Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "вдохновлять мужчину"? Как это делается?

Вопрос к тем женщинам, которые, грубо говоря, стали генеральшами, выйдя за лейтенантов. Ну, или выходили за простого бедного студента, а теперь он крупный бизнесмен, топ-менеджер или ещё каким-то …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша с Уралмаша
#51
табуретка

а так - чем управление отдельным человеком отличается от управления коллективом? любовь и когда "звезды сошлись" очень хорошо. а еще лучше, когда всего употребляется в меру ))

Ваш текст

то, что можно управлять карьерой мужчины - это миф

Я вернулся =)
#52

Можно, знаю реальные примеры из своей жизни. Вот холостяку ведь не фига не надо, лишь бы хватало на свои скромные нужды, нафига карьера когда можно занятся своими увлечениями (это более интересно).

Маша с Уралмаша
#53
Я вернулся =)

Можно, знаю реальные примеры из своей жизни. Вот холостяку ведь не фига не надо, лишь бы хватало на свои скромные нужды, нафига карьера когда можно занятся своими увлечениями (это более интересно).

Ваш текст

ну тогда это тоже обобщение..)))...тоже есть примеры очень успешных неженатых мужчин...я к тому говорю, что манипулирование никогда не давало стойкого результата...

Гриб
#54
Маша с Уралмаша

то, что можно управлять карьерой мужчины - это миф

Один из многочисленных мифов, которыми живут тетки

Маша с Уралмаша
#55

и факт того, что мужчина добился каких-то высот не является исключительно заслугой его жены...если она его поддерживала и он ценит это, честь им и хвала...но это У НЕГО были качества и возможности для достижения цели

Сиенна
#56

Да просто любить его попробуйте. Без задних мыслей. Без каких-либо вообще мыслей (нет, ну специфические мысли, сопровождаемые приятными волнами в организме не то что допускаются, - приветствуются). Таким, как есть. Ничего не ожидая.

Маша с Уралмаша
#57
Сиенна

Да просто любить его попробуйте. Без задних мыслей. Без каких-либо вообще мыслей (нет, ну специфические мысли, сопровождаемые приятными волнами в организме не то что допускаются, - приветствуются). Таким, как есть. Ничего не ожидая.

Ваш текст

точно...как только начинается расчёт, сказки перестают становиться былью..)))

Я вернулся =)
#58
Маша с Уралмаша

Ваш текст

ну тогда это тоже обобщение..)))...тоже есть примеры очень успешных неженатых мужчин...я к тому говорю, что манипулирование никогда не давало стойкого результата...

Согласен. Ну тогда вопрос успешность в чем? Зачем мне к примеру к чему то стремится, чего то добиватся? мне и так хорошо и занимаюсь я тем чем хочу. И вот сейчас вместо того чтобы начальству попу лизать сижу тут и пишу дурацкие коменты. Я не обременен бытом и заботами, летаю в облаках и вечно в раздумьях "о бытие", в пору уже становится просветленным успешным монахом. Но мне это ненужно. Занимаюсь спортом, слежу за внешностью, потому что у меня есть на это время. Занимаюсь всякой ***. И нет той которая бы встрехнула меня и дала то, не то что я хочу а то что мне действительно нужно. Хоть я сам незнаю чего хочу.

Масяня )))
#59

[яуоте=ъГостьъ]Вопрос к тем женщинам, которые, грубо говоря, стали генеральшами, выйдя за лейтенантов. Ну, или выходили за простого бедного студента, а теперь он крупный бизнесмен, топ-менеджер или ещё каким-то образом добился карьерного успеха и хорошей зарплаты.В последнее время часто слышу, что мужчину ъделаетъ женщина, что она - стимул чего-то добиться. Но вот как это делается? Не говорит же она ему напрямую: сделай для меня то-то и то-то.

Почему это она не говорит? Очень даже говорю. Так и говорю - Дорогой муж, ты обещал сделать меня счастливой. Сейчас мне для счастья не хватает того-то и того-то. Обещал? Выполняй! К чему все эти чайные церемонии?

Маша с Уралмаша
#60
Я вернулся =)

Маша с УралмашаВаш текст

ну тогда это тоже обобщение..)))...тоже есть примеры очень успешных неженатых мужчин...я к тому говорю, что манипулирование никогда не давало стойкого результата...Согласен. Ну тогда вопрос успешность в чем? Зачем мне к примеру к чему то стремится, чего то добиватся? мне и так хорошо и занимаюсь я тем чем хочу. И вот сейчас вместо того чтобы начальству попу лизать сижу тут и пишу дурацкие коменты. Я не обременен бытом и заботами, летаю в облаках и вечно в раздумьях "о бытие", в пору уже становится просветленным успешным монахом. Но мне это ненужно. Занимаюсь спортом, слежу за внешностью, потому что у меня есть на это время. Занимаюсь всякой ***. И нет той которая бы встрехнула меня и дала то, не то что я хочу а то что мне действительно нужно. Хоть я сам незнаю чего хочу.

Ваш текст

а что, если рядом появится женщина, которая будет управлять вами, вы превратитесь в амбициозного?...не думаю...может сначала и "зашевелитесь", но в целом это путь, который вы выбрали уже и если не захотите сами, ничего в вашей жизни радикально не изменится

Маша с Уралмаша
#61

кстати, совсем не обязательно начальству что-то лизать...если вы компетентный специалист, вас и так продвинут))))...не в этой фирме, так в другой..

Маша с Уралмаша
#62

если сам не знаешь, чего хочешь, тогда конечно, можно жить чужим мозгом...только мы говорим об амбициозных мужчинах и что нужно сделать, чтобы рядом такой был...а не о тех, что хе рней занимаются и сами не знают чего хотят..)))

Маша с Уралмаша
#63
Я вернулся =)

Маша с Уралмаша

Занимаюсь всякой ***. И нет той которая бы встрехнула меня и дала то, не то что я хочу а то что мне действительно нужно. Хоть я сам незнаю чего хочу.

Ваш текст

думаете, что вот появится ОНА, КОТОРАЯ ВДОХНОВЛЯЕТ и станете генералом?...последнее ваше предложение вообще не поняла...поди туда не знаю куда принеси то не знаючто

Масяня )))
#64
Маша с Уралмаша

кстати, совсем не обязательно начальству что-то лизать...если вы компетентный специалист, вас и так продвинут))))...не в этой фирме, так в другой..

К чему крайности? Можно просто сказать - Дорогое многоуважаемое начальство. Я считаю, что достойна большего, поэтому буду рада занять такую-то должность. Я всегда так делаю, если руководство по каким-то причинам не замечает моих заслуг.

#65

1. Кормить хорошо.

2. Не выносить моск

бонус: в попу давать не токо попразникам;)

Маша с Уралмаша
#66
Масяня )))

К чему крайности? Можно просто сказать - Дорогое многоуважаемое начальство. Я считаю, что достойна большего, поэтому буду рада занять такую-то должность. Я всегда так делаю, если руководство по каким-то причинам не замечает моих заслуг.

Ваш текст

правильно, начальство-оно занятое и ему некогда смотреть за всеми достижениями...эти гады думают, что они за это зарплату платят..)))...я тоже предпочитаю не молчать о своих заслугах и много работать...)))...вот директором филиала в другом городе назначили))...а город крупней нашего и перспективнее))...а может с глаз долой услали?)))))))))))))))))))))))))))))

Масяня )))
#67
Маша с Уралмаша

Я вернулся =)Маша с Уралмаша

Занимаюсь всякой ***. И нет той которая бы встрехнула меня и дала то, не то что я хочу а то что мне действительно нужно. Хоть я сам незнаю чего хочу.Ваш текст

думаете, что вот появится ОНА, КОТОРАЯ ВДОХНОВЛЯЕТ и станете генералом?...последнее ваше предложение вообще не поняла...поди туда не знаю куда принеси то не знаючто

Кстати, такими легче всего управлять. Мужья 2 моих подруг именно из серии - пойду, не знаю, куда, куда скажешь, туда и пойду, мне вообще-то всё равно, главное, чтобы ты не ругалась. Один дошёл до зама руководителя налоговой, другой в Англии закончил магистратуру и открыл свою фирму, в которой дела идут оч даже неплохо. В первой паре жена до сих пор пинает мужа, чтобы не расслаблялся. Во второй жена подначивала, пока не открыл фирму. Сейчас она расслабилась и живёт в своё удовольствие.

Масяня )))
#68
Маша с Уралмаша

Ваш текст



правильно, начальство-оно занятое и ему некогда смотреть за всеми достижениями...эти гады думают, что они за это зарплату платят..)))...я тоже предпочитаю не молчать о своих заслугах и много работать...)))...вот директором филиала в другом городе назначили))...а город крупней нашего и перспективнее))...а может с глаз долой услали?)))))))))))))))))))))))))))))

Ага, в ссылку)))

Вика
#69

Не скажу, что муж стал очень богатым, но живём достойно, а выходила замуж за нищего студента. Много работает, старается, сам говорит, что работает только ради меня, ему бы заработка в 5 раз меньше на себя хватило. Вдохновляю я его)))

Вика
#70
Дон

1. Кормить хорошо.

2. Не выносить моск



бонус: в попу давать не токо попразникам;)

в попу не даём вообще

моск иногда выносим

еду готовим вместе или по очереди

всей вашей теории кранты)))

Татьяна
#71

смотря какой характер у мужчины, и какие ему нравятся, моему спокойному,чтобы мозг не выносила.... и я не выношу.

Маша с Уралмаша
#72
Вика

Дон1. Кормить хорошо.

2. Не выносить моск



бонус: в попу давать не токо попразникам;)в попу не даём вообще

моск иногда выносим

еду готовим вместе или по очереди

всей вашей теории кранты)))

Ваш текст

не кранты пока...время покажет, не зарекайтесь..)))))))

Вика
#73

72, что покажет время? я за 10 лет брака обеспечена уже от и до, уход мужа будет не страшен)))

Булавка
#74
Вика

72, что покажет время? я за 10 лет брака обеспечена уже от и до, уход мужа будет не страшен)))

не страшен? У вас что муж только в качестве кошелька?

потеря любимого дорогого близкого человека всегда трагедия. Но вам нечего боятся у вас же тылы обеспечены от и до )))))

Вика
#75

74, ну если он уйдёт, то я его вмиг разлюблю, так как это будет уже другой человек. Тот, которого я люблю, верный порядочный и очень меня любящий, возводящий на пьедестал, а биться в истериках из-за ухода мужика, который тебя не любит, я бы так не стала. Того кого я знаю я люблю и ценю, не в качестве кошелька попрошу заметить.

Вика
#76

тряпичное мышление некоторых тётенек раздражает, буэ)))

Маша с Уралмаша
#77
Вика

72, что покажет время? я за 10 лет брака обеспечена уже от и до, уход мужа будет не страшен)))

Ваш текст

это с экономической точки зрения уход не страшен...тут вообще речь не о вас...или вы считаете, что экономический рост вашей семьи исключительно ваша заслуга?...тему почитайте...

Маша с Уралмаша
#78
Вика

74, ну если он уйдёт, то я его вмиг разлюблю, так как это будет уже другой человек. Тот, которого я люблю, верный порядочный и очень меня любящий, возводящий на пьедестал, а биться в истериках из-за ухода мужика, который тебя не любит, я бы так не стала. Того кого я знаю я люблю и ценю, не в качестве кошелька попрошу заметить.

Ваш текст

бред какой-то...хочу-люблю, не хочу-не люблю....

Вика
#79
Маша с Уралмаша

Ваш текст



это с экономической точки зрения уход не страшен...тут вообще речь не о вас...или вы считаете, что экономический рост вашей семьи исключительно ваша заслуга?...тему почитайте...

Мы как раз о этой стороне здесь и говорим. О материальном, то что муж будет любить меня по гроб жизни это 100%, но здесь я этого доказывать никому не собираюсь. А в материальном плане я отписалась как у меня дела будут обстоять в случае чего. 10 лет счастливого брака большой срок, не находите? Я лишь написала, что теории о давать в попку и хорошо кормить пролетают, так как на примере своей семьи показываю, что если человек любит, то он вдохновлён независимо от этих факторов)

Вика
#80
Маша с Уралмаша

Ваш текст



бред какой-то...хочу-люблю, не хочу-не люблю....

Почему? Любьлю его целиком и полностью. Но вас же на 100% не убедишь, что он мне верен честен и не уйдёт. Такого бы не любила. Это не бред, а ответ уважающей себя женщины.

.....
#81
Вика

Маша с УралмашаВаш текст



бред какой-то...хочу-люблю, не хочу-не люблю....Почему? Любьлю его целиком и полностью. Но вас же на 100% не убедишь, что он мне верен честен и не уйдёт. Такого бы не любила. Это не бред, а ответ уважающей себя женщины.

Правильные слова, конечно, Вика.

Но не зарекайтесь, плавали - знаем, увы.

Счастья вам и любви, Вика.

#82
.....

ВикаМаша с УралмашаВаш текст



бред какой-то...хочу-люблю, не хочу-не люблю....Почему? Любьлю его целиком и полностью. Но вас же на 100% не убедишь, что он мне верен честен и не уйдёт. Такого бы не любила. Это не бред, а ответ уважающей себя женщины.Правильные слова, конечно, Вика.

Но не зарекайтесь, плавали - знаем, увы.

Счастья вам и любви, Вика.

Ваш текст

плюсуюсь под последними словами

Вика
#83
.....

ВикаМаша с УралмашаВаш текст



бред какой-то...хочу-люблю, не хочу-не люблю....Почему? Любьлю его целиком и полностью. Но вас же на 100% не убедишь, что он мне верен честен и не уйдёт. Такого бы не любила. Это не бред, а ответ уважающей себя женщины.Правильные слова, конечно, Вика.

Но не зарекайтесь, плавали - знаем, увы.

Счастья вам и любви, Вика.

Спасибо вам за пожелание счастья и любви! И от наличия мужчины рядом оно у меня не зависит)

Маша с Уралмаша
#84
Вика

Маша с УралмашаВаш текст



это с экономической точки зрения уход не страшен...тут вообще речь не о вас...или вы считаете, что экономический рост вашей семьи исключительно ваша заслуга?...тему почитайте...Мы как раз о этой стороне здесь и говорим. О материальном, то что муж будет любить меня по гроб жизни это 100%, но здесь я этого доказывать никому не собираюсь. А в материальном плане я отписалась как у меня дела будут обстоять в случае чего. 10 лет счастливого брака большой срок, не находите? Я лишь написала, что теории о давать в попку и хорошо кормить пролетают, так как на примере своей семьи показываю, что если человек любит, то он вдохновлён независимо от этих факторов)

Ваш текст

ну теория Дона-это же стёб..)))...просто на этом сайте столько историй "Я думала, а он оказывается..."...и что муж будет любить до гроба 100% вообще лучше молчать...жизнь длинная...получится так-здорово, но тылы, я смотрю, вы себе прикрыли))))))))

Вика
#85

84, да, у меня всё хорошо) Мне вообще кажется, что если бы все женщины любили себя так как я, то историй о несчастной любви на форуме было бы в разы меньше)))

Маша с Уралмаша
#86
Вика

84, да, у меня всё хорошо) Мне вообще кажется, что если бы все женщины любили себя так как я, то историй о несчастной любви на форуме было бы в разы меньше)))

Ваш текст

полюби себя сам и будут любить окружающие....)))))

Вика
#87

86, именно! :))

Булавка
#88

Вика 10 лет брака вообще не показатель ни разу, вы для начала четвертинку на двоих разменяйте, а потом говорите. Даже я будучи в браке поболе вас не могу с уверенностью сказать "да нефиг делать разлюблю в раз". Детство какое-то. Когда люди под одной крышей не только финансы делят что и кому достанется в случае чего так не будут рассуждать. Растите, душой растите. Пригодится. И тряпочное видение как раз у вас. Не забудьте стребовать со своего благоверного завещание, а то мало ли чо

Вика
#89

88, ну разойдёмся так разойдёмся. Настоящая любовь она такая, что легко отпустишь. И себя я люблю тоже люблю как никак. Я бы даже сейчас если бы муж приехал с работы, сказал разводимся, переживать бы не стала. Ну не судьба))) А вот муж когда один раз поругались, так испугался что я уйду, что чуть с инфарктом не свалился. И я считаю. что у меня любовь самая настоящая, а когда жить без человека не можешь это прямо болезнь. Сочувствую таким любящим. Боюсь за мужа если вдруг со мной что-то случится, как он жить то будет.

Булавка
#90

Вика. Отдает юношеским максимализмом ну это проходит. А про не судьба это вы ща так хорохоритесь перед нами выставляя себяэтакой неуязвимой самодостаточной тетей, а на самом деле страшно неуверены в своей жизни ни в своем избраннике, поэтому прикрыли заведомо все тылы "мало ли чо". Да и он вам под стать, ребенок эмоциональный, который жить без вас не сможет. Короче, мы рады за вашу счастливую пару, вы нашли друг друга ))

Маша с Уралмаша
#91
Вика

88, ну разойдёмся так разойдёмся. Настоящая любовь она такая, что легко отпустишь. И себя я люблю тоже люблю как никак. Я бы даже сейчас если бы муж приехал с работы, сказал разводимся, переживать бы не стала. Ну не судьба))) А вот муж когда один раз поругались, так испугался что я уйду, что чуть с инфарктом не свалился. И я считаю. что у меня любовь самая настоящая, а когда жить без человека не можешь это прямо болезнь. Сочувствую таким любящим. Боюсь за мужа если вдруг со мной что-то случится, как он жить то будет.

Ваш текст

ты говоришь, что не хочешь быть

никому никогда рабой,

я говорю что значит будет рабом

тот, кто рядом с тобой.

Маша с Уралмаша
#92

Вика, вы чет разошлись..как он жить то будет. если что с вами случится))))))))))))))..да плохо, конечно же...ёпть...звезда вы наша ненаглядная, женщина вы наша настоясчая..)))))))

Вика
#93

90, Господи, мне 30 через год, юношеского максимализма нет давно. Это наоборот моё зрелое отношение ко всему, я видела всякое и научилась не переживать по пустякам. Единственное, что страшно пережить это смерть близких, а уход мужчины ну правда это ж смешно. Можно друзьями остаться и любить его на здоровье. Нет во мне эгоизма как раз "хочу чтоб был рядом всегда", хотя и знаю что скорее всего будет, т.к. слишком сильно меня любит. Поверьте я не пытаюсь вам что-то доказать и уж точно ничего в этой жизни не боюсь, живу сегодняшним днём и я счастлива!

Вика
#94
Маша с Уралмаша

Вика, вы чет разошлись..как он жить то будет. если что с вами случится))))))))))))))..да плохо, конечно же...ёпть...звезда вы наша ненаглядная, женщина вы наша настоясчая..)))))))

ага))) только я как раз не звезда, сама не знаю почему меня так сильно любят:)

Вика
#95
Маша с Уралмаша

ты говоришь, что не хочешь быть

никому никогда рабой,

я говорю что значит будет рабом

тот, кто рядом с тобой.

Раб не очень красиво звучит, но смысл ясен и наверное часто так случается.

Зинуля
#96

Мне кажется, главное - это уметь превратить будни в праздник.

гость
#97
Вика

ага))) только я как раз не звезда, сама не знаю почему меня так сильно любят:)

Правильно!Самоубеждение-наше всё!Тыщу раз в день повторяйте,какая вы звезданутая,и как ваш несчастный муж без вас не выживет.Только других вы убедить не сможете,но это уже и не важно.Важно,что сама для себя решила:я-звезда!

Вика
#98
Зинуля

Мне кажется, главное - это уметь превратить будни в праздник.

Самый лучший ответ на мой взгляд)

Вика
#99

97, неинтересно троллите, я же пишу "я не звезда" читайте внимательнее)

Гриб
#100

То что вы перечисляете, как "вдохновление мужчины", к тому отношения не имеет, а лишь дополнительные бонусы