Гость
Статьи
Что значит поведение …

Что значит поведение мужчины?

Изначально мужчина был каким то мутным, подозреваю, что он нарцисс
Было изначально «стадия обольщения», бегал за мной, предлагал встречи, свидания, был очень внимателен и говорил то, что я хочу слышать, добился меня и всё пошло на спад, дальше я узнала что он женат, выбор в мою пользу делать не собирался, предалал «свободные отношения», по типу когда можем оба тогда и видимся. Меня не устраивало и я постоянно с ним расставалась. Но мы сходились тысячу раз, и все по кругу, ответственность он брать не хотел. Я влюбилась, и была довольна хоть этим редким встречам, уводить его не собиралась. Оказалось, что таких как я у них было не мало. На днях рассказали что видели его в клубе с девушкой, они целовались.
Также он невзначай приезжает ко мне на работу, якобы просто попить кофе, либо просто был рядом, решил заехать, общается, как ни в чем не бывало, но ! мы уже месяца 2 не вместе (не было интимных отношений, общения итд) я думала он мне ясно дает понять, что все - это конец наших «отношений», но продолжает появляться в моей жизни. Не пишет, только лично вижу его на моей работе почти каждый день. В крайнюю встречу предложила вечером заехать ко мне и по дружески выпить вина (не сдержалась, я очень по нему соскучилась), сказал посмотрим, а потом вечером сказал что не может, заболел ребенок. Больше не списывались и не общались. Что значит поведение мужчины? Если бы я ему была не нужна, мог бы просто исчезнуть из моей жизни, не приезжать, не звонить на рабочий телефон, сразу бы отказался от встречи. Что мне делать дальше? Я люблю его и очень привязана, хоть и знаю, что будущего нет #общение

Автор228
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так можно?!

#2

Ты-запасной вариант)
Ничего серьезного у вас не было и соответсвенно и не будет.
Вбила себе в голову влюбленность.
Отпустит, смеяться будешь какой глупой была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: