Гость
Статьи
Мужская жадность...

Мужская жадность...

Привет всем. У меня такая проблема- мой гражданский муж очень жадный по отношению ко мне. С первым мужем прожили 4 года, он все делал, готовил ,мусор убирал, помогал ,но отношения охладели ,секса не было, а тут как раз на работе за мной бегал дагестанец, и черт знает у меня снесло крышу и мы начали встречаться. Всех нафиг послала, никого не слушала. а еще у подруги муж дагестанец - 7 лет живут , не жалуется. Все это время я тратила и тратила деньги, он переодически не работал я помогала ему- едой ,одеждой, давала на дорогу ,когда он домой ездил, лечила и т. д. работали мы на одной работе -неофицальная зарплата в районе 70 т. р.,, но он постоянно говорил ,что у него нет денег.. Жил переодически у меня, иногда у друга ,покупал еду тоже на рублей 200-300, и то раза 2 в неделю ну там сок и яблоки например. Если оставался дома ,то жаловался по телефону что голодный и меня должно было мучать чувство вины.. По дому не помогал ,машину возвращал с пустым баком. Девчонки я видела его паспорт -он не женат и встречаемся мы уже 3 года .. Куда деньги то он девал? У него конечно есть и положительные качества -он смелый , у него хорошая фигура ,он опрятный и разбирается в технике.,( в отличие от первого мужа ,тот может в моем присутсвии и в носу поковырять)И самое смешное ,. сейчас я сломала ногу.. пришлось уволится с работы,. денег не стало, просила его помочь, а он резко уехал домой ,его нет уже 2 месяца ,переодически звонит, говорит что любит ,но денег не шлет и на тел не кладет.. помогает мне первый муж, если бы не он, то уж не знаю что бы я делала. он приносит продукты, помогает с собакой гулять . так что посоветуете. может вернуться к первому мужу и да ну его этот секс. найти любовника. или опять терпеть моего друга дагестанца.. бесподобного мужчину? говорит что скоро приеду- любимая жди...

светка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Однозначно от этого дагестанца уходить надо! С ума сойти, 3 года живете, а такое наплевательское отношение....а если дети? А вот к первому ли муже вернуться или третий вариант найти-сами подумайте. Что вообще к нему чувствуете...

гость
#2

Извините, но если вы ДУРА то вам уже никакой совет не поможет!

гость
#3

и тему вы не правильно назвали не "мужская жадность", а "как жить без мозгов!?"

гость
#4

Разводка.Если он жадный козёл-то непременно кавказец.Чтоб не просто поахали,как такого жмота нашла,но именно что ещё на черно_задого нормального мужика променяла.

Гость
#5
гость

и тему вы не правильно назвали не "мужская жадность", а "как жить без мозгов!?"

А мадам и без мозгов нормально устроилась, вы не находите? Теперь у нее будет "смелый дагестанец с хорошей фигурой" для секса и заботливый ГМ - лошок, который все оплатит, а впоследствии и чужих детей признает за своих. Не такая уж она и дyра, как могло сразу показаться.

#6
гость

и тему вы не правильно назвали не "мужская жадность", а "как жить без мозгов!?"

+100000000000000000

бывает же тупость такая

Гость
#7

разводка местного др0чера

Гость
#8
Гость

разводка местного др0чера

почему дрочера? :)

Гость
#9
Гость

Гость

разводка местного др0чера

почему дрочера? :)

мне кажется это мужичек писал

Гость
#10

дурой быть такое терпеть,только я впервые слышу что бы черные баб не кормили наоборот говорят они и кормят и *** классно,но вот беженки из узбекистана и таджикистана нахалки еще те они виснут на белых наших иванушках и крутят ими

Вероника
#11

толстая разводка

Гость
#12
гость

и тему вы не правильно назвали не "мужская жадность", а "как жить без мозгов!?"

Полностью согласен. Просто дура, это уже не лечится.

Волосинка
#13

вы дура. уж простите. Отсылает деньги на родину, пригрел свою *** рядом с русской лохушкой.

Тути
#14

у меня был пи..р такого типа. это не лечится! бросайте

рэрэрэ
#15
светка

Привет всем. У меня такая проблема- мой гражданский муж очень жадный по отношению ко мне. С первым мужем прожили 4 года, он все делал, готовил ,мусор убирал, помогал ,но отношения охладели ,секса не было, а тут как раз на работе за мной бегал дагестанец, и черт знает у меня снесло крышу и мы начали встречаться. Всех нафиг послала, никого не слушала. а еще у подруги муж дагестанец - 7 лет живут , не жалуется. Все это время я тратила и тратила деньги, он переодически не работал я помогала ему- едой ,одеждой, давала на дорогу ,когда он домой ездил, лечила и т. д. работали мы на одной работе -неофицальная зарплата в районе 70 т. р.,, но он постоянно говорил ,что у него нет денег.. Жил переодически у меня, иногда у друга ,покупал еду тоже на рублей 200-300, и то раза 2 в неделю ну там сок и яблоки например. Если оставался дома ,то жаловался по телефону что голодный и меня должно было мучать чувство вины.. По дому не помогал ,машину возвращал с пустым баком. Девчонки я видела его паспорт -он не женат и встречаемся мы уже 3 года .. Куда деньги то он девал? У него конечно есть и положительные качества -он смелый , у него хорошая фигура ,он опрятный и разбирается в технике.,( в отличие от первого мужа ,тот может в моем присутсвии и в носу поковырять)И самое смешное ,. сейчас я сломала ногу.. пришлось уволится с работы,. денег не стало, просила его помочь, а он резко уехал домой ,его нет уже 2 месяца ,переодически звонит, говорит что любит ,но денег не шлет и на тел не кладет.. помогает мне первый муж, если бы не он, то уж не знаю что бы я делала. он приносит продукты, помогает с собакой гулять . так что посоветуете. может вернуться к первому мужу и да ну его этот секс. найти любовника. или опять терпеть моего друга дагестанца.. бесподобного мужчину? говорит что скоро приеду- любимая жди...

Ваш текст

вот таких мужиков дагестанцев вам бабам и желаю.А 1 ый муж лошара я бы и палец не ударил.Умерла так умерла.

светка
#16

Да я не спорю что дура... но я же написала.. что встречалась с ним ради секса... ну вот где еще найти идеального любобника!? ПО .х.УЯМ что-то не хочется прыгать... ну неужели никто не понимает????

светка
#17
SwetkA_KonfetkA

Однозначно от этого дагестанца уходить надо! С ума сойти, 3 года живете, а такое наплевательское отношение....а если дети? А вот к первому ли муже вернуться или третий вариант найти-сами подумайте. Что вообще к нему чувствуете...

к бывшему.. только уважение и небольшое чувство вины... НЕБОЛЬШОЕ!!!! потому как сам еще ТОТ ТОВАРИЩ. он хороший .. добрый человек.. ну уж очень большая неряха...- мыться не любит.. носки и трусы разбрасывает..постоянно курит.. ( я не курю) и пьет пиво после работы. ВСЕ ЭТО БЕСИТ... а вот дагестанец полная противоположность..- но как человек-......... .. НУ ПОНЯЛИ.. И я уже поняла что не найти идеала.. ну наверное так большинство живет.. либо достаток и деньги .. либо секс... КСТАТИ даг был первые пол года даже уж очень милым и добрым.. переодически находил немного денег на кино....и т. д. НО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ПОЛ ГОДА!!! а потом просто я привыкла к нему и по этому терпела.. вот так...

Кэп
#18

Автор, то что у него в паспорте нет штампа, совершенно не означает, что он не женат. Я сама из Дагестана, надо сказать, в моем кругу ЗАГС всегда был первичен (то есть без ЗАГСА девочка из дома не выходила, ниикях само собой, но с одним только религиозным браком, девочек из дома не выпусают). Но, я с удивлением обнаружила, что во многих семьях девочек выдают и без ЗАГСа, не успели подать заявление или еще что-то, в общем у многих ЗАГС вторичен, а никях первичен. Думаю, ваш друг женаат, та что шлите этого мудака к жене.

Гость
#19
Кэп

Автор, то что у него в паспорте нет штампа, совершенно не означает, что он не женат. Я сама из Дагестана, надо сказать, в моем кругу ЗАГС всегда был первичен (то есть без ЗАГСА девочка из дома не выходила, ниикях само собой, но с одним только религиозным браком, девочек из дома не выпусают). Но, я с удивлением обнаружила, что во многих семьях девочек выдают и без ЗАГСа, не успели подать заявление или еще что-то, в общем у многих ЗАГС вторичен, а никях первичен. Думаю, ваш друг женаат, та что шлите этого *****к жене.

Кэп

Автор, то что у него в паспорте нет штампа, совершенно не означает, что он не женат. Я сама из Дагестана, надо сказать, в моем кругу ЗАГС всегда был первичен (то есть без ЗАГСА девочка из дома не выходила, ниикях само собой, но с одним только религиозным браком, девочек из дома не выпусают). Но, я с удивлением обнаружила, что во многих семьях девочек выдают и без ЗАГСа, не успели подать заявление или еще что-то, в общем у многих ЗАГС вторичен, а никях первичен. Думаю, ваш друг женаат, та что шлите этого *****к жене.

Это тема разводка, писал какой-то дагестанский дрочер, из серии стереотипов какие ***** альфонсы невьебенные, а на деле там письки 10 см волосатые и епля в одной позе.

Авушка
#21

Если не секрет , кто он по нации? Не аварец случайно?
У меня был ухажёр, жадный аварец, все жене на родину отправлял, как оказалось, подлый мерзотный ублюдок!
Только в постели хорош, а для жизни они дубасят своих жён а те им хинкал подают пинком под зад)
Жадные. Скупые, требовательные... наглые , дерзкие и ТУПЫЕ!!!
Быстро я такого отшила!
А вот чеченцы щедрыые)) даже второй женой могут взять и содержать от головы до пят) но это если пародистый а не из аула)) рыжик

Гость
#21
гость

Разводка.Если он жадный козёл-то непременно кавказец.Чтоб не просто поахали,как такого жмота нашла,но именно что ещё на черно_задого нормального мужика променяла.

Странный вы человек, вас просили помочь, а вы на нацию задеваете. Почему вас волнует, какого цвета у него, простите, зад? И почему если жадный козел, то обязательно кавказец? У меня молодой человек тоже из Дагестана, так скажу, никакой белозадый с ним не сравнится, и не обязательно, если кавказец, то непременно плохой, так себя ведут только те, кто из группы "Понаехали!" А настоящий уважающий себя кавказец за счет женщины умрет, но жить не будет!

Гость
#23

дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема