять, то это превратиться для него в испытание. если вы не хотите секса, то вам нужно ему прямо сказать о том, что вы не хотите им заниматься на море, и поездка этого не подразумевает.

Пробовал не дроча перетерпеть специально без секса ,член стоял постоянно .потом через 10 дней появилась боль - он реально болит как сводит что ли...ходишь как дурак и думаешь про секс постоянно.невыдержал недели через две соблазнила .дал в рот .полный рот спермы.так много не было никогда.... Когда сосала болел кстати...

Гость
#38
Олеся

а я без секса уже 2 года и 3 месяца...последний секс был с отцом моего ребенка...я адаптировалась без секса,но я боюсь уже секса

Рукой и без секса можно легко.на тюряге не все же *** ***.я не понимаю как *** типа можно

Гость
#39

А зачем вы едите на море? На море не едят!

Гость
#40
Леся

МНЕ 15 парню 18 у нас был секс он мне всунул слегка но не крови ничего не было что мне делать ?

Что делать, в милицию бежать, заявлять об изнасиловании!

Гость
#41
Кнопа

мне 16 ему 25 при каждой встрече, он меня хочет, он еле выдерживает, но я ему сказала сразу покаместь рано, но уже 6 день и у него рвет крышу, сколько он выдержит еще?

Через неделю взорвётся

Гость
#42
Гость

всю жизнь, без секса еще никто не умирал

но и не рождался!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: